follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: INANOMO — платформа для хранения средств, торговли и инвестиций.  (Read 34105 times)

Online NikeFit_7777

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1361
  • points:
    58393
  • Karma: 299
  • Mixero: Privacy by XMR
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 09:49:59 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Quick Poster 1000 Posts Karma Bad
Можно наверное и меньшей суммой сделать такую проторговку. Так что условия подъемные вообще для всех, главное с умом подойти к процессу)

Делать специально оборот я бы не стал. Лучше торговать как всегда. А билеты как дополнительный бонус. Но, если видишь, что до очередного билета не хватает пары сатох оборота, то конечно же можно. Ты прав, условия шикарные для всех. Даже новички смогут при желании сделать на один билет оборот.
Та да круто же что каждый вообще имеет большой шанс на победу, и призы же столь большие всё же. Вообще отлично же что проводятся подобные конкурсы, и надеюсь в будущем ещё больше будет подобных конкурсов в которых буду пробовать принимать участие.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Corn

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 72
  • points:
    524
  • Karma: 20
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 22, 2024, 07:12:13 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Можно наверное и меньшей суммой сделать такую проторговку. Так что условия подъемные вообще для всех, главное с умом подойти к процессу)

Делать специально оборот я бы не стал. Лучше торговать как всегда. А билеты как дополнительный бонус. Но, если видишь, что до очередного билета не хватает пары сатох оборота, то конечно же можно. Ты прав, условия шикарные для всех. Даже новички смогут при желании сделать на один билет оборот.
Та да круто же что каждый вообще имеет большой шанс на победу, и призы же столь большие всё же. Вообще отлично же что проводятся подобные конкурсы, и надеюсь в будущем ещё больше будет подобных конкурсов в которых буду пробовать принимать участие.
Меня больше радует не то, что конкурсы достаточно интересные, а то, что биржа постоянно устраивает движ, что в итоге положительно скажется на репутации биржи и на настрое пользователей.

Offline MrLegend

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1041
  • points:
    11511
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 04, 2024, 08:16:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Можно наверное и меньшей суммой сделать такую проторговку. Так что условия подъемные вообще для всех, главное с умом подойти к процессу)

Делать специально оборот я бы не стал. Лучше торговать как всегда. А билеты как дополнительный бонус. Но, если видишь, что до очередного билета не хватает пары сатох оборота, то конечно же можно. Ты прав, условия шикарные для всех. Даже новички смогут при желании сделать на один билет оборот.
Та да круто же что каждый вообще имеет большой шанс на победу, и призы же столь большие всё же. Вообще отлично же что проводятся подобные конкурсы, и надеюсь в будущем ещё больше будет подобных конкурсов в которых буду пробовать принимать участие.
Меня больше радует не то, что конкурсы достаточно интересные, а то, что биржа постоянно устраивает движ, что в итоге положительно скажется на репутации биржи и на настрое пользователей.
Согласен, акции биржа проводит регулярно, и при желании практически любой может очень хорошо разогнать депозит при помощи их.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster

Согласен, акции биржа проводит регулярно, и при желании практически любой может очень хорошо разогнать депозит при помощи их.
Акции это конечно огромный плюс этой бирже но не стоит забывать и о том что эта биржа очень удобна и просто для трейдинга .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Pyatka

  • Full Member
  • *
  • Activity: 196
  • points:
    1412
  • Karma: 162
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 01, 2024, 07:34:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Народ. Я как бы не то что бы прям проф.трейдер, поэтому хочу уточнить по поводу термина. "0,1 битка проторговки" - это грубо говоря "оборот"? Весь объем торговых сделок и не важно в плюс или нет?
Да,все именно так, проторговка это общий обьем покупок и продаж. То есть даже например имея депозит в 100 долларов, сделать пять покупок и пять продаж и у вас уже приблизительно получится этот необходимый обьем в 0.1 битка.
Можно наверное и меньшей суммой сделать такую проторговку. Так что условия подъемные вообще для всех, главное с умом подойти к процессу)
По сути, даже 10 баксов можно туда-сюда гонять, пока эта сумма за вычетом комиссий не станет ниже минимальной суммы ордера. Но с таким депо проще зайти в розыгрыш среди десятерых рандомом, а трейдить не на количество, на качество. Сам я пока целюсь тоже на 0.02
Bitpapa Соверши одну сделку и получи 1$ на баланс
Чтобы получить бонус, нужно пройти по ссылке (без рефки бонуса не будет) и провести всего 1 сделку на P2P-платформе на любую сумму. После этого на баланс поступит 1$ в эквиваленте BTC, сразу же доступный к выводу без верификаций и прочего.

Offline Ugolok

  • Member
  • *
  • Activity: 121
  • points:
    1121
  • Karma: 42
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 10, 2024, 12:41:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Можно наверное и меньшей суммой сделать такую проторговку. Так что условия подъемные вообще для всех, главное с умом подойти к процессу)

Делать специально оборот я бы не стал. Лучше торговать как всегда. А билеты как дополнительный бонус. Но, если видишь, что до очередного билета не хватает пары сатох оборота, то конечно же можно. Ты прав, условия шикарные для всех. Даже новички смогут при желании сделать на один билет оборот.
Та да круто же что каждый вообще имеет большой шанс на победу, и призы же столь большие всё же. Вообще отлично же что проводятся подобные конкурсы, и надеюсь в будущем ещё больше будет подобных конкурсов в которых буду пробовать принимать участие.
Меня больше радует не то, что конкурсы достаточно интересные, а то, что биржа постоянно устраивает движ, что в итоге положительно скажется на репутации биржи и на настрое пользователей.
Согласен, акции биржа проводит регулярно, и при желании практически любой может очень хорошо разогнать депозит при помощи их.
Ну, все равно, акции с розыгрышами или там где будет рандомный выбор это "на уачу" - шанс есть, но гарантии именно разогнать депо - нету. Так что это все же больше приятный, но возможный бонус.

Offline MrLegend

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1041
  • points:
    11511
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 04, 2024, 08:16:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts

Согласен, акции биржа проводит регулярно, и при желании практически любой может очень хорошо разогнать депозит при помощи их.
Акции это конечно огромный плюс этой бирже но не стоит забывать и о том что эта биржа очень удобна и просто для трейдинга .
Согласен, платформа очень удобна для трейдинга, я жду когда появится возможность торговать фьючерсами. Сейчас многие как раз и практикуют такой вид торговли, да он рискованнее обычного спота, но и доходность тоже очень отличается. А когда мы увидим фьючерсы на Inanomo, то приток трейдеров значительно увеличится. Я и сам полностью  собираюсь оставаться на этой площадке. Хотя перепробовал их уже достаточное количество.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Bliznec

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 922
  • points:
    425
  • Karma: 63
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 29, 2024, 04:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary Second year Anniversary

Согласен, акции биржа проводит регулярно, и при желании практически любой может очень хорошо разогнать депозит при помощи их.
Акции это конечно огромный плюс этой бирже но не стоит забывать и о том что эта биржа очень удобна и просто для трейдинга .
Согласен, платформа очень удобна для трейдинга, я жду когда появится возможность торговать фьючерсами. Сейчас многие как раз и практикуют такой вид торговли, да он рискованнее обычного спота, но и доходность тоже очень отличается. А когда мы увидим фьючерсы на Inanomo, то приток трейдеров значительно увеличится. Я и сам полностью  собираюсь оставаться на этой площадке. Хотя перепробовал их уже достаточное количество.

В том то и дело, что криптовалютная биржа Inanomo, осавляет шанс не только продвинутым трейдерам, заработать на торговле с крипто. Для новенького пришедшего в криптовалютный мир, биржа даёт шанс тоже заработать. Для этого есть все инструменты, как для трейдера, так для инвесторов в криптовалюты.

Offline stanley

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1322
  • points:
    9327
  • Karma: 179
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: June 01, 2024, 08:24:16 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts

Согласен, акции биржа проводит регулярно, и при желании практически любой может очень хорошо разогнать депозит при помощи их.
Акции это конечно огромный плюс этой бирже но не стоит забывать и о том что эта биржа очень удобна и просто для трейдинга .
Да, это точно, ведь акции и плюшки на самом деле вторичны, главное что биржа стабильно работает и торговать действительно удобно. Ну и еще один плюс для меня, что нет KYC
▄▄▄▄███  ███▄▄
▄▄██████████  ████████▄▄
▄▄█████▀▀ ▄▄▀▀▀  ███████████▄▄
▄███████▀▄██████▄▄▄██████████████▄
▄████████ ▀█████████████████████████▄
███████████▄ ▀▀▀▀▄▄  ██████▀▀ ▄▄ ▀▀███▄
▄███████████████████  █████▀ ██████▄ ███▄
████████████████████  █████  ██████▀ ████
▀▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ████▀  ▀▀▀▀
▄▄▄▄▄ █████ ▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄▄
████ ███████ ███████  ███████████████████
████ ███████ ███████  ██████████████████▀
████▄▄▀▀▀▄▄████████  ▄▄▄▄▄▄▀██████████▀
▀█████████████████████████▄ ████████▀
▀████████████████████████▀▄██████▀
▀▀█████████████  ▄▀▀▀▀▄▄█████▀
▀▀██████████  █████████▀
 ▀▀▀▀███  ███▀▀▀
   
       ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
    ▄███████▀▀▀███████▄
  ▄███████▀     ▀███████▄
 ▄██████▀   ▄▄▄   ▀███████
▄████▀▀██▄▄█▀▀▀█▄▄██▀▀████▄
████▄  ▄███▄   ▄███▄  ▄████
▀███████▀  ▀███▀  ▀███████▀
 ▀██████▄    ▀    ▄███████
  ▀████████▄   ▄▄███████▀
    ▀▀███████▄████████▀
       ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
   
Funny Game
World  Token
   
▄▄▄█████████▄▄▄
▄▄████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄▄
▄███▀▀               ▀▀███▄
▄███▀                     ▀███▄
▄███              ▄▄▄▄████   ███▄
▄███        ▄▄▄▄████▀█████▀    ███
████  ▄▄▄██████▀▀▀▄▄██████     ████
████   ▀▀▀██▀  ▄▄████████▀     ████
▀███       ▀▄ ███████████     ▄███
▀███       ███▀▀▀▀█████     ▄███▀
▀███▄      ▀       ▀▀▀    ▄███▀
▀███▄▄               ▄▄███▀
▀▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀▀
▀▀▀▀███████▀▀▀▀
 
▄▄▄▄███████▄▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄▄
▄████▀▀               ▀████▄
▄███▀                      ▀███▄
▄███▀   ▄         ▄▄████▄▄▄   ███▄
███     ██▄▄▄    █████████▀    ███
████     █████████████████▀     ████
████     ▀▀███████████████      ████
███      ▀▀████████████▀       ███
▀███▄   ▄▄▄▄████████▀         ███▀
▀███▄    ▀▀▀▀▀▀▀          ▄███▀
▀████▄▄               ▄████▀
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀▀▀██████▀▀▀▀
   
NOT FOR WASTED DREAMS !!!
We work to make your dreams come true...
     ...GET APPLICATION... 
     ...LET'S START...

Offline Arson98

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 343
  • points:
    3091
  • Karma: 172
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 14, 2024, 04:41:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Кстати ребята подскажите что там с итогами конкурса в телеграм чате от биржи?Есть среди форумчан победитель?Или пока основательно конкурс не окончился?

Online NikeFit_7777

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1361
  • points:
    58393
  • Karma: 299
  • Mixero: Privacy by XMR
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 09:49:59 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Quick Poster 1000 Posts Karma Bad
Кстати ребята подскажите что там с итогами конкурса в телеграм чате от биржи?Есть среди форумчан победитель?Или пока основательно конкурс не окончился?
Итоги должны быть в 22:00 по мск, но скорее мне не хватит очков что бы занять последнее место, но это уж точно не повод что бы расстраиваться) Более чем уверен что будут ещё конкурсы, и успею ещё что-то выиграть по любому) 8)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster

Согласен, акции биржа проводит регулярно, и при желании практически любой может очень хорошо разогнать депозит при помощи их.
Акции это конечно огромный плюс этой бирже но не стоит забывать и о том что эта биржа очень удобна и просто для трейдинга .
Согласен, платформа очень удобна для трейдинга, я жду когда появится возможность торговать фьючерсами. Сейчас многие как раз и практикуют такой вид торговли, да он рискованнее обычного спота, но и доходность тоже очень отличается. А когда мы увидим фьючерсы на Inanomo, то приток трейдеров значительно увеличится. Я и сам полностью  собираюсь оставаться на этой площадке. Хотя перепробовал их уже достаточное количество.
Ну как бы и я не просто так тут тусуюсь а стараюсь не пропускать самые свежие новости и да спот хоть и менее безопасен но и к примеру на падающем рынке ты постоянно будешь сидеть а там при наличии знаний будешь в постоянном плюсе в независимости куда пошёл рынок .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Ugolok

  • Member
  • *
  • Activity: 121
  • points:
    1121
  • Karma: 42
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 10, 2024, 12:41:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary

Согласен, акции биржа проводит регулярно, и при желании практически любой может очень хорошо разогнать депозит при помощи их.
Акции это конечно огромный плюс этой бирже но не стоит забывать и о том что эта биржа очень удобна и просто для трейдинга .
Согласен, платформа очень удобна для трейдинга, я жду когда появится возможность торговать фьючерсами. Сейчас многие как раз и практикуют такой вид торговли, да он рискованнее обычного спота, но и доходность тоже очень отличается. А когда мы увидим фьючерсы на Inanomo, то приток трейдеров значительно увеличится. Я и сам полностью  собираюсь оставаться на этой площадке. Хотя перепробовал их уже достаточное количество.
Рисковый Вы человек, однако)) У меня как то духу не хватает торговать фьючерсами...

Offline ICOHero

  • Full Member
  • *
  • Activity: 180
  • points:
    1564
  • Karma: 30
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 23, 2021, 10:47:40 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Согласен, акции биржа проводит регулярно, и при желании практически любой может очень хорошо разогнать депозит при помощи их.
Акции это конечно огромный плюс этой бирже но не стоит забывать и о том что эта биржа очень удобна и просто для трейдинга .
Согласен, платформа очень удобна для трейдинга, я жду когда появится возможность торговать фьючерсами. Сейчас многие как раз и практикуют такой вид торговли, да он рискованнее обычного спота, но и доходность тоже очень отличается. А когда мы увидим фьючерсы на Inanomo, то приток трейдеров значительно увеличится. Я и сам полностью  собираюсь оставаться на этой площадке. Хотя перепробовал их уже достаточное количество.
Ну как бы и я не просто так тут тусуюсь а стараюсь не пропускать самые свежие новости и да спот хоть и менее безопасен но и к примеру на падающем рынке ты постоянно будешь сидеть а там при наличии знаний будешь в постоянном плюсе в независимости куда пошёл рынок .
Спот более безопасен но менее продуктивен. Рынок годами может быть в падении и получается что в такой ситуации в споте надо торговать против тренда, что категорически не правильно. А вот фьючи ( маржа) это уже всегда варианты!

Offline Pyatka

  • Full Member
  • *
  • Activity: 196
  • points:
    1412
  • Karma: 162
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 01, 2024, 07:34:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Кстати ребята подскажите что там с итогами конкурса в телеграм чате от биржи?Есть среди форумчан победитель?Или пока основательно конкурс не окончился?
Конкурс завершен, победители уже объявлены https://t.me/inanomo_chat_ru/30433 Но ничего, не за горами следующий тур Криптошанса, выиграть каждый может
Bitpapa Соверши одну сделку и получи 1$ на баланс
Чтобы получить бонус, нужно пройти по ссылке (без рефки бонуса не будет) и провести всего 1 сделку на P2P-платформе на любую сумму. После этого на баланс поступит 1$ в эквиваленте BTC, сразу же доступный к выводу без верификаций и прочего.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod