Немного о команде KOK Platform:
KOK Foundation это головная компания, который развивает и управляет KOK PLAY
Ген. Директор Dong-seop HwangDong-seop Hwang в настоящее время является генеральным директором The Groove Company, основателем The Groove Entertainment, сопредседателем Gom Pictures и директором Корейской ассоциации производителей контента развлечений. Как корейский продюсер в сфере развлечений, он выпускает различные материалы, начиная с альбомов, драм, фильмов и развлечений. Он выпускает такие альбомы исполнителей Freestyle, MC Han-sae, Big Mama Soul, WantedKim Jae-seok, ParkHye-gyeong, Han-byul и «Best Love», а также саундтреки к MBC 'Road No 1, «KBS's 'Wangs' Family», JTBC «PadamPadam» и SBS Remember «KBS» Good Doctor.
Среди наград - награда Корейского агентства в сфере креативного контента 2016 года за достижения в области развития поп-культуры, искусства и культуры, награда Креативного контента 2014 года Кореи, премия 2014 года за собственный вклад, награда 2014 года за культурный обмен и спортивный туризм, 2014 год - Корейская Ассоциация Entertainment Producers - за достижения в индустрии популярной культуры, а также награда 2014 года для театральных продюсеров - 21-я Корейская премия в области культуры и искусства. Свое последнее образование он закончил со степенью магистра по рекламе и связям с общественностью в Высшей школе журналистики и общественной информации.
Техн. директор Young ChoeYoung Choe является экспертом по оценке ICObench, основателем и генеральным директором CryptoValley Lab, Inc., а также профессором Технологического колледжа Университета Йонсей.
Он был консультантом по ряду глобальных задач в сфере блокчейна, включая Q DAO, EdenChain, GBC Korea (UCX), EOS Chrome, EDC Blockchain, ACCBYChain, ID & D (EDcoin) и Bolt Protocol. Он также является редактором Blockchain Today, ежемесячного журнала о текущих событиях в блокчейн-секторе.
Он являлся генеральным представителем соучредителя/технического директора по технологиям криптовалюты 4-го поколения и платформы DApp, Color Platform. Он специализировался в области разработки программного обеспечения и системного программного обеспечения в Университете штата Северная Каролина в США, работал в BMC Software в Сан-Хосе, Лаборатории программного обеспечения в Samsung Electronics, NVIDA R & D Center в Корее, в ведущей лаборатории SK Hynix в США, 3K Software USA, в Software College в Sunkunkunkwan University, и продемонстрировал свои способности в теории, практике и техническом управлении. В частности, он был экспертом в области концептуального проектирования, архитектурного проектирования, пересмотра и reverseICO, а также интеграции между цепями в области блокчейна.
Он также активно занимается распространением экосистемы программного обеспечения с открытым исходным кодом, такого как Linux. Он занимал должность директора-основателя Корейской ассоциации содействия развитию блокчейна (KBIPA). Технический директор Young Choe также выступает в качестве главы стратегического планирования for 3K Finance, компании, специализирующейся на криптофинансировании и кибербезопасности. В 1980 году окончил Сеульский национальный университет по специальности атомная инженерия. (
https://www.linkedin.com/in/young-choe-8033684/)
Операционный руководитель Ji-won KangКак разработчик мобильных игр, он разрабатывает игры различных жанров и подписал контракт на издание с Smilegate и Chu Kong, Китай, разрабатывая мобильную версию «Battle of the Three Kingdoms» на основе вебтонов Навера «Battle of the Three Kingdoms». В настоящее время компания разработала мобильную RPG "Magia: Charma Saga", которая получила в общей сложности 7 миллионов долларов США от NexonKorea и в настоящее время реализуется в 130 странах мира.
В качестве члена внешнего писательского комитета Корейского агентства по креативному контенту, он участвовал в выпуске технических документов по контенту с 2013 по 2014 год.