follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit

Poll

Каким криптокошельком предпочитаете пользоваться?

Ledger
Blockchain.com
Exodus
Electrum
Trezor
Jaxx
Wasabi Wallet
Paytomat
Myetherwallet
Держу на биржах

Author Topic: Каким криптокошельком предпочитаете пользоваться?  (Read 2722 times)

Varter

• Full Member
  • *
  • Activity: 261
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:21:16 pm

• Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Karma Bad Quick Poster 50 Poll Votes
Существует множество различных способов хранения своих инвестиций. У каждого свои плюсы и минусы.

Интересно какому именно отдают предпочтения и какой опыт пользования у наших форумчан.
Почему выбрали именно такой? В чем преймущества? С каими проблемами сталкивались?
« Last Edit: July 10, 2019, 05:48:39 pm by Varter »
Человек проверяет пробу золота, а золото — пробу человека.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

SmallTalk

• Legend
  • *
  • Activity: 1477
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Last Active: Today at 10:08:07 pm

• Total Badges: 18
    50 Poll Votes Karma Bad 1000 Posts
Предпочитаю не хранить все яйца в одной корзине. Использовать все доступные варианты. Частично что-то даже хранить на биржах, хоть я и противник этого варианта, но там находятся и монеты в "работе", которыми идут торги. В общем, чем больше вариантов используется, тем меньше рисков потерять всё.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Varter

• Full Member
  • *
  • Activity: 261
  • Last Active: Today at 07:21:16 pm

Karma Bad Quick Poster 50 Poll Votes
Предпочитаю не хранить все яйца в одной корзине. Использовать все доступные варианты. Частично что-то даже хранить на биржах, хоть я и противник этого варианта, но там находятся и монеты в "работе", которыми идут торги. В общем, чем больше вариантов используется, тем меньше рисков потерять всё.
Хорошая тактика, которая подойдет не только для хранения криптовалюты. Добавлю возможность выбора нескольких вариантов
Человек проверяет пробу золота, а золото — пробу человека.

Businessman

• Sr. Member
  • *
  • Activity: 605
  • authpaper.io
  • Last Active: Today at 05:54:03 pm

• Total Badges: 11
    too active, 25 Posts in one day 500 Posts Karma Good
Вот планирую когда куплю хотя бы 1 биток, то куплю кошелек Trezor, нравится он мне своим функционалом. А так если нет битка, то чё кошельками заморачиваться. :)

██
       █████
      ███ ███
     ███   ███
    ███ ▄█▄ ███
  ▐███       ███▌
 ████▄█▀ ██████████▄
█████▀   ████████████
         ████   ████
         ███████████
         █████████▀
         ████
         ████
         ▀▀▀▀▀

Authpaper Coin
    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
         ▄███████████▄██████████████████
        ███████████████░░░░░░░░░░░░░░░░██
       ██████████████████████████████░░██
      ███████████████████░░░░░░░░░░░░░░██
      ███████████████████████████████░░██
       █████████████████░░░░░░░░░░░░░░░██
       ██████████████████████████████░░██
        ██████████████░░░░░░░░░▄▀███████████████▀▄
         ███████████████████████▄▀███████████▀▄██
         ████████████░░░░░░░░░░████▄▀███████▀▄████
       ███████████████████████████████▄▀███▀▄██████
 █████████████████████████████░░████████▄▄▄████████
███████████████████████████████░███████████████████
███████████████████████████████░▀█████████████████▀

.BLOCKCHAIN BASED SYSTEM.
.FOR DATA DELIVERY AND........
.CERTIFICATIONS......................
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

..........WHITEPAPER..........
TWITTER
MEDIUM
GITHUB
REDDIT
SLACK
BTC TALK

bogdan1981

• 1 strike
  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 991
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Referrals: 3
  • Last Active: July 21, 2019, 09:09:44 pm

Linux User Mobile User 50 Poll Votes
для эфира и токенов ерс20 использую myetherwallet, для остальных топовых монет пользуюсь кошельком waves который поддерживает большенство криптовалют из первой дисятки, остальные менее популярные альты храню на биржах.
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

medvedevvasilys

• Legend
  • *
  • Activity: 1372
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Referrals: 2
  • Last Active: July 20, 2019, 06:06:11 pm

• Total Badges: 24
    1000 Posts 500 Posts Quick Poster
Я тоже разбил свой портфель по разным биржам и по нескольким кошелькам MEW,так как считаю что лучше разделить средства на всякий случай.На биржах храню только то что может выстрелить в цене и принести профит.Токены с баунти компаний держу на кошельках эфира,так как пока не думаю их продавать.На холодные кошельки пока перевести нечего,нет такой суммы средств которые бы я отложил на хранение в долгий ящик.

sergeybobrov

• Full Member
  • *
  • Activity: 225
  • sonicx.org
  • Last Active: Today at 08:28:40 pm

• Total Badges: 9
    Karma Good 100 Posts 10 Poll Votes
Несколько сатоши осталось храниться на Blockchain.com, основное 80% на Myetherwallet, 5% на нескольких биржах, чуть-чуть на Scatter держу.
⬢     SECURE  PLATFORM  FOR  GAMING  AND  PAYMENTS     ⬢
                                       S  O  N  I  C    X                                       
⬢      FACEBOOK       ⬢        TWITTER        ⬢        TELEGRAM        ⬢       EMAIL    ⬢

Dugari

• Sr. Member
  • *
  • Activity: 581
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Last Active: Today at 11:20:47 pm

• Total Badges: 14
    500 Posts too active, 25 Posts in one day Karma Bad
Эфир и токены на его основе, полученные с баунти кампаний хранятся на MEW. Биткоин, необходимый для торговли - на биржах. Если бы я был холдером, то обязательно бы купил себе Ledger или Trezor - ради удобства, комфорта и безопасности.

Oleg12

• Full Member
  • *
  • Activity: 247
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Last Active: Today at 03:52:29 pm

Search Topic Starter One year Anniversary
Я тоже эфир и токены храню на MEW с доступом через метамаск. Для eos использую eoslynx.
Некоторые монеты и токены, которые планирую со временем продать, держу на биржах.
Сейчас еще активно изучаю и думаю буду использовать кошелек trustee

thesaintcrypto

• Legend
  • *
  • Activity: 1275
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Referrals: 1
  • Last Active: Today at 11:29:23 am

• Total Badges: 15
    Mobile User 1000 Posts 50 Poll Votes
Использую мультивалютный Atomic Wallet для хранения крипты, ориентированной на постоянное использование. Удобные десктопная и мобильная версии - это лучшее, что можно вообще придумать. Ну а "положить и не трогать" у меня в основном хранится на кошельке Electrum (если говорить о биткоине), и на MyEtherWallet. Metamask использую как вспомогательное звено.

Grey00

• Full Member
  • *
  • Activity: 293
  • 🔰FERRUM NETWORK 🔰
  • Referrals: 2
  • Last Active: July 21, 2019, 04:22:44 pm

Search Karma Good Topic Starter
Использую мультивалютный Atomic Wallet для хранения крипты, ориентированной на постоянное использование. Удобные десктопная и мобильная версии - это лучшее, что можно вообще придумать. Ну а "положить и не трогать" у меня в основном хранится на кошельке Electrum (если говорить о биткоине), и на MyEtherWallet. Metamask использую как вспомогательное звено.

Недавно тоже стал моим фаворитом. И всем советую - удобный, понятный, постоянно добавляются новые монеты, в общем не кошелек, а мечта. Ну а для баунти - шлака myetherwallet, конечно же)  На бирже тоже держу немного, если собираюсь что-то подкупить.

Tasha8

• Sr. Member
  • *
  • Activity: 579
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Last Active: Today at 10:32:52 pm

500 Posts 10 Poll Votes Karma Good
Мне нравится TREZOR и я им с удовольствием пользуюсь.  На нем можно хранить основные популярные альткоины и не требуется никакой верификации и он безопасен. Также имеется у меня myetherwallet, на котором в основном лежат токены с баунти проектов.

Amrit

• Full Member
  • *
  • Activity: 257
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Last Active: July 18, 2019, 11:29:05 pm

• Total Badges: 10
    Karma Bad Avatar Signature
Наткнулся вот на такой биткоин кошелек https://txid.io/wallet . Насколько я понял это веб кошелек с приватными ключами . Если кто-то пользовался или знает что это за кошелек , поделитесь мнением , несколько безопасно пользоваться этим кошельком ...

Bigpat

• Mythical
  • **
  • *
  • *
  • Activity: 8608
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 11:20:13 pm

• Total Badges: 28
    50 Polls 5000 Posts 25 Polls
Наткнулся вот на такой биткоин кошелек https://txid.io/wallet . Насколько я понял это веб кошелек с приватными ключами . Если кто-то пользовался или знает что это за кошелек , поделитесь мнением , несколько безопасно пользоваться этим кошельком ...

Насколько я знаю это не кошелек биткоина. Это сервис, который позволяет создать новую или протолкнуть зависшую транзакцию путем подключения к блокчейну биткоина через приватный ключ.

Amrit

• Full Member
  • *
  • Activity: 257
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Last Active: July 18, 2019, 11:29:05 pm

• Total Badges: 10
    Karma Bad Avatar Signature

Насколько я знаю это не кошелек биткоина. Это сервис, который позволяет создать новую или протолкнуть зависшую транзакцию путем подключения к блокчейну биткоина через приватный ключ.
Во как , ну тогда это нужный сервис , правда замароченый надо будет по разбираться , а я чет с дурей башки подумал что это какой то биткоин кошелек странный . Есть какие-нибудь биткоин веб кошельки где за сохранность средств отвечаю я а не третья сторона в виде централизованных служб ? А так выходит приватные ключи на руках но биткоины хранятся где-то на серверах , что-то случится с этими серверами и от приватных ключей толку ни какого не будет ...

ETH & Token Donations: 0xc9CbFe089EBC2E27236F53D8cD2Afd3d337385fc