follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Как часто вы смотрите раздел Барахолка? Как его улучшить?  (Read 2918 times)

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Раздел на форуме находится по ссылке https://www.altcoinstalks.com/index.php?board=103.0

Можем мы вместе раскрутить наш форум и этот раздел, скажем до уровня Крипто Авито?:)
Доска объявлений на которой крипто сообщество бесплатно обменивается информацией.

Сделать её максимально популярной?

Нужно ли оно нам? Может это закрытая площадка, для небольшого количества крипто субкультуры?
Привлечём людей со стороны и увидим спам? Какое ваше мнение на данный счёт?

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: May 28, 2024, 07:20:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Барахолка, она и есть барахолка.
На форуме есть более мощное место для торговли. Вход виден с любой страницы форума. Но пока тоже не пользуется популярностью.
Trade and Classifieds: https://www.altcoinstalks.com/index.php?action=classifieds

Для любой барахолки нужны покупатели. У нас в разделе ежедневно обмениваются мнениями около 20+ человек. Этого очень мало для торговли. Поэтому серьезные предложения даже не публикуются в этом разделе.
Важность и популярность раздел получит только с многочисленным приходом новых пользователей (они же потенциальные продавцы/покупатели). Имхо.

P.S. Если Вы заметили, в профиле каждого есть пункты: Trader System, Trade Count.
Обсуждение ведется тут: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=77768

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Барахолка, она и есть барахолка.
На форуме есть более мощное место для торговли. Вход виден с любой страницы форума. Но пока тоже не пользуется популярностью.
Trade and Classifieds: https://www.altcoinstalks.com/index.php?action=classifieds

Для любой барахолки нужны покупатели. У нас в разделе ежедневно обмениваются мнениями около 20+ человек. Этого очень мало для торговли. Поэтому серьезные предложения даже не публикуются в этом разделе.
Важность и популярность раздел получит только с многочисленным приходом новых пользователей (они же потенциальные продавцы/покупатели). Имхо.

P.S. Если Вы заметили, в профиле каждого есть пункты: Trader System, Trade Count.
Обсуждение ведется тут: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=77768
Заметил, только если правильно понял это как раз статус продавца(уровень доверия)? А как его поднять?

Хотел попробовать написать отзыв и наткнулся на фразу You are not allowed to submit feedback.
А у кого есть право оставлять отзывы?

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: May 28, 2024, 07:20:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Заметил, только если правильно понял это как раз статус продавца(уровень доверия)? А как его поднять?

Хотел попробовать написать отзыв и наткнулся на фразу You are not allowed to submit feedback.
А у кого есть право оставлять отзывы?

Все предельно просто. Для получения возможности оставить отзыв Вы должны сначала произвести сделку. По окончании сделки продавец и покупатель могут друг другу при желании оставить тот или иной отзыв.
Если Вы не участвовали в сделке, то отзыв оставлять не можете.

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Заметил, только если правильно понял это как раз статус продавца(уровень доверия)? А как его поднять?

Хотел попробовать написать отзыв и наткнулся на фразу You are not allowed to submit feedback.
А у кого есть право оставлять отзывы?

Все предельно просто. Для получения возможности оставить отзыв Вы должны сначала произвести сделку. По окончании сделки продавец и покупатель могут друг другу при желании оставить тот или иной отзыв.
Если Вы не участвовали в сделке, то отзыв оставлять не можете.
А как правильно оформить сделку, так чтобы она точно была зафиксирована. У меня были сделки на форуме, но мы всегда договаривались через личные сообщения.

Если сейчас я как продавец найду покупателя, как правильно это сделать?

https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=100252.0

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: May 28, 2024, 07:20:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
А как правильно оформить сделку, так чтобы она точно была зафиксирована. У меня были сделки на форуме, но мы всегда договаривались через личные сообщения.

Если сейчас я как продавец найду покупателя, как правильно это сделать?

https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=100252.0

"Правильная" сделка - это сделка заключенная в рамках данного раздела:
Trade and Classifieds https://www.altcoinstalks.com/index.php?action=classifieds

Вы выставляете в этом раздесе свой товар или услугу. После его продажи появляется возможность у обоих оставить отзыв по сделке.

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
А как правильно оформить сделку, так чтобы она точно была зафиксирована. У меня были сделки на форуме, но мы всегда договаривались через личные сообщения.

Если сейчас я как продавец найду покупателя, как правильно это сделать?

https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=100252.0

"Правильная" сделка - это сделка заключенная в рамках данного раздела:
Trade and Classifieds https://www.altcoinstalks.com/index.php?action=classifieds

Вы выставляете в этом разделе свой товар или услугу. После его продажи появляется возможность у обоих оставить отзыв по сделке.
Тестирую доску. Создал объявление https://www.altcoinstalks.com/index.php?action=classifieds;sa=view;id=20
Но почему то цена не отображается.
Видимо минимум сотые в цене.

Вот вторая сделка https://www.altcoinstalks.com/index.php?action=classifieds;sa=view;id=21

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Richard_1

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2195
  • points:
    5026
  • Karma: 352
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 19, 2022, 05:47:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
В перспективе идея Барахолки будет востребована, сейчас она ограничена малым количеством подписчиков. Лично для меня сейчас нечего предлагать для продажи, да и купить что то пока нет желания. Но люди разные и желания разные и я думаю, что тема Барахолки будет развиваться.

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
В перспективе идея Барахолки будет востребована, сейчас она ограничена малым количеством подписчиков. Лично для меня сейчас нечего предлагать для продажи, да и купить что то пока нет желания. Но люди разные и желания разные и я думаю, что тема Барахолки будет развиваться.
Приобретение это в первую очередь фактор возможности финансовой.
Как говорит мой хороший друг: Дорого- это когда нет денег.

Когда есть - всё становится доступно и количество желаний резко возрастает. Поэтому люди, которые выигрывают в лотерею резко сливают огромные капиталы.
Учусь пользоваться доской на форуме, будет интересно стать seller ом

Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Признаюсь честно, я туда заглядывал в последний раз очень давно. и пока для меня этот раздел бесполезен. Не исключаю что в будущем что-то поменяется и он станет для меня востребованным.

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Признаюсь честно, я туда заглядывал в последний раз очень давно. и пока для меня этот раздел бесполезен. Не исключаю что в будущем что-то поменяется и он станет для меня востребованным.
Вот и я чаще туда заглядываю, когда надо что то продать или выяснить, а там ведь много очень полезных предложений проскакивает. Давайте развивать комьюнити и выходить с предложениями в оффлайн.

Вот пример: друзья занимаются производством чаёв. Если хотите заказать чаи*(редакция авт.)
Можете обратиться ко мне. Лично посещаю периодически их производство. Реализуют даже в Америку и Голландию.
В прошлом году к нам приезжал Николас посмотреть глубинку и погулять.

У каждого есть что то уникальное в регионе, можно обмениваться теми информационным поводами, которые считаете достойными.
« Last Edit: March 05, 2019, 12:20:22 PM by rucoinmaster »

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: May 28, 2024, 07:20:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Вот пример: друзья занимаются производством чаёв.

Все подобные предложения будут нарушать правила форума, поэтому будут удалены. Данный форум о криптовалюте и обсуждаются на нем соответствующие темы. Раздела "Барахолка" это тоже касается.

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вот пример: друзья занимаются производством чаёв.

Все подобные предложения будут нарушать правила форума, поэтому будут удалены. Данный форум о криптовалюте и обсуждаются на нем соответствующие темы. Раздела "Барахолка" это тоже касается.

Благодарю за своевременную рекомендацию, ссылку удалил.
Ну а допустим в разделе оффтопик можно болтать на любые темы, если там предлагать. Физические товары, обмениваться чем то, это допустимо? 
Может попросить Глобал Модератора создать специальный раздел? По типу живой базар? Где есть живое общение и предложения от друг друга?

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: May 28, 2024, 07:20:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Ну а допустим в разделе оффтопик можно болтать на любые темы, если там предлагать. Физические товары, обмениваться чем то, это допустимо? 
Может попросить Глобал Модератора создать специальный раздел? По типу живой базар? Где есть живое общение и предложения от друг друга?

Зачем гадать и делать предположения? Наш глобал модератор heyod hewow отслеживает все темы и я уверен что в скором времени ответит на Ваш вопрос.

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ну а допустим в разделе оффтопик можно болтать на любые темы, если там предлагать. Физические товары, обмениваться чем то, это допустимо? 
Может попросить Глобал Модератора создать специальный раздел? По типу живой базар? Где есть живое общение и предложения от друг друга?

Зачем гадать и делать предположения? Наш глобал модератор heyod hewow отслеживает все темы и я уверен что в скором времени ответит на Ваш вопрос.

Сегодня ставил ему лайк, потому что пишет искромётные сообщения, от которых в улыбке расплываешься.
Ещё могу сказать, что благодаря ему многое узнал на форуме, так что нет никаких сомнений в том, что Вы описали :)

А раздел такой реально мог бы пригодится, я это *тип с инициативой :)))

*тип(сокр.) - в смысле типа, речевое разговорное, сленг с элементами двоякого смысла в значение тип - человек(пример : прикольный тип)

За основу брать первую трактовку :) А так Эстонии большой привет. Насколько понимаю баунти сюит из этих же мест :)
Можно сделать фото на память или побывать в офисе, если у них есть ;)

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod