follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект  (Read 340276 times)

Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1095 on: August 06, 2018, 02:24:33 PM »
Доброго дня! Если за этот промежуток времени не было сформировано ни одного адреса (так же адреса со сдачей), то состояние после синхронизации придёт в актуальное, всё останется на месте, если же за это время был сформирован хоть один адрес, то информация о нём будет отсутствовать. Это не касается входов, касается только адресов.
Спасибо, думаю многим эта информация будет полезной и они будут четко знать: создал новый адрес и перевел туда монеты - обязательно сделай свежий бэкап и положи бэкап на флешку.
Я делаю бэкап каждый раз, только когда создал новый кошелёк, в остальных случаях я думаю нет необходимости это делать.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1095 on: August 06, 2018, 02:24:33 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Rauf5555

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 79
  • points:
    311
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 07, 2018, 11:03:25 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    Topic Starter 50 Posts 10 Posts
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1096 on: August 06, 2018, 08:45:20 PM »
Скажите пожалуйста! Что именно надо делать чтоб всё по правилам было! А то я реганулся на Тактарию сделал 40 постов но так и не получил монет! И какую именно сигнатуру мне надо ввести для фул мембера? Я тут прочёл но ничего точного не понял! Объясните в вкратце и на какие ссылки для твиттера и тому подобное надо пройти чтоб ретвитеть если это надо делать по правилам! Объясните мне новенькому а то совсем запутался!

Offline forvert

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1962
  • points:
    462
  • Karma: 225
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: December 13, 2022, 07:12:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1097 on: August 06, 2018, 08:58:39 PM »
Во первых это проект Тартария, а не Тактария. Заявку на почту [email protected] вы не подавали, поэтому я и не мог подтвердить ваше участие в компании подписи. Подавайте заявку.В заявке укажите ссылку на профиль,логин на сайте Тартария.Подпишитесь на соцсети проекта и вступите в группу телеграмм. По почте получите подтверждение на участие и увидите себя в этой таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Bgp5e2oxUARichAzo5Vubt9kAGYk3r7uN2lY8u3FgJc/edit#gid=0

Offline GT

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1171
  • points:
    777
  • Karma: 48
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 08, 2021, 03:00:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1098 on: August 06, 2018, 08:59:38 PM »
Можно в чате йобита рекламировать) Но не таким тупым спамом, а красиво) Диалогами между собой и т.д)
Мне кажется, здравая идея. Я могу поддержать, если там кто-нибудь диалог на данную тему заведет.

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1099 on: August 07, 2018, 09:18:08 AM »
Возможно даже удастся прикупить немного по выгодному курсу, посмотрим как пойдёт, пока даже непонятно по какой цене будет открытие.
Отцы основатели обещали поставить по 1$, или предполагали. Как будет увидим.
1$ если будет, то эта кампания по выплатам станет самой легендарной за всю историю баунти :)
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1100 on: August 07, 2018, 10:56:44 AM »
Возможно даже удастся прикупить немного по выгодному курсу, посмотрим как пойдёт, пока даже непонятно по какой цене будет открытие.
Отцы основатели обещали поставить по 1$, или предполагали. Как будет увидим.
1$ если будет, то эта кампания по выплатам станет самой легендарной за всю историю баунти :)

Цена в 1$ за GRIF означает 2 вещи, - 1) Капитализация Тартарии 200 000 000$; 2)Самый дорогой тариф в кэшбек сервисе стоит 100 000$. В первом случае, в это сложно поверить, учитывая что проект будет работать в СНГ, а покупательская способность жителей СНГ значительно ниже, жителей ЕС, США... По крайне мере, в это сложно поверить, в первое время.  Во втором, кто будет отдавать за карту кэшбек сервиса 100000$? Я так люблю экономить, что продал квартиру и машину!  ;D Но, со временем GRIFы будут оседать на кошельках тартарии, т.к. им нужно платить процент с PoS, что может означать изменение стоимости тарифов. 

Offline TartariaSupport

  • Full Member
  • *
  • Activity: 261
  • points:
    573
  • Karma: 53
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 18, 2018, 02:24:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1101 on: August 07, 2018, 11:26:15 AM »
Возможно даже удастся прикупить немного по выгодному курсу, посмотрим как пойдёт, пока даже непонятно по какой цене будет открытие.
Отцы основатели обещали поставить по 1$, или предполагали. Как будет увидим.
1$ если будет, то эта кампания по выплатам станет самой легендарной за всю историю баунти :)

Цена в 1$ за GRIF означает 2 вещи, - 1) Капитализация Тартарии 200 000 000$; 2)Самый дорогой тариф в кэшбек сервисе стоит 100 000$. В первом случае, в это сложно поверить, учитывая что проект будет работать в СНГ, а покупательская способность жителей СНГ значительно ниже, жителей ЕС, США... По крайне мере, в это сложно поверить, в первое время.  Во втором, кто будет отдавать за карту кэшбек сервиса 100000$? Я так люблю экономить, что продал квартиру и машину!  ;D Но, со временем GRIFы будут оседать на кошельках тартарии, т.к. им нужно платить процент с PoS, что может означать изменение стоимости тарифов.

Доброго дня Nasa! В нашем проекте подготавливается видео, в котором руководитель проекта будет отвечать на все поставленные вопросы. На Ваш вопрос будет дан чёткий ответ и на многие другие. Поэтому не стесняйтесь и задавайте все интересующие, возможно и более острые вопросы, на которые хотите услышать развёрнутые ответы. Думаю данная новость не останется не замеченной и каждый сможет напрямую услышать всё о проекте и о дальнейшем росте и развитии.
■□■□■TARTARIA.CLOUD■□■□■ TELEGRAM, YOUTUBE, FACEBOOK, VK, НАШ ФОРУМ, ОСНОВНОЙ САЙТ
От 77% годовых гарантированно | Ежедневные выплаты | 5% и 3% от дохода реферала | Контракт 4 года

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1101 on: August 07, 2018, 11:26:15 AM »


Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1102 on: August 07, 2018, 11:40:52 AM »
Доброго дня Nasa! В нашем проекте подготавливается видео, в котором руководитель проекта будет отвечать на все поставленные вопросы. На Ваш вопрос будет дан чёткий ответ и на многие другие. Поэтому не стесняйтесь и задавайте все интересующие, возможно и более острые вопросы, на которые хотите услышать развёрнутые ответы. Думаю данная новость не останется не замеченной и каждый сможет напрямую услышать всё о проекте и о дальнейшем росте и развитии.

Это был не вопрос, а рассуждения в слух.  ;D А если вам  нужны вопросы, то вот они.
1) С текущими отчислениями участникам, сколько еще будет длиться подписная компания?
2) Сколько магазинов будут участвовать при запуске кэшбеке сервиса? И сколько добавиться в ближайшие пару месяцев после?
3) Зачем бесплатно рассылать карты участникам, если первое время магазинов будет мало, и карты можно раздавать на кассе? Или класть в первую покупку, при заказе онлайн. Издержки на почту будут не маленькие, учитывая бесплатную рассылку, и входной порог - просто регистрация на сайте. Да и будет значительная часть тех, кто закажет карту, и ни разу ей не воспользуются.

Offline GT

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1171
  • points:
    777
  • Karma: 48
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 08, 2021, 03:00:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1103 on: August 07, 2018, 11:58:31 AM »
Ага, меня тоже очень волнует вопрос - какие магазины будут участвовать и когда.
А что, карту высылать по почте собираются? Проще, может, приложение сделать для смартфонов. У меня есть такое - очень удобно, просто показываешь электронную карту и все.

Offline TartariaSupport

  • Full Member
  • *
  • Activity: 261
  • points:
    573
  • Karma: 53
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 18, 2018, 02:24:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1104 on: August 07, 2018, 12:35:07 PM »
Уважаемые форумчане и участники проекта «Тартария». Завтра 8 августа 2018 года завершается Аирдроп.
Огромная просьба ко всем принимающим участие, проверить свои данные в таблице, все ли выполнены условия.
Если кто не выслал необходимую информацию, то самое время это сделать, дабы избежать каких-либо вопросов.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1C3Xfy-OAZcJ1o2qTHnvoFQvtz28adZLhvTyCKvVYLaY/edit?usp=sharing

Всем хорошего дня!
« Last Edit: August 07, 2018, 12:48:23 PM by TartariaSupport »
■□■□■TARTARIA.CLOUD■□■□■ TELEGRAM, YOUTUBE, FACEBOOK, VK, НАШ ФОРУМ, ОСНОВНОЙ САЙТ
От 77% годовых гарантированно | Ежедневные выплаты | 5% и 3% от дохода реферала | Контракт 4 года

Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1105 on: August 07, 2018, 12:38:08 PM »
Уважаемые форумчане и участники проекта «Тартария». Завтра 8 августа 2018 завершается Аирдроп.
Огромная просьба ко всем принимающим участие, проверить свои данные в таблице, все ли выполнены условия.
Если кто не выслал необходимую информацию, то самое время это сделать, дабы избежать каких-либо вопросов.
Всем хорошего дня!


где почитать про аирдроп что то на первой странице не наблюдаю? может какая то соседняя тема

Offline TartariaSupport

  • Full Member
  • *
  • Activity: 261
  • points:
    573
  • Karma: 53
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 18, 2018, 02:24:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1106 on: August 07, 2018, 12:41:19 PM »
Уважаемые форумчане и участники проекта «Тартария». Завтра 8 августа 2018 завершается Аирдроп.
Огромная просьба ко всем принимающим участие, проверить свои данные в таблице, все ли выполнены условия.
Если кто не выслал необходимую информацию, то самое время это сделать, дабы избежать каких-либо вопросов.
Всем хорошего дня!


где почитать про аирдроп что то на первой странице не наблюдаю? может какая то соседняя тема
Здравствуйте neHcuoHep! Вот пожалуйста : https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=19236.795
Так же информация размещена в соц. сетях и на официальном сайте проекта.
■□■□■TARTARIA.CLOUD■□■□■ TELEGRAM, YOUTUBE, FACEBOOK, VK, НАШ ФОРУМ, ОСНОВНОЙ САЙТ
От 77% годовых гарантированно | Ежедневные выплаты | 5% и 3% от дохода реферала | Контракт 4 года

Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1107 on: August 07, 2018, 05:28:03 PM »
Ага, меня тоже очень волнует вопрос - какие магазины будут участвовать и когда.
А что, карту высылать по почте собираются? Проще, может, приложение сделать для смартфонов. У меня есть такое - очень удобно, просто показываешь электронную карту и все.
В настоящее время в большинстве случаев, гдея видел, используется одновременно и физическая карта и мобильное приложение. Возможно не всем будет удобно пользоваться именно картой, а другим неудобно приложением, поэтому я считаю нужно и то и другое, чтобы было удобно всем.

Offline forvert

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1962
  • points:
    462
  • Karma: 225
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: December 13, 2022, 07:12:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1108 on: August 07, 2018, 09:32:10 PM »
Информация для участников баунти компании:

Уважаемые участники - компания баунти блогов и видеоконтента продлена до 3.09.2018 г.
Подробная информация о условиях баунти компании и конкурсах здесь:
https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=19236.msg160163#msg160163

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #1109 on: August 07, 2018, 10:41:37 PM »
Уважаемые форумчане и участники проекта «Тартария». Завтра 8 августа 2018 года завершается Аирдроп.
Огромная просьба ко всем принимающим участие, проверить свои данные в таблице, все ли выполнены условия.
Если кто не выслал необходимую информацию, то самое время это сделать, дабы избежать каких-либо вопросов.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1C3Xfy-OAZcJ1o2qTHnvoFQvtz28adZLhvTyCKvVYLaY/edit?usp=sharing

Всем хорошего дня!

Стоит ли переживать, если нет только вк? (а что будет с красненькими?)

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod