follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Minter - децентрализованный автономный Интернет Денег (DAIoM)  (Read 220416 times)

Online epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10631
  • points:
    13893
  • Karma: 1447
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 04:42:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts

С интересом перечитал переписку. Ультиматум поставлен конкретный, но подействует ли это на преследуемых, сомневаюсь.

С другой стороны, как можно так опрометчиво поступать: отдавать десятки тысяч долларов в совершенно неизвестные руки? Сверх доверие или беспечность?! Теперь пожинают плоды своих опрометчивых действий.

Я конечно согласен, инвестировать подобные суммы в непонятно какой проект - это верх наивности.
Но, один хороший человек изначально говорил о проекте Minter как о "абсолютно новом" в мире блокчейна и оно похоже действительно так. По крайней мере, многого я не видел нигде. 
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2024, 07:02:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Хоть проект Минтер и интересен, но я всётаки остерегаюсь вносить  свои накопления в этот проект. Пытаюсь немного заработать на том что получил как говорится на "халяву".  ;)
 И очень удивляюсь какие огромные деньги вносят, если посмотреть то даже 1 млн $.   :o  (просматривал некоторые кошельки)

Online epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10631
  • points:
    13893
  • Karma: 1447
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 04:42:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Хоть проект Минтер и интересен, но я всётаки остерегаюсь вносить  свои накопления в этот проект. Пытаюсь немного заработать на том что получил как говорится на "халяву".  ;)
 И очень удивляюсь какие огромные деньги вносят, если посмотреть то даже 1 млн $.   :o  (просматривал некоторые кошельки)

Ну это уже зависит от финансовых возможностей человека - возможно для кого то миллион как для Вас 10 баксов? В любом случае, каждый сам отвечает за свои деньги и никто другой. Насколько я понял, на новых Минтер токенах можно поднять очень крутые иксы, но конечно же есть большие риски в случае попадания на мошенников...как впрочем и везде. Лично я инвестировал 1 Эфир в нативную монету BIP и на данный момент изучаю другие возможности.
Очень радует тот факт, что и сейчас много бесплатных раздач и лотерей, главное следить за разнообразными группами в телеге.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
С другой стороны, как можно так опрометчиво поступать: отдавать десятки тысяч долларов в совершенно неизвестные руки? Сверх доверие или беспечность?! Теперь пожинают плоды своих опрометчивых действий.
Всё началось с того, что информация о HOOKAH была размещена на основном канале со 150к подписчиков в качестве "хорошего примера" для применения блокчейна минтер в реальном бизнес секторе. Само собой, это повлекло в последствии некий интерес со стороны активного комьюнити (спекулянтов). Подробный анализ монеты был произведён уже после официальной "рекомендации", и чтобы покрыть убытки спекулянтов было решено войти в монету HOOKAH на 500 000 BIP. Короче говоря, вход в скам монету от Гордеева был сознательным, а всё что Вы читали выше является лишь последствиями.

Это официальная версия.

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2024, 07:02:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Хоть проект Минтер и интересен, но я всётаки остерегаюсь вносить  свои накопления в этот проект. Пытаюсь немного заработать на том что получил как говорится на "халяву".  ;)
 И очень удивляюсь какие огромные деньги вносят, если посмотреть то даже 1 млн $.   :o  (просматривал некоторые кошельки)

Ну это уже зависит от финансовых возможностей человека - возможно для кого то миллион как для Вас 10 баксов? В любом случае, каждый сам отвечает за свои деньги и никто другой. Насколько я понял, на новых Минтер токенах можно поднять очень крутые иксы, но конечно же есть большие риски в случае попадания на мошенников...как впрочем и везде. Лично я инвестировал 1 Эфир в нативную монету BIP и на данный момент изучаю другие возможности.
Очень радует тот факт, что и сейчас много бесплатных раздач и лотерей, главное следить за разнообразными группами в телеге.

Ну да конечно, у каждого свои возможности и чем больше вложишь тем больше прибыль.
Всё правильно хорошие Х можно получить на костомных монетах, я так получил Х5. (монетка KING). И на других не плохо уже получается.  ;)

Понёс убыток, ну не понёс а недополучил прибыль, но не в минусе и то хорошо на монетке BLOGERCOIN. Поверил в создателя монеты.
Ждал вывод с ноды 30 дней. Не хватило 18 часов до обмена, чтоб был хороший +.  :(
Но кажется что ещё можно заработать и не плохо.

Offline SmallTalk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2164
  • points:
    4252
  • Karma: 425
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2024, 09:58:39 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Понёс убыток, ну не понёс а недополучил прибыль, но не в минусе и то хорошо на монетке BLOGERCOIN. Поверил в создателя монеты.
Ждал вывод с ноды 30 дней. Не хватило 18 часов до обмена, чтоб был хороший +.  :(
Но кажется что ещё можно заработать и не плохо.
Не совсем понял, что не так с BLOGERCOIN? У них упала цена или они скаманулись?

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2024, 07:02:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Понёс убыток, ну не понёс а недополучил прибыль, но не в минусе и то хорошо на монетке BLOGERCOIN. Поверил в создателя монеты.
Ждал вывод с ноды 30 дней. Не хватило 18 часов до обмена, чтоб был хороший +.  :(
Но кажется что ещё можно заработать и не плохо.
Не совсем понял, что не так с BLOGERCOIN? У них упала цена или они скаманулись?

Создатель монеты месяц назад вывел свои монеты из ноды. Сразу удалил 2 телеграм часта, удалил ютуб канал. Я написал ему на мыло, а в ответ тишина. Понял что надо выводить.
Я вообще то так и не понял зачем он это сделал. По моим подсчётам он заработал всего приблизительно 2300$
Вот такие вот дела.  8)

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline SmallTalk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2164
  • points:
    4252
  • Karma: 425
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2024, 09:58:39 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Создатель монеты месяц назад вывел свои монеты из ноды. Сразу удалил 2 телеграм часта, удалил ютуб канал. Я написал ему на мыло, а в ответ тишина. Понял что надо выводить.
Я вообще то так и не понял зачем он это сделал. По моим подсчётам он заработал всего приблизительно 2300$
Вот такие вот дела.  8)
Ха, очень забавно. Они здесь топик создавали и на бтт. И везде им писали, что очень похоже на скам. А ещё их группа поддержки писала забавно-нелепые хвалебные отзывы и копипастила их с бтт на атт ;D Я пытался достучаться до команды и просил конкретики, но в ответ её так и не было. Потом, я уже не стал стесняться и называл это скамом. Так и вышло.

Ещё один показательный пример, что в Minter нужно делать всё очень аккуратно, скама уже и там полно.

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5905
  • points:
    20253
  • Karma: 484
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: Today at 04:18:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Недавно прочёл интересную критику проекта Минтер и недавних событий в телеграмм канале Золото Бородача. Сам я к проекту Минтер отношусь нейтрально, критику полностью не разделяю, однако же в данном материале есть над чем задуматься. Не мог отказать себе в полной цитате поста:
Quote
И так, поехали. Забиваю последний гвоздь в гроб Евгения Гордеева, @sharkyshark и проекта Минтер, как такового — все при помощи, я надеюсь, уже осознавшего всю черноту этих личностей — но ранее адепта и активного участника Минтера — @tokvv. На этом я закончу освещать этот проект, так как ну уже невозможно верить кому-либо хоть как-либо связанным с Минтером. Если кто-то все еще доверяет проекту после нашего Честного Обзора (https://medium.com/@Kiku_Reise/%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-ico-minter-dd708bab5db6), ответа и реакции команды на него, реакции на хищение монет через HOOKAH и после прочтения этого документа — то, прошу прощения, ваши деньги должны быть украдены мошенниками, здесь я уже ничего поделать не смогу.

Чего стоит одна история Евгения, что я, якобы, просился к нему в команду — что я полностью опроверг, опубликовав (https://telegra.ph/Istoriya-perepiski-mezhdu-borodutch-i-rusvc-10-24) полностью все мою переписку с ним. Почитайте — нигде я не пытался подобного сделать. Тот факт, что Евгений все еще форсит эту историю, когда у людей на руках прямое опровержение, уже должен любого человека, который это видит, заставить смеяться вслух, как же можно быть настолько тупым, чтобы идти против фактов.

Что же вы найдете в этом документе? А вы найдете следующее — и на все есть доказательства в виде ссылок на реальные транзакции между кошельками с верифицированными владельцами:

1. @sharkyshark переводит Гордееву ~370k бипов (бипы — это главная валюта минтера); Гордеев сразу же покупает HOOKAH на ~562k бипов. После этого изначальная эмиссия HOOKAH мгновенно переводится в бипы и выводится ~126k бипов якобы злоумышленникам на карман. Оставшиеся бипы Гордеев конвертирует из HOOKAH в монету HOTEL.
2. Гордеев создает монету MOON, рассказывает о ней всем, все ее покупают — и тут же он продает всю начальную эмиссию MOON, забирая себе ~161k бипов на личный счет.

И ладно бы скамил всех, ладно бы он пытался отвертеться от этого. Но нет, блокчейн не врет — все транзакции есть и все записано именно продуктом, которым так гордится Гордеев, все ссылки в документе. Самое веселое впереди. Деньги на создание MOON Гордеев взял прямо из Minter Фонд (https://t.me/MinterNetwork/533) — фонда бипов, который и создали из денег инвесторов Минтера! Прямо перед созданием монеты MOON Гордеев забирает из него ровно 101k бипов, которые необходимы для создания этой монеты.

Занавес. Гордеев берет деньги инвесторов (и не возвращает их назад), создает левую монету, пишет о ней, ее покупают его подписчики, а он сливает ее за бипы, тем самым перекачивая деньги из кошельков вкладчиков прямо к себе в карман. Все доказательства есть в документе, абсолютно все транзакции и адреса подтверждаются блокчейном Минтер.

Если еще про какую монету Гордеев на своем блокчейне будет говорить — держитесь от нее подальше, это очередная его попытка забрать деньги вкладчиков лично себе. И еще раз повторю: если даже после прочтения документов и после проверки всех фактов вы все еще доверяете проекту Минтер — мне вас жаль. Любой здравомыслящий человек, увидев происходящее, четко поймет, что Евгений Гордеев не чист на руку и просто нагло ворует деньги своих же вкладчиков.

И вам остается для себя решить: здравомыслящий вы человек или же тупой хомяк, который готов свои деньги отдавать мошенникам.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Golden Billion

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 73
  • points:
    141
  • Karma: 16
  • Qui vivra vera
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 21, 2020, 02:05:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Недавно прочёл интересную критику проекта Минтер и недавних событий в телеграмм канале Золото Бородача. Сам я к проекту Минтер отношусь нейтрально, критику полностью не разделяю, однако же в данном материале есть над чем задуматься. Не мог отказать себе в полной цитате поста:
Quote
И так, поехали. Забиваю последний гвоздь в гроб Евгения Гордеева, @sharkyshark и проекта Минтер, как такового — все при помощи, я надеюсь, уже осознавшего всю черноту этих личностей — но ранее адепта и активного участника Минтера — @tokvv. На этом я закончу освещать этот проект, так как ну уже невозможно верить кому-либо хоть как-либо связанным с Минтером. Если кто-то все еще доверяет проекту после нашего Честного Обзора (https://medium.com/@Kiku_Reise/%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-ico-minter-dd708bab5db6), ответа и реакции команды на него, реакции на хищение монет через HOOKAH и после прочтения этого документа — то, прошу прощения, ваши деньги должны быть украдены мошенниками, здесь я уже ничего поделать не смогу.

Чего стоит одна история Евгения, что я, якобы, просился к нему в команду — что я полностью опроверг, опубликовав (https://telegra.ph/Istoriya-perepiski-mezhdu-borodutch-i-rusvc-10-24) полностью все мою переписку с ним. Почитайте — нигде я не пытался подобного сделать. Тот факт, что Евгений все еще форсит эту историю, когда у людей на руках прямое опровержение, уже должен любого человека, который это видит, заставить смеяться вслух, как же можно быть настолько тупым, чтобы идти против фактов.

Что же вы найдете в этом документе? А вы найдете следующее — и на все есть доказательства в виде ссылок на реальные транзакции между кошельками с верифицированными владельцами:

1. @sharkyshark переводит Гордееву ~370k бипов (бипы — это главная валюта минтера); Гордеев сразу же покупает HOOKAH на ~562k бипов. После этого изначальная эмиссия HOOKAH мгновенно переводится в бипы и выводится ~126k бипов якобы злоумышленникам на карман. Оставшиеся бипы Гордеев конвертирует из HOOKAH в монету HOTEL.
2. Гордеев создает монету MOON, рассказывает о ней всем, все ее покупают — и тут же он продает всю начальную эмиссию MOON, забирая себе ~161k бипов на личный счет.

И ладно бы скамил всех, ладно бы он пытался отвертеться от этого. Но нет, блокчейн не врет — все транзакции есть и все записано именно продуктом, которым так гордится Гордеев, все ссылки в документе. Самое веселое впереди. Деньги на создание MOON Гордеев взял прямо из Minter Фонд (https://t.me/MinterNetwork/533) — фонда бипов, который и создали из денег инвесторов Минтера! Прямо перед созданием монеты MOON Гордеев забирает из него ровно 101k бипов, которые необходимы для создания этой монеты.

Занавес. Гордеев берет деньги инвесторов (и не возвращает их назад), создает левую монету, пишет о ней, ее покупают его подписчики, а он сливает ее за бипы, тем самым перекачивая деньги из кошельков вкладчиков прямо к себе в карман. Все доказательства есть в документе, абсолютно все транзакции и адреса подтверждаются блокчейном Минтер.

Если еще про какую монету Гордеев на своем блокчейне будет говорить — держитесь от нее подальше, это очередная его попытка забрать деньги вкладчиков лично себе. И еще раз повторю: если даже после прочтения документов и после проверки всех фактов вы все еще доверяете проекту Минтер — мне вас жаль. Любой здравомыслящий человек, увидев происходящее, четко поймет, что Евгений Гордеев не чист на руку и просто нагло ворует деньги своих же вкладчиков.

И вам остается для себя решить: здравомыслящий вы человек или же тупой хомяк, который готов свои деньги отдавать мошенникам.
Глупость, у Гордеева БИПы в сутки ревардами приходят больше, чем он "украл" ;D Смешной этот Никита, то сам вопит по всем чатам, что это он HOOKAH создал, то не он создал. На фига Гордею эти махинации, когда он сам проектам БИПы сотнями тысяч раздает на развитие?
« Last Edit: August 23, 2019, 08:51:24 PM by Golden Billion »

Offline bitjudge

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1086
  • points:
    1246
  • Karma: 277
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2022, 02:13:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Гордеев недавно Минтерскану выдал 1 млн. бипов на развитие дополнительных сервисов.
И регулярно раздает достаточно крупные суммы перспективным проектам – об этом можно найти много упоминаний в оф. источниках.

Забавно читать подобные изыскания, где фигурируют суммы на 2..4 порядка (в математическом смысле) меньше с "доказательствами" в блокчейне.
Зачем основателю одного из наиболее успешно стартовавших в последнее блокчейнов подобные копеечные махинации?

Причем, подобные опусы пишут люди, имеющие на Гордеева какой-то свой личный зуб. Обиженные, то есть.

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Гордеев недавно Минтерскану выдал 1 млн. бипов на развитие дополнительных сервисов.
И регулярно раздает достаточно крупные суммы перспективным проектам – об этом можно найти много упоминаний в оф. источниках.

Забавно читать подобные изыскания, где фигурируют суммы на 2..4 порядка (в математическом смысле) меньше с "доказательствами" в блокчейне.
Зачем основателю одного из наиболее успешно стартовавших в последнее блокчейнов подобные копеечные махинации?

Причем, подобные опусы пишут люди, имеющие на Гордеева какой-то свой личный зуб. Обиженные, то есть.
Солидарен. Лично я готов рассматривать всерьез лишь логически обоснованные доводы, но данный вброс от Бородача явно таковым не является. Он лишь доказывает, что его автор абсолютно озлобленный индивид, имеющий личные счеты с Гордеевым, к тому же еще и умственно недалеко ушедший. Разве это разумно, убеждать всех вокруг в том, что человек потративший несколько лет и сотни тысяч долларов на разработку собственной, ни на что не похожей, сети, на втором месяце ее запуска провернет схему с отжатием 16 000$? (история с MOON). Да он вообще самый первый в списке, кто заинтересован в отсутствии подобных инцидентов.

Offline Golden Billion

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 73
  • points:
    141
  • Karma: 16
  • Qui vivra vera
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 21, 2020, 02:05:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
В Мбанке  введены лимиты ордеров, теперь принимаются транзакции от 100 тысяч бипов, будьте внимательны. Курс БИПа подрос до 11 центов :)

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2024, 07:02:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Два часа назад купил по 0.063$ у мастерноды Монстр. Так что уже понимаю что во время подкупил. Но это на Мбанке не менее 100к, а на других ресурсах можно любую сумму.

Offline Golden Billion

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 73
  • points:
    141
  • Karma: 16
  • Qui vivra vera
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 21, 2020, 02:05:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Это, наверное, самое интересное предложение от мистера Акулы:
https://t.me/sharkyshark/4

"Монета ZERO выпущена. Подробная презентация будет на днях, а сейчас сама суть: каждый месяц я буду договариваться с одним из валидаторов, что все монеты, которые наше сообщество успеет ему заделегировать за отведенный срок, будут навсегда освобождены от комиссий. От этого и пошло название проекта: Zero Commissions. Мы уже успели договориться с одним перспективным новичком, кому сможем доверить свои средства. И кроме возврата комиссий раз в час, получим еще и гарантию от любых штрафов. Ваши монеты будут работать на вас всю жизнь на самых выгодных условиях! Все, кто уже сегодня начнут собирать ZERO, имеют хорошие шансы иксануть за несколько лет, потому что возрат комиссий, или как я его называю Шаркбэк, мы будет получать именно в ZERO. Каждый час для тысяч делегаторов от самых мелких до акул будет происходить докупка коинов для выплаты комиссий.

Кто-то может сказать, что подобные программы есть у других валидаторов, но наша самая надежная – у нас гарантии от штрафов, нашу монету докупают все участвующие мастерноды, наш шаркбэк будет работать всю жизнь, и самое главное, если какая-то крупная нода упадет, представьте, что будет с ее кастомной монетой?

В чем моя роль? Я всегда для вас найду самую перспективную ноду и возможных, договорюсь с ней и гарантирую, что если какой-то из валидаторов сломается или откажется возвращать комиссию, я выплачу каждому за 30 дней анбонда.

Я всегда держу свое слово."

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod