follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Несколько подписных кампаний одновременно против социалок. 10ть против 50ти  (Read 23712 times)

Offline d2dd

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 624
  • points:
    945
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 08, 2020, 09:26:47 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Это ужасно, с 30 акков писать, но вероятность заработать больше, если конечно времени много то думаю это реально, а если после работы есть пару часов лучше один акк прокачать и только с него писать посты (вот не было бы еще скама, было бы просто классно).

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Ton

  • Member
  • *
  • Activity: 105
  • points:
    339
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2018, 12:46:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Что бы покрасили нужно чем то насолить ДТ), потом если очевидные мульты)
Вам, как менеджеру, не страшно сейчас браться за ведение новых программ баунти? Скама полно, так еще и покрасить могут.
Думаю, если попаду на скам и покрасят, то придется завершить свою работу как баунти менеджеру), самое главное успеть закрыть топик) хотя у меня отчеты в формах надеюсь народ не пострадает)
я у вас кстати учавстаую в компаниях! Качественно делаете)

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3632
  • points:
    4733
  • Karma: 662
  • To the moon
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 02:01:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Если повезет и все 10 кампаний стрельнут на пару иксов
Были бы у меня 10 акков героев/легенд, я бы не участвовал в социалах. Хватило бы исключительо подписных.

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я выбираю подписные компании. Если я правильно понимаю, они требуют намного меньше времени и дают больший результат.
Если повезет и все 10 кампаний стрельнут на пару иксов), на счет времени не везде проще, иногда требуют писать в англо ветках и если со знанием английского не очень могут быть проблемы, на счет времени когда будешь писать десятым аккаунтом наверное уже голова начнет пухнуть) хотя если растягивать), но все равно нужно минимум 100 сообщений в неделю, максимум 150. Самое главное ты не можешь же участвовать с 10 аккаунтов больше чем в 10 кампаний одновременно), когда имея 1 аккаунт количество социалок ограничено только лимитами на тв и фб в которые упереться очень сложно если у тебя норм аккаунты не новые.
У меня тут возник вопрос, точнее Вы меня на него натолкнули. Видел Ваш топик, о том, как компании обманывают баунтистов. Не хотели бы подобный накидать, о том как недобросовестные БМ обманывают баунтистов?) Про то, как берут изначально скам-проекты, как пропихивают свои скам-аккаунты на контент, рубя по дороге качественный. Мы то тут люди уже знающие, а вот новичкам, думаю, будет интересно почитать. Может будут больше внимания уделять не только выбору проекта, но и личности БМ. А мне лично интересно узнать чуть поболее о самой сути профессии БМ на тапке. Уважаемый tvplus006, к примеру, говорил, что средняя оплата БМ а проект - 2,5к вечнозеленых. Я, конечно, понимаю, что тут скорее всего "как договоришься", но эти выплаты идут эфиром/битками или токенами проекта (если по разному, то как предлагают в большинстве случаев?). И получает ли БМ процент от пула, выделенного на баунти - или это и есть единственная оплата?) Простите за может и нескромные вопросы, но, честно, тупо интересно)

