follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Как заставить себя работать, когда нет отдачи?  (Read 182341 times)

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3765
  • points:
    31669
  • Karma: 431
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:46:36 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Вам всегда хочется, что делать без результата ?, ответ очевиден, что нет. Но так вот, если есть результат раз за разом, тогда и есть мотивация, а когда цели долгосрочные и нет промежуточных достижений, тогда мотивация очень быстро падает, поэтому достижение целей только на мотивации, это путь в некуда. На своем примере и на примерах тысячи людей это понятно. Приведу пример, многие начинают заниматься спортом, потом 90% бросают это занятие через неделю. Вывод, мотивация это побочный продукт, в основном цели достигаются на самодисциплине.  ;)
Не сказал бы, что мотивация - это побочный продукт. Взять тех же людей, которые начинали заниматься спортом, но бросили. Раз начали, значит мотивировали себя. А вот почему бросили - это тот еще вопрос. Большая часть людей бросает заниматься спортом, не достигнув результата за короткий срок, ведь слишком большие цели поставили. Самодисциплина? Это тоже очень хорошо, но много ли выдержат ее до конца? Разве не захочется хоть раз увильнуть от самодисциплины?
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Паузу можно взять, чтобы отдохнуть и переосмыслить, то чем занимаешься. Мотивация, как правило на пару дней и все проходит, поэтому на одной лишь мотивации далеко не уедешь, основной помощник это привычки.
Ну, не знаю, иногда ведь привычки перерастают в рутину, а без мотивации и рутина становится тем, что не хочется делать. Для меня важнее именно мотивация, особенно когда осознаешь, как трудно работать на дядю.

Вам всегда хочется, что делать без результата ?, ответ очевиден, что нет. Но так вот, если есть результат раз за разом, тогда и есть мотивация, а когда цели долгосрочные и нет промежуточных достижений, тогда мотивация очень быстро падает, поэтому достижение целей только на мотивации, это путь в некуда. На своем примере и на примерах тысячи людей это понятно. Приведу пример, многие начинают заниматься спортом, потом 90% бросают это занятие через неделю. Вывод, мотивация это побочный продукт, в основном цели достигаются на самодисциплине.  ;)
А вот бросают занятия как раз потому, что не мотивированы, потому, что понимают, что им это и не нужно для счастья. :D Все таки главное-это мотивация. На одной самодисциплине долго не продержишься и через время начнут возникать вопросы: для чего мне нужны эти занятия? Какие цели я преследую и чего хочу достичь, выполняя данные действия?

Мотивация может привести человека к значимым результатам на криптовалютном рынке. Если человек замотивирован на положительный результат, он будет трейдить с двойным зарядом, осознавая то, что его труды в конечном итоге окупятся и он получит заслуженную прибыль. Без положительной мотивации очень сложно вообще чего-то добиться в крипте.

Offline bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4010
  • points:
    66217
  • Karma: 359
  • Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 04:54:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Считаю холд отличным мотиватором. За 2020 год удалось наполучать в баунти какие-то копейки, но я их все переводил или в эфир или в биткойн. А в 2021 году за счет холдинга полученные несчастные 10 долларов в баунти легко превратились в 100.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Считаю холд отличным мотиватором. За 2020 год удалось наполучать в баунти какие-то копейки, но я их все переводил или в эфир или в биткойн. А в 2021 году за счет холдинга полученные несчастные 10 долларов в баунти легко превратились в 100.
Нужно было и мне еще с 2018 года все в биток переводить - итак конечно было неплохо, но при таком варианте было бы намного интереснее. В целом практически все, кто занимался баунти в то время сразу практически все заработанное снимали и выводили, значит так нужно было - а все остальное это уже фомо)))

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3765
  • points:
    31669
  • Karma: 431
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:46:36 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Считаю холд отличным мотиватором. За 2020 год удалось наполучать в баунти какие-то копейки, но я их все переводил или в эфир или в биткойн. А в 2021 году за счет холдинга полученные несчастные 10 долларов в баунти легко превратились в 100.
Нужно было и мне еще с 2018 года все в биток переводить - итак конечно было неплохо, но при таком варианте было бы намного интереснее. В целом практически все, кто занимался баунти в то время сразу практически все заработанное снимали и выводили, значит так нужно было - а все остальное это уже фомо)))
Зная сейчас результат, легко увидеть свои ошибки. Я тоже холдил именно токены в надежде, что они дадут большие иксы. Но увы, иксы не такие уж и большие, а некоторые активы так и не появились на биржах. Зато получили опыт, который теперь можно использовать.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Считаю холд отличным мотиватором. За 2020 год удалось наполучать в баунти какие-то копейки, но я их все переводил или в эфир или в биткойн. А в 2021 году за счет холдинга полученные несчастные 10 долларов в баунти легко превратились в 100.
Нужно было и мне еще с 2018 года все в биток переводить - итак конечно было неплохо, но при таком варианте было бы намного интереснее. В целом практически все, кто занимался баунти в то время сразу практически все заработанное снимали и выводили, значит так нужно было - а все остальное это уже фомо)))
Зная сейчас результат, легко увидеть свои ошибки. Я тоже холдил именно токены в надежде, что они дадут большие иксы. Но увы, иксы не такие уж и большие, а некоторые активы так и не появились на биржах. Зато получили опыт, который теперь можно использовать.

Опыт это основное что у нас есть и то что поможет нам в будущем достичь профитов которые мы хотим. Ошибки встречаются у всех на пути, но если перешагнуть их, сделав правильные выводы, они превратятся в опыт. А опытный человек уже не допустит своих ошибок, которые совершал ранее. И чем больше времени мы проводим на рынке, тем опытнее становимся.

Offline stanlox

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 14
  • points:
    135
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 05, 2021, 01:04:52 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 5
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Second year Anniversary
Если бы всё было так просто, то мы все были бы миллионерами... Но это так не работает. Рынок штука не стабильная, поэтому нужно усердно работать даже тогда, когда крипта переживает не самое лучшее время.. Это временно, но за терпением и регулярным упорством будет успех, иначе никак.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline rizen337

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 386
  • points:
    6886
  • Karma: 12
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 01, 2024, 09:33:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Second year Anniversary
Паузу можно взять, чтобы отдохнуть и переосмыслить, то чем занимаешься. Мотивация, как правило на пару дней и все проходит, поэтому на одной лишь мотивации далеко не уедешь, основной помощник это привычки.
Ну, не знаю, иногда ведь привычки перерастают в рутину, а без мотивации и рутина становится тем, что не хочется делать. Для меня важнее именно мотивация, особенно когда осознаешь, как трудно работать на дядю.

Вам всегда хочется, что делать без результата ?, ответ очевиден, что нет. Но так вот, если есть результат раз за разом, тогда и есть мотивация, а когда цели долгосрочные и нет промежуточных достижений, тогда мотивация очень быстро падает, поэтому достижение целей только на мотивации, это путь в некуда. На своем примере и на примерах тысячи людей это понятно. Приведу пример, многие начинают заниматься спортом, потом 90% бросают это занятие через неделю. Вывод, мотивация это побочный продукт, в основном цели достигаются на самодисциплине.  ;)
А вот бросают занятия как раз потому, что не мотивированы, потому, что понимают, что им это и не нужно для счастья. :D Все таки главное-это мотивация. На одной самодисциплине долго не продержишься и через время начнут возникать вопросы: для чего мне нужны эти занятия? Какие цели я преследую и чего хочу достичь, выполняя данные действия?

В этом и есть ответ, по началу люди мотивированны заниматься собой, но постепенно мотивация уходит и люди бросают свое занятие. Я не говорю, что мотивация это плохо, просто человек не может быть 24/7 365 дней в году замотивированным, поэтому помимо мотивации должна быть дисциплина. Мотивация это обычные нейромедиаторы, в частности дофамин, можно сравнить с наркотиками, нужно постоянно повышать дозу, поэтому нужны хоть какие - то достижения, если их нет и мотивации нету. На краткосрочных целях, где есть промежуточные достижения, мотивации бывает достаточно много, но на долгосрочных целях, мотивации практические нету, поэтому только дисциплина и понимание чего ты хочешь. Просто попробуйте поделать какое - ни будь занятие на протяжение 30 дней и поймете, что постепенно это входит в привычку и выполнять уже намного проще. Раньше я то же надеялся только на мотивацию, но как обычно, бывают дни когда она есть и когда ее нет, поэтому вы должны четко понять, что вы хотите достичь и зачем это вам нужно и просто делать. Через некоторое время это перерастет в привычку и будет намного проще. Рекомендую почитать про нейромедиаторы и работу мозга, много нового узнаете. ;)
Мысль - начало всего.

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Если бы всё было так просто, то мы все были бы миллионерами... Но это так не работает. Рынок штука не стабильная, поэтому нужно усердно работать даже тогда, когда крипта переживает не самое лучшее время.. Это временно, но за терпением и регулярным упорством будет успех, иначе никак.

Все верно, только стабильная работа на криптовалютном рынке поможет в будущем получать хороший доход. Я один раз на пару недель забил на крипту, после неудачи. Потом пришел и выяснилось что появились новые проекты в которые я не попал, ситуация на рынке изменилась к лучшему. Я тогда сделал вывод что нужно работать в любых условиях, так как крипта очень перспективна.

Offline Paha87

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2342
  • points:
    20141
  • Karma: 159
  • https://t.me/testnet_guide
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 15
  • Last Active: January 20, 2024, 03:06:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Если бы всё было так просто, то мы все были бы миллионерами... Но это так не работает. Рынок штука не стабильная, поэтому нужно усердно работать даже тогда, когда крипта переживает не самое лучшее время.. Это временно, но за терпением и регулярным упорством будет успех, иначе никак.

Все верно, только стабильная работа на криптовалютном рынке поможет в будущем получать хороший доход. Я один раз на пару недель забил на крипту, после неудачи. Потом пришел и выяснилось что появились новые проекты в которые я не попал, ситуация на рынке изменилась к лучшему. Я тогда сделал вывод что нужно работать в любых условиях, так как крипта очень перспективна.
На самом деле самое полезное это и есть неудачи в деле которым ты занят большое количество своего времени. Просто не нужно воспринимать это слишком близко и не нужно бояться потерять деньги, будь это IEO/ICO/IDO. Поверьте, самая страшная зависимость это лудомания, уф. Работать нужно в любом случае и при любой душевной погоде, важно придерживаться выбранного ориентира и дклать все для достижения его.

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Если бы всё было так просто, то мы все были бы миллионерами... Но это так не работает. Рынок штука не стабильная, поэтому нужно усердно работать даже тогда, когда крипта переживает не самое лучшее время.. Это временно, но за терпением и регулярным упорством будет успех, иначе никак.

Все верно, только стабильная работа на криптовалютном рынке поможет в будущем получать хороший доход. Я один раз на пару недель забил на крипту, после неудачи. Потом пришел и выяснилось что появились новые проекты в которые я не попал, ситуация на рынке изменилась к лучшему. Я тогда сделал вывод что нужно работать в любых условиях, так как крипта очень перспективна.
На самом деле самое полезное это и есть неудачи в деле которым ты занят большое количество своего времени. Просто не нужно воспринимать это слишком близко и не нужно бояться потерять деньги, будь это IEO/ICO/IDO. Поверьте, самая страшная зависимость это лудомания, уф. Работать нужно в любом случае и при любой душевной погоде, важно придерживаться выбранного ориентира и дклать все для достижения его.

Нет идеальных специалистов на криптовалютном рынке, которые никогда в жизни не допускали ошибки. Они конечно приводят к потере профита, и у некоторых закрадываются сомнения относительно того, стоит ли в дальнейшем заниматься криптовалютами. На самом деле это обязательно нужно делать, опыт полученный от анализа ошибок в будущем сыграет огромную роль и ошибки постепенно станут большой редкостью.

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Считаю холд отличным мотиватором. За 2020 год удалось наполучать в баунти какие-то копейки, но я их все переводил или в эфир или в биткойн. А в 2021 году за счет холдинга полученные несчастные 10 долларов в баунти легко превратились в 100.
Нужно было и мне еще с 2018 года все в биток переводить - итак конечно было неплохо, но при таком варианте было бы намного интереснее. В целом практически все, кто занимался баунти в то время сразу практически все заработанное снимали и выводили, значит так нужно было - а все остальное это уже фомо)))
Зная сейчас результат, легко увидеть свои ошибки. Я тоже холдил именно токены в надежде, что они дадут большие иксы. Но увы, иксы не такие уж и большие, а некоторые активы так и не появились на биржах. Зато получили опыт, который теперь можно использовать.
Причем самое обидное, что произошло со мной как я подумал сначала, что все эти токены лежали на 1 кошельке, который был скомпрометирован где то и я во первых закинул на него монет картези, которые у меня тут же вывели злоумышленники и после я узнал, что участвовал с этим кошельком в тестировании нод от HOPR, кто в курсе знает, что кошельки от HOPR на черном рынке доходили до 5000 долларов, но я как честный гражданин все переварил сам и вышел из ситуации в плюс, но рискуя... Главное идти вперед и не сдаваться

Offline Callisto

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 890
  • points:
    1
  • Karma: 95
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 03, 2024, 04:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Да, такое конечно часто происходит, ведь баунти скамятся через одну, но отчаиваться не нужно необходимо себя всеми силами заставлять себя принимать участие в новых, есть статистика на каждые 10 баунти проектов 10-я баунти будет профитная, которая может даже перекрыть все твои усилия, которые за которые ты ничего не получил...

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Да, такое конечно часто происходит, ведь баунти скамятся через одну, но отчаиваться не нужно необходимо себя всеми силами заставлять себя принимать участие в новых, есть статистика на каждые 10 баунти проектов 10-я баунти будет профитная, которая может даже перекрыть все твои усилия, которые за которые ты ничего не получил...

Участие в баунти проектах не только может принести прибыль, хоть и не всегда, это еще отличный способ пообщаться с единомышленниками на темы криптовалют, узнать много нового и полезного в мире крипты. А профит будет, просто выбирать нужно очень тщательно и с комфортными для вас условиями выполнения заданий, чтобы в будущем не было обидно за массу зря затраченного времени.

Offline kassex

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1720
  • points:
    25856
  • Karma: 140
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 16, 2023, 10:56:44 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary 10 Posts
Да, такое конечно часто происходит, ведь баунти скамятся через одну, но отчаиваться не нужно необходимо себя всеми силами заставлять себя принимать участие в новых, есть статистика на каждые 10 баунти проектов 10-я баунти будет профитная, которая может даже перекрыть все твои усилия, которые за которые ты ничего не получил...
Скамные баунти это в первую очередь потерянное время. И это бесит ,особенно если такое происходит часто. В последнее время скамы участились. Большинство проектов норовят кинуть баунтистов.
                        ▄▓████▓▄
                   ▄▌██████████████
               ▄  ███████▌     ▀▓██▒ ██▓▄▄
          ▄▌██████  ╙▓██████▌▄       ███████▌▄
        ███████▀└       ▀███████▄    ▓██████████
       ║███▌      ▄▌████▌▄ ╙▓██████▓ ▐███▌  ║███▌
       ████ ▄▌▓██████████████▌ ▀████  ████   ████
      ║████████████▀╜  ║██▌███  ████▌ ████   ╙███▌
      ██████▓▀   ▄█████▄▀████▀▐██▌╢██ ╣███▌   █▌ ▄
      ▌▀      ██████▄███       ▀████▀ ▐████    ▄██▌
     ████    ████▌▓████           ▄████████   █████
    ▄████   ████▌ ▓██▓▄           ██▀███▌  ▓███████▌
    ████   █████ ██████           █████▀╓▓████▀ ████
   ▄████   ████ ╓██████ ▄▄▄   ▄████▄  ▄█████▀   ▓████
    █████▌████  ████╙ ╫█████▌▐██▌▓████████▀   ▄████▌
      ███████▀  █████ ███▓███ ██████████▀   ▄█████
       ╙█████    ▓████▄╙█████▓▌▌▌╬▄▄▄       ▀▓▓█
         ▀██ ██   └█████ ╙████████████████████
            ║████   █████▄   ╙╙╜▀▀▀▌▓████████
             █████▌  ╙████▌          ▄█████
               █████████████  ███████████▀
                 ████████████  ████████
▐ []▐  Privacy _______
Security ______
Decentralization
                ╓▄████▄▄
           ╓▄██▀▀╙    ╙╙▀██▄▄
       ▄███▀╙              ╙╙▀██▄▄
    ██▀╙                        ╙▀▀█
   ▐█⌐          ▄██▀▀███           █▌
   ▐█⌐         █▌      ▐█▌         █▌
   ▐█⌐       ╓▄██▄▄▄▄▄▄▄██▄        █▌
   ▐█⌐      ██╙╙╙╙╙╙╙╙╙╙╙╙║█       █▌
   ▐█       ██     ╫█     ║█      j█▌
    ██      ██            ║█      ██
     ██     ╚██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██     ██`
      ╙██     ''''''''''''     ▄█▀
        ╙██,                ,▄█▀
          ╙██▄           ,▄██▀
             ╙██▄,    ,▄██▀
                ╙▀████▀
[Find best exchange rates with Exchange Engine, up to 100 providers
Buy, Invest, Trade, Earn, Stake your crypto assets
] - Wallet
- Twitter
- Facebook
[ YouTube ]
[ Telegram ]
[ Instagram ]

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod