follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Крупнейший акселератор начал набор проектов  (Read 1180 times)

Offline sologub

  • Full Member
  • *
  • Activity: 150
  • points:
    734
  • Karma: 12
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 11, 2023, 11:02:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Привет всем стартаперам!

Мы постоянно следим за изменениями на рынке венчурного капитала и за предпочтениями отдельных капиталистов. И у нас сейчас для вас важная новость: YC, крупнейший акселератор, объявил об открытии приема заявок на летний сезон 2019 года.

Акселератор дает $150K за 7% доли компании и предлагает широкую экспертизу и обширное (более 4К) количество менторов мирового уровня.

Предлагаю посмотреть на заблуждения серийных предпринимателей, связанные с подготовкой и подачей заявок в этот акселератор:

1. В акселератор может попасть только компания из US.
Данные: в сезоне зима 2018 29% стартапов были зарегистрированы за пределами США.

2. Мне нужен опыт привлечения инвестора.
Данные: 14,2% принятых компаний в прошлом сезоне даже не были зарегистрированы на момент подачи заявки.

3. Мы привлекли больше, чем дает акселератор, так что зачем он нам нужен?
Данные: Gobble (зима 2014) привлек $1,2М перед участием в YC.

4. Мы уже являемся прибыльной компанией и стары для YC.
Данные: MessageBird (лето 2016) зарабатывал $20 млн в год и был прибыльным до акселерации в YC.

5. YC не принимает компании, не получающие прибыли.
Данные: 50% не зарабатывали денег вообще, когда подавали заявку.

6. Компании с одним основателем не принимаются.
Данные (лето 2016): один основатель был в 8,5% стартапов. 2 учредителя в 61,3%, 3 учредителя в 20,8%, 4 учредителя в 7,5%, 5+ учредителей в 1,9%. Тем не менее, акселератор рекомендует иметь соучредителя, потому что жизнь стартапа жесткая, и партнер определенно помогает.

7. Если я подал заявку в YC и получил отказ, нет смысла подавать снова.
Данные: 45% заявок были отклонены по крайней мере один раз. Среди тех, кто ранее был отклонен, среднее число отклонений до принятия составляло 2.

8. Мне нужно знать кого-то в YC или иметь рекомендацию выпускников.
Данные: 54,7% не имели рекомендаций.

9. Я участвовал в программе другого акселератора и поэтому не могу участвовать в YC.
Данные (лето 2017): 7 компаний из набора участвовали в программах инкубатора или акселератора ранее. В сезоне зима 2016 их количество равнялось 17.

10. YC только для молодежи.
Данные: средний возраст основателей прошлого сезона был 28,8 лет, и это меньше, чем в среднем за последние несколько сезонов.

Если вам нужна помощь в подаче заявки в крупнейший акселератор мира - обратитесь к нам, и мы подскажем, как подготовится и какие документы вам необхожимы для подачи документов.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod