Вот собственно АТН на НТХ
Забавно, народ так долго ждал этой сотки, что уже и почти разуверились, что когда-то оно настанет. Но вот наступило оно, эпохальное событие на наших глазах, с чем всех и поздравляю! Дорога на 200К открыта?
А ведь ещё даже инаугурация Трампа не случилась! Да и после неё избранный президент будет делать всё, чтобы порадовать избирателей весёлым пунпом.)
Биткоин Ванга немного другие картинки рисует. Он предполагает, что сейчас цена либо пойдёт немного выше, но никак не выше 130 тысяч долларов США, либо консолидируется в районе 100.000 долларов США. А затем, будет формироваться очень большой треугольник, который закончится выходом только в 2025 году.
В рамках этого треугольника цена будет доходить по максимуму до 120 тысяч долларов США, а возможно и до 130 тысяч США. А по минимуму будет неоднократно пробивать 100.000 долларов США вниз, что разумеется будет создавать панику и люди будут фиксироваться.
Потому что люди не верят в конечные цели этого бычьего цикла, которые лежат выше 300 тысяч долларов США.
Поэтому, каждое пробитие 100.000 долларов США вниз будет вызывать огромную депрессию и распродажи.
Потому что, когда люди будут видеть цифры в 92.000 долларов США, то их это будет приводить в очень горестное состояние.
Но в 2025 году треугольник будет пробит наверх и вот тогда мы увидим настоящий рост.
Мне чем-то этот сценарий понравился, хотя посмотрим, будем корректировать свою картину мира по мере развития событий!