Offline F9rnand0

  • Full Member
  • *
  • Activity: 187
  • points:
    491
  • Karma: 19
  • Bounty Manager
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: June 01, 2021, 01:16:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я выбираю подписные компании. Если я правильно понимаю, они требуют намного меньше времени и дают больший результат.
Если повезет и все 10 кампаний стрельнут на пару иксов), на счет времени не везде проще, иногда требуют писать в англо ветках и если со знанием английского не очень могут быть проблемы, на счет времени когда будешь писать десятым аккаунтом наверное уже голова начнет пухнуть) хотя если растягивать), но все равно нужно минимум 100 сообщений в неделю, максимум 150. Самое главное ты не можешь же участвовать с 10 аккаунтов больше чем в 10 кампаний одновременно), когда имея 1 аккаунт количество социалок ограничено только лимитами на тв и фб в которые упереться очень сложно если у тебя норм аккаунты не новые.
У меня тут возник вопрос, точнее Вы меня на него натолкнули. Видел Ваш топик, о том, как компании обманывают баунтистов. Не хотели бы подобный накидать, о том как недобросовестные БМ обманывают баунтистов?) Про то, как берут изначально скам-проекты, как пропихивают свои скам-аккаунты на контент, рубя по дороге качественный. Мы то тут люди уже знающие, а вот новичкам, думаю, будет интересно почитать. Может будут больше внимания уделять не только выбору проекта, но и личности БМ. А мне лично интересно узнать чуть поболее о самой сути профессии БМ на тапке. Уважаемый tvplus006, к примеру, говорил, что средняя оплата БМ а проект - 2,5к вечнозеленых. Я, конечно, понимаю, что тут скорее всего "как договоришься", но эти выплаты идут эфиром/битками или токенами проекта (если по разному, то как предлагают в большинстве случаев?). И получает ли БМ процент от пула, выделенного на баунти - или это и есть единственная оплата?) Простите за может и нескромные вопросы, но, честно, тупо интересно)
Если делать топик как БМ может кинуть людей, то часть новичков которые хотят стать БМом начнут кидать людей так сказать по инструкции)). БМа хорошего, который разбирается, как ловить мультов, вы никогда не поймаете, просто как совет участвуйте в баунти, где хотя бы нужны пруфы в самой ветке, это намного уменьшит количество обманщиков среди БМов). На счет оплаты много проектов хотят экономить на БМах), я лично беру в фиате (так же битком, эфиром как удобней им платить)  т.к. я постоянно работаю для проекта и на что-то же нужно жить, с работы ушел и работаю только в инете), так же беру процент от баунти пула. На счет скамов тут не всегда БМ хорошо смотрит проект, скамануть может любой проект, даже просто, вот от жадности придет в проект 30 млн и все зачем им работать теперь дальше), проще сбежать с эфиром). Я бы мог еще сделать топик как ловить мультов, но это будет инструкция как не спалиться перед БМом), не могу на себя брать ответственность и делать такие топики, писал лайфхак как проще и выгодней делать ретвиты для проекта в своей группе из 100 человек, так через 3 дня уже эта инфа немного переделанная но с моими словами была на канале из 20к человек, поэтому некоторые топики так и не должны выйти в свет)

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Если делать топик как БМ может кинуть людей, то часть новичков которые хотят стать БМом начнут кидать людей так сказать по инструкции)). БМа хорошего, который разбирается, как ловить мультов, вы никогда не поймаете, просто как совет участвуйте в баунти, где хотя бы нужны пруфы в самой ветке, это намного уменьшит количество обманщиков среди БМов). На счет оплаты много проектов хотят экономить на БМах), я лично беру в фиате (так же битком, эфиром как удобней им платить)  т.к. я постоянно работаю для проекта и на что-то же нужно жить, с работы ушел и работаю только в инете), так же беру процент от баунти пула. На счет скамов тут не всегда БМ хорошо смотрит проект, скамануть может любой проект, даже просто, вот от жадности придет в проект 30 млн и все зачем им работать теперь дальше), проще сбежать с эфиром). Я бы мог еще сделать топик как ловить мультов, но это будет инструкция как не спалиться перед БМом), не могу на себя брать ответственность и делать такие топики, писал лайфхак как проще и выгодней делать ретвиты для проекта в своей группе из 100 человек, так через 3 дня уже эта инфа немного переделанная но с моими словами была на канале из 20к человек, поэтому некоторые топики так и не должны выйти в свет)
Спасибо большое за развернутый ответ) А Вы один по компаниям работаете? И в Вашу работу входит только работа с баунтистами или не только? Т.е., к примеру, в параллельной ветке Forvert писал о том, что БМ необходимо представлять компанию везде, т.е. заниматься листингом по различным рейтингам и пр.

Offline Tom

  • Member
  • *
  • Activity: 112
  • points:
    305
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 09, 2018, 09:06:33 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    100 Posts 50 Posts 10 Posts
Помнитс в Линейке, а потом и WOW была такая катеогрия людей, которая играла 24/7 и умудрялась качать сразу несколько персов. Вот теперь это эта же категория людей только в баунти, для них это таже игра.
www.pearlpay.io ● VIRTUAL MONEY LOGISTIC SYSTEM
⋉  ⋯ Decentralized ICO ⋯  ⋊


Offline F9rnand0

  • Full Member
  • *
  • Activity: 187
  • points:
    491
  • Karma: 19
  • Bounty Manager
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: June 01, 2021, 01:16:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Если делать топик как БМ может кинуть людей, то часть новичков которые хотят стать БМом начнут кидать людей так сказать по инструкции)). БМа хорошего, который разбирается, как ловить мультов, вы никогда не поймаете, просто как совет участвуйте в баунти, где хотя бы нужны пруфы в самой ветке, это намного уменьшит количество обманщиков среди БМов). На счет оплаты много проектов хотят экономить на БМах), я лично беру в фиате (так же битком, эфиром как удобней им платить)  т.к. я постоянно работаю для проекта и на что-то же нужно жить, с работы ушел и работаю только в инете), так же беру процент от баунти пула. На счет скамов тут не всегда БМ хорошо смотрит проект, скамануть может любой проект, даже просто, вот от жадности придет в проект 30 млн и все зачем им работать теперь дальше), проще сбежать с эфиром). Я бы мог еще сделать топик как ловить мультов, но это будет инструкция как не спалиться перед БМом), не могу на себя брать ответственность и делать такие топики, писал лайфхак как проще и выгодней делать ретвиты для проекта в своей группе из 100 человек, так через 3 дня уже эта инфа немного переделанная но с моими словами была на канале из 20к человек, поэтому некоторые топики так и не должны выйти в свет)
Спасибо большое за развернутый ответ) А Вы один по компаниям работаете? И в Вашу работу входит только работа с баунтистами или не только? Т.е., к примеру, в параллельной ветке Forvert писал о том, что БМ необходимо представлять компанию везде, т.е. заниматься листингом по различным рейтингам и пр.
Да работаю один т.к. за работу по своим баунти могу отвечать только я, мне не за чем раскрывать секреты проверки баути кампании кому-либо, так же разве можно доверить таблицу 3-му лицу? В мои услуги входит создание баунти с нуля, и проверка отчетов, так же даю проектам базу емейл адресов (20к+) собранных с таблиц баунти менеджеров, которые толком ими пользоваться не умеют и думают что скрыв столбец от всех, данные останутся закрытые. На счет рейтингов, таким занимается менеджер по рекламе, очень странно будет если БМ начнет на платных листингах размещать проект и т.д. это уже не его работа. Скинь ссылку на его пост, может сейчас не найду может там просветят, как я должен работать)
« Last Edit: July 28, 2018, 05:50:14 PM by F9rnand0 »

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3632
  • points:
    4733
  • Karma: 662
  • To the moon
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 02:01:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Да работаю один т.к. за работу по своим баунти могу отвечать только я....
Подскажите, просо интересно, есть такое, чтобы оплаты БХ производил лично БМ? Или он олько передает таблицы для оплаты. И какова судьба нераспределенных токнов, если БХ отказлся проходить КИК?

Offline F9rnand0

  • Full Member
  • *
  • Activity: 187
  • points:
    491
  • Karma: 19
  • Bounty Manager
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: June 01, 2021, 01:16:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Да работаю один т.к. за работу по своим баунти могу отвечать только я....
Подскажите, просо интересно, есть такое, чтобы оплаты БХ производил лично БМ? Или он олько передает таблицы для оплаты. И какова судьба нераспределенных токнов, если БХ отказлся проходить КИК?
Все зависит от проектов, но я лично не видел, что бы БМ со стороны т.е. наемный работник, получал токены, что бы распределять их баунтистам, слишком велик риск, что он украдет эти средства, никому нельзя доверять в крипте. Так же, там может быть прописан контракт на баунти и т.д. Я писал статью, что КИК вводят для того, чтобы кинуть баунтистов т.к. ставки всегда рассчитаны до проведения КИК и кто не прошел, их токены обычно остаются разработчикам и никакого перерасчета после процедуры не идет, а самое интересное никто не задумывается про это, все просто видят в таблице 1к токенов, получили свой 1к и довольны, не подозревая даже, что могли получить на пару токенов больше).

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3632
  • points:
    4733
  • Karma: 662
  • To the moon
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 02:01:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Да работаю один т.к. за работу по своим баунти могу отвечать только я....
Подскажите, просо интересно, есть такое, чтобы оплаты БХ производил лично БМ? Или он олько передает таблицы для оплаты. И какова судьба нераспределенных токнов, если БХ отказлся проходить КИК?
Все зависит от проектов, но я лично не видел, что бы БМ со стороны т.е. наемный работник, получал токены, что бы распределять их баунтистам, слишком велик риск, что он украдет эти средства, никому нельзя доверять в крипте. Так же, там может быть прописан контракт на баунти и т.д. Я писал статью, что КИК вводят для того, чтобы кинуть баунтистов т.к. ставки всегда рассчитаны до проведения КИК и кто не прошел, их токены обычно остаются разработчикам и никакого перерасчета после процедуры не идет, а самое интересное никто не задумывается про это, все просто видят в таблице 1к токенов, получили свой 1к и довольны, не подозревая даже, что могли получить на пару токенов больше).
Спасибо Вам за ответы. Я как-то так себе и предполагал. Плюсик Вам в карму за познавательную информацию.

Offline alexsrx

  • Member
  • *
  • Activity: 98
  • points:
    321
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 23, 2023, 06:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Учавствовать в 30 подписных на мой взгляд можно только с 30 разных акаунтов! Конечно я тоже слышал что с одного акаунта и по две и по три вели. Но мне кажеться это бредом! Да и 30 подписей чтоб вести надо почти сутками сидеть и тписать.

Offline F9rnand0

  • Full Member
  • *
  • Activity: 187
  • points:
    491
  • Karma: 19
  • Bounty Manager
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: June 01, 2021, 01:16:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Учавствовать в 30 подписных на мой взгляд можно только с 30 разных акаунтов! Конечно я тоже слышал что с одного акаунта и по две и по три вели. Но мне кажеться это бредом! Да и 30 подписей чтоб вести надо почти сутками сидеть и тписать.
Чисто теоретически можно вести две и более думаю до 4 максимум с одного аккаунта), но если расскажу как такое сделать начнут повсеместно это применять) ведь очень хорошо 3 подписных на легенду)

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3632
  • points:
    4733
  • Karma: 662
  • To the moon
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 02:01:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Уважаемый tvplus006, к примеру, говорил, что средняя оплата БМ а проект - 2,5к вечнозеленых.
Хочу немного подправить: я говорил о конкретном случае, а не о средней оплате. тогда aTriz предлагал вернуть инвесторам, соскамившейся программы BitBlissCoin, которую он вел, сумму в размере 2500 долларов полученных за ведение программы. И я так понимаю, то это один из высоких гонораров, т.к. он был в то время действительно крутым менеджером, работавшим в паре с Lauda. У других, я думаю, что гонорары поменьше будут.

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3632
  • points:
    4733
  • Karma: 662
  • To the moon
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 02:01:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Учавствовать в 30 подписных на мой взгляд можно только с 30 разных акаунтов! Конечно я тоже слышал что с одного акаунта и по две и по три вели. Но мне кажеться это бредом! Да и 30 подписей чтоб вести надо почти сутками сидеть и тписать.
Чисто теоретически можно вести две и более думаю до 4 максимум с одного аккаунта), но если расскажу как такое сделать начнут повсеместно это применять) ведь очень хорошо 3 подписных на легенду)
Здесь чисто логически если прикинуть, то ответ находится на поверхности: нужно зарегаться в нескольких программах одновремено, а потом смотреть, где менеджер не внимательный :)

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod