follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: TokenGo. Блокчейн площадка для токенизации бизнеса  (Read 62799 times)

Offline arkawa040

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 724
  • points:
    974
  • Karma: 78
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 10, 2022, 11:28:02 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
А кто-нибудь из вас читал ББ от TokenGo? Там на самом деле уровень сложности задач и объем работы такой, что с ним возможно могла бы справиться только команда уровня разработчиков эфира или эоса (и то совсем не факт, совсем не факт). Но никак не детский сад "разработчиков", заявленных в проекте. Их уровень - тот кабинет, который они и сделали в самом начале баунти. Имхо, это их потолок.
ну может на собраные деньги они наняли серьёзную команду, хотя я в этом очень сильно сомневаюсь)ну то что от них понемногу поступает информация это уже радует, посмотрим, может ни год не два, а через 5 лет ребята себя круто покажут.
На все собранные 130 эфирок они наняли серьезную команду? Бгггг... Я же говорю - техническая сложность и революционность того, что они прописали в ББ это уровень команды класса топовых разработчиков эфира или эоса, но никак не тех двух-трех мамкиных кодеров, заявленных в проекте. Какая именно от них информация поступает? - что разработчики разрабатывают, а токен листится на очередную биржу с бесплатным листингом? Это можно назвать информацией, вдохновляющей инвесторов и холдеров? 

По поводу "...может ни год не два, а через 5 лет ребята себя круто покажут" давайте включим критическое мышление - так за какие шиши это будет все происходить? Разработчики будут пять лет бесплатно работать? Нормальный проект из сборов оприходует за год несколько миллионов долларов на разработку, а здесь собрали то ли 1000 эфирок, то ли всего 130 (что намного вероятнее, чем 1000 или 4500 как они объявили).

Имхо, вся эта возня с листингом и рассказы о ведущихся разработках - не более чем попытка хоть как-то пристроить те 70 или 80 миллионов имеющихся у организаторов проекта.
Хорошие аргумены вы приводите, я если честно не помню сколько они собрали да и вобще тогда только начинал изучать мир криптовалюты, тогда я мыслил очень оптимистично вот может то первое впечатление во мне осталось по сей день, спасибо вам за совет вы все правильно говорите!

А кто-нибудь из вас читал ББ от TokenGo? Там на самом деле уровень сложности задач и объем работы такой, что с ним возможно могла бы справиться только команда уровня разработчиков эфира или эоса (и то совсем не факт, совсем не факт). Но никак не детский сад "разработчиков", заявленных в проекте. Их уровень - тот кабинет, который они и сделали в самом начале баунти. Имхо, это их потолок.
Согласен - их бб напоминает бузкойн, планы наполеоновские, идеи сумасшедшие, а состав реализаторов в минусе. Все таки считаю что с токен гоу можно чтото поиметь будет, только если будет еще один памп рынка грандиозный и девы сумеют сорентироваться и пару фейковых новостей выпустить вовремя. В таком случае может и стрельнет ненадолго)))
ну с бузкоинтом вообще печаль, что в их плыны входило даже с их финоменальным хардкапом, Амазон разрабатывая на 90% проще сервис вложил за 10 лет более 200 млн баксов и при всём этом имел штат в 600 наиопытнейших программистов, а бузкоин это всего лишь выскочки с канала ТНТ, клоуны да сценаристы, просто они вошли в конечную струю скамов когда ребята начали более точно анализировать, а вошли бы они так в году 2016 может и сорвали бы куш)
« Last Edit: April 25, 2019, 10:05:43 PM by arkawa040 »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Dushanaya

  • Scammer
  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 539
  • points:
    6280
  • Karma: -6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2021, 08:01:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
почему интересно вывод токенов с кабинета закрыли? я бы сейчас вывел, но тогда хотел майнета дождаться. сейчас уже понимаю, что майнета скорее всего не будет. а если и будет, то года через 2, когда биток очередные хаи пробьет
Закрыли потому что типа тех работы и преобразование сайта и прочая фигня.
А на самом деле вот как закрыли вывод, так и кабинеты закрыли вообще
Тему увидел и сразу вспомнил, что принимал участие в баунти. И даже в кабинете что-то порядка тысячи токенов осталось. На сайт зайти не могу. Подсознательно понимаю, что никакого продолжения у проекта не будет, но все-же. Кто последний раз выводил что-нибудь?
Последний раз токены выводили еще летом или что-то типа того...
пока проект не создаст собственную биржу, то можете про них забыть...
Даже для того, чтоб купить движок биржи, а не то чтоб его создать нужен лям.... И это минимум...сами считайте сколько у них процентов вероятности что-либо сделать ;D

Offline arkawa040

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 724
  • points:
    974
  • Karma: 78
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 10, 2022, 11:28:02 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
почему интересно вывод токенов с кабинета закрыли? я бы сейчас вывел, но тогда хотел майнета дождаться. сейчас уже понимаю, что майнета скорее всего не будет. а если и будет, то года через 2, когда биток очередные хаи пробьет
Закрыли потому что типа тех работы и преобразование сайта и прочая фигня.
А на самом деле вот как закрыли вывод, так и кабинеты закрыли вообще
Тему увидел и сразу вспомнил, что принимал участие в баунти. И даже в кабинете что-то порядка тысячи токенов осталось. На сайт зайти не могу. Подсознательно понимаю, что никакого продолжения у проекта не будет, но все-же. Кто последний раз выводил что-нибудь?
Последний раз токены выводили еще летом или что-то типа того...
пока проект не создаст собственную биржу, то можете про них забыть...
Даже для того, чтоб купить движок биржи, а не то чтоб его создать нужен лям.... И это минимум...сами считайте сколько у них процентов вероятности что-либо сделать ;D
И почему все нужные сведения проявляются в конце компании, а не в начале ;D я представляю как чувствуют себя инвесторы потратившие на них кучу денег и переживаний.

Offline Dushanaya

  • Scammer
  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 539
  • points:
    6280
  • Karma: -6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2021, 08:01:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
И почему все нужные сведения проявляются в конце компании, а не в начале ;D я представляю как чувствуют себя инвесторы потратившие на них кучу денег и переживаний.
Я думаю, что они сделали правильные выводы и научились на своих ошибках.
Судя по всему инвесторы были такие как мы с вами, то есть не киты, для них и 1 эфир - это деньги...
Ну что ж, другие миллионы отдают чтоб научиться

Offline kimych

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1104
  • points:
    1651
  • Karma: 71
  • https://qubittech.ai/rEZ2B7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 23, 2024, 03:22:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Убедительные коментарии, а то я еще наивно полагал о светлом будущем токенгоу.

Offline Dushanaya

  • Scammer
  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 539
  • points:
    6280
  • Karma: -6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2021, 08:01:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Убедительные коментарии, а то я еще наивно полагал о светлом будущем токенгоу.
неужели есть еще такие люди?)
Чтоб не строить иллюзий, почаще заходите в эту ветку!)

Offline kimych

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1104
  • points:
    1651
  • Karma: 71
  • https://qubittech.ai/rEZ2B7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 23, 2024, 03:22:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Убедительные коментарии, а то я еще наивно полагал о светлом будущем токенгоу.
неужели есть еще такие люди?)
Чтоб не строить иллюзий, почаще заходите в эту ветку!)
Почему нет, я оптимист и хочется верить в чудеса и светлое будущее.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod