Voted Coins
follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Crypto Michaël: Мировой кризис грядет, запасайтесь биткоинами  (Read 1638 times)

Offline vaysar

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3312
  • points:
    45787
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 26, 2023, 02:59:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Популярный трейдер и аналитик Михаэль ван де Поппе, более известный как Crypto Michaël, поделился своим мнением относительно грядущего мирового финансового кризиса и перспектив биткоина.

Мировой финансовый кризис уже маячит на горизонте. Пандемия коронавируса поставила на колени большинство экономик мира, попутно вскрыв множество фундаментальных изъянов традиционных экономических и денежных систем. Настало время запасаться биткоинами. По крайней мере, именно такого мнения придерживается популярный голландский трейдер и аналитик.

Имя Crypto Michaël широко известно в криптосообществе. Криптотрейдер и аналитик изложил свои взгляды на угрозу кризиса, влияние майского халвинга в сети биткоина на курс валюты, а также влияние на криптоиндустрию такого фактора, как инфляция.



Как считает Michaël, текущий кризис сделал прогнозирование будущего крайне сложным занятием. Впрочем, он считает, что в этих условиях наиболее высокие шансы на успех имеют два класса активов – криптовалюты и сырье.

«Золотой билет» для биткоина
Как заявил Michaël:

«Мировая экономика находится на краю пропасти. То, что вот-вот начнет происходить, в буквальном смысле повторит события фильма «Игра на понижение», только в еще большем масштабе», – считает он.

В условиях массовой потери миллионами людей средств к существованию большинство мировых правительств старается активизировать закачку ликвидности в свои финансовые системы, однако основная проблема заключается в том, что распределение таких средств является неэффективным и несправедливым. Как отмечает Michaël, основная часть денег оседает в крупных компаниях и банках. Между тем финансовая помощь так и не доходит до тех, кто в ней действительно нуждается.

Кроме того, власти уже практически опустошили свой арсенал средств и инструментов, а тем временем у мировой экономики, похоже, выработался иммунитет к такому долговому стимулированию.

По мнению Michaël, текущий кризис представляет собой шанс для биткоина громче заявить о себе:

«Я думаю, криптовалюты выиграют в результате спада экономики, поскольку именно на такой случай они и созданы. […] В долгосрочной перспективе происходящее является благоприятным для криптоактивов фактором».

Он добавляет, что недавний халвинг оказал биткоину дополнительную поддержку, представив цифровые активы в еще более выгодном свете на фоне текущего монетарного кризиса. Пока Федрезерв, ЕЦБ и другие мировые Центробанки активно печатают деньги, раздувая инфляцию и обесценивая традиционные валюты, биткоин движется в строго противоположном направлении, контролируя объем предложения монет.

Что день грядущий нам готовит
Будущее мировой финансовой системы выглядит уныло. В идеале ученые найдут вакцину от COVID-19 и все вернется на круги своя. Однако если события начнут разворачиваться не по этому сценарию, правительства должны быть готовы вмешаться прежде, чем обрушится вся система.

В частности, подчеркивает Michaël, власти должны быть твердо уверены, что средства, выделенные в рамках мер финансовой помощи, доходят до тех, кому они действительно предназначались. Пока же львиная доля таких денег застревает на уровне топ-менеджеров крупных корпораций, которые делят их между собой, увольняя при этом рядовых сотрудников.

Кроме того, уверен он, нынешняя экономическая система нуждается в полной перестройке, чтобы избежать повторения подобных кризисов в будущем. Система, основанная на регулярной выдаче финансовой помощи при каждом новом кризисе, не может быть стабильной, утверждает Michaël.
Источник: https://letknow.news/interview/crypto-michal-mirovoy-krizis-gryadet-zapasaytes-bitkoinami-37970.html

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Irenga

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 504
  • points:
    731
  • Karma: 29
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 20, 2022, 05:43:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Мировая экономика уже летит в пропасть и ничто не сможет ее уже удержать. Коронавирус явился спусковым крючком и все больше людей понимают что уберечься не получится и пока все не переболеют роста ждать не приходится. Все это подрывает доверие к правительствам, в вроде благополучных Штатах творится вообще не пойми что и оно может привести к гражданской войне и изоляции экономики. Вакцины не будет, будет какая нибудь неэффективная шляпа потому что денег ввалили очень много в ее разработку и их нужно возвращать. Биточек будет единственным платежным средством, которое позволит избежать потерь.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Noverteno

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1327
  • points:
    41140
  • Karma: 153
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 18, 2024, 10:18:48 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary 10 Posts
Похоже,  что наступление мирового финансового кризиса действительно неизбежно.  В этих условиях  децентрализованная криптовалюта может стать хорошим средством против инфляции обычных валют государств.  Я надеюсь что тогда будет расти не только цена биткоина,  но и ключевых альткоинов, в том числе ethereum.   Эта монета мне  нравится даже больше, чем биткоин . Не исключено что по прибыльности она может превзойти биткоин. 

Offline missbtc

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1018
  • points:
    18564
  • Karma: 54
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 11, 2022, 03:09:29 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Если мировая экономика полетит в пропасть, то нужно смотреть как поведёт себя золото и по нему уже ориентироваться, туда же теоретически пойдёт цифровое золото - биткоин.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod