follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект  (Read 336654 times)

Offline GT

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1171
  • points:
    777
  • Karma: 48
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 08, 2021, 03:00:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #540 on: June 22, 2018, 11:25:34 PM »
А я завтра ожидаю первое начисление по депозиту. Интересно, как будет в сравнении с майнингом. Надеюсь, все правильно сделала :)

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #540 on: June 22, 2018, 11:25:34 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5804
  • points:
    70807
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: May 11, 2024, 03:19:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #541 on: June 23, 2018, 06:42:06 AM »


Дорогие друзья! Здравствуйте!


Команда проекта «Тартария» рада сообщить всем обладателям яблочной продукции и предоставляет Вашему внимаю Wallet GRIF на MacOS.
Вот и пришёл тот момент, когда мы можем предоставить истинным поклонникам и фанатам продукции Apple наш кошелёк и надеемся, каждый пользователь, участник нашего проекта и новичок, поистине оценит данную новость.
Наша команда всегда старается радовать наших участников хорошими новостями и двигаясь не спеша и поступательно. Мы вместе с Вами и стараемся учитывать мнение каждого и всегда прислушиваемся. Совсем не за горами и другие позитивные свершения!
Долгожданно наконец-то поступило ! Спасибо Вам - буду пробовать, а то на удаленке сервере винды несильно получилось...
Еще и вчера из обоймы выпал - батарея умерла полностью. Но 9 лет как грится отработала на совесть ) пару часов назад новую поставил и снова в строю, приходится нагонять сутки простоя ))
Загрузил-поставил-синхронизировался с сетью и появился новый кошель автоматом. Это, само собой, понятно.
Подскажите как теперь правильно установить кошель, который у меня на Винде удаленного сервера ? Спасибо

Offline TartariaSupport

  • Full Member
  • *
  • Activity: 261
  • points:
    573
  • Karma: 53
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 18, 2018, 02:24:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #542 on: June 23, 2018, 09:28:58 AM »
Загрузил-поставил-синхронизировался с сетью и появился новый кошель автоматом. Это, само собой, понятно.
Подскажите как теперь правильно установить кошель, который у меня на Винде удаленного сервера ? Спасибо

Приветствую!
Все довольно просто.
1. Сохраните к себе на компьютер wallet.dat С удаленного сервера. Находится он тут  - %APPDATA%\GRIF\
2. Замените его на своем MacOS там, где по инструкции должен лежать grif.conf - $HOME/Library/Application Support/GRIF/
3. Запустите свой кошелек, после синхронизации, у вас все будет на месте.
4. Удалите весь кошелек с удаленного сервера, чтобы перестраховаться от кражи.

Пользуйтесь на здоровье!
■□■□■TARTARIA.CLOUD■□■□■ TELEGRAM, YOUTUBE, FACEBOOK, VK, НАШ ФОРУМ, ОСНОВНОЙ САЙТ
От 77% годовых гарантированно | Ежедневные выплаты | 5% и 3% от дохода реферала | Контракт 4 года

Offline DiZEL

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 584
  • points:
    248
  • Karma: 27
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 07, 2019, 03:52:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #543 on: June 23, 2018, 04:20:37 PM »


Дорогие друзья! Здравствуйте!


Команда проекта «Тартария» рада сообщить всем обладателям яблочной продукции и предоставляет Вашему внимаю Wallet GRIF на MacOS.
Вот и пришёл тот момент, когда мы можем предоставить истинным поклонникам и фанатам продукции Apple наш кошелёк и надеемся, каждый пользователь, участник нашего проекта и новичок, поистине оценит данную новость.
Наша команда всегда старается радовать наших участников хорошими новостями и двигаясь не спеша и поступательно. Мы вместе с Вами и стараемся учитывать мнение каждого и всегда прислушиваемся. Совсем не за горами и другие позитивные свершения!
Отличная новость! У моей жены Iphone 7, сегодня попробую установить ей кошель, пусть развлекается! )

Доброго вечера DiZEL! Выпущен был wallet на MacOS, Iphone  работает на iOS. ;)
Тупанул, сорри! )
Пользуясь случаем, можно у вас попросить разъяснить более популярно, как нужно майнить на кошельке? Я просмотрел инструкцию, там технические термины для меня непонятные. Вот завёл я 1200 монет, с чего начать? Спасибо.

Доброго дня Вам DiZEL! Инструкция действительно содержит термины, но так же приводятся примеры PoS-майнинга. То есть с чего начать, какие методы и действия более выгодные. Могу Вам посоветовать оставить запущенным кошелек на время и по истечению пяти часов, когда Вы перейдёте в режим PoS, понаблюдать какое количество монет будет поступать за нахождение блоков. Желательным конечно было бы оставить на длительное время включённым свой девайс и примерно для себя понять, как вам выгоднее. Может следует разместить на сайте и пусть там участвует в накоплении монет. Сумма у Вас очень небольшая и вознаграждение сможете высчитать по формуле, которую размещали не раз. Если количество было бы гораздо больше, то рекомендовал разделить на разные адреса, в Вашем кошельке, для большего количества входов - это было бы самым правильным и верным шагом. Тем самым увеличивая Ваш вес в сети и нахождение блоков было бы гораздо эффективнее, соответственно и награда за них.
Всего доброго!  ;)
Большое спасибо за информацию! Также чтобы не писать отдельный пост, хочу поинтересоваться, есть ли у проекта планы относительно конкретных бирж, на которых планируется листинг? Я так понимаю, что поскольку проект не прибыльный, то листинг будет на мелких биржах, не требующих оплаты за размещение токена? Ну, в этом ничего плохого нет, просто объёмы торгов будут небольшими и соответственно, стоимость токена...

Offline TartariaSupport

  • Full Member
  • *
  • Activity: 261
  • points:
    573
  • Karma: 53
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 18, 2018, 02:24:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #544 on: June 23, 2018, 04:53:59 PM »

Большое спасибо за информацию! Также чтобы не писать отдельный пост, хочу поинтересоваться, есть ли у проекта планы относительно конкретных бирж, на которых планируется листинг? Я так понимаю, что поскольку проект не прибыльный, то листинг будет на мелких биржах, не требующих оплаты за размещение токена? Ну, в этом ничего плохого нет, просто объёмы торгов будут небольшими и соответственно, стоимость токена...
Добрый день DiZEL! Пожалуйста :)Если это действительно потребуется общественности , то наша компания выделит средства на листинг на стабильные биржи и пользующиеся хорошей репутацией.
■□■□■TARTARIA.CLOUD■□■□■ TELEGRAM, YOUTUBE, FACEBOOK, VK, НАШ ФОРУМ, ОСНОВНОЙ САЙТ
От 77% годовых гарантированно | Ежедневные выплаты | 5% и 3% от дохода реферала | Контракт 4 года

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5804
  • points:
    70807
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: May 11, 2024, 03:19:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #545 on: June 23, 2018, 04:54:04 PM »
Загрузил-поставил-синхронизировался с сетью и появился новый кошель автоматом. Это, само собой, понятно.
Подскажите как теперь правильно установить кошель, который у меня на Винде удаленного сервера ? Спасибо

Приветствую!
Все довольно просто.
1. Сохраните к себе на компьютер wallet.dat С удаленного сервера. Находится он тут  - %APPDATA%\GRIF\
2. Замените его на своем MacOS там, где по инструкции должен лежать grif.conf - $HOME/Library/Application Support/GRIF/
3. Запустите свой кошелек, после синхронизации, у вас все будет на месте.
4. Удалите весь кошелек с удаленного сервера, чтобы перестраховаться от кражи.

Пользуйтесь на здоровье!
Спасибо, все сделал, согласно Вашей инструкции.
Отдельная история как с удаленки винды отправить файл кошелька на МАК..... (скопировать/вставить не прокатило. Хотя с мака туду -  получается, правда часть текста)
Есть также небольшая поправка, адрес у меня был: C:\Users\»никнейм»\AppData\Roaming\GRIF. Ну это для тех кто может с подобным столкнется,  шоб долго не искали где этот "%APPDATA%\GRIF\"

Ну и как обычно, снова очередной вопрос  ::) :
1. Там, на удаленном сервере, у меня удолось намайнить только те 5,6 о которых писал ранее. Хоть и вроде все было включено.
Читал о манипуляциях об удалении каких-то файлов, но не дошел до этого, не успел еще.
Теперь, собственно, вопрос: на удаленном сервисе, если все настроено правильно, кошелек работает сам? я правильно понимаю?
2. Теперь, когда я скачал кошелек на "реально цельнометаллический ощущаемый руками"  :) комп, кошель должен вместе с компом быть ВСЕГДА включен дабы майнить ?

3. Ребя, че молчим, поделитесь что да как у кого, а то я в майнинге начинаю разочаровываться...
поделитесь своим опытом, такс казать, сколько закинули монет, сколько намайнили ? (ну хотябы в процыках)  или лучше все же на депозите держать ...

Offline TartariaSupport

  • Full Member
  • *
  • Activity: 261
  • points:
    573
  • Karma: 53
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 18, 2018, 02:24:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #546 on: June 23, 2018, 05:06:19 PM »
Здравствуйте bachichak! :)

Ну и как обычно, снова очередной вопрос  ::) :
1. Там, на удаленном сервере, у меня удолось намайнить только те 5,6 о которых писал ранее. Хоть и вроде все было включено.
Читал о манипуляциях об удалении каких-то файлов, но не дошел до этого, не успел еще.
Теперь, собственно, вопрос: на удаленном сервисе, если все настроено правильно, кошелек работает сам? я правильно понимаю?
Если вы всё настроили правильно, то кошелёк будет работать самостоятельно.
Quote
2. Теперь, когда я скачал кошелек на "реально цельнометаллический ощущаемый руками"  :) комп, кошель должен вместе с компом быть ВСЕГДА включен дабы майнить ?

Всё верно, компьютер и кошелёк должен постоянно быть включённым.
Quote
3. Ребя, че молчим, поделитесь что да как у кого, а то я в майнинге начинаю разочаровываться...
поделитесь своим опытом, такс казать, сколько закинули монет, сколько намайнили ? (ну хотябы в процыках)  или лучше все же на депозите держать ...
Попробуйте эти два варианта и сами для себя решите какой вам более приемлем. Одно скажу, количество монет играет большую роль.

Всего доброго! ;)
■□■□■TARTARIA.CLOUD■□■□■ TELEGRAM, YOUTUBE, FACEBOOK, VK, НАШ ФОРУМ, ОСНОВНОЙ САЙТ
От 77% годовых гарантированно | Ежедневные выплаты | 5% и 3% от дохода реферала | Контракт 4 года

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #546 on: June 23, 2018, 05:06:19 PM »


Offline viki

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1499
  • points:
    4969
  • Karma: 289
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 26, 2024, 09:51:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #547 on: June 23, 2018, 06:19:19 PM »
А когда будет Баунти кампания в социальных сетях? Интересно было бы поучаствовать, надеюсь это будет совсем скоро.

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #548 on: June 23, 2018, 07:05:46 PM »
Депозит с 5.06 всего 22к добавлял по мере начислений с баунти «намайнил» на сегодня 85 монет без всяких кошельков и расходов на электроэнергию.

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5804
  • points:
    70807
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: May 11, 2024, 03:19:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #549 on: June 23, 2018, 08:38:59 PM »
Депозит с 5.06 всего 22к добавлял по мере начислений с баунти «намайнил» на сегодня 85 монет без всяких кошельков и расходов на электроэнергию.
мда, не густо... 85 копеек за почти 3 недели с такой суммой, даже без расходов.
Интересно сколько капнет, если столько на депозите лежать будет? (тоже без расходов).  Кто наблюдения проводил?

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #550 on: June 23, 2018, 08:39:47 PM »
Депозит с 5.06 всего 22к добавлял по мере начислений с баунти «намайнил» на сегодня 85 монет без всяких кошельков и расходов на электроэнергию.
Тоже не выводил, но это еще и вопрос поддержки сети.

Offline forvert

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1962
  • points:
    462
  • Karma: 225
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: December 13, 2022, 07:12:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #551 on: June 23, 2018, 09:43:13 PM »
Баунти в соцсетях планируем запустить в начале июля.Так,что не переживайте скор сможете поучаствовать.

Offline GT

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1171
  • points:
    777
  • Karma: 48
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 08, 2021, 03:00:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #552 on: June 23, 2018, 10:22:01 PM »
У меня за неделю на депозите накопилось 19 грифов. На депозите лежит 12 К. На мой взгляд, вроде бы неплохо.

Offline yasishen

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 46
  • points:
    253
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 27, 2018, 10:43:56 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    Poll Voter 10 Posts First Post
Re: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #553 on: June 24, 2018, 10:06:11 AM »
Я почему-то не могу зарегистрироваться: не подтверждает регистрацию. Это только у меня или еще у кого-то сбой при регистрации?  ???
теперь получилось? А то я тоже не могу зарегаться(

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #554 on: June 24, 2018, 10:24:18 AM »
Я почему-то не могу зарегистрироваться: не подтверждает регистрацию. Это только у меня или еще у кого-то сбой при регистрации?  ???
теперь получилось? А то я тоже не могу зарегаться(
Папку спам проверял? Может и туда перекинуть.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod