follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Получите 100$ за регистрацию  (Read 2932 times)

Offline daha

  • 1 strike
  • Member
  • *
  • Activity: 110
  • points:
    192
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 12, 2019, 04:33:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: Получите 100$ за регистрацию
« Reply #15 on: April 11, 2019, 11:50:39 AM »
Это цена еще наверно при открытие такая будет, пока туда сюда 5-10 баксов бы вышло.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Получите 100$ за регистрацию
« Reply #15 on: April 11, 2019, 11:50:39 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Получите 100$ за регистрацию
« Reply #16 on: April 11, 2019, 11:56:36 AM »
Это цена еще наверно при открытие такая будет, пока туда сюда 5-10 баксов бы вышло.

Вам будет произведена выплата 100$ в токенах XBX по курсу биржи на момент распределения.О каких 5-10$ вы говорите? Токен торгуется на 5 биржах уже
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline Speaker

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4996
  • points:
    31602
  • Karma: 165
  • The fully decentralized and compact blockchain.
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 20, 2023, 02:02:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 5000 Posts
Re: Получите 100$ за регистрацию
« Reply #17 on: April 11, 2019, 12:06:42 PM »
"+" за анонс.Предложение интересное,но регаться в соцсетях в которых нет из-за 100$ и тем более проходить KYC (слово как бельмо в глазу ) - не хочу.Знаю что не буду там торговать и  многие тоже,просто хотят получить свой бонус.
Я недавно тоже анонс делал на другую площадку(менее содержательный чем ваш,но все же) с другими условиями.Не реклама,просто возможно кто-то захочет поучаствовать https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=107214.msg651643#msg651643
Minima
🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   |► TELEGRAM  |  DISCORD ◄|   RUN A NODE & EARN COINS 📲|

Offline PackIsAwesome

  • Full Member
  • *
  • Activity: 196
  • points:
    274
  • Karma: 27
  • For me, thinking is breathing.
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 05, 2019, 12:51:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: Получите 100$ за регистрацию
« Reply #18 on: April 11, 2019, 12:21:44 PM »
Думаю стоит попробовать). Кто-то уже получил?
А я пройду мимо.  ;) Нету у меня ни твитера ни инстаграма.  Условия дропа жестковаты, ну и если действительно можно токенов взять на 100 $ то может оно того стоит, но я всё же нет.  В таблице уже много забаненных, не хочется замарачиваться с соцсетями чтобы потом тебя покрасили.
А я сначала думал, можно мимо проходить. Потом на отзывы натолкнулся. О них не плохо отзываются, поэтому почему бы и нет)

Offline bitjudge

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1086
  • points:
    1246
  • Karma: 277
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2022, 02:13:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Получите 100$ за регистрацию
« Reply #19 on: April 11, 2019, 12:27:31 PM »
CryptoTimex, поставил + для компенсации.
А минус вполне мог оказаться случайным совпадением и вообще за другой пост, а не за этот топик.

За раздачу спасибо. Ждем анонсов других интересных дропов, если они появятся.
На мой взгляд на минусаторов лучше просто не обращать внимания, и делать то, что было запланировано. :)

Offline Dugari

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 703
  • points:
    754
  • Karma: 94
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 21, 2019, 09:30:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Получите 100$ за регистрацию
« Reply #20 on: April 11, 2019, 03:08:14 PM »
Предложение очень заманчивое. Но.
Огорчает, что проект, по сути, предлагает баунти-хантерам рискнуть своим Твиттер-аккаунтом ради аирдропа.
Потому как за упоминание 10 друзей в Твиттере вероятность бана крайне высока (я потерял 2 аккаунта на этом).

Откровенно говоря, руководство проекта могло бы сделать более лояльные требования для аирдропа, чтобы не подставлять баунти хантеров. :(
Я если вижу такое - однозначно мимо. Это реально детский сад. Зачем тегать своих фолловеров, если и так в ленте все увидят твой пост. Для меня это загадка. ;D Серьёзные проекты такие условия не выдвигают.

Да согласен,проект совсем не серьезный,кроме как 5 бирж где торгуется,более 100 человек в команде и запуск платформы 29 апреля.Пройдите лучше мимо,сейчас много есть проектов серьезнее которые раздают токены

P.S Я не защищаю проект,я просто анонсировал получение 100$.Недавно,к нам в команду устроился один наш форумчанин,и он вам также скажет что это за проект и его перспективы.

О каких 5-ти биржах вы говорите ? Я вижу только 3.



Ну е-мое,можно же налепить свежих акков.Было бы желание.Я все понимаю про боязнь потери,но всегда есть выход из любой ситуации.Просто читаю некоторые комменты и поражаюсь,предлагают быструю сотку,и много недовольных.Что с вами происходит друзья? КУСом уже давно не напугаешь людей,а здесь его требуют потому как проект имеет все лицензии и обязан иметь документы от владельцев токенов,ну и плюс от мультов ещё.

Я просто советую,а не призываю.

Ахахаха,как малые дети.Покажись кто карму минусанул,или только втихую можешь снимать? В общем все понятно во что превратился форум.Тут только старые адекватные люди,а набивальщики постов как были отсталыми так и остались.Флудите дальше о бесполезном.Можете хоть заминусовать до усрачки) Может вам легче жить станет.За анонс раздачи ещё и минусуют,так что друзья детский сад тут (подготовительная группа)

КУС проходят не только для дропа,вы проходите его единоразово на бирже для дальнейшей торговли.Читайте внимательно где и для чего его проходят
Не хорошо так о форумчанах говорить. Старые, новые, что за делёжку вы тут устроили ? А ? Где вы тут "отсталых набивальщиков постов" видите ? Люди рассуждают о условиях дропа исходя из своего личного опыта.
Все эти слова выставляют вас не в лучшем свете.

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Получите 100$ за регистрацию
« Reply #21 on: April 11, 2019, 03:14:39 PM »
Товарищ Dugari.Также не очень красиво делить на серьезный и нет проект.Если вы считаете что это не серьезный проект,то лучше вам искать раздачи где не нужно ничего делать и получать оттуда токены.Насчет бирж.Перед тем как что-то писать,нужно внимательно посмотреть IDAX,BitBay,Coinall,P2PB2B,RightBTC

Закрою топик ввиду непонятных претензий ко мне и проекту.Я гарантирую что каждый кто выполнит условия получит свои 100$ в токенах XBX.
« Last Edit: April 11, 2019, 03:17:19 PM by CryptoTimex »
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Получите 100$ за регистрацию
« Reply #21 on: April 11, 2019, 03:14:39 PM »


 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod