follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Poll

Криптовалюта влияет на вашу жизнь?

Конечно
28 (73.7%)
Никак не повлияла
8 (21.1%)
Всё стало только хуже, зачем я о ней узнал вообще.
2 (5.3%)

Total Members Voted: 38

Author Topic: Криптовалюта влияет на вашу жизнь?  (Read 12784 times)

Offline Acrossline

  • Full Member
  • *
  • *
  • Activity: 193
  • points:
    266
  • Karma: 11
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 27, 2020, 06:45:54 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Криптовалюта влияет на вашу жизнь?
« Reply #45 on: December 29, 2018, 08:22:13 PM »
Крипта влияет на людей конечно координально,особенно если хорошо на ней зарабатывать начинаешь. Но как и в любой сфере есть взлеты и падения, сейчас сами понимаете где мы.
С приходом опыта можно очень неплохо использовать такие падения. Благодаря такой волатильности открывается много возможностей. Рынок не постоянен, нужно уметь подстраиваться под него и все будет хорошо.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Криптовалюта влияет на вашу жизнь?
« Reply #45 on: December 29, 2018, 08:22:13 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 257
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2024, 07:48:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Криптовалюта влияет на вашу жизнь?
« Reply #46 on: December 29, 2018, 09:22:05 PM »
Опыт должен принести пользу, иначе зачем обжигаться, если не сделать из этого выводы. Опыт сын ошибок трудных. ;D

Offline Andrey3010

  • Full Member
  • *
  • Activity: 299
  • points:
    424
  • Karma: 16
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 24, 2019, 03:03:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Криптовалюта влияет на вашу жизнь?
« Reply #47 on: December 29, 2018, 09:30:09 PM »
Я когда знакомился с рынком криптовалюты и конкретно с баунти проектами то думал,что повлияей.Но по истечению полугода и практически нулевому результату,теперь понимаю,что очень заблуждался.

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 257
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2024, 07:48:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Криптовалюта влияет на вашу жизнь?
« Reply #48 on: December 29, 2018, 10:30:09 PM »
Я когда знакомился с рынком криптовалюты и конкретно с баунти проектами то думал,что повлияей.Но по истечению полугода и практически нулевому результату,теперь понимаю,что очень заблуждался.
Ну ладно деньги. Ну неужели криптовалюта не дала вам новых знаний и умений? Вы же, думаю, изучали проекты, узнали про блокчейн, новые технологии. Разве это совсем ничего?

Offline jtrip

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 835
  • points:
    857
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 21, 2024, 02:28:20 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Криптовалюта влияет на вашу жизнь?
« Reply #49 on: December 29, 2018, 11:26:29 PM »
Я когда знакомился с рынком криптовалюты и конкретно с баунти проектами то думал,что повлияей.Но по истечению полугода и практически нулевому результату,теперь понимаю,что очень заблуждался.
Ну ладно деньги. Ну неужели криптовалюта не дала вам новых знаний и умений? Вы же, думаю, изучали проекты, узнали про блокчейн, новые технологии. Разве это совсем ничего?
Начинать знакомство с криптой через баунти это вообще отлично. Я начал баунти заниматься только через год, после того как попал в тему. То есть тратил реальные деньги
на своё увлечение без каких-либо гарантий что это занятие окупится. Тогда капа всего рынка была ниже, чем сейчас капа xrp. А тут такая отличная возможность, плюс ещё и
токенов подзаработать можно. Главное терпение, будет еще биток и по стольнику и по ляму, всему своё время. 

Offline vvcertyoz11

  • Member
  • *
  • Activity: 121
  • points:
    194
  • Karma: 3
  • "eLYQD ICO"
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 26, 2019, 11:53:22 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Криптовалюта влияет на вашу жизнь?
« Reply #50 on: December 30, 2018, 12:26:18 AM »
Начал разбираться в  финансовом плане, новые навыки , понял, что  деньги можно заработать, гораздо быстрее. я не плохо заработал это мне понравилось .

Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Криптовалюта влияет на вашу жизнь?
« Reply #51 on: December 30, 2018, 05:58:42 AM »
Я когда знакомился с рынком криптовалюты и конкретно с баунти проектами то думал,что повлияей.Но по истечению полугода и практически нулевому результату,теперь понимаю,что очень заблуждался.
Я вас понимаю, с точки зрения психологии это легко объяснимо. Вы считаете, что результат нулевой, но хочу заверить вас в том, что вы глубоко заблуждаетесь. Как выше справедливо отметили, вы приобрели бесценный опыт и знания. Вот уже с этим не малым багажом можно двигаться дальше и возможно переходить на уровень выше.
Ситуация на ранке не фонтанирует оптимизмом, но даже в таких условиях можно найти не мало плюсов. Изучая аспекты рынка в других плоскостях. На одной только крипте свет клином не сходится, есть не мало возможностей как заработать на другом, к примеру тот же фиат. Существует куча сервисов которые предлагают гарантированный и стабильный доход, но для этого нужны вложения. Если нет желания и возможности вкладываться, то просто необходимо запасаться терпением и ждать своего шанса. Шанс в любом случае будет! Не теряйте надежду и веру.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Криптовалюта влияет на вашу жизнь?
« Reply #51 on: December 30, 2018, 05:58:42 AM »


Offline Speaker

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4996
  • points:
    31602
  • Karma: 165
  • The fully decentralized and compact blockchain.
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 20, 2023, 02:02:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 5000 Posts
Re: Криптовалюта влияет на вашу жизнь?
« Reply #52 on: December 31, 2018, 09:35:41 AM »
Не будем обманывать себя,большинство людей обожглась на инвестировании в крипту и участии в Баунти в этом году,получили негативный опыт....и к сожалению практически не приобрели никаких знаний.Они просто и дальше держат монеты,ждут роста и надеятся на него.
Мало кто углублялся в техническую часть, что-то изучал, учился торговать,т.е пытался работать и оталкивался от существующих реалий.
В новом году желаю устранить эти недочеты(у кого есть),роста рынка и всем профита!
Minima
🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   |► TELEGRAM  |  DISCORD ◄|   RUN A NODE & EARN COINS 📲|

Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Криптовалюта влияет на вашу жизнь?
« Reply #53 on: December 31, 2018, 09:54:42 AM »
Я думаю, полгода потраченные на баунти в свое время дадут результат. Главное, что токины на кошельках. Когда начнется рост криптовалют и глобальный переход на технолигии блокчейн неизвестно, но это неизбежно. Хотелось бы, чтобы это произошло без потрясений глобального масштаба.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 257
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2024, 07:48:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Криптовалюта влияет на вашу жизнь?
« Reply #54 on: December 31, 2018, 12:17:33 PM »
Не будем обманывать себя,большинство людей обожглась на инвестировании в крипту и участии в Баунти в этом году,получили негативный опыт....и к сожалению практически не приобрели никаких знаний.Они просто и дальше держат монеты,ждут роста и надеятся на него.
Мало кто углублялся в техническую часть, что-то изучал, учился торговать,т.е пытался работать и оталкивался от существующих реалий.
В новом году желаю устранить эти недочеты(у кого есть),роста рынка и всем профита!
Вот здесь я на 100% согласен. Конечно же нельзя всех судить по себе, я когда начинал заниматься криптой, я постоянно изучал проекты, следил за ICO, смотрел обзоры блогеров на тот или иной проект или токен. Новости мониторю постоянно, но некоторые совершенно бездумно инвестируют или делают баунти, даже не понимаю о чем проект.

Offline Kristal

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 832
  • points:
    923
  • Karma: 73
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 18, 2019, 08:36:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Криптовалюта влияет на вашу жизнь?
« Reply #55 on: December 31, 2018, 05:47:43 PM »
Вообще-то крипта ни как не повлияла на мою жизнь. За прошедший год узнала что-то новое, может, не напрасно. Поскольку это ни как не отразилось на жизни. Хочется верить, что время потраченное на баунти, даст положительные результаты; хотя учитывая количество всех баунти, в которых принимала участие, утешает не сильно.

Offline jtrip

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 835
  • points:
    857
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 21, 2024, 02:28:20 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Криптовалюта влияет на вашу жизнь?
« Reply #56 on: December 31, 2018, 05:58:47 PM »
Поскольку это ни как не отразилось на жизни.
Сами же говорите, узнали что-то новое, занимаетесь баунти. Разве это не влияние на жизнь? Материальная составляющая влияет заметнее всего, но это уже результат,
а не сам жизненный процесс. Однажды все полученные знания и время потраченное на баунти будут вознаграждены.

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Криптовалюта влияет на вашу жизнь?
« Reply #57 on: December 31, 2018, 06:27:23 PM »
Не будем обманывать себя,большинство людей обожглась на инвестировании в крипту и участии в Баунти в этом году,получили негативный опыт....и к сожалению практически не приобрели никаких знаний.Они просто и дальше держат монеты,ждут роста и надеятся на него.
Мало кто углублялся в техническую часть, что-то изучал, учился торговать,т.е пытался работать и оталкивался от существующих реалий.
В новом году желаю устранить эти недочеты(у кого есть),роста рынка и всем профита!
Согласна. Приобретенный опыт не всегда бывает положительным. Люди просто выполняли определенные действия в надежде что-то заработать.Можно считать, что год в плане прибыли не удался потому, что то, что приходило было больше похоже на лоторею, а не на оплату за проделанную работу.Работа была выполнена в пустую. Приобретенный опыт я считаю удачным только тогда, когда его можно применить на практике. А так это все пустая трата времени. Возможно, что мои высказывания звучат слишком резко, но прошу никого мои слова не принимать на свой счет.
 Всем удачи в новом году и возможности применить свои знания на практике! :)

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 257
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2024, 07:48:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Криптовалюта влияет на вашу жизнь?
« Reply #58 on: December 31, 2018, 09:03:52 PM »
Приобретенный опыт я считаю удачным только тогда, когда его можно применить на практике. А так это все пустая трата времени.

Если вы завязываете с криптовалютой уже, то да это вы правильно сделали вывод. Если же нет, то не соглашусь.

Про себя скажу, начал заниматься 4 сентября 2017, но делать баунти и аирдропы, прокачивать аккаунты в соцсетях, зарегистрировался и начал общаться на БТТ и здесь, это всё 2018 год. И он мне много дал, пусть не денег, так как весь год рынок летит вниз, но он наполнил мою жизнь тем что мне стало интересно и уже дорого. Когда рынок начнет расти, все эти умения и знания мне будут нужны. Значит они не бесполезны. Для меня.

Offline Unbunplease

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2375
  • points:
    17000
  • Karma: 220
  • Bitcoin Mixer| Since 2019
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 26, 2024, 11:20:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Криптовалюта влияет на вашу жизнь?
« Reply #59 on: January 01, 2019, 07:15:11 PM »
Лично на мою жизнь определенно влияет. А вот на жизнь большинства моих знакомых, которые далеки от крипты - нет. Благодаря баунти, я лично ознакомился с проектами, новыми технологиями и т д. Перед тем, как участвовать в баунти, я стараюсь изучить проект, чтобы поменьше работать в пустоту.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod