Не стоит жадничать и прыгать между подписными. Осталось то всего 2 недели подождать и наша подписная заработает. Это даже наверно плюс, так как на примере новой подписной, пока не началась наша, можно будет оценить насколько менеджер придирается к постингу, что считает низким качеством и тд. Ведь Royse777 серьезно подходит к делу. Спамить постами с минимальной длинной в 200 знаков не получится.
Скорее всего, поначалу будет текучка, пока все будут присматриваться друг к другу. Одни форумчане будут сменяться другими и т.п. Однако не стоит думать, что, если кого-то заменили в подписной, то это обязательно значит, что постинг какой-то не такой. Бывает, что больше нужны другие разделы, что проект сказал менеджеру сфокусироваться на чём-то другом. И в одной кампании в итоге могут заменить кем-то другим, а в другой при этом с радостью возьмут, потому что им именно это и нужно.
Это я к тому, что в случае чего, не стоит сильно расстраиваться, отчаиваться и искать способ перестроить свой постинг под ожидаемые интересы менеджера. Если постинг интересен форумчанам, то и менеджеры обратят на него внимание. Просто не всегда конкретному продвигаемому проекту бывает нужно именно что-то конкретное, и тот же менеджер для другого проекта выберет это же с радостью.

А вот постинг ради постинга ровно на 200 знаков действительно вряд ли прокатит. Набивальщики постов даже при дефиците хороших постеров на БТТ в подписные за биткойны могли не попасть ни разу даже при долгое время открытых местах.
