follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Бросили ли вы работу ради криптовалют?  (Read 174963 times)

Online heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10598
  • points:
    8618
  • Karma: 1672
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 09:15:21 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #345 on: August 13, 2018, 11:08:42 PM »
Работу бросила давно, в инете с 2008г успешно зарабатываю, а в крипте только полгода...здесь пока особых успехов нет, разбираюсь и инвестирую на долгосрок.
Да, к сожалению, Вы вошли в крипту не в самое удачное время. Крайние полгода.. мм.. как бы это сказать, чтоб культурно - не самые удачные. )) Остается только откладывать именно что на долгосрок и верить, что крипта вернется хотя бы к значениям 2017 года.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #345 on: August 13, 2018, 11:08:42 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #346 on: August 14, 2018, 05:15:19 AM »
Был бы стабильный доход с баунти хотя бы 500-600у.е. в месяц, то можно и бросать,а так лучше совместить, а то 1 месяц заработаешь, второй нет.
Хотя я пока на баунти и работаю + с форума падает копейка. За 250-300 у.е. я пока не готов на оф. работу идти ::)
А вы когда начали заниматься баунти ? и сколько постоянно ведёте штук что бы получать 300$ ?
sery2013 у нас статьевик со стажем) Пока не видит - отвечу за него))) Я сам пока не в медиа/блогах, но, чувствую, скоро мое терпение лопнет и я пойду прыгать по манагерам и искать, где помазано. Все же не все в этой сфере уже настолько беспечные, что собирают лоу-контент и деребанят на нем стеки...

Offline d2dd

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 624
  • points:
    945
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 08, 2020, 09:26:47 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #347 on: August 14, 2018, 06:37:52 AM »
Работу бросила давно, в инете с 2008г успешно зарабатываю, а в крипте только полгода...здесь пока особых успехов нет, разбираюсь и инвестирую на долгосрок.
Иногда очень завидую таким людям, у меня брат уже с 2009 года работает в интернете, я вот ни как не соберусь. Наверное во мне сидит перестраховщик со стажем, или я просто трудоголик.

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #348 on: August 14, 2018, 01:58:37 PM »
Работу бросила давно, в инете с 2008г успешно зарабатываю, а в крипте только полгода...здесь пока особых успехов нет, разбираюсь и инвестирую на долгосрок.
Иногда очень завидую таким людям, у меня брат уже с 2009 года работает в интернете, я вот ни как не соберусь. Наверное во мне сидит перестраховщик со стажем, или я просто трудоголик.
Нет вы просто обычный человек из толпы , который принял за правду то что нужно работать так как работали ваши родители родственники и знакомые и что другого варианта не бывает , и стать равным тем кто на верхушке сейчас и зарабатывает миллионы и миллиарды  это не реально и пытатся даже не стоит , ведь у вас нет связей образования да и времени на это . Просто перестаньте слушать тех кто даже не пытался ради этого жопу от дивана оторвать , и перестать жить по системе нашего правительства ( раб крутится , лавеха мутится) . Если вы этого не сделаете то единственное чем вы будите гордится перед смертью что вы проработали на одной работе большее 20 лет и вами всегда был доволен ваш хозяин , который кидал вам в конце месяца не много денег чтоб ты с семьёй мог протянуть до следующего месяца .

Offline FarFrom10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 642
  • points:
    1001
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2021, 09:49:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #349 on: August 14, 2018, 04:10:44 PM »
С радостью бы бросил, но для этого надо было бы купить кучу битков, когда они стоили по 100 баксов. И сохранить их спустя годы.

Ну вообще сейчас куча людей работают только в сфере крипты и зарабатывают очень неплохо, хотя они пришли сюда не так давно и не покупали биток по 100 баксов)
ну да, в основном все так говорят кто не хочет толком вникать в эту тему. молл воннн купил бы за пару центов был бы миллионером и так далее. аж кровь с ушей течет когда такое слышу.
никогда не поздно начать. монет кучи, проектов кучи. выбери во что веришь, топ. вложил и жди. достаточно монет которые стреляют. рынок большой. от акций, опционов, фьючерсов, криптовалют и так далее и тому подобное. ток голову включи и время потрать изучи рынок. так нет, надо же с работы придти да с пивком на диване повалятся и поныть, что надо было это раньше делать
Ныть легче всего, из зоны комфорта выбраться сложно для большинства людей. Но если бы это было просто, тогда этот вид заработка вообще бы вымер, из-за наплыва огромного кол-ва участников.
это нам плюс , что многим лень поднять руку от дивана , то есть кто-то должен в плюсе и на коне , а кто-то должен также существовать по системе .
Как же я вас понимаю , когда меня спрашивают чем я сейчас занимаюсь , то при перечислении моих занятий - заработка когда я начинаю рассказывать про криптовалюту мне говорят что я занимаюсь ерундой и это ммм а когда слышат про баунти то это вообще треш и про это можно промолчать и я этому оочень рад  ;D и понимаю то что я своё ещё с этого вида заработка возьму .
Чем старше становлюсь, тем чаще предпочитаю промолчать, либо согласиться. Зачастую люди вообще ничего не хотят слышать, а лишь высказать свое "единственно правильное" мнение.

Offline BTC

  • Full Member
  • *
  • Activity: 281
  • points:
    614
  • Karma: 5
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 05, 2022, 06:34:57 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #350 on: August 14, 2018, 04:13:37 PM »
В такое смутное для криптовалют время бросать работу со стабильным источником доходов явно не стоит. Просто нужно научиться инвестировать в крипту при минимальных временных затратах.

Offline larykouch

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 23
  • points:
    177
  • Karma: -2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 10, 2018, 11:31:23 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 10 Posts
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #351 on: August 14, 2018, 04:16:45 PM »
бросил давно уже работу и бизнес . жду туземуна . вложения упали в 4 раза . надо ждать китов чтобы заливали денежку

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #351 on: August 14, 2018, 04:16:45 PM »


Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #352 on: August 14, 2018, 04:19:12 PM »
бросил давно уже работу и бизнес . жду туземуна . вложения упали в 4 раза . надо ждать китов чтобы заливали денежку

в четыре раза это довольно неплохой результат
видимо большинство стоящих монет выбрал)
а те что с баунти приходили сейчас многие стоят 1-3-10% от цены ico ;D ;D ;D

Offline Paha87

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2342
  • points:
    20141
  • Karma: 159
  • https://t.me/testnet_guide
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 15
  • Last Active: January 20, 2024, 03:06:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #353 on: August 14, 2018, 06:51:20 PM »
Работу бросила давно, в инете с 2008г успешно зарабатываю, а в крипте только полгода...здесь пока особых успехов нет, разбираюсь и инвестирую на долгосрок.
Иногда очень завидую таким людям, у меня брат уже с 2009 года работает в интернете, я вот ни как не соберусь. Наверное во мне сидит перестраховщик со стажем, или я просто трудоголик.
Нет вы просто обычный человек из толпы , который принял за правду то что нужно работать так как работали ваши родители родственники и знакомые и что другого варианта не бывает , и стать равным тем кто на верхушке сейчас и зарабатывает миллионы и миллиарды  это не реально и пытатся даже не стоит , ведь у вас нет связей образования да и времени на это . Просто перестаньте слушать тех кто даже не пытался ради этого жопу от дивана оторвать , и перестать жить по системе нашего правительства ( раб крутится , лавеха мутится) . Если вы этого не сделаете то единственное чем вы будите гордится перед смертью что вы проработали на одной работе большее 20 лет и вами всегда был доволен ваш хозяин , который кидал вам в конце месяца не много денег чтоб ты с семьёй мог протянуть до следующего месяца .
Молодец какой, все четко сказал про бытие. Та нечего думаю тут рассуждать, каждому свое. Меньше народу, больше кислороду ( токенов), я честно говоря рад что занимаюсь Баунти и вообще в этой системе кручусь, в этом будущее. Есть Верочка, то что через пару лет я буду гордиться тем что начал в этой теме развиваться :)

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #354 on: August 14, 2018, 07:15:20 PM »
Работу бросила давно, в инете с 2008г успешно зарабатываю, а в крипте только полгода...здесь пока особых успехов нет, разбираюсь и инвестирую на долгосрок.
Иногда очень завидую таким людям, у меня брат уже с 2009 года работает в интернете, я вот ни как не соберусь. Наверное во мне сидит перестраховщик со стажем, или я просто трудоголик.
Нет вы просто обычный человек из толпы , который принял за правду то что нужно работать так как работали ваши родители родственники и знакомые и что другого варианта не бывает , и стать равным тем кто на верхушке сейчас и зарабатывает миллионы и миллиарды  это не реально и пытатся даже не стоит , ведь у вас нет связей образования да и времени на это . Просто перестаньте слушать тех кто даже не пытался ради этого жопу от дивана оторвать , и перестать жить по системе нашего правительства ( раб крутится , лавеха мутится) . Если вы этого не сделаете то единственное чем вы будите гордится перед смертью что вы проработали на одной работе большее 20 лет и вами всегда был доволен ваш хозяин , который кидал вам в конце месяца не много денег чтоб ты с семьёй мог протянуть до следующего месяца .
Молодец какой, все четко сказал про бытие. Та нечего думаю тут рассуждать, каждому свое. Меньше народу, больше кислороду ( токенов), я честно говоря рад что занимаюсь Баунти и вообще в этой системе кручусь, в этом будущее. Есть Верочка, то что через пару лет я буду гордиться тем что начал в этой теме развиваться :)
не только ты но и твои близкие , не большой совет переедь после жить в другую страну , так как наблюдая за людьми здесь , будущего в этой стране нет , в плане развития .

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #355 on: August 14, 2018, 08:42:13 PM »

[/quote]Нет вы просто обычный человек из толпы , который принял за правду то что нужно работать так как работали ваши родители родственники и знакомые и что другого варианта не бывает , и стать равным тем кто на верхушке сейчас и зарабатывает миллионы и миллиарды  это не реально и пытатся даже не стоит , ведь у вас нет связей образования да и времени на это . Просто перестаньте слушать тех кто даже не пытался ради этого жопу от дивана оторвать , и перестать жить по системе нашего правительства ( раб крутится , лавеха мутится) . Если вы этого не сделаете то единственное чем вы будите гордится перед смертью что вы проработали на одной работе большее 20 лет и вами всегда был доволен ваш хозяин , который кидал вам в конце месяца не много денег чтоб ты с семьёй мог протянуть до следующего месяца .
[/quote]
Что то доказать обычному раб-отяге практически нереально , что бы чем то заниматься нужно не только выйти из зоны комфорта - этого оочень мало потому что на это способен каждый второй ( но и возможно 1 раз в жизни ) но вот я вам скажу так есть у меня своя личная поговорка про жизнь ( если ты собираешься что то предпринять и видишь что это не просто нереально а попросту какой то трешь то ты на правильном пути ) добывая деньги самостоятельно миллионером возможно и не станешь ( по крайней мере сразу )
но станешь свободным человеком и поймёшь что даже зарабатывая меньше чем кто то из раб-отников ты будешь себя чувствовать  живым ;) . пс. Друзья не становитесь рабами это вредно  ;D
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #356 on: August 14, 2018, 09:16:07 PM »

Нет вы просто обычный человек из толпы , который принял за правду то что нужно работать так как работали ваши родители родственники и знакомые и что другого варианта не бывает , и стать равным тем кто на верхушке сейчас и зарабатывает миллионы и миллиарды  это не реально и пытатся даже не стоит , ведь у вас нет связей образования да и времени на это . Просто перестаньте слушать тех кто даже не пытался ради этого жопу от дивана оторвать , и перестать жить по системе нашего правительства ( раб крутится , лавеха мутится) . Если вы этого не сделаете то единственное чем вы будите гордится перед смертью что вы проработали на одной работе большее 20 лет и вами всегда был доволен ваш хозяин , который кидал вам в конце месяца не много денег чтоб ты с семьёй мог протянуть до следующего месяца .
[/quote]
Что то доказать обычному раб-отяге практически нереально , что бы чем то заниматься нужно не только выйти из зоны комфорта - этого оочень мало потому что на это способен каждый второй ( но и возможно 1 раз в жизни ) но вот я вам скажу так есть у меня своя личная поговорка про жизнь ( если ты собираешься что то предпринять и видишь что это не просто нереально а попросту какой то трешь то ты на правильном пути ) добывая деньги самостоятельно миллионером возможно и не станешь ( по крайней мере сразу )
но станешь свободным человеком и поймёшь что даже зарабатывая меньше чем кто то из раб-отников ты будешь себя чувствовать  живым ;) . пс. Друзья не становитесь рабами это вредно  ;D
[/quote]вызывает сильное привыкание , повышенную агрессивность , уничтожение собственного сознания и развитие стадного чувства .Так что лже устои и иллюзия стабильности и защищённости нечего отдельной рядовой особи хорошего не несёт .

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #357 on: August 14, 2018, 09:26:42 PM »
Интересно что делать человеку бросившему работу ради крипты когда надо платить текущие расходы, а сегодняшний курс ETH $250 значит надо ждать или в долги наверное не скоро крипта станет основным источником доходов.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #358 on: August 14, 2018, 10:06:46 PM »
Интересно что делать человеку бросившему работу ради крипты когда надо платить текущие расходы, а сегодняшний курс ETH $250 значит надо ждать или в долги наверное не скоро крипта станет основным источником доходов.
:'( Держись , а если есть возможность занять то занимай , скоро очень скоро мы почувствуем прибавку , закон рынка сам знаешь какой , если рост то скоро падение , а сейчас наоборот падение и скоро будет рост  ;)
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #359 on: August 14, 2018, 10:14:31 PM »
Интересно что делать человеку бросившему работу ради крипты когда надо платить текущие расходы, а сегодняшний курс ETH $250 значит надо ждать или в долги наверное не скоро крипта станет основным источником доходов.
:'( Держись , а если есть возможность занять то занимай , скоро очень скоро мы почувствуем прибавку , закон рынка сам знаешь какой , если рост то скоро падение , а сейчас наоборот падение и скоро будет рост  ;)
«Держись» это валюта за которую хлеба не купишь, занимать хорошо, но отдавать свои прийдется, скорая ощутимая прибавка сути не меняет — основной источник дохода должен быть более стабильным и прогнозируемым.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod