follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Токен YFI вырос на 100 000% с июля и теперь в 3 раза дороже биткоина  (Read 2717 times)

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2595
  • points:
    17087
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 22, 2024, 11:26:49 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary


Цена DeFi-монеты обновила исторический максимум на уровне в $38 000. Капитализация проекта превысила $1 млрд

30 августа цена DeFi-токена yEarn Finance (YFI) обновила исторический максимум на уровне в $38 000, это на 230% выше текущего курса биткоина в $11 600. Капитализация проекта превысила $1 млрд, в рейтинге крупнейших цифровых монет он опередил криптовалюту Dash. За последние 30 дней стоимость альткоина YFI увеличилась на 644%, с момента запуска проекта в июле — более чем на 100 000%.

Глава криптодеривативной биржи BitMEX Артур Хейс спрогнозировал, что курс токена поднимется до $100 000. Аналитик Тайлер Рейнолдс предположил, что капитализация монеты может достичь $15 млрд, это будет означать, что цена составит $500 000.

Эмиссия токена YFI ограничена 30 000 монет. Это может быть причиной резкого роста их стоимости на фоне увеличения спекулятивного спроса.

Источник:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5f4c9ce39a794729a41e2f4e?from=main

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline kokoska

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1871
  • points:
    3822
  • Karma: 226
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 27, 2024, 12:57:39 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
А что несет данная монеты в мир? Я давно читал о ней и там только есть ограничение по созданию монет и больше нечего. Я бы не рисковал и не покупал бы это недочудо. А то как грехнется она, то звук будет на весь мир.

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2595
  • points:
    17087
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 22, 2024, 11:26:49 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
А что несет данная монеты в мир? Я давно читал о ней и там только есть ограничение по созданию монет и больше нечего. Я бы не рисковал и не покупал бы это недочудо. А то как грехнется она, то звук будет на весь мир.
Без понятия конечно, что она несет в себе, но наблюдаю уже давно за ней, такого роста еще не видел конечно монет. За 2 месяца с копеек до 38к зеленых. Кто то обогатился на этом и не хило, стоила на старте вроде 1-3 бакса.
В обращении всего 30000 монет и не удивлюсь, если через 1-2 недели пробьет отметку в 50 косарей.

Offline kokoska

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1871
  • points:
    3822
  • Karma: 226
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 27, 2024, 12:57:39 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
А что несет данная монеты в мир? Я давно читал о ней и там только есть ограничение по созданию монет и больше нечего. Я бы не рисковал и не покупал бы это недочудо. А то как грехнется она, то звук будет на весь мир.
Без понятия конечно, что она несет в себе, но наблюдаю уже давно за ней, такого роста еще не видел конечно монет. За 2 месяца с копеек до 38к зеленых. Кто то обогатился на этом и не хило, стоила на старте вроде 1-3 бакса.
В обращении всего 30000 монет и не удивлюсь, если через 1-2 недели пробьет отметку в 50 косарей.
Есть еще одна похожая монета - ЙО на бирже одной только. ЕЕ создали 17 000 штук и цена ее около 0,1 Биткоина. Но если бы ее залистили на другие биржи, то и она бы вверх пошла. Я бы не рисковал покупать за такую цену вот такие монеты. Только если бы не по 1-3 баксах в начале ))). Кто не успел, тот опоздал и ждем похожих монеток, а они будут после вот таких новостей.

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2595
  • points:
    17087
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 22, 2024, 11:26:49 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary

Quote
Есть еще одна похожая монета - ЙО на бирже одной только. ЕЕ создали 17 000 штук и цена ее около 0,1 Биткоина. Но если бы ее залистили на другие биржи, то и она бы вверх пошла. Я бы не рисковал покупать за такую цену вот такие монеты. Только если бы не по 1-3 баксах в начале ))). Кто не успел, тот опоздал и ждем похожих монеток, а они будут после вот таких новостей.
Сейчас на Defi стали много проектов создавать, можно и прикупить на пару баксов таких монет,если стоить не дорого будут сразу.
Есть же и монета , которая 95000$ сейчас стоит, всего в обращении 100 монет. Надо завтра почитать о Defi больше инфы и пройтись по проектам, что они из себя представляют.

Offline GREENch85

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1660
  • points:
    27014
  • Karma: 286
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 10, 2021, 12:17:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
А что несет данная монеты в мир? Я давно читал о ней и там только есть ограничение по созданию монет и больше нечего. Я бы не рисковал и не покупал бы это недочудо. А то как грехнется она, то звук будет на весь мир.
Если не ошибаюсь то ограничения по выпуску монет в смартконтракте нет. Изначально их было 20000 но после голосования по увеличению количества - стало 30000. Понятно что сейчас всем будет выгодно голосовать за не увеличение соплая, но теоретически такая возможность существует

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
А что несет данная монеты в мир? Я давно читал о ней и там только есть ограничение по созданию монет и больше нечего. Я бы не рисковал и не покупал бы это недочудо. А то как грехнется она, то звук будет на весь мир.
Без понятия конечно, что она несет в себе, но наблюдаю уже давно за ней, такого роста еще не видел конечно монет. За 2 месяца с копеек до 38к зеленых. Кто то обогатился на этом и не хило, стоила на старте вроде 1-3 бакса.
В обращении всего 30000 монет и не удивлюсь, если через 1-2 недели пробьет отметку в 50 косарей.
Кто-то же курс монеты так сильно поднял, в обороте всего 30000 , стоили 1-3 $$ и за несколько месяцев выросли до 38К$ . У меня возникает вопрос кто будет покупать эти монеты по такому курсу. Это какая-то игра между жирными китами.
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2595
  • points:
    17087
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 22, 2024, 11:26:49 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary

Quote
Кто- же курс монеты так сильно поднял, в обороте всего 30000 , стоили 1-3 $$ и за несколько месяцев выросли до 38К$ . У меня возникает вопрос кто будет покупать эти монеты по такому курсу. Это какая-то игра между жирными китами.
На старте вроде 30$ за монету стоил, хотя везде по разному пишут, график не смотрел, точно не знаю.
Но кто то же покупает то😳 Сами разработчики тока на назвали его бесполезным токеном, а тут на тебе рост как грибы после дождя.
Надо пошерстить инфу по этим проектам, и где эти токены можно на старте прикупить, вместо пару пачек сигарет, лучше монету прикуплю😅 мало ли😂

Offline GREENch85

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1660
  • points:
    27014
  • Karma: 286
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 10, 2021, 12:17:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Ну если совсем точно Кронье сказал: "And just because we feel we didn’t stress it enough, 0 value. Don’t buy it. Earn it."
Чтобы не копипастить всю статью, которая была опубликована еще до начала всего этого безумия, с ней можно ознакомиться: https://medium.com/iearn/yfi-df84573db81

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Ну если совсем точно Кронье сказал: "And just because we feel we didn’t stress it enough, 0 value. Don’t buy it. Earn it."
Чтобы не копипастить всю статью, которая была опубликована еще до начала всего этого безумия, с ней можно ознакомиться: https://medium.com/iearn/yfi-df84573db81
Прочитала статью и единственное что поняла, что простым инвесторам там делать нечего. Только кто во всей этой "каше" разбирается может заработать, остальным только наблюдать, как из ничего делаются просто огромные деньги.
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline Aleksey77

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1077
  • points:
    1745
  • Karma: 89
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 12, 2021, 05:16:01 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Так ну лезть в это чудо уже слишком поздно + на фоне отсутствия ограничения на суплай, ещё и опасно - можно занулить депозит. Вон ниже в новостном списке, новость о проекте из defi, улетели вниз всего за 5(!!) минут охренеть. В такой мясорубке, скорее всего даже "стопЫ" не спасут!

Offline kokoska

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1871
  • points:
    3822
  • Karma: 226
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 27, 2024, 12:57:39 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
А что несет данная монеты в мир? Я давно читал о ней и там только есть ограничение по созданию монет и больше нечего. Я бы не рисковал и не покупал бы это недочудо. А то как грехнется она, то звук будет на весь мир.
Если не ошибаюсь то ограничения по выпуску монет в смартконтракте нет. Изначально их было 20000 но после голосования по увеличению количества - стало 30000. Понятно что сейчас всем будет выгодно голосовать за не увеличение соплая, но теоретически такая возможность существует
Вот если такое возможно всмарте сделать, тогда админ может еще сделать немного монет ( и многие будут непротив подешевке снова закупится).

А теперь можно мыслить логически: как на лохе заработать? Просто. Админы хайпов просто создают монету в количестве 20 000 штук и ждут поднятия цены, что бы последним продать бесполезное на пару лимонов баксов))) Вот это заработок выйдет.

Offline Delgado

  • Member
  • *
  • Activity: 135
  • points:
    5238
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 25, 2020, 03:24:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
А что несет данная монеты в мир? Я давно читал о ней и там только есть ограничение по созданию монет и больше нечего. Я бы не рисковал и не покупал бы это недочудо. А то как грехнется она, то звук будет на весь мир.
Без понятия конечно, что она несет в себе, но наблюдаю уже давно за ней, такого роста еще не видел конечно монет. За 2 месяца с копеек до 38к зеленых. Кто то обогатился на этом и не хило, стоила на старте вроде 1-3 бакса.
В обращении всего 30000 монет и не удивлюсь, если через 1-2 недели пробьет отметку в 50 косарей.
Кто-то же курс монеты так сильно поднял, в обороте всего 30000 , стоили 1-3 $$ и за несколько месяцев выросли до 38К$ . У меня возникает вопрос кто будет покупать эти монеты по такому курсу. Это какая-то игра между жирными китами.
Похоже,  что это действительно игра и игра опасная и вредная в целом для криптовалюты.  Капитализация YFI при такой высокой цене составляет менее одного миллиарда долларов,  а это позволяет быстро манипулировать ее ценой.  Я бы сейчас не советовал покупать этот токен.  Риск поднялся до самого высокого уровня.  Если проекты DeFi начнут резко падать в цене,  это негативно повлияет на имидж децентрализованной криптовалюты в целом. 

Offline Aleksey77

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1077
  • points:
    1745
  • Karma: 89
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 12, 2021, 05:16:01 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Похоже,  что это действительно игра и игра опасная и вредная в целом для криптовалюты.  Капитализация YFI при такой высокой цене составляет менее одного миллиарда долларов,  а это позволяет быстро манипулировать ее ценой.  Я бы сейчас не советовал покупать этот токен.  Риск поднялся до самого высокого уровня.  Если проекты DeFi начнут резко падать в цене,  это негативно повлияет на имидж децентрализованной криптовалюты в целом.
И дело не только в психозном хайпе этого "чуда"! Есть вещи посерьёзнее - если разрабы проекта и далее будут продолжать в таком стиле и в оконцовке многих кинут - легко могут зашевелится регуляторы!! Уже запретительные законы и выпустят кракена парни из SEC получат вообще "зелёный свет" по полномочиям. Понятно, что мошенники-разрабы отскочат с кучей $$ и их, вероятнее всего, посадят - простым инвесторам от этого будет не легче...

Offline kokoska

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1871
  • points:
    3822
  • Karma: 226
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 27, 2024, 12:57:39 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Похоже,  что это действительно игра и игра опасная и вредная в целом для криптовалюты.  Капитализация YFI при такой высокой цене составляет менее одного миллиарда долларов,  а это позволяет быстро манипулировать ее ценой.  Я бы сейчас не советовал покупать этот токен.  Риск поднялся до самого высокого уровня.  Если проекты DeFi начнут резко падать в цене,  это негативно повлияет на имидж децентрализованной криптовалюты в целом.
И дело не только в психозном хайпе этого "чуда"! Есть вещи посерьёзнее - если разрабы проекта и далее будут продолжать в таком стиле и в оконцовке многих кинут - легко могут зашевелится регуляторы!! Уже запретительные законы и выпустят кракена парни из SEC получат вообще "зелёный свет" по полномочиям. Понятно, что мошенники-разрабы отскочат с кучей $$ и их, вероятнее всего, посадят - простым инвесторам от этого будет не легче...
Если админы заработают хотя бы 10 млн баксов на таком, то одного проекта будет достаточно. Деньги получили и ушли. Я бы так сделал, но перед уходом еще бы с 3-5 проектов похожих заделал бы и с десяткой лимонов баксов можно уже нечего не создавать и некто нечего не докажет, пока нету законов. Тому такие проекты точно будут еще в 2020 году создаваться, как когда то баунти или дропы на сотни и тысячи баксов, которые можно было на халяву заработать.


 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod