follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: KYC для баунтистов - бороться или смириться?  (Read 104681 times)

Offline BigBlackBoots

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 373
  • points:
    544
  • Karma: 21
  • rrrrrr
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 18, 2019, 10:59:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #705 on: September 27, 2018, 04:03:26 PM »
Многие бояться проходить кус. мы видимо из таких стран, где через раз кидают и все воруют) и не стоит это отрицать. Хорошо, если будет сервис, который будет данныехранить у себя, но сможет гарантировать, что аккаунт идентифицирован. Но этот сервис все равно рано или поздно продаст эту базу или будет утечка. Тут надо выбирать, или кус или не жаловаться

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #705 on: September 27, 2018, 04:03:26 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #706 on: September 27, 2018, 07:08:08 PM »
Меня последнее время бесит не сам KYC, а то, как после этого считают токены. Если пул был выделен один, то какого, простите, хрена, сначала разбивают токены на всех (кто прошел KYC и не прошел), а потом выплачивают только тем, кто прошел? Логично, что пул надо бить на тех, кто прошел! Но я пока не видел ни одной такой компании. Везде пытаются схитрожопить.
Так это и есть то,  о чём я писал выше - KYC используют для того, чтобы кинуть баунтистов. Тут это не так явно выглядит, но оставшиеся токены оставляют себе, а не распределяют между прошедшими проверку.
Пора с этим что-то делать... Хотя пора... Я вообще больше с тапком дел иметь не хочу, а влияние там можно оказывать только оттуда, к сожалению... Баунтисты, кстати, по этому поводу в основном молчат. БМ считают тоже, как должное.

Offline arkawa040

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 724
  • points:
    974
  • Karma: 78
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 10, 2022, 11:28:02 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #707 on: September 27, 2018, 08:19:18 PM »
Кто что думает по этому поводу? Вы готовы отправлять сканы своих документов для участия в баунти или нет?
Приветствуется изложение своих доводов  ;)
а как мы с этим будем бороться??? как говорится на нет и суда нет) нам просто не оплатят, если быть честным то я готов отправлять сканы своих документов, я ни от кого не скрываюсь и махинациями не занимаюсь) так, что возможно это плюс меньше станет конкуренции!

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #708 on: September 28, 2018, 08:07:15 AM »
Кто что думает по этому поводу? Вы готовы отправлять сканы своих документов для участия в баунти или нет?
Приветствуется изложение своих доводов  ;)
а как мы с этим будем бороться??? как говорится на нет и суда нет) нам просто не оплатят, если быть честным то я готов отправлять сканы своих документов, я ни от кого не скрываюсь и махинациями не занимаюсь) так, что возможно это плюс меньше станет конкуренции!
Да - пока законодательно у нас это не запрещено - конечно есть компании, которые могут воспользоваться доками совсем не по назначению, но с таким же успехом можно слать левые доки компашкам и не париться тогда

Offline kimych

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1104
  • points:
    1651
  • Karma: 71
  • https://qubittech.ai/rEZ2B7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 23, 2024, 03:22:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #709 on: September 28, 2018, 10:11:11 AM »
Надо менять как то правила, если компании нужен KYC то пускай проводят ее в начале кампании баунти. А не в конце да еще ни слова не говоря первоначально!

Offline dashik704

  • Full Member
  • *
  • Activity: 234
  • points:
    301
  • Karma: 5
  • 3D-Printing goes Blockchain!
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 23, 2019, 10:13:50 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #710 on: September 28, 2018, 10:26:17 AM »
Очень щекотливый вопрос, с одной стороны не хочется предоставлять свои данные,с другой это своего рода борьба с ботами, в идеале конечно KYC проходить по видео связи (Viber, Whatsapp, Skype)

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #711 on: September 28, 2018, 10:30:32 AM »
Очень щекотливый вопрос, с одной стороны не хочется предоставлять свои данные,с другой это своего рода борьба с ботами, в идеале конечно KYC проходить по видео связи (Viber, Whatsapp, Skype)
Очень правильное решение - и отсылать доки не нужно никому будет и точно каждого участника проверишь, разве что парочка индусов проскользнет, переодевшись в другого человека)))

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #711 on: September 28, 2018, 10:30:32 AM »


Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #712 on: September 28, 2018, 12:40:46 PM »
Нужно изначально понимать, что цель баунти кампаний - это не честная оплата участникам, или правильное начисление стаков. Это всего-лишь дешёвая реклама, которую, порой, вобще пытаются перевести в раздел бесплатных. Я где-то уже писал выше, что KYC  - это просто инструмент для присваивания денег. Из-за непрохождения KYC команда оставит эти токены себе, получив в своё распоряжение хорошие % от общего пула.
К слову, несколько месяцев назад участвовал в хорошей (вроде как) кабинетной баунти, где в последствии токены делили между прошедшими KYC. Ещё не заплатили, но это уже хорошее начало.

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #713 on: September 28, 2018, 05:44:23 PM »
Надо менять как то правила, если компании нужен KYC то пускай проводят ее в начале кампании баунти. А не в конце да еще ни слова не говоря первоначально!
При наших "внимательных" баунтистах, можно крупными буквами написать в начале компании, что нужен KYC и потом отмахиваться после окончания от сотен вопросов "почему Вы меня кинули, я же честно работал"))) Сейчас как раз заканчиваю одну, где KYC требовался изначально. Вонь не утихает в чате ни на секунду.

Offline Odry

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 842
  • points:
    1005
  • Karma: 59
  • authpaper.io
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 11, 2021, 03:43:40 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #714 on: September 28, 2018, 05:46:06 PM »
Надо менять как то правила, если компании нужен KYC то пускай проводят ее в начале кампании баунти. А не в конце да еще ни слова не говоря первоначально!
При наших "внимательных" баунтистах, можно крупными буквами написать в начале компании, что нужен KYC и потом отмахиваться после окончания от сотен вопросов "почему Вы меня кинули, я же честно работал"))) Сейчас как раз заканчиваю одну, где KYC требовался изначально. Вонь не утихает в чате ни на секунду.

Но ведь, если по честному, есть баунти где изначально пишут что нужен кус, но в основном это становится известно только в самом конце. Поэтому этот вопрос и стоит так остро, и люди негодуют
         
        ██
       █████
      ███ ███
     ███   ███
    ███ ▄█▄ ███
  ▐███       ███▌
 ████▄█▀ ██████████▄
█████▀   ████████████
         ████   ████
         ███████████
         █████████▀
         ████
         ████
         ▀▀▀▀▀

Authpaper Coin
    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
         ▄███████████▄██████████████████
        ███████████████░░░░░░░░░░░░░░░░██
       ██████████████████████████████░░██
      ███████████████████░░░░░░░░░░░░░░██
      ███████████████████████████████░░██
       █████████████████░░░░░░░░░░░░░░░██
       ██████████████████████████████░░██
        ██████████████░░░░░░░░░▄▀███████████████▀▄
         ███████████████████████▄▀███████████▀▄██
         ████████████░░░░░░░░░░████▄▀███████▀▄████
       ███████████████████████████████▄▀███▀▄██████
 █████████████████████████████░░████████▄▄▄████████
███████████████████████████████░███████████████████
███████████████████████████████░▀█████████████████▀





.BLOCKCHAIN BASED SYSTEM.
.FOR DATA DELIVERY AND........
.CERTIFICATIONS......................
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██




..........WHITEPAPER..........
TWITTER
MEDIUM
GITHUB
REDDIT
SLACK
BTC TALK

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #715 on: September 28, 2018, 06:03:07 PM »
Надо менять как то правила, если компании нужен KYC то пускай проводят ее в начале кампании баунти. А не в конце да еще ни слова не говоря первоначально!
При наших "внимательных" баунтистах, можно крупными буквами написать в начале компании, что нужен KYC и потом отмахиваться после окончания от сотен вопросов "почему Вы меня кинули, я же честно работал"))) Сейчас как раз заканчиваю одну, где KYC требовался изначально. Вонь не утихает в чате ни на секунду.

Но ведь, если по честному, есть баунти где изначально пишут что нужен кус, но в основном это становится известно только в самом конце. Поэтому этот вопрос и стоит так остро, и люди негодуют
Мне последнее время уже все равно - в начале, в конце: просто беру и прохожу. Было такое, что не заметил пару раз. Но вообще, мониторинг пабликов, телеграм-групп - это тоже работа, коллеги. Надо этому уделять внимание. Тяжело, конечно, когда приближаешься к двум сотням завершенных и пока невыплаченных проектов и надо все высматривать, но это возможно, если распределять работу. Что касается Вашего вопроса о том справедливо это или несправедливо - это крайне несправедливо. Если бы еще токены не улетучивались из пула вместе с отсевом, тогда мне лично было бы все равно. А так - тут есть проблемы.

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #716 on: September 28, 2018, 06:09:14 PM »
Надо менять как то правила, если компании нужен KYC то пускай проводят ее в начале кампании баунти. А не в конце да еще ни слова не говоря первоначально!
При наших "внимательных" баунтистах, можно крупными буквами написать в начале компании, что нужен KYC и потом отмахиваться после окончания от сотен вопросов "почему Вы меня кинули, я же честно работал"))) Сейчас как раз заканчиваю одну, где KYC требовался изначально. Вонь не утихает в чате ни на секунду.

Но ведь, если по честному, есть баунти где изначально пишут что нужен кус, но в основном это становится известно только в самом конце. Поэтому этот вопрос и стоит так остро, и люди негодуют
Чаще всего в середине компании такое происходит - когда люди уже полностью вовлечены в процесс и обратного пути нет. Мало кто бросает. И чаще всего в таких случаях менеджеры приносят тысячу извинений и всячески себя отгораживают от этого. В конце компании реже такое происходит, по крайней мере в тех баунти которые мне попадались

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #717 on: September 28, 2018, 06:13:00 PM »
Надо менять как то правила, если компании нужен KYC то пускай проводят ее в начале кампании баунти. А не в конце да еще ни слова не говоря первоначально!
При наших "внимательных" баунтистах, можно крупными буквами написать в начале компании, что нужен KYC и потом отмахиваться после окончания от сотен вопросов "почему Вы меня кинули, я же честно работал"))) Сейчас как раз заканчиваю одну, где KYC требовался изначально. Вонь не утихает в чате ни на секунду.

Но ведь, если по честному, есть баунти где изначально пишут что нужен кус, но в основном это становится известно только в самом конце. Поэтому этот вопрос и стоит так остро, и люди негодуют
Чаще всего в середине компании такое происходит - когда люди уже полностью вовлечены в процесс и обратного пути нет. Мало кто бросает. И чаще всего в таких случаях менеджеры приносят тысячу извинений и всячески себя отгораживают от этого. В конце компании реже такое происходит, по крайней мере в тех баунти которые мне попадались
Вам везло... Я как раз пропустил те, что закончились и во время подсчетов бац! Нате KYC. При том такой... На пару дней) Кто не успел - идет лесом) Вот так реально обидно. А такие, где в середине... Есть время для подготовки, в том числе и моральной)))

Offline Odry

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 842
  • points:
    1005
  • Karma: 59
  • authpaper.io
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 11, 2021, 03:43:40 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #718 on: September 29, 2018, 12:53:46 AM »
Чаще всего в середине компании такое происходит - когда люди уже полностью вовлечены в процесс и обратного пути нет. Мало кто бросает. И чаще всего в таких случаях менеджеры приносят тысячу извинений и всячески себя отгораживают от этого. В конце компании реже такое происходит, по крайней мере в тех баунти которые мне попадались

Я участвовала где то в 200 баунти, и ни разу не видела чтобы кус ввели в середине. Всегда было в конце (если в правилах не было написано), при том еще через какое то время после окончания баунти. Просто заходишь спустя время в канал и случайно видишь что нужен кус. Так что на моем опыте либо с самого начала написано, либо после окончания. Ну и извинений тоже не видела если честно. Просто ставили перед фактом
         
        ██
       █████
      ███ ███
     ███   ███
    ███ ▄█▄ ███
  ▐███       ███▌
 ████▄█▀ ██████████▄
█████▀   ████████████
         ████   ████
         ███████████
         █████████▀
         ████
         ████
         ▀▀▀▀▀

Authpaper Coin
    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
         ▄███████████▄██████████████████
        ███████████████░░░░░░░░░░░░░░░░██
       ██████████████████████████████░░██
      ███████████████████░░░░░░░░░░░░░░██
      ███████████████████████████████░░██
       █████████████████░░░░░░░░░░░░░░░██
       ██████████████████████████████░░██
        ██████████████░░░░░░░░░▄▀███████████████▀▄
         ███████████████████████▄▀███████████▀▄██
         ████████████░░░░░░░░░░████▄▀███████▀▄████
       ███████████████████████████████▄▀███▀▄██████
 █████████████████████████████░░████████▄▄▄████████
███████████████████████████████░███████████████████
███████████████████████████████░▀█████████████████▀





.BLOCKCHAIN BASED SYSTEM.
.FOR DATA DELIVERY AND........
.CERTIFICATIONS......................
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██




..........WHITEPAPER..........
TWITTER
MEDIUM
GITHUB
REDDIT
SLACK
BTC TALK

Offline cda4ihehado

  • Full Member
  • *
  • Activity: 215
  • points:
    454
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: June 11, 2019, 11:06:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: KYC для баунтистов - бороться или смириться?
« Reply #719 on: September 29, 2018, 01:00:01 AM »
Мне пофиг кто как решает эту проблему для себя каким путём,я за то чтоб каждый русский баунтист,слал баунти менеджерам кто во что горазд,только не своё.
скажем скаму нет

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod