follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: TokenGo. Блокчейн площадка для токенизации бизнеса  (Read 63076 times)

Offline Amon920

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 601
  • points:
    756
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 21, 2024, 12:08:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Кстати, те кто хотел, то получил свои токены, там пару месяцев давали на вывод, но только нужно было оплатить за комиссию 0.56 доллара. Потом мне удалось слить эти токены за 80 баксов, что уже хоть что-то. Думаю этот токен го уже полностью потух, но у некоторых пользователей в чате телеграмм ещё теплится надежда. ну-ну  ::)
Забавляло читать, как некоторые в чате прогнозировали ему рост курса до 10, а то и 100 баксов. =) Еще и опрос устроили, сколько будет стоить их токен, и варианта ниже 1$ не было. Эх, стоил бы он хотя бы 50 центов, но все это сказки. =)

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Marko44

  • Full Member
  • *
  • Activity: 247
  • points:
    1197
  • Karma: 54
  • articles author for ICO projects
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 20, 2021, 02:00:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я пришел в баунти как раз в первом приходе свидетелей ТокенГо, помню как я орал с их сладких речей, что им за лайк в ВК будут давать по 1к баксов и вообще ТокенГо скоро обгонит биток)

Offline BigBlackBoots

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 373
  • points:
    544
  • Karma: 21
  • rrrrrr
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 18, 2019, 10:59:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я пришел в баунти как раз в первом приходе свидетелей ТокенГо, помню как я орал с их сладких речей, что им за лайк в ВК будут давать по 1к баксов и вообще ТокенГо скоро обгонит биток)
Помню помню как весь фейсбук такими лозунгами был забит ;D именно поэтому я туда не полез. хороший продукт так втюхивать не станут

Offline Amon920

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 601
  • points:
    756
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 21, 2024, 12:08:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я пришел в баунти как раз в первом приходе свидетелей ТокенГо, помню как я орал с их сладких речей, что им за лайк в ВК будут давать по 1к баксов и вообще ТокенГо скоро обгонит биток)
Помню помню как весь фейсбук такими лозунгами был забит ;D именно поэтому я туда не полез. хороший продукт так втюхивать не станут
Не только фейсбук. Я, когда только начал баунти заниматься - частенько замечал адептов TokenGo в телеграме. Они рассказывали о проекте так, будто на 100% были уверены в его успехи, ну и еще не забывали рассказать про то, что "Вот у эфира ведь тоже баунти было".  :D

Offline SmallTalk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2164
  • points:
    4252
  • Karma: 425
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 09:55:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Участвовал, но без фанатизма. Успел в первой волне на мемах набить несколько тысяч токенов. И перестал участвовать потом.

Как знать, а вдруг они ещё что-то покажут? Сегодня проскакивала от них новость, что скоро будут листинги на биржах, их блокчейн и т.д.

Offline goldenbitC

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1545
  • points:
    10579
  • Karma: 127
  • ⭕️м
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2023, 07:15:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
ну я не продал свои монетки, пусть лежат до 2020 года. глядишь и миллионером стану на токенго) а все кто их обсирал будут плакать ;D 

 

Offline MandexTer

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 405
  • points:
    563
  • Karma: 28
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 16, 2021, 05:24:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Коллеги, вы не поверите, но в их телеге на сегодня около 6000 участников и идет активное обмусоливание радужных перспектив проекта!  ;D Я просто в ауте.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Amon920

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 601
  • points:
    756
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 21, 2024, 12:08:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
ну я не продал свои монетки, пусть лежат до 2020 года. глядишь и миллионером стану на токенго) а все кто их обсирал будут плакать ;D 

 
Забавно. Админы еще верят в проект. Может, они что-то знают? Жаль, я забанен в их чате (забанили за простую и безобидную гифку, представьте себе), а с левого акка лень заходить.

Offline stokolosova

  • Member
  • *
  • Activity: 120
  • points:
    196
  • Karma: 7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 03, 2018, 11:35:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я еще не участвовала в TokenGo. Но очень хочется попробовать эту платформу в работе. Слышала что организация очень хорошая у них. Но вот опять но...знакомый мне сказал, что выплатили он свои монеты, но те никак не выходят в продажу. Это уже более полугода. Следующая компания у них начинается по моему в ноябре. Вот все же хочу поучаствовать, попробую.

Offline Inspector Deck

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 754
  • points:
    1535
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2022, 08:33:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я еще не участвовала в TokenGo. Но очень хочется попробовать эту платформу в работе. Слышала что организация очень хорошая у них. Но вот опять но...знакомый мне сказал, что выплатили он свои монеты, но те никак не выходят в продажу. Это уже более полугода. Следующая компания у них начинается по моему в ноябре. Вот все же хочу поучаствовать, попробую.
Токены ихние торгуются на децентрализованных биржах и хоть за сколько, но продать их можно.
Никакой компании у них в ноябре не будет, вы наверное что-то не так поняли.
К концу года они обещают свой собственный блокчейн, но официальных новостей не было уже давно.
Так же они обещали залистить свои токены на нормальную биржу или же выпустить свою ещё в начале июля, но так это всё и заглохло.
Так что по ходу это откровенный скам и не более того, может быть конечно свершится чудо, но я в это не верю.

Offline ArtCrypt

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 634
  • points:
    766
  • Karma: 62
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: April 30, 2020, 06:15:21 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я еще не участвовала в TokenGo. Но очень хочется попробовать эту платформу в работе. Слышала что организация очень хорошая у них. Но вот опять но...знакомый мне сказал, что выплатили он свои монеты, но те никак не выходят в продажу. Это уже более полугода. Следующая компания у них начинается по моему в ноябре. Вот все же хочу поучаствовать, попробую.
Токены ихние торгуются на децентрализованных биржах и хоть за сколько, но продать их можно.
Никакой компании у них в ноябре не будет, вы наверное что-то не так поняли.
К концу года они обещают свой собственный блокчейн, но официальных новостей не было уже давно.
Так же они обещали залистить свои токены на нормальную биржу или же выпустить свою ещё в начале июля, но так это всё и заглохло.
Так что по ходу это откровенный скам и не более того, может быть конечно свершится чудо, но я в это не верю.

Тоже в них давно разочаровался. Поначалу вступал во все компании, которые были представлены в их кабинете. Активно спамил в ютубе и других каналах. Потом только со временем понял, что это обычный баблосбор обернутый в красивую этикетку. Ничего они путного не сделают и даже не собирались, увы.
               ▄█▀ ▄▄▄▄ ▀▀▄▄
           ▄█▀ ▄▄█▀▀   ▀█▄▄▀▀█▄▄
          ▀▀  ▀▀          ▀▀█▄█▀
    ▄▄▀  ▄█▀▀                    ▄   ▄▄
  ▄█▀▄▄█▀           ▄▄           ▀▀█▄ ▀█
 ▄▀ █▀     ▄▄██▄▄   ██   ▄▄██▄▄      █▄ █
 █ ▀█   ▄▄█▀▀   ▀██▄▄█▄▄█▀▀  ▀▀██▄▄   █ █
 █     █▀ ▄▄█▀▀█▄▄ ▀██▀  ▄██▀█▄▄ ▀▀█  █ █
 █  ▄  █ ██▀ ▄▄▄ ▀█ ██ █▀▀ ▄▄▄ ▀██ █  █ █
 █ ██  ▀ ██ █▀▀▀█▄▄ ▀█ ▄▄█▀▀▀▀█ ██ ▀  █ █
   ██    █▀ ▄▄█▄  ▀▀███▀▀  ▄▄▄  ▀█    ▀ █
   ██    ▄▄██▀ ▄▄█▄ ██  █▄▄ ▀▀██▄▄      █
 █ ██    ▀▀ ▄▄█▀▀ ▄▄███▄ ▀▀██▄▄ ▀       █
 █  █      ▀▀▀ ▄██▀▀▄█ ▀██▄▄ ▀▀       █ █
 █  █         ▀▀▀   ██    ▀▀▀         █ █
 ▀█ ▀▄▄             ██              ▄█ ▄█
  ▀█▄ ▀▀▄▄          ██          ▄▄█▀ ▄█▀
     ▀█▄▄▀▀▀        ██       ▄▄ ▀▄▄█▀▀
        ▀▀█▄   ▄▄        ▄▄█▀▀   ▀
            ▀█▄▄▀▀█▄▄▄▄▄▀▀ ▄█▀
               ▀▀█▄▄▀▀ ▄▄█▀
 
E M I R E X
─── إمركس ───
   
❱  Whitepaper  ❱
   
The Infrastructure for the
New Digital Economy
   
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▄▄██████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████
▄█████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███████
████████▀           ████████
██████████████████████████████
█████████            █████████
█████████  ██████████████████▀
████████▄           ████████
▀█████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████▀
▀████████████████████████▀
▀████████████████████▀
▀███████████████▀▀
▀▀██████▀▀▀
 
E M R X

─ Token ─
 
LEARN MORE
  
  
  
   ███





███
████████████████████████████
.
  Register
.
████████████████████████████
███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Offline Infinite Q

  • Full Member
  • *
  • Activity: 177
  • points:
    248
  • Karma: 8
  • Scalable Bitcoin Fork
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 03, 2019, 11:49:19 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Кстати, те кто хотел, то получил свои токены, там пару месяцев давали на вывод, но только нужно было оплатить за комиссию 0.56 доллара. Потом мне удалось слить эти токены за 80 баксов, что уже хоть что-то. Думаю этот токен го уже полностью потух, но у некоторых пользователей в чате телеграмм ещё теплится надежда. ну-ну  ::)
Забавляло читать, как некоторые в чате прогнозировали ему рост курса до 10, а то и 100 баксов. =) Еще и опрос устроили, сколько будет стоить их токен, и варианта ниже 1$ не было. Эх, стоил бы он хотя бы 50 центов, но все это сказки. =)
Конечно,если бы цена была такая,то все было бы просто замечательно у тех как-то принимали участие в баунти. Но у них были такие щедрые выплаты, что я была больше чем уверена что он не будет стоить ничего,так и кроме этого еще и не вышел на биржи,и ничего не предпринимают для развития.Одним словом очень похоже на скам, хотя и жаль

Offline Garryk77777

  • Full Member
  • *
  • Activity: 236
  • points:
    327
  • Karma: 37
  • Gott mit Uns
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: October 05, 2020, 02:49:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Там вроде в чате небольшая суета началась. Разработчики ввели чатбота, теперь он будет анонсировать различные новости. А команды, к сожаление, до сих пор не видно. Но последним заявлением от бота многих участников данного проекта обнадежили.

Offline Amon920

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 601
  • points:
    756
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 21, 2024, 12:08:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Там вроде в чате небольшая суета началась. Разработчики ввели чатбота, теперь он будет анонсировать различные новости. А команды, к сожаление, до сих пор не видно. Но последним заявлением от бота многих участников данного проекта обнадежили.
Странно. У меня что-то не получается ни в один из их чатов зайти. Пишет, что чат не найден. Скиньте пожалуйста в ЛС ссылку на их основной русскоязычный чат, если не затруднит?

Offline goldenbitC

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1545
  • points:
    10579
  • Karma: 127
  • ⭕️м
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2023, 07:15:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
ну я не продал свои монетки, пусть лежат до 2020 года. глядишь и миллионером стану на токенго) а все кто их обсирал будут плакать ;D 

 
Забавно. Админы еще верят в проект. Может, они что-то знают? Жаль, я забанен в их чате (забанили за простую и безобидную гифку, представьте себе), а с левого акка лень заходить.

 
я тоже в бане там со всех своих 3-х аккаунтов. админ там нервный просто и ранимый наверно есть. чуть что сразу обижается  :D

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod