follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: KYC для баунтистов - бороться или смириться?  (Read 104827 times)

Offline Albert716

  • Full Member
  • *
  • Activity: 166
  • points:
    273
  • Karma: 4
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 09, 2018, 07:34:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1110 on: December 02, 2018, 11:37:47 AM »
Я всегда прохожу Кус и не чего зазорного и опасного в этом нету как я считаю. потому что ничего не сделают с этими документами без вашего согласия.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1110 on: December 02, 2018, 11:37:47 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7779
  • points:
    29190
  • Karma: 1303
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:45:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1111 on: December 02, 2018, 11:59:48 AM »
что ничего не сделают с этими документами без вашего согласия.
Только если идёт о практически стопроцентно надёжной компании с хорошей системой безопасности. А если это скам, то копии документов потом могут продавать пачками. А по факту некоторые микрозаймовые конторки открывают кредиты под копии документов, по данным левых документов регистрируются домены для нелегальной деятельности и многое другое. И даже если потом докажете, что не имеете к этому всему отношения, потратите на это дофига времени и нервов.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: June 01, 2024, 09:48:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1112 on: December 02, 2018, 12:58:11 PM »
Я всегда прохожу Кус и не чего зазорного и опасного в этом нету как я считаю. потому что ничего не сделают с этими документами без вашего согласия.

Давайте рассмотрим такую гипотетическую ситуацию. Я получаю Ваши доки. Далее по ним прохожу KYC на биржах, участвую по крупному в инвестировании ICO проектов. И конечно вывожу в больших суммах в фиат заработанное. Об этом узнаёт налоговая инспекция. А теперь подумайте и скажите: будут ли у Вас проблемы с налоговой или Вы им скажете "я ничего не знаю, это не мои доки"? Боюсь что сложно будет именно Вам в такой ситуации. И хотя возможно со временем и отобъетесь от всех предъявленных притензий, но нервов и времени потратите немало.
А если из налоговой ненароком информация утечет к некоторым криминальным структурам, то будет вообще не до смеха. И "я не я" уже не пройдет.

Offline arkawa040

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 724
  • points:
    974
  • Karma: 78
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 10, 2022, 11:28:02 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1113 on: December 02, 2018, 02:01:00 PM »
Я всегда прохожу Кус и не чего зазорного и опасного в этом нету как я считаю. потому что ничего не сделают с этими документами без вашего согласия.

Давайте рассмотрим такую гипотетическую ситуацию. Я получаю Ваши доки. Далее по ним прохожу KYC на биржах, участвую по крупному в инвестировании ICO проектов. И конечно вывожу в больших суммах в фиат заработанное. Об этом узнаёт налоговая инспекция. А теперь подумайте и скажите: будут ли у Вас проблемы с налоговой или Вы им скажете "я ничего не знаю, это не мои доки"? Боюсь что сложно будет именно Вам в такой ситуации. И хотя возможно со временем и отобъетесь от всех предъявленных притензий, но нервов и времени потратите немало.
А если из налоговой ненароком информация утечет к некоторым криминальным структурам, то будет вообще не до смеха. И "я не я" уже не пройдет.
Вы во многом правы, но к примеру в моём случае я не раз брал кредиты и буду их брать ещё не раз, все эти доки так же хранятся на их базах данных, которые время от времени взламывают или сами же банки их продают, тоесть у злоумышленников и так полно всякого добра) на телефонах у многих хранится и тд и тп, если меня спросить хочу ли я проходить KYC я скажу конечно же нет, но просто если пошла дискусия мы все делимся своим мнением.

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: June 01, 2024, 09:48:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1114 on: December 02, 2018, 02:05:10 PM »
но просто если пошла дискусия мы все делимся своим мнением.

Конечно мы тут делимся мнениями. И я предложил варианты при которых виден недостаток прохождения процедуры KYC во всех подряд баунти. Считаю что это опасно. И если кто-то решился пройти такую процедуру, должен несколько раз скрупулезно рассмотреть проект, в который собирается отправить свои докумены, после этого еще раз подумать ... и отказаться. Имхо.

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1115 on: December 02, 2018, 02:22:18 PM »
но просто если пошла дискусия мы все делимся своим мнением.

Конечно мы тут делимся мнениями. И я предложил варианты при которых виден недостаток прохождения процедуры KYC во всех подряд баунти. Считаю что это опасно. И если кто-то решился пройти такую процедуру, должен несколько раз скрупулезно рассмотреть проект, в который собирается отправить свои докумены, после этого еще раз подумать ... и отказаться. Имхо.
Полностью поддерживаю. Одно дело взять кредит в госструктуре( то есть в банке), где все легально , и совсем другое дело попасть в поле зрения криминальных авторитетов. Никто не будет ни с кем разбираться: твои документы, значит твои деньги.

Offline DmitriySar

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 542
  • points:
    748
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 02, 2022, 06:13:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1116 on: December 02, 2018, 02:30:08 PM »
Ничего странного здесь нету в проведении ЗСК для пользователей . даже лучше с ЗСК чем без енго потому что надежнее . зная что это не скам .
Если ввели КУС, то это не скам, ну абсурд же. Дропы с КУС вводят и люди проходят, но ничего не получают. Компании зато потом имеют обширную базу документов, ведь если КУС - значит не скам.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1116 on: December 02, 2018, 02:30:08 PM »


Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7779
  • points:
    29190
  • Karma: 1303
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:45:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1117 on: December 02, 2018, 02:37:56 PM »
время от времени взламывают или сами же банки их продают ...  дискусия мы все делимся своим мнением.
Конечно, делимся мнениями, на то это и форум.

Что касается банков, то теоретически у них ответственность выше, они обязаны обеспечивать определённый уровень технической защиты, и в случае проблем в теории их легче отследить. А неизвестно кто в сети, кто получает доступ к признаваемому большинством удалённых верификаторов набору документов, это на порядки более небезопасно. А так, конечно, и из банка данные могут пропасть, и в сети можно ни разу не столкнуться ни с чем настолько негативным.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline arkawa040

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 724
  • points:
    974
  • Karma: 78
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 10, 2022, 11:28:02 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1118 on: December 02, 2018, 03:27:33 PM »
Ничего странного здесь нету в проведении ЗСК для пользователей . даже лучше с ЗСК чем без енго потому что надежнее . зная что это не скам .
Если ввели КУС, то это не скам, ну абсурд же. Дропы с КУС вводят и люди проходят, но ничего не получают. Компании зато потом имеют обширную базу документов, ведь если КУС - значит не скам.
Но тут просто человек поделился с тобой своими расуждениями, а конечный итог всегда за тобой, он говорит, что его предположения таковы, он же не говорит НЕТ НЕ ОТПРАВЛЯЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, так что респект ему все верно говорит.

Offline PeterI

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 701
  • points:
    1180
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 10, 2020, 03:53:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1119 on: December 02, 2018, 05:56:16 PM »
Ничего странного здесь нету в проведении ЗСК для пользователей . даже лучше с ЗСК чем без енго потому что надежнее . зная что это не скам .
Если ввели КУС, то это не скам, ну абсурд же. Дропы с КУС вводят и люди проходят, но ничего не получают. Компании зато потом имеют обширную базу документов, ведь если КУС - значит не скам.
Но тут просто человек поделился с тобой своими расуждениями, а конечный итог всегда за тобой, он говорит, что его предположения таковы, он же не говорит НЕТ НЕ ОТПРАВЛЯЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, так что респект ему все верно говорит.
Ну как бы в посте этого человека, присутствует некая уверенность, в том что если есть KYC то это не скам. Понятно, что каждый человек решает для себя сам, но могу Вас заверить, что KYC это не 100% гарантия от скама, сам лично с этим сталкивался не раз.

Offline DmitriySar

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 542
  • points:
    748
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 02, 2022, 06:13:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1120 on: December 02, 2018, 06:14:55 PM »
Ничего странного здесь нету в проведении ЗСК для пользователей . даже лучше с ЗСК чем без енго потому что надежнее . зная что это не скам .
Если ввели КУС, то это не скам, ну абсурд же. Дропы с КУС вводят и люди проходят, но ничего не получают. Компании зато потом имеют обширную базу документов, ведь если КУС - значит не скам.
Но тут просто человек поделился с тобой своими расуждениями, а конечный итог всегда за тобой, он говорит, что его предположения таковы, он же не говорит НЕТ НЕ ОТПРАВЛЯЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, так что респект ему все верно говорит.
Я тоже поделился своим опытом и с чем я сталкивался, а так же попытался развеять миф и снять розовые очки с того, что проекты вводящие КУС тоже бывают мошеннические. Я же не бьюся в канвульсиях и не доказываю, что не нужно проходить кус, хотя сам выбираю именно этот вариант, либо под чужие документы.
« Last Edit: December 02, 2018, 06:20:41 PM by DmitriySar »

Offline SmallTalk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2165
  • points:
    4257
  • Karma: 425
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2024, 11:07:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1121 on: December 02, 2018, 10:00:38 PM »
В этом и есть прикол капитализма, и ни кто с этим ничего не может поделать, речь не о том как оно есть а речь о том как оно будет, я изначально вам говорил, что все будут платить налоги от крипты. Захотели сделать нефть дорогой сделали, захотели поднять НДС сделали, если захотят ввести налог на крипту введут, и все будут платить, как бы кто не выступал, переедите в другое государство там тоже налог, везде всё одинакого, будешь зарабатывать и будешь отдавать. Можно часами говорить о том насколько мир плох, но от разговоров лучше он не станет, если не будет армии, которые нас охраняет, не будет школ и садиков где мы учмся писать и читать, не будет больниц и тд. мы будем жить как в как в центральной Африке. В Европе люди живут тоже хорошо, но они за всё платят ещё больше нас, там ещё дороже цены и ещё больше налоги, но в итоге всё и них зашибись.
А по поводу ваших НДС, да так в жизне все сведенно, что за все платит конечный пользователь, у всех всегда есть выбор, заведи корову и посади огород, и ни чего не покупай. Человек зарабатывает на заводе 10 000 рублей, при получении зарплаты на руки он получает 8700 (где тут 50 %) он получает полный соц пакет, в который входит медицина, и пенсионные исчесления. А по поводу зарплаты в конвертах, вся песня и начинается, то что если все организации будут платить налоги не увиливая от них, в стране ситуация станет чуть лучше, останется одна проблема коррупция. Вы когда ни будь считали сколько уходит средств для поддержания чистоты на дорогах если вы начали говорит о дорожном налоге??? А у нас в стране их больше всех, и каждая машина выбрасывает в окно мусор, а дороги в отличном чистом состоянии, каждые 2 месяца их основательно чистят и убирают, хотя все могли бы и не мусорить. Для того что бы мир стал вокруг нас лучше, мы все долждны над этим работать, а не просто жаловатся и ни чего не делать.
Как они могут заставить платить налоги за крипту? Кошельки все анонимны, все транзакции есть в блокчейне, но от этого они не становятся неанонимны. Это утопия. Если только кто-то сам по собственному желанию заплатит. Тогда, да ;D Но опять же, с чего вдруг платить налоги за крипту, если они её даже не признают платёжным средством? Откуда тогда это доход? Я могу так же в любой игре, заработать игровой валюты. Можно точно так же сказать, что с неё тоже надо налоги платить. Купил машину в игре, плати транспортный налог и т.д. Серьёзно, так и получается. С таким же успехом, можно и здесь налоги сдирать. Тоже самое.

По остальному - старая тема. Если уж говорить про Европы, то там и зарплаты, конечно же намного выше. Про дороги - бездонная бездна для распилов. Делают плохо и криво - чтобы быстрее был износ и снова сделать тоже самое. И так каждый раз. Огромные дыры в бюджете. И так из года в год.

Есть надежда, что будет внедрён блокчейн и смарт-контракты в правительство, пенсионный фонд и т.д. Будет сразу видно, куда уходят деньги и на что. Сразу дыры в бюджете исчезнут. Но, это тоже утопия. Кто же примет такой закон? Пчёлы против мёда, так не бывает)

Я всегда прохожу Кус и не чего зазорного и опасного в этом нету как я считаю. потому что ничего не сделают с этими документами без вашего согласия.
;D ;D ;D Да кто же вас спрашивать то будет? Используют и всё.

Offline DmitriySar

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 542
  • points:
    748
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 02, 2022, 06:13:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1122 on: December 03, 2018, 06:06:49 AM »
Как они могут заставить платить налоги за крипту? Кошельки все анонимны, все транзакции есть в блокчейне, но от этого они не становятся неанонимны. Это утопия. Если только кто-то сам по собственному желанию заплатит. Тогда, да ;D Но опять же, с чего вдруг платить налоги за крипту, если они её даже не признают платёжным средством? Откуда тогда это доход? Я могу так же в любой игре, заработать игровой валюты. Можно точно так же сказать, что с неё тоже надо налоги платить. Купил машину в игре, плати транспортный налог и т.д. Серьёзно, так и получается. С таким же успехом, можно и здесь налоги сдирать. Тоже самое.
Мы анонимны до того момента, пока не выводим криптовалюту в фиатные средства. Ловят же всетаки разнообразных хакеров, которые обналичивают награбленные средства. Конечно можно снимать на разные анонимные карты, дропы, личные встречи, но большинство переводит на карты банков. Вот тут и может проявить государство интерес, к вашим доходом с которых как оно считает нужно платить налоги.

Offline Bezuprechnyj

  • 1 strike
  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 40
  • points:
    100
  • Karma: -5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2019, 01:49:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1123 on: December 03, 2018, 07:30:02 AM »
крипта создавалась конкретно биткоин, что бы ты мог в другом конце мира купить себе марихуанны или же оружие, и при этом остаться незаметным, вот её первое предназначание, а после ежу мы видим её начали поддерживать новые технолгии, да блокчейн это крутая технология, а крипта это топливо для блокчейна.
Так что ж это получается: Сатоши, по-твоему, грязный наркоман? Хотя, стоп, может это ты наркоман? ;D

Я всегда прохожу Кус и не чего зазорного и опасного в этом нету как я считаю. потому что ничего не сделают с этими документами без вашего согласия.
Пришли мне свои документы, и я покажу тебе массу вариантов, как можно распорядиться ими без твоего согласия. Интересно, что ты будешь делать, когда отправишь свои доки по KYC, но их не примут, потому что кто-то другой раньше тебя зарегался под твоими документами. :D



Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: June 01, 2024, 09:48:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #1124 on: December 03, 2018, 08:06:31 AM »
Конечно можно снимать на разные анонимные карты, дропы, личные встречи, но большинство переводит на карты банков. Вот тут и может проявить государство интерес, к вашим доходом с которых как оно считает нужно платить налоги.

Вы придерживаетесь мнения что налоги платить не нужно? А как-же тогда и за какие деньги учителя будут учить Ваших детей? Ведь дети - наше будущее. Нужно и о них подумать.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod