follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: За 2018 год копилка основоположника Meitu пополнилась 10 тысяч монетами Bitcoin  (Read 650 times)

Offline Vaz0r

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 2280
  • points:
    13057
  • Karma: 339
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 03, 2022, 10:26:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary

Каи Веншенг, основатель китайской тех-компании Meitu Inc., которая специализируется на разработке телефонов и селфи-приложений, признался, что за 2018 год его собственные Bitcoin-сбережения пополнились 10 тысяч монетами. Цай Вэньшэн сравнивает криптовалютный рынок с интернетом двухтысячных годов, он информирует о том, что всевозможные приобретения и вложения необходимо делать только после скрупулезного анализа рынка и его конъюнктуры, только в данном случае дело может оказаться прибыльным.

Вэньшэн заявляет, что «еще в середине зимы данного года у меня было только несколько биткоинов, просто чтобы оставаться в теме». Веншенг подчеркнул, что, как только он ясно увидел будущее в блокчейн-технологиях и Bitcoin, установил себе цель поднять собственные Bitcoin-сбережения до 10 тысяч монет.

    «В декабре 2014-го, когда цена резко возросла, я не стал покупать биткоин. Позднее, когда цена скорректировалась до нормальной, я начал скупать биткоины по низким цен», — повествует Вэньшэн.

    «Предположим, что вы покупаете акции либо криптовалюты, однако их цена начинает падать после этого. А ежели вы, напротив, жалуетесь на спад рынка, то не обижайтесь, однако я думаю, что в действительности вы спекулянт». «Конечно, до того как вы начнете инвестировать, необходимо провести исследование и анализ рынка», — проинформировал он.

«Всё это напоминает интернет в 2000-м». Когда пузырь доткомов лопнул, только несколько компаний смогли выжить и продолжить развитие. «Ежели вы поставите на правильный бизнес, то ваши доходы превзойдут все ожидания». Также предприниматель поведал, что активно занимается инвестированием в разные проекты, среди которых он назвал: Theta, Ontology, Cortex, Arcblock, Zipper, Yeecall, Dxchain и Charter.

Цай — один из немногих больших биткоин-инвесторов из Китая, который открыто заявляет о собственных криптовалютных активах.

Поведение рынка руководитель Meitu считает «обоснованным, так как блокчейн находится на ранних стадиях развития и пока не имеет множества практических областей применения». Поэтому необходимо поддерживать рынок и быть терпеливым. В длительной перспективе технология выглядит обещающей.


Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod