Беспрецедентная благотворительная акция

Мы запускаем благотворительный проект для участников баунти-кампании, целью которого является помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Дети, нуждающиеся в серьезных операциях, люди с ограниченными возможностями, бездомные, воспитанники детских домов и многие другие находящиеся в тяжелой ситуации смогут получить поддержку от неравнодушных участников сообщества EDC!
Для этих целей мы открыли на нашей платформе специальный счет “promo-edcblockchain”, который будет выполнять роль благотворительного фонда для оказания помощи всем нуждающимся.
Для участия в акции вам необходимо:
* При отправке монет EDC в лизинг укажите в поле "Аккаунт партнера" имя партнера ‘partners1545’, либо создайте аккаунт по ссылке.
* Сделайте скриншот после завершения процедуры лизинга.
* Пришлите снимок экрана вместе с названием вашего кошелька в Telegram-аккаунт @trugad.
В благодарность всем пользователям, принявшим участие в нашей акции, компания EDC Blockchain отправит бонус на их кошельки в размере 20% от инвестированных средств!
Дополнительные условия:
* Акция действует только среди участников баунти-кампании, получивших награду хотя бы единожды в течение всей баунти-кампании;
* Бонус 20% можно получить при условии инвестировании средств, не превышающих полученную совокупную награду за всё время баунти-кампании.
Заранее благодарим всех участников EDC-комьюнити, решивших принять участие в акции и помочь людям, которые нуждаются в нашей поддержке!via
https://blockchain.mn