1
Трейдинг и биржи / Re: Канадская биржа Finrex
« on: March 12, 2025, 11:58:41 AM »
Это биржа стала часто мелькать у криптоблогеров, ну как замена coinbase для граждан России вполне подойдет.
This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.
Так ведь смысл не только сохранить, но и приумножить количество своих монет, что невозможно будет сделать просто удерживая их в своем кошельке. Поэтому и участвуем в различных лаунчпулах и лаунчпадах, заставляя депозит таким образом работать.Ну у каждого своя стратегия, никогда (лично) не гнался за этим. Если уже на то пошло, можно и в леджере стейкать вроде как. Не пользуюсь им, но чёт подобное помню было. Но хоть немного выглядит надежнее, нежели чем на бирже.
Опять таки, всё имхо и дело каждого. Но биржи ломают одна за одной и не факт что останетесь со своими кровными...
Ну битгет одна из лучших бирж, вам же дали вывести деньги. А на каком-нибудь байбите скорее всего бы не дали.
Не могу сказать, как там Bybit решает подобные проблемы, но OKX просто замораживает депозит до полной разблокировки аккаунта. У меня до сих пор проблема с аккаунтом жены не решена, хотя переписка продолжается практически каждый день.
Эксперты: текущая коррекция биткоина предвещает взлет
Аналитики CoinDesk предполагают, что текущее снижение цены биткоина может быть частью классической модели «прорыв и ретест»...
Хотя и неопределённость есть. Смущает двойная вершина....
тем более, что Артур Хейз прогнозирует еще падение на эти выходные до понедельника....
На биткоин будут давить вплоть до принятия штатами его как резервной валюты. Голосование ещё не закончено, но уже очевидно, что график альтсезона может поломаться, если оглядываться на 2021 и 2017 год. Возможно, финальная шпилька будет в декабре.
Сейчас трудно сказать сколько продержится давление на биткоин, слишком непредсказуемая экономическая политика у Трампа. Вполне может быть, что это был последний удар и после этого рынок постепенно начнет восстанавливаться. Тут еще 7 марта Белый дом организовывает первый в истории криптосаммит где выступят ведущие лидеры крипто отрасли, посмотрим, что там скажут вполне возможно появится какая то положительная информация и рынок пойдет в рост...
А я бы сделал совершенно другой вывод из этого) Нужно выбирать правильную биржу, и тогда в случае взлома, твои деньги останутся целыми. Так как это было ранее с Binance, KuCoin и вот теперь и Bybit. И это не полный перечень бирж, которые возвратили своим участникам украденное.Ага, только не стоит забывать что биржи просят инфу о доходах/перейди верификацию и т.к. Спасибо, имел кучу проблем на этот счёт. 3 месяца назад, битгед докопалась за транзакцию более года назад (что-то она для них подозрительная, была отправлена с окекса). И что? Заблочили крипту на 3 дня, потом дали вывести и акк улетел навсегда в блок. Как был против бирж, так и останусь при своём мнении.
То, что ты будешь держать деньги на кошельке, их от этого больше не станет. Деньги должны работать.
Да, не факт что у Вас будут проблемы. Но лучше быть в этом плане с осторожностью. Не твои ключи = не твоя крипта.
Дуроёб - это Трамп?) Думаешь, это ФСБ руками Трампа хочет Гренландию, Канаду и Панаму отчекрыжить от родных пенатов?)Трумп - фсбшный агент еще с 80х, вроде бы. Его руками хотят
С другой стороны, логика здесь есть. Если Трамп хочет переименовать мекиканский залив в американский... Вспоминаю запойного алкаша Диму Медведева, который переименовал милицию в полицию). Удалось ведь челу! Грандиозное достижение, я считаю).суету навестиразвалить дурными движениями оплот демократии, первый форпост либерализма и т.д. (здесь сарказм). И самое грустное, что может и получится, ведь опаснее обычного идиота только идиот инициативный, а если он еще и в кресле ПОТУСа сидит... Про димона алкогнома - зачетно вспомнил.
Эта группа находится под контролем правительства Северной Кореи и соответственно работает в интересах этой страны. Все что они украли ранее и украдут в будущем пойдет на финансирование этого режима. Если немного погуглить, то можно увидеть, что эта хакерская группа только за период с 2020 по 2023 год украла крипты примерно на 1,7 млрд баксов. Теперь к этой сумме можно прибавить еще $1,4 млрд украденных на Bybit.Читал в день взлома что Виталик хотел что-то сделать что бы заблокировать их кошельки. Имхо, если переведут в тезер и кошельки их уследят, сама компания тезер заблокирует адресса за несколько минут (они это умеют делать). Но с другой стороны, они ребята тоже неглупые, явно понимают в анонимности и т.к. Скорее всего раз давно их не поймали, здесь же аналогично будет.
P.S. Читал что байбит начали компенсировать потерю пользователям.
CBDC в России будут вводиться, позиция США и Дональда Трампа тут во внимание приниматься не будут.
В начале цифровой рубль введут в качестве параллельного платёжного средства к наличному рублю и безналичным расчётам через банки. А потом уже цифровой рубль станет единственной платёжной системой в российской федерации.
Почему я пишу, что цифровая рубль будет непременно введён в России? Потому что нет сопротивления этому процессу в отличие от США. Даже вот хитрый пропагандист с птичьей фамилией, который косит под того, кем не является, тоже рассказывал, что цифровой рубль очень нужен. То есть решение уже принято, и понятное дело, почему это очень важно.
Такая система способна обеспечить тотальный контроль, если всё это ещё подключить к искусственному интеллекту, то будет следовательно, судья и палач в одном лице. Людей можно будет наказывать отчуждая их от своих денег. Точнее уже конечно не от своих.
Договорняки - они такие. Вангую, что у Винника припрятано "немного миллиардов в Битке"...
Не уверен, что у Винника припрятаны какие то несметные сокровища порядка пары млрд, что то конечно есть может в размере 5-10 млн это максимум. Все что можно было с него уже вытрясли различные спецслужбы и адвокаты, а они умеет это делать.... По моему мнению Винник вообще тут не при делах, если какие то объемы отмывались так это явно не через него. Там было человек 5 кто держал эту биржу, а Винник был управляющим какое то время и все. Все что к нему можно применить так это то, что он менял коды ВТС-е через форум БТТ, и там тоже на пару лямов, не более.
У меня bestchange.ru сразу заработал, как только я увидел в сети анонс о его разблокировке. На тот момент еще подумал, что ничего себе как оперативно сработали. Еще вместе с этим разблокировали информационный сайт bytwork, на котором как раз откручивается реклама bestchange. Надеюсь, что и битс.медиа разблокируют в будущем.
Так что это больше реклама bybit и чисто договорные с лжехакером, нежели реальный взлом. Хотят показать, что bybit надежны, и их ничто не свалит. Заодно реклама eth - что взломщикам будет сложно что-то сделать.
Ппц пиар) Люди наоборот оттуда побежали.
"ведущую" взломали на 300000 ETH. До этого Bingx был, что ещё раз подтверждает, что сигнапурские биржи говно!
Сумма там "немного" больше была, чем ты пишешь. Хакеры вывели 401к ETH на сумму равную 1.5 млрд баксов.
Исследователи утверждают, что за взломом Bybit на сумму 1,5 млрд долларов, вероятно, стоит Северная Корея - https://www.dlnews.com/articles/defi/north-korea-the-likely-bybit-hacker-according-to-researchers/?utm_source=telegram&utm_medium=organic_social&utm_campaign=
Ряд бирж уже оказывают финансовую помощь. А вообще, есть вероятность, что украли сами у себя. Особенно, если "честный " хакер вернёт большую часть украденного, то тут уже все будет окончательно ясно. Если начало роста битка планируется в марте (штаты должны принять биток как резерв), то предлог для падения цен создан.