follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Как я разблокировал свой twitter и стоит ли продолжать работу на этом аккаунте.  (Read 19958 times)

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я всё жду тему типа: Я продолжаю работать в баунти с твиттером и у меня всё хорошо. Потому что нужен реальный пример аккаунта, который не банят и он работает. А так не особо вижу смысл напрягаться и выискивать свои косяки.
Я думаю, что найти такой Твиттер аккаунт будет тяжело. Я потерял за два года три аккаунта. Первый с 20000 подписчиков, второй-12000 подписчиков и третий-5000 подписчиков. Пытался разблокировать, бесполезно. Сейчас стараюсь иметь сразу два аккаунта, на случай блокировки. Так безопаснее.

А я после первого раза понял, что твиттер не эффективен, лучше начать параллельно качать инстаграм и линкед ин, а твиттер так фончиком.

Есть баунти где за реддит в 100 раз больше дают токенов, чем за твиттер, пример совсем свежий.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Dugari

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 703
  • points:
    754
  • Karma: 94
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 21, 2019, 09:30:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
После блокировки своего основного аккаунта с 10к фолловеров на борту, я для себя решил больше не связываться с этой параноидальной конторой. Ведь нет никаких гарантий, что второй аккаунт так же не забанят в самый разгар.
Более того, в первую очередь забиваются спреды именно в Твиттере и Фэйсбуке, отчего выплата получается вовсе копеечная. Я за Линкедин кампанию получал в 5 раз больше, чем за Твиттер и Фейсбук вместе взятые.

Offline Xodor30

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 578
  • points:
    702
  • Karma: 30
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 25, 2021, 11:21:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
После блокировки своего основного аккаунта с 10к фолловеров на борту, я для себя решил больше не связываться с этой параноидальной конторой. Ведь нет никаких гарантий, что второй аккаунт так же не забанят в самый разгар.
Более того, в первую очередь забиваются спреды именно в Твиттере и Фэйсбуке, отчего выплата получается вовсе копеечная. Я за Линкедин кампанию получал в 5 раз больше, чем за Твиттер и Фейсбук вместе взятые.
Да, полностью с вами согласен. Твиттер это вообще помойка !!!! Сейчас в баунти уже совсем мало можно заработать, а то вообще не платят за эту работу!

Lightup

  • Guest
Меня после роз блокировке twitter за блокировали через неделю на пожизненный срок тут вы уже на крючке после первой блокировке так что уменьшить активность надо до минимума .

Offline LuCrum

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1386
  • points:
    1461
  • Karma: 302
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 11, 2020, 08:55:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Меня после роз блокировке twitter за блокировали через неделю на пожизненный срок тут вы уже на крючке после первой блокировке так что уменьшить активность надо до минимума .
А ка вы поняли ,что заблокировали вас на пожизненный срок?Я уже свой аккаунт ,более двух месяцев не могу разблокировать.Хотя ,пишут ,что в настоящее время действие моей учетной записи всего лишь приостановлено и разблокировать его могут после того, как подам апелляцию.Но сколько не пишу в тех поддержку - никакого результата. >:(

Offline Richard_1

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2195
  • points:
    5026
  • Karma: 352
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 19, 2022, 05:47:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Меня после роз блокировке twitter за блокировали через неделю на пожизненный срок тут вы уже на крючке после первой блокировке так что уменьшить активность надо до минимума .
А ка вы поняли ,что заблокировали вас на пожизненный срок?Я уже свой аккаунт ,более двух месяцев не могу разблокировать.Хотя ,пишут ,что в настоящее время действие моей учетной записи всего лишь приостановлено и разблокировать его могут после того, как подам апелляцию.Но сколько не пишу в тех поддержку - никакого результата. >:(
Вы сами ответили на свой вопрос. У вас написано, что действие вашего аккаунта приостановлено. Худший случай, вверху красным, что ваш аккаунт заблокирован, это худший вариант и вероятность разблокировать почти нулевая. Я так потерял уже три аккаунта. В вашем случае пишите в тех.поддержку, вам сразу ответит бот и предложит шаги для разблокировки. А внизу будет приписка, что если ничего не получилось то ответьте нам на это письмо с описанием проблемы. Вот туда сразу и пишите. Где то через три дня вас разблокируют с извинениями. Вас временно блокировал бот.

Offline Liver

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1109
  • points:
    17013
  • Karma: 29
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 27, 2023, 08:22:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
У меня так же забанили 2 аккаунта еще в ноябре, создал новый. Но для себя решил если и этот отправиться в мир иной, то больше дел с твиттером иметь не буду.


Offline Richard_1

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2195
  • points:
    5026
  • Karma: 352
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 19, 2022, 05:47:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
У меня так же забанили 2 аккаунта еще в ноябре, создал новый. Но для себя решил если и этот отправиться в мир иной, то больше дел с твиттером иметь не буду.
Если Фейсбук стал лояльнее относиться к своим подписчикам, то Твиттер свою жесткую линию гнет дальше. Сейчас практически раз в месяц приходится разблокировать его с помощью СМС.

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
У меня так же забанили 2 аккаунта еще в ноябре, создал новый. Но для себя решил если и этот отправиться в мир иной, то больше дел с твиттером иметь не буду.
Если Фейсбук стал лояльнее относиться к своим подписчикам, то Твиттер свою жесткую линию гнет дальше. Сейчас практически раз в месяц приходится разблокировать его с помощью СМС.
Ждите бана если всё ещё участвуете в баунти. У меня заблокировали через 2-3 месяца новый аккаунт вот недавно. Участвовал только в одной компании. Тегов в профиле не было. Профиль был похож на реальный. Не знаю что делать с твиттером этим.

Offline Liver

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1109
  • points:
    17013
  • Karma: 29
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 27, 2023, 08:22:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
У меня так же забанили 2 аккаунта еще в ноябре, создал новый. Но для себя решил если и этот отправиться в мир иной, то больше дел с твиттером иметь не буду.
Если Фейсбук стал лояльнее относиться к своим подписчикам, то Твиттер свою жесткую линию гнет дальше. Сейчас практически раз в месяц приходится разблокировать его с помощью СМС.
Ждите бана если всё ещё участвуете в баунти. У меня заблокировали через 2-3 месяца новый аккаунт вот недавно. Участвовал только в одной компании. Тегов в профиле не было. Профиль был похож на реальный. Не знаю что делать с твиттером этим.
Сегодня блокнули и мой аккаунт, думаю на этом пора заканчивать работать с твиттером. Вел не много баунти и  старался разбовлять посты, да и промежуток времени делал между постами >:(

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Сегодня блокнули и мой аккаунт, думаю на этом пора заканчивать работать с твиттером. Вел не много баунти и  старался разбовлять посты, да и промежуток времени делал между постами >:(
Да там как бы ты не извращался - всё равно забанят. Надо попробовать репорт какому-нибудь аккаунту живому кинуть для тестирования. От этого вполне может быть бан. А не просто из воздуха.

Offline samrert

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1381
  • points:
    4940
  • Karma: 62
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 15, 2021, 10:58:50 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я бы сделал эксперимент и продолжил работу именно с этим аккаунтом. И посмотрел на результат. Большинство аккаунтов твиттера попали под большую чистку, а она уже закончилась. Считаю что если относиться к аккаунту более осторожно (не постить массово, не набирать по быстрому подписчиков), то он еще долго прослужит и принесет свою долю прибыли.
Испытал этот эксперимент на себе. После первого бана писал в поддержку на протяжении 21 дня и  все таки разблокировали твиттер. Продолжил на нем работу, подписчиков не набирал вовсе и через месяц снова прилетел бан, теперь же обращения не помогли. 

Offline Ksantos

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 769
  • points:
    4402
  • Karma: 44
  • @NTcrypto
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2024, 08:18:44 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Была подобная ситуация и у меня, тоже под бан попадал не раз и заметил достаточно неприятную взаимосвязь: если однажды уже попал в "чёрные списки", то вероятность повторных банов возрастает в геометрической прогрессии. Так что я бы уже не советовал особо на этот аккаунт рассчитывать, по крайней мере в плане баунти уж точно, скорее всего повторный бан будет не за горами.

Offline AllSii

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2040
  • points:
    12245
  • Karma: 288
  • ❰❰❰❰❰❰ WFC ❱❱❱❱❱❱
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 29, 2021, 01:18:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вчера пошелся по своим ранее заблокированным аккаунтам, послав в суппорт запросы на разблокировку. И по одному аккаунту, буквально через 20 минут пришли извинения от Твиттера, за то что они по ошибке мне его заблокировали. Посмотрел в последний раз делал я на нем ретвит 28 марта 2018, т.е почти год назад. Я тогда раз двадцать посылал запросы на разблокировку, но мне писали, что акк заблокирован на всегда. Друзей от 6 тысяч осталось 3000. Так что у меня теперь будет еще один запасной акк.
Вывод: Время от времени Твиттер разблокирует аккаунты. Только не понятно по какому критерию.

Offline Liver

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1109
  • points:
    17013
  • Karma: 29
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 27, 2023, 08:22:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Вчера пошелся по своим ранее заблокированным аккаунтам, послав в суппорт запросы на разблокировку. И по одному аккаунту, буквально через 20 минут пришли извинения от Твиттера, за то что они по ошибке мне его заблокировали. Посмотрел в последний раз делал я на нем ретвит 28 марта 2018, т.е почти год назад. Я тогда раз двадцать посылал запросы на разблокировку, но мне писали, что акк заблокирован на всегда. Друзей от 6 тысяч осталось 3000. Так что у меня теперь будет еще один запасной акк.
Вывод: Время от времени Твиттер разблокирует аккаунты. Только не понятно по какому критерию.
Видать у них было хорошее настроение ;D. У меня так и не получилось вернуть свои аккаунты, запросов послал уйму, а ответ один от бота.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod