follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: TokenGo. Блокчейн площадка для токенизации бизнеса  (Read 63177 times)

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Есть движение, закрыли вывод токенов, и сожгли все не распроданные и не выведенные токены. Еще контракт до выхода на биржу закрыть хотят.
Не правда, только что посмотрел мои 17800 висят в кабинете ждут «звездного» часа. Проект конечно интересный смог привлечь баунтистов не только для участия, но ещё и денег с них получить. Надо изучать факторы успеха.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Levani91

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 941
  • points:
    1598
  • Karma: 106
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 15, 2021, 12:21:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Есть движение, закрыли вывод токенов, и сожгли все не распроданные и не выведенные токены. Еще контракт до выхода на биржу закрыть хотят.
Не правда, только что посмотрел мои 17800 висят в кабинете ждут «звездного» часа. Проект конечно интересный смог привлечь баунтистов не только для участия, но ещё и денег с них получить. Надо изучать факторы успеха.
Я за три месяца участия в этом баунти заработал 24000 токенов и успел их вывести на mew,уж пусть лучше там лежат,всегда если что их на форк дельте продам. Кстати это моя первая баунти компания,с которой я начал свой путь баунтиста, очень верил в этот проект и надеялся что из него получится перспективная площадка,но ошибался. Разрабы не отвечают месяцами,с комьюнити не общаются,анонсов,новостей нет,чат в телеграме тоже потихоньку умирает.Это все печалит. Всем добра и туземуна)
███████████████████████
  █████████████████████
    ███████████████████
      █████████████████
███████████████████████
          █████████████
            ███████████
              █████████
                ███████
                  ████
                    ███
                     
terracredit


















Powered by,

Offline Garryk77777

  • Full Member
  • *
  • Activity: 236
  • points:
    327
  • Karma: 37
  • Gott mit Uns
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: October 05, 2020, 02:49:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Как ни печально такое говорить, но похоже наш "любимый" проект потихоньку уходит в скам, если конечно уже не ушел туда. Сделанной работы вообще не видно, команда пропала, новостей нет, админы в группе банят всех недовольных и тех, кто даже высказывает конструктивное мнение. даже при той собранной сумме, а она довольно таки не маленькая,  уже можно было бы показать сообществу результат. Но тут все наоборот, тишина и полный игнор всех вопросов инвесторов.

Offline arkawa040

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 724
  • points:
    974
  • Karma: 78
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 10, 2022, 11:28:02 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Грандиозный по своей задумке проект от команды русских разработчиков. В идее предоставления блокчейна для проведения ICO нет ничего нового, более того таких проектов на данный момент функционирует как минимум несколько. Фишка TokenGo в том что они предоставляют именно полный цикл услуг для токенизации бизнеса.

Разработчики обещают, что на базе платформы будут доступны конструктор смарт-контрактов, конструктор сайтов, состема для создания собственных криптовалют, площадка для баунти с личным кабинетом(уже функционирует) и сформированная база баунтистов. После ICO будет запущена собственная биржа TokenGo и обещают привлечь на свою площадку для баунти другие проекты.

Плюсы проекта на данный момент
•   Пожалуй, главным плюсом является открытость и прозрачность проекта. Все вопросы оперативно решаются через круглосуточную(без преувеличения) телеграмм-поддержку. Периодически CEO делает стримы, где лично отвечает на вопросы комьюнити.

•   Баунти-кампания. Надо сказать баунти здесь организована образцово. Задания доступны в личном кабинете, модерируются в течении суток, при задержках все вопросы легко решаются через телеграмм. Токены начисляются по факту проверки и будут доступны к выводу после ICO.

•   Актуальная и осуществимая на мой взгляд идея. Проект не обещает никаких революций в сфере искусственного интеллекта, робототехники и прочее, но потребность в площадках для токенизации в период бума стартапов однозначно будет расти

Минусы
•   На пресейле софткап собрали с трудом, но нужно учесть, что время проведения было выбрано очень неудачно, из-за новогодних праздников.
•   Конская разница между софткапом и хардкапом на ICO
•   Малолетние баунтисты так активно спамили, что официальный аккаунт TokenGo вчера забанили в твитере :) 

На данный момент 4-й день идет ICO, уже собрано порядка 750 эфириумов при софткапе 10 тыс. эфира.

Официальный сайт https://www.tokengoplatform.com

Что думаете по поводу проекта?
я согласен с вами проект может и удачный, но посмотрим они очень долго собирали софт кап, и уже очень долго выходят на биржу, у вас есть новости об их работе??? мы очень надеемся на этот проект посмотрим, что из него выйдет через пару лет.

Offline RedRoom

  • Full Member
  • *
  • Activity: 151
  • points:
    217
  • Karma: 6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 21, 2018, 08:57:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
какие то были токены их. Но на кошелек не приходили. Они сами выплачивают или надо в личкабинет заходить и руками выводить? Нормально выплатили то хоть?

Offline Malibu

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 982
  • points:
    2593
  • Karma: 45
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: October 01, 2021, 05:15:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
какие то были токены их. Но на кошелек не приходили. Они сами выплачивают или надо в личкабинет заходить и руками выводить? Нормально выплатили то хоть?
Им еще за газ надо высылать было. Ну я так понял уже все. Я тоже не успел вывести, ну думаю что много не потерял. Они даже на биржу то не вышли, на дельте выставляют да кому они нужны.
STUDENTCOIN


















Powered by,

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
какие то были токены их. Но на кошелек не приходили. Они сами выплачивают или надо в личкабинет заходить и руками выводить? Нормально выплатили то хоть?
Им еще за газ надо высылать было. Ну я так понял уже все. Я тоже не успел вывести, ну думаю что много не потерял. Они даже на биржу то не вышли, на дельте выставляют да кому они нужны.
Так они же писали, что если не вывели не переживайте - мы допилим свой блокчейн и дадим вывести сразу на него - там как я понимаю нужно будет менять токены ERC20 уже на другой блокчейн

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Inspector Deck

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 754
  • points:
    1535
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2022, 08:33:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Есть движение, закрыли вывод токенов, и сожгли все не распроданные и не выведенные токены. Еще контракт до выхода на биржу закрыть хотят.
Не правда, только что посмотрел мои 17800 висят в кабинете ждут «звездного» часа. Проект конечно интересный смог привлечь баунтистов не только для участия, но ещё и денег с них получить. Надо изучать факторы успеха.
Так они типа сожгли (но это не точно) все не распроданные токены.
Потом, дали возможность что-бы пользователи вывели свои токены в сеть эфира.
Тех, кто не успел вывести свои "кровно заработанные" токены, то они остаются в личном кабинете до выхода собственного блокчейна проекта.
Так что по идее, у вас и не должны были пропасть токены с личного кабинета, если конечно я правильно понял смысл вашего поста.

Offline Garryk77777

  • Full Member
  • *
  • Activity: 236
  • points:
    327
  • Karma: 37
  • Gott mit Uns
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: October 05, 2020, 02:49:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Народ, я думаю. что уже пора забыть о данном проекте.Команда вплотную морозиться, новостей уже больше месяца нет, причем как хороших так и плохих. Так поступают с инвесторами люди, которые занимаются серьезным проектом? Уверен, что нет! Жаль тех людей. которые вложили туда реальные деньги. да и тех кто тратил свое время на их баунти программу.

Offline SuperSL

  • Full Member
  • *
  • Activity: 175
  • points:
    343
  • Karma: 10
  • https://tartaria.org/?grif=SuperSL
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 28, 2018, 02:38:19 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Грандиозный по своей задумке проект от команды русских разработчиков. В идее предоставления блокчейна для проведения ICO нет ничего нового, более того таких проектов на данный момент функционирует как минимум несколько. Фишка TokenGo в том что они предоставляют именно полный цикл услуг для токенизации бизнеса.

Разработчики обещают, что на базе платформы будут доступны конструктор смарт-контрактов, конструктор сайтов, состема для создания собственных криптовалют, площадка для баунти с личным кабинетом(уже функционирует) и сформированная база баунтистов. После ICO будет запущена собственная биржа TokenGo и обещают привлечь на свою площадку для баунти другие проекты.

Плюсы проекта на данный момент
•   Пожалуй, главным плюсом является открытость и прозрачность проекта. Все вопросы оперативно решаются через круглосуточную(без преувеличения) телеграмм-поддержку. Периодически CEO делает стримы, где лично отвечает на вопросы комьюнити.

•   Баунти-кампания. Надо сказать баунти здесь организована образцово. Задания доступны в личном кабинете, модерируются в течении суток, при задержках все вопросы легко решаются через телеграмм. Токены начисляются по факту проверки и будут доступны к выводу после ICO.

•   Актуальная и осуществимая на мой взгляд идея. Проект не обещает никаких революций в сфере искусственного интеллекта, робототехники и прочее, но потребность в площадках для токенизации в период бума стартапов однозначно будет расти

Минусы
•   На пресейле софткап собрали с трудом, но нужно учесть, что время проведения было выбрано очень неудачно, из-за новогодних праздников.
•   Конская разница между софткапом и хардкапом на ICO
•   Малолетние баунтисты так активно спамили, что официальный аккаунт TokenGo вчера забанили в твитере :) 

На данный момент 4-й день идет ICO, уже собрано порядка 750 эфириумов при софткапе 10 тыс. эфира.

Официальный сайт https://www.tokengoplatform.com

Что думаете по поводу проекта?
я согласен с вами проект может и удачный, но посмотрим они очень долго собирали софт кап, и уже очень долго выходят на биржу, у вас есть новости об их работе??? мы очень надеемся на этот проект посмотрим, что из него выйдет через пару лет.

На мой взгляд видно, что команда старается, просто есть 2 причины:
1) им нужна помощь с инвесторами. Без нужного количества инвестиций всё киснет;
2) сейчас рынок криптовалют очень провалился, ждут когда войдет в нужное русло.

``````````
```````````██▄
``````````` █████████████████
`````````````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄–███▄```–█▄
````````````██████████████████`███`█████████▄
````````████████████████████████████████_`█
`█–█████████████████████████████████████▀▄▄
```_█████–$``````▀███▀███████████████
``````````````````````_`██████████████████
```````––````````````````–``███████████████
``````██`██`````````````██████████████████
````````███`````````██████████████████████
`````█████████████████████████████████████
````– `````````████████████████████████
```███  ````````–█████████▀````███████████
````````````████████–`████````````███``████
```````````–██````````███```````████````███
```````````█████``````█████````███``````█████▄
`````````````████▄``_████████▄
ТАРТАРИЯ

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Честность! Равенство! Величие!
Получи свои первые 10 монет GRIF

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Facebook
Telegram
Twitter    
Vkontakte   

Offline Dr_Nefario

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 373
  • points:
    476
  • Karma: 15
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 27, 2021, 10:08:34 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Когда только пришел в тему баунти, тогда примерно и наткнулся на TokeGo, но особо не стал на ней зацикливаться в отличии от некоторых, хотя идея, и функционал понравились.
Пару тыщ токенов вывел на кошелек, пускай лежат, ждут своего звездного часа.

Offline Inspector Deck

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 754
  • points:
    1535
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2022, 08:33:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Когда только пришел в тему баунти, тогда примерно и наткнулся на TokeGo, но особо не стал на ней зацикливаться в отличии от некоторых, хотя идея, и функционал понравились.
Пару тыщ токенов вывел на кошелек, пускай лежат, ждут своего звездного часа.
Думаю, что всё таки звёздный час для этих токенов не настанет никогда.
Прошло уже довольно много времени и за этот период не вышло не одной новости.
Торги затухли даже на децентрализованных биржах, а значит что этот токен не пользуется спросом.
Благо, хоть я успел скинуть эти чудо-токены за 80 баксов и на том рад. :D

Offline Garryk77777

  • Full Member
  • *
  • Activity: 236
  • points:
    327
  • Karma: 37
  • Gott mit Uns
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: October 05, 2020, 02:49:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Когда только пришел в тему баунти, тогда примерно и наткнулся на TokeGo, но особо не стал на ней зацикливаться в отличии от некоторых, хотя идея, и функционал понравились.
Пару тыщ токенов вывел на кошелек, пускай лежат, ждут своего звездного часа.
Думаю, что всё таки звёздный час для этих токенов не настанет никогда.
Прошло уже довольно много времени и за этот период не вышло не одной новости.
Торги затухли даже на децентрализованных биржах, а значит что этот токен не пользуется спросом.
Благо, хоть я успел скинуть эти чудо-токены за 80 баксов и на том рад. :D
Звездный час канул во мгле. Идея была шикарная, очень удобный личный кабинет, удобно сдавать отчеты, сразу видно свою награду и общее количество заработанных токенов. Но если им залиститься тажело на более-менее нормальную биржу, то а каком собственном блокчейне может вообще идти речь? Это не реально задание для данной команды. хотя ее может и не было. а все это был просто запланированный скам? Собрали то сумму все-таки не малую, а более 5000 эфира. С этими деньгами можно было уже хоть что-то сделать в проекте. Но к великому разочарованию все походу уже потеряно.

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Но если им залиститься тажело на более-менее нормальную биржу, то а каком собственном блокчейне может вообще идти речь?
Блокчейн был предусмотрен под не выполнимую задачу мало кто обратил внимание, что задача была заявлена преобразовать свои монеты в другие, что практически сделать не возможно.

Offline kapitanjuk

  • 1st Step
  • *
  • Activity: 4
  • points:
    68
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 31, 2018, 01:22:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    First Post Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Что-то смотрю загнулась эта площадка. Не оправдала великих надежд, а так все хорошо начиналось, все говорили о большом потенциале и развитии, а в итоге... :-[

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod