follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Бросили ли вы работу ради криптовалют?  (Read 174838 times)

Offline Maxc163

  • Full Member
  • *
  • Activity: 270
  • points:
    921
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: June 09, 2021, 03:49:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #555 on: October 02, 2018, 08:12:46 AM »
Добрый день. С таким рынком , не только бросишь работу а устроишься на вторую. ))) А если серьезно по моему не стоит бросать работу пока такая неразбериха на крипто рынке.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #555 on: October 02, 2018, 08:12:46 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #556 on: October 02, 2018, 08:29:02 AM »
Я с ноября этого года в крипте в основном, но сейчас, если честно, начал подумывать: а не устроиться ли мне на работу?!
Друг- сейчас только октябрь. А если вы имеете в виду ноябрь прошлого года, то думаю ,что те кто воспользовался ситуацией - когда в декабре биток достиг предела, сейчас не думают о работе...
Ситуацией воспользоваться могли только те кто уже на протяжении года набил себе шишки и уже был в курсе что по чём а новички в то время просто зарабатывали не спеша на росте и всё .

 Согласен  кто вначале прошлого года рискнул и успел вложиться в крипту, когда ефириум стоял меньше 10 баксов,а биткоин в районе 900 те в шоколаде. А опыт несомненно играет большую роль.

Offline FarFrom10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 642
  • points:
    1001
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2021, 09:49:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #557 on: October 02, 2018, 05:02:14 PM »

В ваших словах слышится разочарование в криптовалюте или баунти , не теряйте желания стать богатым , другого варианта практически нет , только криминал но и там вы можете не приподнять тех желаемых средств угадив за решётку , так что пока в вас горит огонь то долбите эти баунти пачками пока не увидите желаемую цифру в кошельке ( возможно что на это уйдёт и пару лет ) но запомните ! как только огонь угаснет к данному виду заработка то ни каких спичек не хватит его зажечь и останется только лишь наблюдать со стороны .
[/quote]
Лишь бы действительно хватило баунти на пару лет, учитывая обстановку на рынке, хотелось бы скорее увидеть разворот и наплыв серьезных игроков. Если баунти накроется в ближайший год, тогда я не знаю что делать, именно зарабатывать в России крайне сложно, в основном люди просто выживают.

Offline Paha87

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2342
  • points:
    20141
  • Karma: 159
  • https://t.me/testnet_guide
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 15
  • Last Active: January 20, 2024, 03:06:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #558 on: October 02, 2018, 05:32:40 PM »

В ваших словах слышится разочарование в криптовалюте или баунти , не теряйте желания стать богатым , другого варианта практически нет , только криминал но и там вы можете не приподнять тех желаемых средств угадив за решётку , так что пока в вас горит огонь то долбите эти баунти пачками пока не увидите желаемую цифру в кошельке ( возможно что на это уйдёт и пару лет ) но запомните ! как только огонь угаснет к данному виду заработка то ни каких спичек не хватит его зажечь и останется только лишь наблюдать со стороны .
Лишь бы действительно хватило баунти на пару лет, учитывая обстановку на рынке, хотелось бы скорее увидеть разворот и наплыв серьезных игроков. Если баунти накроется в ближайший год, тогда я не знаю что делать, именно зарабатывать в России крайне сложно, в основном люди просто выживают.
[/quote]
Согласен с вами, если бросить этот вид заработка сейчас, потом будет тяжело влиться в тему! И лучше переболеть вместе с рынком и не пожалеть о многом . Останутся только самые стойкие, многие из моих знакомых баунтистов просто ушли из этой темы, как они пояснили, якобы до хороших времен. С одной стороны я понимаю их, а вот с другой стороны не поддерживаю их решения.

Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #559 on: October 02, 2018, 06:01:27 PM »

В ваших словах слышится разочарование в криптовалюте или баунти , не теряйте желания стать богатым , другого варианта практически нет , только криминал но и там вы можете не приподнять тех желаемых средств угадив за решётку , так что пока в вас горит огонь то долбите эти баунти пачками пока не увидите желаемую цифру в кошельке ( возможно что на это уйдёт и пару лет ) но запомните ! как только огонь угаснет к данному виду заработка то ни каких спичек не хватит его зажечь и останется только лишь наблюдать со стороны .
Лишь бы действительно хватило баунти на пару лет, учитывая обстановку на рынке, хотелось бы скорее увидеть разворот и наплыв серьезных игроков. Если баунти накроется в ближайший год, тогда я не знаю что делать, именно зарабатывать в России крайне сложно, в основном люди просто выживают.
Согласен с вами, если бросить этот вид заработка сейчас, потом будет тяжело влиться в тему! И лучше переболеть вместе с рынком и не пожалеть о многом . Останутся только самые стойкие, многие из моих знакомых баунтистов просто ушли из этой темы, как они пояснили, якобы до хороших времен. С одной стороны я понимаю их, а вот с другой стороны не поддерживаю их решения.
[/quote]

   Хорошие времена не за горами,нужно только  ждать и надеяться.Я не думаю ,что те кто почувствовал вкус крипты, смогут так сразу бросить и уйти. Если конечно у них есть  прекрасная  работа со стабильным- высоким зароботком -тогда понятно здесь им  ловить нечего...

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #560 on: October 02, 2018, 06:37:47 PM »
Хорошие времена не за горами,нужно только  ждать и надеяться.Я не думаю ,что те кто почувствовал вкус крипты, смогут так сразу бросить и уйти. Если конечно у них есть  прекрасная  работа со стабильным- высоким зароботком -тогда понятно здесь им  ловить нечего...
Хорошо подметили про вкус крипты , да и правда вкус у неё уж прям сильно манит , подсел на неё что наркоман но спрыгивать неохота  ;D
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #561 on: October 02, 2018, 06:51:43 PM »
Добрый день. С таким рынком , не только бросишь работу а устроишься на вторую. ))) А если серьезно по моему не стоит бросать работу пока такая неразбериха на крипто рынке.
Бросать работу не стоит, но и крипту тоже. Нужно искать в криптомире тот путь, который подходит только тебе, он может только один, но именно твой. И это самое сложное поскольку доходы в крипте постоянно колеблются и изменяются и очень сложно определиться с выборов. А ведь доход должен быть постоянным. Я думаю, что нужно вовремя успевать перестраиваться, чтобы всегда быть с деньгами. :)

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #561 on: October 02, 2018, 06:51:43 PM »


Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #562 on: October 02, 2018, 07:05:37 PM »
Хорошие времена не за горами,нужно только  ждать и надеяться.Я не думаю ,что те кто почувствовал вкус крипты, смогут так сразу бросить и уйти. Если конечно у них есть  прекрасная  работа со стабильным- высоким зароботком -тогда понятно здесь им  ловить нечего...
Хорошо подметили про вкус крипты , да и правда вкус у неё уж прям сильно манит , подсел на неё что наркоман но спрыгивать неохота  ;D
Вот и я о том же,тот кто подсел на этот "бизнес" ,их от сюда ... разве что вперед ногами,а те, что товарищ выше говорил,зашли просто так- покурить,раз решили отложить  дело с криптой до лучших времен... 

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #563 on: October 02, 2018, 07:48:26 PM »
Добрый день. С таким рынком , не только бросишь работу а устроишься на вторую. ))) А если серьезно по моему не стоит бросать работу пока такая неразбериха на крипто рынке.
Бросать работу не стоит, но и крипту тоже. Нужно искать в криптомире тот путь, который подходит только тебе, он может только один, но именно твой. И это самое сложное поскольку доходы в крипте постоянно колеблются и изменяются и очень сложно определиться с выборов. А ведь доход должен быть постоянным. Я думаю, что нужно вовремя успевать перестраиваться, чтобы всегда быть с деньгами. :)
Я всё же сторонник многозадачности и противник постоянных мелких денег , может быть я уже привык за 10+ лет что у меня по 2-3-4 месяца на подсосе но потом хлоп и сразу годовая средняя зп у меня в кармане может быть и в крипте мне с этим полегче , я не стремлюсь получить хоть какую то копейку в месяц я стараюсь побольше в крипте капнить и у меня постоянно всё на ордерах ,
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline aleksvip15

  • 1 strike
  • Hero Member
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 871
  • points:
    986
  • Karma: 65
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 17, 2019, 09:38:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #564 on: October 02, 2018, 08:09:11 PM »
Лично я с апреля месяца в теме криптовалют и связанных с ними баунти. Стараюсь развиваться в этом направлении. Работу пока забросил свою.

Offline deniska

  • 1 strike
  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 480
  • points:
    568
  • Karma: 12
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 16, 2019, 09:39:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #565 on: October 02, 2018, 08:15:46 PM »
Я не пойму как можно вообще бросить свою работу так как эта работа для вашей пенсии а баунти ради того что бы заработать.
                 ▄▄▄▄▄▄▄▄▄                 
         ▄▄▄███████████████▄▄▄         
      ▄█████████████████████████▄       
   ▄███████████████████████████████▄   
  ▄████████████▀▀▀▀▀       ▀▀▀▀█████▄   
 ██████████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄████████ 
▐█████████████████████▀    ▄██████████▌
███████████████████▀▀    ▄█████████████
█████████████████▀    ▄████████████████
██████████████▀    ▄██████████████████▀
▐█████████▀▀   ▄▄██████████████████▀▀   
 ▀█████▀    ▄█████████████████▀▀▀   ▄   
  ▀██▀                         ▄████▀   
    ▀████████▄▄▄▄▄▄▄▄█████████████▀     
      ▀█████████████████████████▀   
         ▀▀▀███████████████▀▀▀
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀         
 
zeosX
           Borrow with or without collateral
                       ■ Luxurious and stunning quality cards 
■ Superior crypto mobile wallet       ■ Investments, auction and lending
   WHITEPAPER
                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
    ▄▄████████▄▄   
  ▄██████████████▄ 
 ███████████▀▀█████
█████▌ ▀██     ▄████
█████▌         █████
██████▄      ▄██████
 █████▀    ▄▄██████
  ▀██████████████▀ 
    ▀▀████████▀▀   
▄██████████████████▄
████████████▀▀▀▀▀███
██████████▀     ▄███
██████████   ███████
███████▌        ▐███
████████▄▄   ▄▄▄████
██████████   ███████
██████████   ███████
▀█████████   ██████▀
▄██████████████████▄
██▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀██
██ ███████████ ██ ██
██ ████▀▄▄▄▄▀████ ██
██ ███ █▌  ▐█ ███ ██
██ ████▄▀▀▀▀▄████ ██
██ ██████████████ ██
██▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██
▀██████████████████▀
altcoinstalks

Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #566 on: October 02, 2018, 08:22:19 PM »
Я не пойму как можно вообще бросить свою работу так как эта работа для вашей пенсии а баунти ради того что бы заработать.

Если человек бросил работу ,значит он чувствует в себе силы  и уверен в своих возможностях двигаться в этом направлении только вперед,чего не могу сказать про себя-по этому работу пока и не бросаю...

Offline Retard

  • Full Member
  • *
  • *
  • Activity: 148
  • points:
    229
  • Karma: 10
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 23, 2020, 11:26:48 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #567 on: October 02, 2018, 08:30:54 PM »
Я не пойму как можно вообще бросить свою работу так как эта работа для вашей пенсии а баунти ради того что бы заработать.
Работать ради пенсии? Лол, это даже смешно. Так круто гнуть спину на заводе ради какой-то мифической пенсии, когда можно запотеть и пару лет статьи/видосы клепать, тем самым обеспечив себя на всю жизнь.

Offline Denian666

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 26
  • points:
    89
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 13, 2020, 12:30:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Karma
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #568 on: October 02, 2018, 10:20:49 PM »
Еще в феврале этого года я почему то был уверен, что нашел для себя стабильную высоко оплаченную работу . Но сейчас все меньше и меньше у меня уверенности в том, что в баунти можно хорошо заработать. Поэтому у кого есть работа лучше не бросать ее .
В ваших словах слышится разочарование в криптовалюте или баунти , не теряйте желания стать богатым , другого варианта практически нет , только криминал но и там вы можете не приподнять тех желаемых средств угадив за решётку , так что пока в вас горит огонь то долбите эти баунти пачками пока не увидите желаемую цифру в кошельке ( возможно что на это уйдёт и пару лет ) но запомните ! как только огонь угаснет к данному виду заработка то ни каких спичек не хватит его зажечь и останется только лишь наблюдать со стороны .
Есть желание жить в достатке, не всем нужно богатство, а тема заработка в интернете всегда была интересна и как раз с приходом крипты эта тема стала реальна и популярна. Однако в эту тему рвануло огромная куча мошенников, которым нужна срочно яхта и свой остров + манипуляции на рынке уничтожили хороший источник стабильного дохода. Новые люди не несут сюда деньги. Мечтать хорошо, но костер реально угасает. Если нет основного источника добычи финансов то будет туго, криптовалюта сейчас даже на дополнительный не тянет.

Offline BlackWidow

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 314
  • points:
    583
  • Karma: 7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 22, 2019, 06:07:45 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #569 on: October 02, 2018, 11:41:21 PM »
Я не пойму как можно вообще бросить свою работу так как эта работа для вашей пенсии а баунти ради того что бы заработать.
Работать ради пенсии? Лол, это даже смешно. Так круто гнуть спину на заводе ради какой-то мифической пенсии, когда можно запотеть и пару лет статьи/видосы клепать, тем самым обеспечив себя на всю жизнь.

Для меня пока и пенсия и заработок с баунти вещи мифические: слышать слышал, но никогда не видел. Но если с пенсией все понятно, то надежда на баунти пока есть

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod