Everything about Points and token distribution Everything about Ranks and Ranking>> Teleport your account from Bitcointalk Latest news: May the 4th be with you
শুধু কিক নয় যে কোন কয়েন যখন তলানিতে থাকে তখন সেটি কে হোল্ড বা কিনে রাখলে তা প্রফিট দিবেই। তবে হা সেই কয়েন ই কেনা যাবে যে মার্কেটে ভাল অবস্থান করেছে বা যাদের টিম মেম্বারা খুবই একটিভ সেই সব টোকেন হোল্ড করা সবচেয়ে ভাল।
কিকের দাম কমতে কমতে এখন সর্ব নিম্ন পর্যায়ে নেমে এসেছে। কিকে বিনিয়োগ করা অনেক লাভ জনক বলে অনেকেই মনে করছে। তাই কিকে বিনিয়োগটা আরো বৃদ্ধি করতে আগ্রহী। এমতাবস্তায় আমি কিছুটা দ্বিধান্বিত যে এখনই কিক কেনা উচিৎ নাকি আরো দাম কমার জন্য অপেক্ষা করা উচিৎ। আপনাদের পরামর্শ কামনা করছি।
কিক কেনার এটাই সবচেয়ে ভালো সময়। এখন কি কিনে রাখলে পরবর্তীতে কিছু টাকা প্রফিট পাওয়া যাবে। তাই আমরা যারা পারি কিছু কিনে ইনভেস্ট করে রাখি একটু বাড়লে আমার সাথে সাথে সেল করে দেবো সেখান থেকে আমাদের কিছু প্রফিট রয়ে যাবে