follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: INANOMO — платформа для хранения средств, торговли и инвестиций.  (Read 34108 times)

Offline bogdan1981

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1288
  • points:
    2880
  • Karma: 124
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: January 02, 2024, 09:49:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я тоже подписался на чат биржи и теперь мониторю там новые новости чтобы не пропустить какие нибудь плюшки , те же розыгрыши не будут лишними .

Часто вообще розыгрыши проводят? У меня самого очень много чатов и каналов, поэтому за всем, увы, не уследить. Есть крупные торговые конкурсы с ценными призами? Или какие-то интересные предложения по реферальной системе? Знаю многие топовые площадки часто подобное запускают.
привет. ну да всякие конкурсы и угадалки проводят раз в месяц точно, вообщем на первый взгляд довольно не плохая биржа, сам участвовал на ней в 3 IEO условиями проведения остался доволен, конечно иксов не сделал, но свои 30-60% от депа смог забрать, как говорится - курочка по зёрнышку клюёт.





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"  
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"    
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline MrLegend

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1041
  • points:
    11511
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 04, 2024, 08:16:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
У меня нет тронов на балансе, но просто при введении большой суммы всё равно не снимает комиссии. Трон не настолько популярная крипта, наверно, потому и сделали так


Трон очень даже популярная крипта. У него хейтеров много это факт, но хейтинг в крипте это как подарок. О тебе бесплатно говорят. Не хейтят только крипту о которой никто не знает. Я вот не слишком доволен скоростью биткоина и комиссиями эфира. Инаномо так сделали, потому что они  думают не только о себе. Приток держателей трона даст выгоду всем.

Если я смогу выводить эфир, битки и прочее обменом через трон вообще без потерь - то такое редкость. Сижу на иных биржах, где ни одного вывода без комиссии не предусмотрено, минимальные 10-20 рублей в эквиваленте все равно есть

Не совсем так. Всегда вывожу именно через Трон. На топовых биржах это удобно, а главное - дешево. Как пример могу привести биржу Binance. Стоимость вывода в Троне составляет 1TRX (0.036291 USD). Сколько это будет в рублях считайте сами, но точно не "10-20 рублей в эквиваленте". Скорость подобной транзакции с данной биржи - около 1-2 минут. Далее перевожу Трон в нужную мне крипту без потери на курсе за счет скорости перевода, часто даже немного зарабатывая при этом.
Рекомендую внимательнее присмотреться.
Как говорится веки живи век учись, благодарю за подсказку, я вот почему то Трон никогда не рассматривал для себя как актив для вывода. Хотя пользуюсь несколькими биржами. А в данной ситуации, которая сложилась с комиссиями это очень все актуально.

Offline Arson98

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 343
  • points:
    3091
  • Karma: 172
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 14, 2024, 04:41:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Я тоже подписался на чат биржи и теперь мониторю там новые новости чтобы не пропустить какие нибудь плюшки , те же розыгрыши не будут лишними .

Часто вообще розыгрыши проводят? У меня самого очень много чатов и каналов, поэтому за всем, увы, не уследить. Есть крупные торговые конкурсы с ценными призами? Или какие-то интересные предложения по реферальной системе? Знаю многие топовые площадки часто подобное запускают.
привет. ну да всякие конкурсы и угадалки проводят раз в месяц точно, вообщем на первый взгляд довольно не плохая биржа, сам участвовал на ней в 3 IEO условиями проведения остался доволен, конечно иксов не сделал, но свои 30-60% от депа смог забрать, как говорится - курочка по зёрнышку клюёт.
Да неплохой профит 30-60%,на больше лучше и не смотреть,очень большой риск потерять от жадности свои средства.
Лучше по тихоньку принимать участие,но уверенно в таких ИЕО как у инаномо,зато знаешь что риск минимальный,хотя есть.

Offline Bliznec

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 922
  • points:
    425
  • Karma: 63
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 29, 2024, 04:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary Second year Anniversary
Сегодня, в телеграмм канале Инаномо https://t.me/inanomo_chat_ru, проводится опрос. В какое время провождения ICO вам удобно.

Offline stanley

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1322
  • points:
    9327
  • Karma: 179
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: June 01, 2024, 08:24:16 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Не только таймер, но и анонс IEO появился. Круто что решили долго не затягивать и провести на следующей неделе
Quote
⚡️ Сообщество!

🚀 09.09.20 на нашей платформе пройдет безопасное IEO проекта Rocket Trophy!

Подробнее узнать о проекте возможно в блоге (https://inanomo.com/ru/articles/bezopasnoe-ieo-rocket-trophy-na-platforme-inanomo) нашего сайта!

📍Цена токена на IEO составит 10sat BTC
📍Soft cap: 0.5 BTC
📍Hard cap: 1 BTC
📍Максимальный лимит покупки на клиента: 0,05 BTC
📍По окончанию IEO будет установлен страховой ордер на 100% инвестиций до релиза игры.     

Таймер пары появится в начале следующей недели ⏳
▄▄▄▄███  ███▄▄
▄▄██████████  ████████▄▄
▄▄█████▀▀ ▄▄▀▀▀  ███████████▄▄
▄███████▀▄██████▄▄▄██████████████▄
▄████████ ▀█████████████████████████▄
███████████▄ ▀▀▀▀▄▄  ██████▀▀ ▄▄ ▀▀███▄
▄███████████████████  █████▀ ██████▄ ███▄
████████████████████  █████  ██████▀ ████
▀▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ████▀  ▀▀▀▀
▄▄▄▄▄ █████ ▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄▄
████ ███████ ███████  ███████████████████
████ ███████ ███████  ██████████████████▀
████▄▄▀▀▀▄▄████████  ▄▄▄▄▄▄▀██████████▀
▀█████████████████████████▄ ████████▀
▀████████████████████████▀▄██████▀
▀▀█████████████  ▄▀▀▀▀▄▄█████▀
▀▀██████████  █████████▀
 ▀▀▀▀███  ███▀▀▀
   
       ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
    ▄███████▀▀▀███████▄
  ▄███████▀     ▀███████▄
 ▄██████▀   ▄▄▄   ▀███████
▄████▀▀██▄▄█▀▀▀█▄▄██▀▀████▄
████▄  ▄███▄   ▄███▄  ▄████
▀███████▀  ▀███▀  ▀███████▀
 ▀██████▄    ▀    ▄███████
  ▀████████▄   ▄▄███████▀
    ▀▀███████▄████████▀
       ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
   
Funny Game
World  Token
   
▄▄▄█████████▄▄▄
▄▄████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄▄
▄███▀▀               ▀▀███▄
▄███▀                     ▀███▄
▄███              ▄▄▄▄████   ███▄
▄███        ▄▄▄▄████▀█████▀    ███
████  ▄▄▄██████▀▀▀▄▄██████     ████
████   ▀▀▀██▀  ▄▄████████▀     ████
▀███       ▀▄ ███████████     ▄███
▀███       ███▀▀▀▀█████     ▄███▀
▀███▄      ▀       ▀▀▀    ▄███▀
▀███▄▄               ▄▄███▀
▀▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀▀
▀▀▀▀███████▀▀▀▀
 
▄▄▄▄███████▄▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄▄
▄████▀▀               ▀████▄
▄███▀                      ▀███▄
▄███▀   ▄         ▄▄████▄▄▄   ███▄
███     ██▄▄▄    █████████▀    ███
████     █████████████████▀     ████
████     ▀▀███████████████      ████
███      ▀▀████████████▀       ███
▀███▄   ▄▄▄▄████████▀         ███▀
▀███▄    ▀▀▀▀▀▀▀          ▄███▀
▀████▄▄               ▄████▀
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀▀▀██████▀▀▀▀
   
NOT FOR WASTED DREAMS !!!
We work to make your dreams come true...
     ...GET APPLICATION... 
     ...LET'S START...

Offline Arson98

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 343
  • points:
    3091
  • Karma: 172
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 14, 2024, 04:41:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Сегодня, в телеграмм канале Инаномо https://t.me/inanomo_chat_ru, проводится опрос. В какое время провождения ICO вам удобно.

Я бы вырал время  19:00 по МСК,так как наверное самое оптимальное время,да и многие приходят с работ и могут принять участие в ИЕО.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Сегодня, в телеграмм канале Инаномо https://t.me/inanomo_chat_ru, проводится опрос. В какое время провождения ICO вам удобно.

Я бы вырал время  19:00 по МСК,так как наверное самое оптимальное время,да и многие приходят с работ и могут принять участие в ИЕО.
Да о том и разговор что большинство людей не будут участвовать просто потому что школотроны которые проголосовали за 12.00 хотят вечером тупо ходить гулять а семейным и просто взрослым людям это будет тупо не удобно да и я думаю что если бы знать кто голосовал то скорее всего те кто проголосовал за 12.00 им не больше 20 лет , я всё же надеюсь что такое время как 12.00 для проведения IEO не будет одобрено и это сделают по стандарту в вечернее время , как бы для всех .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Ugolok

  • Member
  • *
  • Activity: 121
  • points:
    1121
  • Karma: 42
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 10, 2024, 12:41:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Сегодня, в телеграмм канале Инаномо https://t.me/inanomo_chat_ru, проводится опрос. В какое время провождения ICO вам удобно.

Я бы вырал время  19:00 по МСК,так как наверное самое оптимальное время,да и многие приходят с работ и могут принять участие в ИЕО.
Да о том и разговор что большинство людей не будут участвовать просто потому что школотроны которые проголосовали за 12.00 хотят вечером тупо ходить гулять а семейным и просто взрослым людям это будет тупо не удобно да и я думаю что если бы знать кто голосовал то скорее всего те кто проголосовал за 12.00 им не больше 20 лет , я всё же надеюсь что такое время как 12.00 для проведения IEO не будет одобрено и это сделают по стандарту в вечернее время , как бы для всех .
Ну да. Тут с Вами целиком и полностью согласен. Вот из-за того, что чегодня работал, даже проголосовать не успел. А что уж говорить про IEO в 12 дня  ;D :o
upd
Quote
09.09.20 в 15:00 (МСК) на нашей платформе пройдет безопасное IEO проекта Rocket Trophy!
Будний рабочий день в 15-00 по МСК.... Ну, кто будет участвовать - удачи парни. Я пролетаю((
« Last Edit: September 05, 2020, 09:39:38 PM by Ugolok »

Offline Corn

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 72
  • points:
    524
  • Karma: 20
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 22, 2024, 07:12:13 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Сегодня, в телеграмм канале Инаномо https://t.me/inanomo_chat_ru, проводится опрос. В какое время провождения ICO вам удобно.

Я бы вырал время  19:00 по МСК,так как наверное самое оптимальное время,да и многие приходят с работ и могут принять участие в ИЕО.
Да о том и разговор что большинство людей не будут участвовать просто потому что школотроны которые проголосовали за 12.00 хотят вечером тупо ходить гулять а семейным и просто взрослым людям это будет тупо не удобно да и я думаю что если бы знать кто голосовал то скорее всего те кто проголосовал за 12.00 им не больше 20 лет , я всё же надеюсь что такое время как 12.00 для проведения IEO не будет одобрено и это сделают по стандарту в вечернее время , как бы для всех .
Ну да. Тут с Вами целиком и полностью согласен. Вот из-за того, что чегодня работал, даже проголосовать не успел. А что уж говорить про IEO в 12 дня  ;D :o :o
Время тут все субъективно, в Телеге далеко не все пользователи и аудитория биржи сидит, поэтому я бы подбирал время чуть позже, когда в среднем заканчивается рабочий день. Хотя может на практике мы увидим какой-то другой результат.

Offline Pyatka

  • Full Member
  • *
  • Activity: 196
  • points:
    1412
  • Karma: 162
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 01, 2024, 07:34:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Не совсем так. Всегда вывожу именно через Трон. На топовых биржах это удобно, а главное - дешево. Как пример могу привести биржу Binance. Стоимость вывода в Троне составляет 1TRX (0.036291 USD). Сколько это будет в рублях считайте сами, но точно не "10-20 рублей в эквиваленте". Скорость подобной транзакции с данной биржи - около 1-2 минут. Далее перевожу Трон в нужную мне крипту без потери на курсе за счет скорости перевода, часто даже немного зарабатывая при этом.
Рекомендую внимательнее присмотреться.

Как-то бинанс я пропустил. Если откланяться немного от текущей темы - это фишка трона такая или просто биржи коллективно эту монету выбрали для подобных выгодных переводов?

Недавно с Инаномо usdt я в эфире переводил, так как там мне показалась самая выгодная комса была. Ну, ладно, разок переплатил, далее будем троном перекидываться)
Bitpapa Соверши одну сделку и получи 1$ на баланс
Чтобы получить бонус, нужно пройти по ссылке (без рефки бонуса не будет) и провести всего 1 сделку на P2P-платформе на любую сумму. После этого на баланс поступит 1$ в эквиваленте BTC, сразу же доступный к выводу без верификаций и прочего.

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: June 01, 2024, 09:48:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Не совсем так. Всегда вывожу именно через Трон. На топовых биржах это удобно, а главное - дешево. Как пример могу привести биржу Binance. Стоимость вывода в Троне составляет 1TRX (0.036291 USD). Сколько это будет в рублях считайте сами, но точно не "10-20 рублей в эквиваленте". Скорость подобной транзакции с данной биржи - около 1-2 минут. Далее перевожу Трон в нужную мне крипту без потери на курсе за счет скорости перевода, часто даже немного зарабатывая при этом.
Рекомендую внимательнее присмотреться.

Как-то бинанс я пропустил. Если откланяться немного от текущей темы - это фишка трона такая или просто биржи коллективно эту монету выбрали для подобных выгодных переводов?

Недавно с Инаномо usdt я в эфире переводил, так как там мне показалась самая выгодная комса была. Ну, ладно, разок переплатил, далее будем троном перекидываться)

Не уверен что именно usdt является самым выгодным способом для вывода с биржи INANOMO. Давайте внимательно посмотрим на расценки вывода: https://inanomo.com/ru/withdrawal-fees. И на этой бирже самой выгодной криптой для вывода является Трон:

Quote
   TRON   0 TRX  От 1 минуты

Стоимость вывода в Троне: 0 - то бишь БЕСПЛАТНО!
« Last Edit: September 06, 2020, 12:08:18 AM by Bigpat »

Offline ICOHero

  • Full Member
  • *
  • Activity: 180
  • points:
    1564
  • Karma: 30
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 23, 2021, 10:47:40 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Сегодня, в телеграмм канале Инаномо https://t.me/inanomo_chat_ru, проводится опрос. В какое время провождения ICO вам удобно.

Я бы вырал время  19:00 по МСК,так как наверное самое оптимальное время,да и многие приходят с работ и могут принять участие в ИЕО.
Тоже отдал предпочтение именно этом времени. Тут все просто, школьникам наверное люое время подходит ( да только толку от них, денег то все равно нет  ;D). А вот взрослым людям удобно как раз в 19:00, все пришли с работы и могут заняться любимым делом ( то есть криптой)! Все таки у большинства криптовалюта это хобби а не основная занятость.

Offline Grad44445

  • Full Member
  • *
  • Activity: 246
  • points:
    1747
  • Karma: 115
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 06, 2021, 04:29:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
привет. ну да всякие конкурсы и угадалки проводят раз в месяц точно, вообщем на первый взгляд довольно не плохая биржа, сам участвовал на ней в 3 IEO условиями проведения остался доволен, конечно иксов не сделал, но свои 30-60% от депа смог забрать, как говорится - курочка по зёрнышку клюёт.

Нормальные такие зернышки) Я бы даже сказал это целые буханки хлеба. Тут иногда если урвал 10% с торгов уже доволен как слон. В новое от Rocket Trophy будете заходить?

Offline MrLegend

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1041
  • points:
    11511
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 04, 2024, 08:16:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Сегодня, в телеграмм канале Инаномо https://t.me/inanomo_chat_ru, проводится опрос. В какое время провождения ICO вам удобно.

Я бы вырал время  19:00 по МСК,так как наверное самое оптимальное время,да и многие приходят с работ и могут принять участие в ИЕО.
Да о том и разговор что большинство людей не будут участвовать просто потому что школотроны которые проголосовали за 12.00 хотят вечером тупо ходить гулять а семейным и просто взрослым людям это будет тупо не удобно да и я думаю что если бы знать кто голосовал то скорее всего те кто проголосовал за 12.00 им не больше 20 лет , я всё же надеюсь что такое время как 12.00 для проведения IEO не будет одобрено и это сделают по стандарту в вечернее время , как бы для всех .
В чате уже целые баталии по поводу этого идут, естественно взрослые люди предпочтения отдадут вечернему времени. И руководство биржи в думаю это понимают. При участии в ieo решающий фактор это скорость, сосредоточенность и полноценно это возможно сделать только когда человек дома и в комфортных условиях.

Online NikeFit_7777

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1361
  • points:
    58393
  • Karma: 299
  • Mixero: Privacy by XMR
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 09:49:59 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Quick Poster 1000 Posts Karma Bad
Сегодня, в телеграмм канале Инаномо https://t.me/inanomo_chat_ru, проводится опрос. В какое время провождения ICO вам удобно.

Я бы вырал время  19:00 по МСК,так как наверное самое оптимальное время,да и многие приходят с работ и могут принять участие в ИЕО.
Да о том и разговор что большинство людей не будут участвовать просто потому что школотроны которые проголосовали за 12.00 хотят вечером тупо ходить гулять а семейным и просто взрослым людям это будет тупо не удобно да и я думаю что если бы знать кто голосовал то скорее всего те кто проголосовал за 12.00 им не больше 20 лет , я всё же надеюсь что такое время как 12.00 для проведения IEO не будет одобрено и это сделают по стандарту в вечернее время , как бы для всех .
В чате уже целые баталии по поводу этого идут, естественно взрослые люди предпочтения отдадут вечернему времени. И руководство биржи в думаю это понимают. При участии в ieo решающий фактор это скорость, сосредоточенность и полноценно это возможно сделать только когда человек дома и в комфортных условиях.
Вот и по этому отдал свой голос на 19:00, так как утром проводить такое мероприятия считаю вообще не дело, и вечером вообще самое то, да и думаю у каждого получиться быть в это время за пк 8) Да и читал мнение других пользователей, большинство всё же отдали голос за вечер)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod