follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс  (Read 149040 times)

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #555 on: October 26, 2020, 11:36:06 AM »
На самом деле проходимость на этом форуме одна из самых больших после КТТ и БТТ , конечно наш форум немного отстаёт от них но и он в разы мощнее любых других а их поверь ооочень много .)
Ну КТТ я бы не считал чем-то серьезным, ведь набежавшую туда толпу школьников ради 1000 сатош за сообщение сложно назвать целевой аудиторией серьезных проектов. Я почему-то думаю, что у нас на форуме сильно больше людей, готовых не только сливать монеты при первой возможности, но и инвестировать в интересные проекты уже собственные деньги. Разве не это главное для новых перспективных стартапов?
Ну естественно это и есть самое главное для любых проектов , но я всё же уверен в том что на ктт столько же стоящих форумчан сколько и тут так как все те (нормальные ) пришли отсюда и к примеру как я туда пришёл не из за 1000 сатох что тоже плюс а вот на подписных я в этом году там поднял очень даже приличные деньги которых кстати тут оочень мало и если сравнить с ктт их тут в 3-4 раза меньше , это я про те которые не в говнотокенах которые не где не торгуются платят а в реальном активе .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #555 on: October 26, 2020, 11:36:06 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3784
  • points:
    31774
  • Karma: 432
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 28, 2024, 07:32:26 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #556 on: October 26, 2020, 03:18:21 PM »
Ну естественно это и есть самое главное для любых проектов , но я всё же уверен в том что на ктт столько же стоящих форумчан сколько и тут так как все те (нормальные ) пришли отсюда и к примеру как я туда пришёл не из за 1000 сатох что тоже плюс а вот на подписных я в этом году там поднял очень даже приличные деньги которых кстати тут оочень мало и если сравнить с ктт их тут в 3-4 раза меньше , это я про те которые не в говнотокенах которые не где не торгуются платят а в реальном активе .
На любом ресурсе есть уважаемые люди. Здесь мы уже знакомы друг с другом, там - только начинаем знакомиться. Я согласен, что для хайпа туда нагнали "залетных", большинство которых, кстати, уже сбежали. Wiseman не даст соврать, что и там есть те, с кем интересно общаться. Лично я больше рассчитываю на подписные, чем на оплату форумными токенами.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #557 on: October 26, 2020, 04:28:43 PM »
Ну естественно это и есть самое главное для любых проектов , но я всё же уверен в том что на ктт столько же стоящих форумчан сколько и тут так как все те (нормальные ) пришли отсюда и к примеру как я туда пришёл не из за 1000 сатох что тоже плюс а вот на подписных я в этом году там поднял очень даже приличные деньги которых кстати тут оочень мало и если сравнить с ктт их тут в 3-4 раза меньше , это я про те которые не в говнотокенах которые не где не торгуются платят а в реальном активе .
Рад за Вас, и за возможность "поднять" там хоть что-то. Ну а мне форум ктт изначально казался мертворожденным, но случилось в общем-то как обычно - бабло победило зло. Ну а моего личного самообладания не хватило более чем на пару недель, дабы остаться там несколько дольше. Видимо, сложно мне чувствовать себя комфортно в таком широком кругу уважаемых людей.

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5978
  • points:
    21141
  • Karma: 491
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 28, 2024, 10:54:03 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #558 on: October 26, 2020, 05:08:57 PM »
Лично я там долго не решался создать акк. Только недавно любопытство перебороло меня. Слепил акк, посёрфил сайт и ...он мне показался чтой-то неудобным. Навигация вообще малопонятная. И как-то подзабросил всё это дело.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline stanley

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1322
  • points:
    9327
  • Karma: 179
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 17, 2024, 01:43:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #559 on: October 26, 2020, 05:31:05 PM »
Лично я там долго не решался создать акк. Только недавно любопытство перебороло меня. Слепил акк, посёрфил сайт и ...он мне показался чтой-то неудобным. Навигация вообще малопонятная. И как-то подзабросил всё это дело.
Это вы про ктт?
За счёт более современного движка тот форум намного удобнее мне кажется. Да и с навигацией особых проблем нет. Попробуйте ещё раз, возможно все же вам понравится)
▄▄▄▄███  ███▄▄
▄▄██████████  ████████▄▄
▄▄█████▀▀ ▄▄▀▀▀  ███████████▄▄
▄███████▀▄██████▄▄▄██████████████▄
▄████████ ▀█████████████████████████▄
███████████▄ ▀▀▀▀▄▄  ██████▀▀ ▄▄ ▀▀███▄
▄███████████████████  █████▀ ██████▄ ███▄
████████████████████  █████  ██████▀ ████
▀▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ████▀  ▀▀▀▀
▄▄▄▄▄ █████ ▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄▄
████ ███████ ███████  ███████████████████
████ ███████ ███████  ██████████████████▀
████▄▄▀▀▀▄▄████████  ▄▄▄▄▄▄▀██████████▀
▀█████████████████████████▄ ████████▀
▀████████████████████████▀▄██████▀
▀▀█████████████  ▄▀▀▀▀▄▄█████▀
▀▀██████████  █████████▀
 ▀▀▀▀███  ███▀▀▀
   
       ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
    ▄███████▀▀▀███████▄
  ▄███████▀     ▀███████▄
 ▄██████▀   ▄▄▄   ▀███████
▄████▀▀██▄▄█▀▀▀█▄▄██▀▀████▄
████▄  ▄███▄   ▄███▄  ▄████
▀███████▀  ▀███▀  ▀███████▀
 ▀██████▄    ▀    ▄███████
  ▀████████▄   ▄▄███████▀
    ▀▀███████▄████████▀
       ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
   
Funny Game
World  Token
   
▄▄▄█████████▄▄▄
▄▄████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄▄
▄███▀▀               ▀▀███▄
▄███▀                     ▀███▄
▄███              ▄▄▄▄████   ███▄
▄███        ▄▄▄▄████▀█████▀    ███
████  ▄▄▄██████▀▀▀▄▄██████     ████
████   ▀▀▀██▀  ▄▄████████▀     ████
▀███       ▀▄ ███████████     ▄███
▀███       ███▀▀▀▀█████     ▄███▀
▀███▄      ▀       ▀▀▀    ▄███▀
▀███▄▄               ▄▄███▀
▀▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀▀
▀▀▀▀███████▀▀▀▀
 
▄▄▄▄███████▄▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄▄
▄████▀▀               ▀████▄
▄███▀                      ▀███▄
▄███▀   ▄         ▄▄████▄▄▄   ███▄
███     ██▄▄▄    █████████▀    ███
████     █████████████████▀     ████
████     ▀▀███████████████      ████
███      ▀▀████████████▀       ███
▀███▄   ▄▄▄▄████████▀         ███▀
▀███▄    ▀▀▀▀▀▀▀          ▄███▀
▀████▄▄               ▄████▀
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀▀▀██████▀▀▀▀
   
NOT FOR WASTED DREAMS !!!
We work to make your dreams come true...
     ...GET APPLICATION... 
     ...LET'S START...

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #560 on: October 27, 2020, 11:48:49 AM »
Лично я там долго не решался создать акк. Только недавно любопытство перебороло меня. Слепил акк, посёрфил сайт и ...он мне показался чтой-то неудобным. Навигация вообще малопонятная. И как-то подзабросил всё это дело.
Это вы про ктт?
За счёт более современного движка тот форум намного удобнее мне кажется. Да и с навигацией особых проблем нет. Попробуйте ещё раз, возможно все же вам понравится)
Да - тоже соглашусь на счет этого. Движок намного приятнее на ктт. И меньше сбоев дает в целом поприятнее. Но как говорится на вкус и цвет. Просто - когда я зашел на атт, то очень долго не мог научиться правильно оформлять ответы на посты и т.д. А вот на ктт все проще для новичков как мне кажется. Только из-за наплыва большого там есть проблемы с нормальным общением)

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3784
  • points:
    31774
  • Karma: 432
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 28, 2024, 07:32:26 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #561 on: October 27, 2020, 12:38:35 PM »
Лично я там долго не решался создать акк. Только недавно любопытство перебороло меня. Слепил акк, посёрфил сайт и ...он мне показался чтой-то неудобным. Навигация вообще малопонятная. И как-то подзабросил всё это дело.
Это вы про ктт?
За счёт более современного движка тот форум намного удобнее мне кажется. Да и с навигацией особых проблем нет. Попробуйте ещё раз, возможно все же вам понравится)
Да - тоже соглашусь на счет этого. Движок намного приятнее на ктт. И меньше сбоев дает в целом поприятнее. Но как говорится на вкус и цвет. Просто - когда я зашел на атт, то очень долго не мог научиться правильно оформлять ответы на посты и т.д. А вот на ктт все проще для новичков как мне кажется. Только из-за наплыва большого там есть проблемы с нормальным общением)
Для меня отличие в движке двух форумов - АТТ и КТТ, лишь в адаптации к смартфонам. Я часто сижу со смартфона и в этом случае преимущество имеет КТТ. А вот на ноуте я вообще не ощущаю разницы, хотя с него сижу не так много. Есть даже те, кто жалуется на тапок с его интерфейсом. Опять же, нет мобильной версии, а так, почти одно и то же с АТТ.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #561 on: October 27, 2020, 12:38:35 PM »


Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #562 on: October 27, 2020, 02:10:19 PM »
Ну естественно это и есть самое главное для любых проектов , но я всё же уверен в том что на ктт столько же стоящих форумчан сколько и тут так как все те (нормальные ) пришли отсюда и к примеру как я туда пришёл не из за 1000 сатох что тоже плюс а вот на подписных я в этом году там поднял очень даже приличные деньги которых кстати тут оочень мало и если сравнить с ктт их тут в 3-4 раза меньше , это я про те которые не в говнотокенах которые не где не торгуются платят а в реальном активе .
Рад за Вас, и за возможность "поднять" там хоть что-то. Ну а мне форум ктт изначально казался мертворожденным, но случилось в общем-то как обычно - бабло победило зло. Ну а моего личного самообладания не хватило более чем на пару недель, дабы остаться там несколько дольше. Видимо, сложно мне чувствовать себя комфортно в таком широком кругу уважаемых людей.
Ну я как бы там тоже не с того года тусуюсь а с января , я как и вы не хотел туда идти но когда понял что это всё только препятствия которые я строю просто так а я имею ооочень большое желание зарабатывать только в интернете что сейчас и добился и кстати говоря тот же ктт мне в этом помог не только подписными а и тем что он дал понять что на форумах можно зарабатывать и плевать какая там атмосфера , главное чтобы она была дома нормальной а если хочешь писать так сказать для души или там где тебе уютно то пиши там для уюта и тд а на всём остальном надо пахать .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #563 on: October 28, 2020, 06:13:02 AM »

Для меня отличие в движке двух форумов - АТТ и КТТ, лишь в адаптации к смартфонам. Я часто сижу со смартфона и в этом случае преимущество имеет КТТ. А вот на ноуте я вообще не ощущаю разницы, хотя с него сижу не так много. Есть даже те, кто жалуется на тапок с его интерфейсом. Опять же, нет мобильной версии, а так, почти одно и то же с АТТ.
Всегда это дело привычки. Сейчас спокойно сижу и в атт и на ктт. А вот какие шансы у атт вырваться на второе место среди форумов это вопрос. Нужно глоб админу что-то для этого предпринимать, забросил идею токенов своих - фантики по сути, постоянно не в настроении сам. Ктт хоть новых пользователей всякими штуками притягивает - а здесь в основном старички

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3784
  • points:
    31774
  • Karma: 432
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 28, 2024, 07:32:26 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #564 on: October 28, 2020, 07:57:38 AM »

Для меня отличие в движке двух форумов - АТТ и КТТ, лишь в адаптации к смартфонам. Я часто сижу со смартфона и в этом случае преимущество имеет КТТ. А вот на ноуте я вообще не ощущаю разницы, хотя с него сижу не так много. Есть даже те, кто жалуется на тапок с его интерфейсом. Опять же, нет мобильной версии, а так, почти одно и то же с АТТ.
Всегда это дело привычки. Сейчас спокойно сижу и в атт и на ктт. А вот какие шансы у атт вырваться на второе место среди форумов это вопрос. Нужно глоб админу что-то для этого предпринимать, забросил идею токенов своих - фантики по сути, постоянно не в настроении сам. Ктт хоть новых пользователей всякими штуками притягивает - а здесь в основном старички
Да уж, здесь все одни и те же лица. С одной стороны - это хорошо, но без молодой крови вряд ли будет развитие. А что нужно для привлечения людей? Правильно, активность от руководства, которой сейчас нет. Много кто здесь держится на энтузиазме и баунти. Страшно представить, если когда-то это закончится.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #565 on: October 28, 2020, 03:35:29 PM »

Да уж, здесь все одни и те же лица. С одной стороны - это хорошо, но без молодой крови вряд ли будет развитие. А что нужно для привлечения людей? Правильно, активность от руководства, которой сейчас нет. Много кто здесь держится на энтузиазме и баунти. Страшно представить, если когда-то это закончится.
Я считаю что это не зазорно ( держатся ради баунти ) а энтузиазма на самом деле не у всех хватает так как одно дело просто общаться на интересную тему а другое проводить тут время ещё и с пользой нося подпись , я конечно перестал носить подписи всяких говнопроектов ради активности к примеру таких как недавнюю подпись от тартарии , много кто заработал ? )) а я даже не стал заморачиваться потому как на 100% был уверен что это всё херня на постном масле .)
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5978
  • points:
    21141
  • Karma: 491
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 28, 2024, 10:54:03 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #566 on: October 28, 2020, 07:03:15 PM »

Да уж, здесь все одни и те же лица. С одной стороны - это хорошо, но без молодой крови вряд ли будет развитие. А что нужно для привлечения людей? Правильно, активность от руководства, которой сейчас нет. Много кто здесь держится на энтузиазме и баунти. Страшно представить, если когда-то это закончится.
Я считаю что это не зазорно ( держатся ради баунти ) а энтузиазма на самом деле не у всех хватает так как одно дело просто общаться на интересную тему а другое проводить тут время ещё и с пользой нося подпись , я конечно перестал носить подписи всяких говнопроектов ради активности к примеру таких как недавнюю подпись от тартарии , много кто заработал ? )) а я даже не стал заморачиваться потому как на 100% был уверен что это всё херня на постном масле .)
Подпись Тартарии от 2018-го года все с теплотой вспоминают. А от 2020 все чуть не плюются. Айрат немного пожадничал, конечно. Потом сам понял, что с АТ у него бесперспективняк и включил задний ход.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3784
  • points:
    31774
  • Karma: 432
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 28, 2024, 07:32:26 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #567 on: October 29, 2020, 11:10:54 AM »

Да уж, здесь все одни и те же лица. С одной стороны - это хорошо, но без молодой крови вряд ли будет развитие. А что нужно для привлечения людей? Правильно, активность от руководства, которой сейчас нет. Много кто здесь держится на энтузиазме и баунти. Страшно представить, если когда-то это закончится.
Я считаю что это не зазорно ( держатся ради баунти ) а энтузиазма на самом деле не у всех хватает так как одно дело просто общаться на интересную тему а другое проводить тут время ещё и с пользой нося подпись , я конечно перестал носить подписи всяких говнопроектов ради активности к примеру таких как недавнюю подпись от тартарии , много кто заработал ? )) а я даже не стал заморачиваться потому как на 100% был уверен что это всё херня на постном масле .)
На подписи от Тартарии за все время удалось заработать около 2000 рублей. Много или мало? Скажу так - больше, чем ничего. Ведь на тот момент особо-то и носить было нечего. Понятно, что это не совсем те деньги, что идут с предыдущих проектов, но все же, для начала было неплохо. Благо, сейчас есть из чего выбрать, и вы правы, теперь только лучшие подписи.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Dushanaya

  • Scammer
  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 539
  • points:
    6280
  • Karma: -6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2021, 08:01:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #568 on: October 29, 2020, 01:28:09 PM »
Судьба проекта очевидна - если админ забил на форум и не хочет его развивать, то это печально. Активность держится только на ру локале (в основном) и на чистом энтузиазме всеми известных нами админами и модерами!))) За это им большой респект!!!

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #569 on: October 29, 2020, 03:40:43 PM »
Подпись Тартарии от 2018-го года все с теплотой вспоминают...
Самая лучшая моя подписная, пожалуй. Но не по количеству заработанных денег, нет (50 баксов сложно назвать чем-то сверхестественным). Благодаря Тартарии образца 2018 года, я остался на altcoinstalks дольше чем на неделю, и последствии стал дорожить аккаунтом тут не меньше, чем на бтт.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod