follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Web Coin Pay (WEC) - продукт глобальной экосистемы Web Token Profit  (Read 135556 times)

Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Quote
Скоро ещё запуск WECAUTO, онлайн-кинотеатр с оплатой WEC за просмотр и много других проектов. И в каждый входить выгодно. Всегда, неважно первый или последний.
А что это за онлайн-кинотеатр с оплатой WEC, как будет функционировать, какая оплата и т.д., наверное как везде и всегда: если не будешь иметь сотни рефералов то и ни чего не заработаешь или будет как то по другому?
Рефералы необязательны. Зарабатываю во всех проектах WTP - практически никого не приглашая.

По поводу кинотеатра - смотришь фильм и за просмотр получаешь WEC. Конечно, там будет защита от накруток. Если кто-то захочет гонять Санта-Барбару 24 часа - не выйдет)
Теперь главное что бы цена за просмотр была более-менее адекватной, а не такая уже не помню названия сайтов, где тоже предлагали оплату за просмотры, но цена просмотра была " около десятитысячной доллара " за просмотр.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Рассматривать пирамиду на долгосрок? Так себе идея по моему скромному мнению. На таких проектах можно заработать, но купить и забыть на год - можно без штанов остаться.

Дык уже полтора года работают ;D
Я неоднократно говорил на разных форумах - я не вкладываю деньги в проекты, которые не изучил...и пока не поговорил с представителями\владельцами проектов ;)

P.S. Не агитирую :)

Полтора года работы - это конечно показатель. Но у меня есть свой показатель - несколько месяцев участия в проекте. Ничего не покупал, все ячейки получены за старания. ) Пока в кабинете 0.96 WEC (вывод от 1). Вот и вопрос появляется. У кого-то двигается, а у кого-то нет. Почему?
P.S. 50 долларов в эфире выиграл на соседнем форуме - единственная прибыль с этой пирамиды компании.

Offline SmallTalk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2164
  • points:
    4252
  • Karma: 425
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 27, 2024, 09:55:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
У кого-то двигается, а у кого-то нет. Почему?
Очень часто вижу подобные вопросы. Иногда народ даже бомбит. А всё это из-за того, что люди не разобрались как работает Golden Ratio. Двигается у всех. Смотря на каких местах стоят ячейки. У кого-то ближе к выплатам, у кого-то дальше. Поэтому и получается, что кто-то получает, а кто-то ещё нет. Но все всё получат.

Offline deryk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1649
  • points:
    2123
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 07, 2020, 12:33:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я полгода назад узнал об этом проекте, да и то только из-за баунти, что на ктт проводилась, выплатили всё честно, так и остался я.
Рефералов не приводил, как-то не очень с этим делом, знакомых тоже не подтягивал, пока всё на свои, посмотрим что из всего этого выйдет.

Offline G.Butrik

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1807
  • points:
    2741
  • Karma: 484
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 14, 2024, 07:37:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
К слову о матрицах. Не все люди хотят что-то искать (просто хотят всё и сразу). Но, к примеру, если даже зайти на официальный YouTube-канал WTP, там можно найти прекрасное объяснение по всей логике работы проекта Golden Ratio аж в трёх частях.

Ссылки для ленивых ниже :)
Часть 1
Часть 2
Часть 3
« Last Edit: July 29, 2020, 08:10:42 AM by G.Butrik »





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"  
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"    
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

Offline epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10661
  • points:
    14164
  • Karma: 1458
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 04:27:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
К слову о матрицах. Не все люди хотят что-то искать (просто хотят всё и сразу). Но, к примеру, если даже зайти на официальный YouTube-канал WTP, там можно найти прекрасное объяснение по всей логике работы проекта Golden Ratio аж в трёх частях.

Ссылки для ленивых ниже :)
Часть 1
Часть 2
Часть 3

Браво! Человек разобрался во всем этом буквально за месяц - это круто.
На самом деле ничего сложного здесь нет (как в любом проекте). Все что нужно сделать - поискать информацию, почитать статьи или посмотреть видео (у меня лучше с чтением). Буквально за неделю (при жестком изучении) можно досконально понять матрицу. Имхо
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
У кого-то двигается, а у кого-то нет. Почему?
Очень часто вижу подобные вопросы. Иногда народ даже бомбит. А всё это из-за того, что люди не разобрались как работает Golden Ratio. Двигается у всех. Смотря на каких местах стоят ячейки. У кого-то ближе к выплатам, у кого-то дальше. Поэтому и получается, что кто-то получает, а кто-то ещё нет. Но все всё получат.

За весь народ слово держать не буду, а про себя скажу, что принцип работы понятен, тут ничего нового не придумали. Только одни уже х13 закрыли, а у других х2 еще вовсю. (
А вот фразы типа вашей ("Но все всё получат") немного напрягают. Слишком агрессивно из каждого утюга новых пользователей завлекают.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 24, 2024, 06:04:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Как мне нравится "Все продвигаются"
Зашёл в проект Golden Ратио 10 февраля как было Х2 так и остался.
Согласен Emazomi что "напрягает".
Хотя я и не сильно расстроен. Я уже "похоронил" что вложил.
(теряли и больше)
Заработаю в другом проекте.  ;)

Offline SmallTalk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2164
  • points:
    4252
  • Karma: 425
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 27, 2024, 09:55:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
За весь народ слово держать не буду, а про себя скажу, что принцип работы понятен, тут ничего нового не придумали. Только одни уже х13 закрыли, а у других х2 еще вовсю. (
А вот фразы типа вашей ("Но все всё получат") немного напрягают. Слишком агрессивно из каждого утюга новых пользователей завлекают.
Мы конечно можем писать, что не все всё получат ;D Но, это будет неправда. Почему-то все ищут какого-то подвоха. Но всё открыто. Есть маркетинг и система работает по маркетингу. Если кто-то считает, что что-то неправильно работает - можно написать в тех поддержу, там разберутся, если это действительно так.

Как мне нравится "Все продвигаются"
Зашёл в проект Golden Ратио 10 февраля как было Х2 так и остался.
Согласен Emazomi что "напрягает".
Хотя я и не сильно расстроен. Я уже "похоронил" что вложил.
(теряли и больше)
Заработаю в другом проекте.  ;)
Вангую, что речь идёт про гильдию Фибоначчи. Да, там сейчас не так быстро двигается, чем той же гильдии Старт и других новых. Но, движение есть. Постепенно все закроют Х2 и дальше. У меня там тоже есть около 1000 ячеек, пока тоже ещё не было закрытия Х2. Но всё будет. Один только шаг 1 чего стоит. Я тоже покупал там зимой и вижу, что они сдвинулись и несколько раз, за это время.

Изучайте маркетинг. Всё работает по маркетингу. Никто не говорил, что сразу всем будет почти 40 000%.

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
За весь народ слово держать не буду, а про себя скажу, что принцип работы понятен, тут ничего нового не придумали. Только одни уже х13 закрыли, а у других х2 еще вовсю. (
А вот фразы типа вашей ("Но все всё получат") немного напрягают. Слишком агрессивно из каждого утюга новых пользователей завлекают.
Мы конечно можем писать, что не все всё получат ;D Но, это будет неправда. Почему-то все ищут какого-то подвоха. Но всё открыто. Есть маркетинг и система работает по маркетингу. Если кто-то считает, что что-то неправильно работает - можно написать в тех поддержу, там разберутся, если это действительно так.

Как мне нравится "Все продвигаются"
Зашёл в проект Golden Ратио 10 февраля как было Х2 так и остался.
Согласен Emazomi что "напрягает".
Хотя я и не сильно расстроен. Я уже "похоронил" что вложил.
(теряли и больше)
Заработаю в другом проекте.  ;)
Вангую, что речь идёт про гильдию Фибоначчи. Да, там сейчас не так быстро двигается, чем той же гильдии Старт и других новых. Но, движение есть. Постепенно все закроют Х2 и дальше. У меня там тоже есть около 1000 ячеек, пока тоже ещё не было закрытия Х2. Но всё будет. Один только шаг 1 чего стоит. Я тоже покупал там зимой и вижу, что они сдвинулись и несколько раз, за это время.

Изучайте маркетинг. Всё работает по маркетингу. Никто не говорил, что сразу всем будет почти 40 000%.

Подвоха точно не ищу. Пирамида с красивой легендой - какие тут подвохи?  :D А получат все или нет - покажет время, быть настолько уверенным в успехе все же не стоит.
У меня ячейки есть и в Фибоначчи, и гильдии один. Как-то везде грустно.

Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Quote
Подвоха точно не ищу. Пирамида с красивой легендой - какие тут подвохи?  :D А получат все или нет - покажет время, быть настолько уверенным в успехе все же не стоит.
У меня ячейки есть и в Фибоначчи, и гильдии один. Как-то везде грустно.
Есть проекты которые позиционируют себя как " народные ", где вложив пару долларов можешь получить большой профит ( в частности Prizm, хотя это не так ), а здесь никто не говорит что вы что то будите иметь с небольшой суммы, а для этого необходимо иметь сотни рефералов или вложить несколько десятков тысяч долларов и купить по " дешевке " кадиллак. 
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Quote
Подвоха точно не ищу. Пирамида с красивой легендой - какие тут подвохи?  :D А получат все или нет - покажет время, быть настолько уверенным в успехе все же не стоит.
У меня ячейки есть и в Фибоначчи, и гильдии один. Как-то везде грустно.
Есть проекты которые позиционируют себя как " народные ", где вложив пару долларов можешь получить большой профит ( в частности Prizm, хотя это не так ), а здесь никто не говорит что вы что то будите иметь с небольшой суммы, а для этого необходимо иметь сотни рефералов или вложить несколько десятков тысяч долларов и купить по " дешевке " кадиллак.

Я разве прошу миллион с полученных ячеек? Просто поймите, что каждая новая пирамида "особенная", где все точно станут богатыми. Этот принцип не видоизменялся со времен МММ. А вот оболочки все время новые. Я не противник подобных проектов, но все хорошо в меру, без фанатизма и суеты, а в дальнейшем и без суеты и суицида.

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 24, 2024, 06:04:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Quote
Подвоха точно не ищу. Пирамида с красивой легендой - какие тут подвохи?  :D А получат все или нет - покажет время, быть настолько уверенным в успехе все же не стоит.
У меня ячейки есть и в Фибоначчи, и гильдии один. Как-то везде грустно.
Есть проекты которые позиционируют себя как " народные ", где вложив пару долларов можешь получить большой профит ( в частности Prizm, хотя это не так ), а здесь никто не говорит что вы что то будите иметь с небольшой суммы, а для этого необходимо иметь сотни рефералов или вложить несколько десятков тысяч долларов и купить по " дешевке " кадиллак.

Ну в такой как говорите "народной" ПРИЗМ я всё таки не плохо заработал. (1500$). Да, я вышел за долго до сильного падения. продал когда монета стоила 0.2 цента.
    Теперь подождём результата в Фибаначи. постараемся  и здесь заработать.  ;) и Вам желаю заработать, не жадничать  ;D

Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Quote
Подвоха точно не ищу. Пирамида с красивой легендой - какие тут подвохи?  :D А получат все или нет - покажет время, быть настолько уверенным в успехе все же не стоит.
У меня ячейки есть и в Фибоначчи, и гильдии один. Как-то везде грустно.
Есть проекты которые позиционируют себя как " народные ", где вложив пару долларов можешь получить большой профит ( в частности Prizm, хотя это не так ), а здесь никто не говорит что вы что то будите иметь с небольшой суммы, а для этого необходимо иметь сотни рефералов или вложить несколько десятков тысяч долларов и купить по " дешевке " кадиллак.

Ну в такой как говорите "народной" ПРИЗМ я всё таки не плохо заработал. (1500$). Да, я вышел за долго до сильного падения. продал когда монета стоила 0.2 цента.
    Теперь подождём результата в Фибаначи. постараемся  и здесь заработать.  ;) и Вам желаю заработать, не жадничать  ;D
Я тоже кое что заработал в Призм и сейчас получил на кошелек монеты UMI, но разговор о другом. Я и Вы вовремя зафиксировали прибыль и не повелись на " гениальный маркетинг и освобождения от пут мировой финансовой системы, а обменяли " перспективную монету " на ненавистный доллар. А сейчас читаю в чате Рой клуба следующие сообщения: " я вложил в Рой клуб в марте 2020 года 200 тысяч рублей ( уже не помню точно курс призм, около 15 центов ), сейчас цена 1 цент. Классичекая пирамида, которая работает за счет привлечения новых участников. Но почти вся " верхушка " строит дома за десятки миллионов рублей и отвечает что за курс Примз не отвечает. И в проекте WEC, тоже я думаю самое главное это зафиксировать прибыль.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Offline epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10661
  • points:
    14164
  • Karma: 1458
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 04:27:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я разве прошу миллион с полученных ячеек? Просто поймите, что каждая новая пирамида "особенная", где все точно станут богатыми. Этот принцип не видоизменялся со времен МММ. А вот оболочки все время новые. Я не противник подобных проектов, но все хорошо в меру, без фанатизма и суеты, а в дальнейшем и без суеты и суицида.

Да все верно, большинство нынешних проектов - очередные МММ, только видоизменённые. Я думаю все здравые люди понимают, что здесь можно потерять деньги...ну и заработать тоже. Каждый должен понимать все эти риски и вкладывать только свободные деньги, т.е. точно не нужно делать: брать кредиты, отдавать последнее и т.д.

Я долгое время сам был противников пирамид, но на определенном этапе "крипто образования" понял, что вся крипта - сплошная пирамида, а до реального применения в фиатный сектор очень далеко.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod