follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Взаимный постинг в топиках проектов  (Read 18439 times)

Offline epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10661
  • points:
    14164
  • Karma: 1458
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 05:56:26 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Взаимный постинг в топиках проектов
« Reply #105 on: April 01, 2019, 07:55:37 PM »
bitmet, я вообще иногда удивляюсь вашей командной работе! Сайт реально крут! Статьи просто бомба!
Мне твой коллега предлагал принят участия у вашем замечательном проекте...но...как всегда - дом, работа и наоборот, мозги совсем не настроенные на такую работу...ну да ладно, всему свое время.

Но суть моей исповеди совсем не в том...

Меня на форуме altcoinstalks последнее время раздражает один факт - некоторые люди совсем не хотят открывать для себя новые горизонты! Почему????

Расскажу о себе кратко:

 - В школе учился в гуманитарном классе (украинский язык, юриспруденция, география, история). Русский язык я в глаза не видел (это так, между прочим).
 - Поступил на бесплатный в КПИ (Киевский Политех) на физика-инженера после 11 лет гуманитарного класса.
 - Сейчас работаю в сфере логистики (складской и транспортной).
 - Я познакомился с криптой летом 2018 года!!!  Не в 2014, не в 2017, а летом 2018 года...

Практически всегда всему учился сам - главное желание...Короче, к чему веду свою бредню - не нужно зацикливать себя на одном действии, нужно переключать мозг! Некоторые годами в крипте, но кроме фраз в общих разделах типа "Поздравляю с какой то фигней", "Вырастет ли биток" и остальных похожих офф топиках...совсем ничего не знают и не умеют..Я просто в шоке!

В нас есть прекрасный форум, но он стоит на месте и будет стоять! А знаете почему? Да спросите в любого адекватного баунти менеджера и они вам ответят, что в разделе АНН общаются между собой 3 калеки...
Не придут сюда проекты, им это НЕ НУЖНО.

Я очень признателен многим хорошим людям на этом форуме - действительно умным классным людям, но на них форум не выедет, поверьте...

Мы просто упускаем свой шанс.

Извините если кого обидел, но блин накипело!
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Взаимный постинг в топиках проектов
« Reply #105 on: April 01, 2019, 07:55:37 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline bitmet

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 353
  • points:
    811
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2021, 09:50:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Взаимный постинг в топиках проектов
« Reply #106 on: April 01, 2019, 08:44:13 PM »
Quote
Меня на форуме altcoinstalks последнее время раздражает один факт - некоторые люди совсем не хотят открывать для себя новые горизонты! Почему?

Спасибо epidemia, ну и пусть себе не хотят, мы больше заработаем))) Раз у вас есть желание развиваться - это главное, значит со временем и время найдется ответить на предложение. Каждый ведь по своей программе развивается, принуждения ни какого нет - это неэффективно.

На счет этого форума и других форумов, 99% людей именно на атт зашли слишком поздно для заработков крупных. Уже поменялся алгоритм этих заработков. Все мы знаем проект Amazix - крутая команда баунти менеджеров, вот с кого пример нужно брать. К этим ребятам в команду нас не взяли со всеми нашими типа заслугами, но это было больше чем полгода назад, когда мы туда подали заявки, и я и Туарег и еще ребята знакомые. А сейчас мы не жалеем, потому что есть и без них чем заниматься. А многие на этом форуме даже и не знали что у них были вакансии))

Вакансий сейчас не просто много, а очень много, но нужно портфолио, список достижений и работ. Одним аккаунтом на форуме и на Голосе портфолио не создается. Для того чтобы взяли амбассадором в действительно крутой и по настоящему перспективный проект, нужно во первых узнать о том что этому проекту амбассадоры нужны, а во вторых доказать, что проекту выгодно выбрать именно вас амбассадором, а потом еще за копейки поработать полгода-год в этом проекте и показать себя. И только потом попрет лавэ. Нормальные и реальные деньги.

Туарег сейчас в Индии на мотыке катается, с ребятами которые в теме общается. Один из наших ребят в Одессе с разработчиками блокчейнов разговаривает. Я постингом занимаюсь. Еще ребята над сайтом работают, кое что делают о чем я кратко написал уже. Еще парень ноду поднимает нашу в одном проекте о котором мы уже тут писали. Вот она командная работа. Как один человек это может все сделать? Ни как.

Туарег запустил топик больше года назад на бтт - Делимся опытом и зарабатываем больше. Думаете кто ни будь делился там опытом кроме нас? Хер. Ни кто практически. Но кто хотел сотрудничать, те и объединились. Посмотрели на движуху, нарегистрировали аккаунтов на блогерских площадках и продали их под эту тему, по несколько штук баксов получили. Но эта идея пришла в голову не Туарегу, а одному из ребят, который в топике том тусовался. Потом еще несколько идей мы вместе проворачивали. Вот сейчас тема с сайтами. Тоже в одиночку этого не поднять. В команды нужно объединяться. Одиночки уже не в моде, потому что на одного типа умного находится десяток людей которые при помощи коллективного разума реально крутые вещи делают.

А тема этого форума хорошая, но не жизнеспособная в данный момент. Все подобные форумы сейчас пустые, можете зайти на них и проверить. Бтт тоже пустой. Тема с форумами сдохла на данный момент к сожалению. А если лошадь сдохла - нужно ее бросать, а не пытаться оживить)))

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod