follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Ответ на большой вопрос... где брать баунти  (Read 91395 times)

Offline wurth

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 846
  • points:
    2033
  • Karma: 59
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 03, 2023, 02:01:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Как я понял это некий агрегатор всех ивентов которые проводят различные существующие биржи, площадки и проекты в целях своей популяризации. Но я не нашел там вкладки с проектами которые проводят баунти кампании на форумах (АТТ, БТТ и д.р.). Сервис скорее как дополнение к форумам, мне так кажется.
Мне ресурс тоже не особо понравился. Поскольку многих кампаний попросту на нем нет. И, в любом случае придется по всем форумам мотаться.


WEB WALLET
КОШЕЛЬКИ
EXPLORER
РЕФЕРАЛКА
СКИДКИ



▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓



Скидки в магазинах партнерах от 10%!
Альтернативная энергия
Проект с большой историей!
Всем по заслугам!
С каждого по возможности!


Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline sergeybobrov

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 962
  • points:
    18941
  • Karma: 45
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 14, 2021, 06:13:09 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Это все баунти от Баунти детектива? Если так, то это хорошо. Я, честно, не особо слежу, кто ведет кампанию, но также получил AMZ, но только меньшую сумму. Пришли также Gaimin (если вы GMX имели в виду). Кстати, не знаете, когда выход на биржу, а то на эос у меня токены есть, но ни один из них не торгуется.

AMZ - это amzcoin? Вы в личный кабинет получили токены или сразу на кошелёк? Я в аирдропе участвовал, обещали зачислить в лк на сайте, но пока что-то пусто.

Offline Riseback

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1354
  • points:
    2928
  • Karma: 61
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 03:48:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
В третьем квартале 2020 года листинг. Я еос вообще не люблю) если новичок в этом деле, то токены фиг достанешь из него. RAM И CPU покупать какие то) я когда первый раз начал пытаться из еоса токены достать всю голову сломал себе. А насчет Gaimin  думаю получим за них нормально. У меня много их токенов, я делал 2 их баунти и у  детектива и на баунтихайве. У меня около 50т токенов.
Баунтихайв ещё жив оказывается?) Когда там была баунти? Я давно смотрю новые баунти только здесь и биткоинтолке. Не думал, что платформы ещё живут. Надо посмотреть

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Ребята, а кто еще на каких-то форумах тусуется, где можно зарабатывать крипту, кроме Тапка, конечно? Я как-то посмотрела в гугле, но ничено интересного не нашла.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3776
  • points:
    31729
  • Karma: 432
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 20, 2024, 10:58:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts

Это все баунти от Баунти детектива? Если так, то это хорошо. Я, честно, не особо слежу, кто ведет кампанию, но также получил AMZ, но только меньшую сумму. Пришли также Gaimin (если вы GMX имели в виду). Кстати, не знаете, когда выход на биржу, а то на эос у меня токены есть, но ни один из них не торгуется.

AMZ - это amzcoin? Вы в личный кабинет получили токены или сразу на кошелёк? Я в аирдропе участвовал, обещали зачислить в лк на сайте, но пока что-то пусто.
Получил в личный кабинет, правда, долго ждал их. Затем состоялось что-то типа листинга на одну из бирж. Сделал перевод, он также шел порядка трех-четырех суток. Думал, что потерял средства. А когда пришли, быстренько их обменял на биток и вывел. Вышло не так уж и плохо, я даже на такое не рассчитывал. В районе где-то 70 баксов.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Это все баунти от Баунти детектива? Если так, то это хорошо. Я, честно, не особо слежу, кто ведет кампанию, но также получил AMZ, но только меньшую сумму. Пришли также Gaimin (если вы GMX имели в виду). Кстати, не знаете, когда выход на биржу, а то на эос у меня токены есть, но ни один из них не торгуется.

AMZ - это amzcoin? Вы в личный кабинет получили токены или сразу на кошелёк? Я в аирдропе участвовал, обещали зачислить в лк на сайте, но пока что-то пусто.
Получил в личный кабинет, правда, долго ждал их. Затем состоялось что-то типа листинга на одну из бирж. Сделал перевод, он также шел порядка трех-четырех суток. Думал, что потерял средства. А когда пришли, быстренько их обменял на биток и вывел. Вышло не так уж и плохо, я даже на такое не рассчитывал. В районе где-то 70 баксов.
У людей с это компании нормально так по деньгам вышло,а я просто не захотел кус проходить,так как они слишком назойливы были с ним,и мне почему-то показалось,что соскамиться хотят с доками,а оказалось то что я просто опять упустил свой шанс заработать денег  ;D

Offline batishta10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 420
  • points:
    2831
  • Karma: 56
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 29, 2021, 05:49:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Я стараюсь делать баунти, (социальный майнинг) на платформе по типу как была у Элронда, Лто и у Авалакса. Такие проекты обычно не плохой профит приносят. Это лучше чем делать 100 обычных баунти с форумов. Лично у меня один Элронд принес больше чем все остальные проекты. Ну надеюсь что-нибудь еще стрельнет из моих сокровищ на мев)))
Я на долгое время выпал из баунти, когда  БТТ начал переделываться только для избранных. Где можно прочитать о этих платформах, указанных в посте?

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Neriken81

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 44
  • points:
    225
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 21, 2020, 10:31:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Я стараюсь делать баунти, (социальный майнинг) на платформе по типу как была у Элронда, Лто и у Авалакса. Такие проекты обычно не плохой профит приносят. Это лучше чем делать 100 обычных баунти с форумов. Лично у меня один Элронд принес больше чем все остальные проекты. Ну надеюсь что-нибудь еще стрельнет из моих сокровищ на мев)))
Я на долгое время выпал из баунти, когда  БТТ начал переделываться только для избранных. Где можно прочитать о этих платформах, указанных в посте?
Я в основном от людей в чатах того же бинанса узнаю про такие платформы,можно даже вопрос задать,кто-то да ответит,также можно погуглить по этой теме,думаю что-то сможешь прояснить)

Offline bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4043
  • points:
    69131
  • Karma: 364
  • Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 20, 2024, 07:42:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Не первый раз читаю про Элронд. Эта баунти проводилась на их платформе и на публичных форумах не была? Что-то не помню, чтобы мелькала их подпись. Да и в социальных сетях особо не спамили ретвитами и тд. Что же тогда надо было делать в баунти?
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3776
  • points:
    31729
  • Karma: 432
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 20, 2024, 10:58:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts

Это все баунти от Баунти детектива? Если так, то это хорошо. Я, честно, не особо слежу, кто ведет кампанию, но также получил AMZ, но только меньшую сумму. Пришли также Gaimin (если вы GMX имели в виду). Кстати, не знаете, когда выход на биржу, а то на эос у меня токены есть, но ни один из них не торгуется.

AMZ - это amzcoin? Вы в личный кабинет получили токены или сразу на кошелёк? Я в аирдропе участвовал, обещали зачислить в лк на сайте, но пока что-то пусто.
Получил в личный кабинет, правда, долго ждал их. Затем состоялось что-то типа листинга на одну из бирж. Сделал перевод, он также шел порядка трех-четырех суток. Думал, что потерял средства. А когда пришли, быстренько их обменял на биток и вывел. Вышло не так уж и плохо, я даже на такое не рассчитывал. В районе где-то 70 баксов.
У людей с это компании нормально так по деньгам вышло,а я просто не захотел кус проходить,так как они слишком назойливы были с ним,и мне почему-то показалось,что соскамиться хотят с доками,а оказалось то что я просто опять упустил свой шанс заработать денег  ;D
KYC многих тогда оттоклкнул, ведь если его требуют, то по мнению многих - это один из первых признаков сками. Но меня больше удивило то, как я быстро со своими доками его прошел. Думал, если прошел, значит выплаты можно не ждать, а тут даже все прошло отлично.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3175
  • points:
    40457
  • Karma: 344
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 01:28:31 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Не первый раз читаю про Элронд. Эта баунти проводилась на их платформе и на публичных форумах не была? Что-то не помню, чтобы мелькала их подпись. Да и в социальных сетях особо не спамили ретвитами и тд. Что же тогда надо было делать в баунти?
По-моему это надо просто знать кого-то кто в курсе что какой-нибудь проект сам на своём сайте объявил баунти.Иначе никак.Я в каком-то агрегаторе находил подобное,нажимаешь на баунти и тебя перекидывает на их сайт.Без сторонней помощи можно и не узнать ни о чём.

Offline Inspector Deck

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 754
  • points:
    1535
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2022, 08:33:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
KYC многих тогда оттоклкнул, ведь если его требуют, то по мнению многих - это один из первых признаков сками. Но меня больше удивило то, как я быстро со своими доками его прошел. Думал, если прошел, значит выплаты можно не ждать, а тут даже все прошло отлично.
Да вы правы, прохождение KYC это необязательно что проект не выплатит ваши кровно заработанные.
К тому же если кто не хочет лишний раз светить свои данные, то есть много услуг по этому поводу которые за умеренную плату сделают это за вас.
Конечно же были и такие случаи. что в начале баунти-кампании об KYC не говорилось не слова, а перед началом выплат вводили это условие и из-за этого некоторый процент баунтистов не получал свои токены. Именно такие действия я считаю не правильными.

Offline Riseback

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1354
  • points:
    2928
  • Karma: 61
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 03:48:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Да вы правы, прохождение KYC это необязательно что проект не выплатит ваши кровно заработанные.
К тому же если кто не хочет лишний раз светить свои данные, то есть много услуг по этому поводу которые за умеренную плату сделают это за вас.
Конечно же были и такие случаи. что в начале баунти-кампании об KYC не говорилось не слова, а перед началом выплат вводили это условие и из-за этого некоторый процент баунтистов не получал свои токены. Именно такие действия я считаю не правильными.
Каждый менеджер честно признаётся в правилах компании, что условия могут поменяться в любой момент, в одностороннем порядке. Ответственность за KYC автоматически снимается))

Online Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7721
  • points:
    28511
  • Karma: 1294
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 05:20:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Каждый менеджер честно признаётся в правилах компании, что условия могут поменяться в любой момент, в одностороннем порядке. Ответственность за KYC автоматически снимается))

Понимаете, логика права подразумевает, что нарушающие базовые принципы пункты правил по своей юридической силе ничтожны. Так что изменение правил такого рода является явным кидаловом, какими бы пунктами мелким шрифтом ни прикрывались те, кто такое допускает. ???
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline crypto4ell

  • Full Member
  • *
  • Activity: 310
  • points:
    6530
  • Karma: 13
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 21, 2023, 11:18:01 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary 10 Posts
KYC многих тогда оттоклкнул, ведь если его требуют, то по мнению многих - это один из первых признаков сками. Но меня больше удивило то, как я быстро со своими доками его прошел. Думал, если прошел, значит выплаты можно не ждать, а тут даже все прошло отлично.
Да вы правы, прохождение KYC это необязательно что проект не выплатит ваши кровно заработанные.
К тому же если кто не хочет лишний раз светить свои данные, то есть много услуг по этому поводу которые за умеренную плату сделают это за вас.
Конечно же были и такие случаи. что в начале баунти-кампании об KYC не говорилось не слова, а перед началом выплат вводили это условие и из-за этого некоторый процент баунтистов не получал свои токены. Именно такие действия я считаю не правильными.
Дело в том что в условиях почти каждой баунти есть сноска о том что они могут запросить документы. Поэтому как бы таким образом приняв решение участвовать в баунти Вы должны быть готовы к тому что документы все же могут попросить.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod