follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Бросили ли вы работу ради криптовалют?  (Read 174913 times)

Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #705 on: October 11, 2018, 06:57:35 AM »
Свалил с работы в конце января, до этого работал в Польше, кончалась виза и пошел в баунти ибо видел в этом перспективу и возможность не работать на кого-то.

И какой результат? Просто с этой зимы баунти совсем печальные стали, так что интересно просто послушать что вышло из вашей затеи

Скорей всего думает о продлении визы ,что бы снова работать в Польше .С таким рынком как сейчас ,на одной крипте далеко не уедешь...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #705 on: October 11, 2018, 06:57:35 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline kaninvest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1582
  • points:
    230
  • Karma: 82
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: November 15, 2022, 10:18:31 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #706 on: October 11, 2018, 07:06:27 AM »
При данной тенденции люди будут бросать Баунти, крипту и возвращаться работать на дядю. За прошедшие пол года то что начислили просто смех. К сожалению сейчас Баунтисты получают копейки, куча скамов. Как то совсем грустно смотреть в завтра с баунти, нужно иметь дополнительные доходы.
Будем посмотреть.)

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #707 on: October 11, 2018, 08:36:14 AM »
Если вы работаете на дядю то такую работу потерять не страшно так как это не ваш личный интерес и не ваш бизнес который вы развивали , главное что бы была возможность существовать пока вы не начнёте зарабатывать на криптовалюте .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #708 on: October 11, 2018, 09:15:38 AM »
Если вы работаете на дядю то такую работу потерять не страшно так как это не ваш личный интерес и не ваш бизнес который вы развивали , главное что бы была возможность существовать пока вы не начнёте зарабатывать на криптовалюте .
Да уж - хайпа нагнали очень много в начале года и теже самые баунтисты тоже виноваты в этом. Одни только ролики на ютубе для привлечения рефералов и несбывающихся обещаний чего стоят...

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #709 on: October 11, 2018, 10:35:27 AM »
Одни только ролики на ютубе для привлечения рефералов и несбывающихся обещаний чего стоят...
Я раз сто писал под роликами по привлечению новых баунтистов блогерам у который не мало подписчиков что из за вас пойдёт обратный процесс из за большого наплыва новых баунтистов , но все как бараны отвечали почти одно и тоже что лучше я буду тем у кого будет много рефералов чем у другого и эти конченые по другому и не назову их остались у разбитого корыта в итоге и всем подосрали и себе , в том году с майнингом было тоже самое , но на такие сообщения у них отмазка это не мы это корпорации ( корпорации б..ять зла что ли ) плохо что этим занимается много недоумков и хитро выжженных а так бы и в баунти и в майнинге было бы всё по другому . Извиняюсь за лексику но как про них думаю так и хочется их в рядок сложить и закапать .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline wizard

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 809
  • points:
    1304
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 16, 2021, 11:19:09 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #710 on: October 11, 2018, 11:22:25 AM »
Если сравнить с прошлым годом, то баунтистов значительно прибавилось, еще и фермы расцвели, к тому же подоспела автоматизация социалок нагнанными ботами.
Получить прибыль в баунти становится все сложнее  :(

Offline Holdthedoor

  • Member
  • *
  • Activity: 113
  • points:
    177
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 25, 2020, 10:09:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #711 on: October 11, 2018, 11:51:57 AM »

Я раз сто писал под роликами по привлечению новых баунтистов блогерам у который не мало подписчиков что из за вас пойдёт обратный процесс из за большого наплыва новых баунтистов , но все как бараны отвечали почти одно и тоже что лучше я буду тем у кого будет много рефералов чем у другого и эти конченые по другому и не назову их остались у разбитого корыта в итоге и всем подосрали и себе , в том году с майнингом было тоже самое , но на такие сообщения у них отмазка это не мы это корпорации ( корпорации б..ять зла что ли ) плохо что этим занимается много недоумков и хитро выжженных а так бы и в баунти и в майнинге было бы всё по другому . Извиняюсь за лексику но как про них думаю так и хочется их в рядок сложить и закапать .
Любая схема,где есть деньги со временем становится пабликом. Я отношусь к этому нормально,всегда найдутся ушлепки,которые не видят дальше своего носа,и к сожалению это норма.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #711 on: October 11, 2018, 11:51:57 AM »


Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #712 on: October 11, 2018, 12:16:17 PM »

Я раз сто писал под роликами по привлечению новых баунтистов блогерам у который не мало подписчиков что из за вас пойдёт обратный процесс из за большого наплыва новых баунтистов , но все как бараны отвечали почти одно и тоже что лучше я буду тем у кого будет много рефералов чем у другого и эти конченые по другому и не назову их остались у разбитого корыта в итоге и всем подосрали и себе , в том году с майнингом было тоже самое , но на такие сообщения у них отмазка это не мы это корпорации ( корпорации б..ять зла что ли ) плохо что этим занимается много недоумков и хитро выжженных а так бы и в баунти и в майнинге было бы всё по другому . Извиняюсь за лексику но как про них думаю так и хочется их в рядок сложить и закапать .
Любая схема,где есть деньги со временем становится пабликом. Я отношусь к этому нормально,всегда найдутся ушлепки,которые не видят дальше своего носа,и к сожалению это норма.
но это не может долго продолжатся , я думаю если до нового года ничего не изменится на рынке в целом то большинство отсеятся 100% , а если ещё и дно пойдём искать дальше то это вообще благодать . Так как они начнут сливать в страхе и безнадёге всё за копейки или может даже даром отдавать свои токены .

Offline Abalor

  • Full Member
  • *
  • Activity: 155
  • points:
    332
  • Karma: 64
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: October 28, 2019, 11:26:50 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #713 on: October 11, 2018, 12:46:58 PM »
Свалил с работы в конце января, до этого работал в Польше, кончалась виза и пошел в баунти ибо видел в этом перспективу и возможность не работать на кого-то.
И как результаты? довольны выбором? поделитесь плиз, интересно как вы видите свое развитие в криптоэкономики, чему научились?
Ну скажу так, что не жалуюсь, уже в мае были первые хорошие результаты на которых я заработал больше чем заработал бы за год на рядовой работе у нас в стране.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #714 on: October 11, 2018, 12:53:13 PM »
но это не может долго продолжатся , я думаю если до нового года ничего не изменится на рынке в целом то большинство отсеятся 100% , а если ещё и дно пойдём искать дальше то это вообще благодать . Так как они начнут сливать в страхе и безнадёге всё за копейки или может даже даром отдавать свои токены .
Я как раз в зиму хочу опять начать торговать и если будет как вы говорите то как говориться буду с вёдрами бегать  ;D , но всё же предпочёл бы торговать на росте .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Trader1985

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 34
  • points:
    100
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 24, 2022, 05:00:46 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #715 on: October 11, 2018, 01:21:26 PM »
При данной тенденции люди будут бросать Баунти, крипту и возвращаться работать на дядю.
Как говориться, кто не успел - тот опоздал. Лично я не успел по всей видимости...  :( Это как в любой другой интернет-теме: как только она становиться широко известной, тема начинает умирать. Как гласит поговорка "деньги любят тишину". Порог вхождения черезчур низкий: немного прокачал аккакунты в соцсетях и начал зарабатывать - так может любой "школьник" сделать.
Подобный труд не может оплачиваться высоко в долгосрочной перспективе, ибо он мало чем отличается от заработков на буксах. Платить будут только за действительно хорошо прокаченые аккануты, и за рекламные статьи в блогах с хорошей посещаемостью. Тот, кто имеет источник хорошего трафика, тот всегда будет цениться в интернете.
« Last Edit: October 11, 2018, 01:30:39 PM by Trader1985 »

Offline soldier

  • Full Member
  • *
  • Activity: 163
  • points:
    225
  • Karma: 5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 09, 2019, 07:24:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #716 on: October 11, 2018, 03:30:27 PM »
Если вы работаете на дядю то такую работу потерять не страшно так как это не ваш личный интерес и не ваш бизнес который вы развивали , главное что бы была возможность существовать пока вы не начнёте зарабатывать на криптовалюте .
Ситуация двоякая, но не вижу смысла уходить сейчас. Просто нужно готовиться к тому, что в один прекрасный момент придется сменить работу. Отличный вариант совмещать, полезное с приятным. Многие советуют бросить все, выйти из зоны комфорта, и начать все с нуля.

Offline docasvad

  • Full Member
  • *
  • Activity: 155
  • points:
    371
  • Karma: 7
  • биткоин максималист - этериум пофигист
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 16, 2023, 06:39:49 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #717 on: October 11, 2018, 03:35:19 PM »
Можно было бросать работу при удачном стечении обстоятельств в 2017 году - год был поистине взрывной. Не уверен, что что-то подобное повторится. А при текущем рынке если кто ушел в крипту то вернется на работу.

Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #718 on: October 11, 2018, 03:37:41 PM »
Если вы работаете на дядю то такую работу потерять не страшно так как это не ваш личный интерес и не ваш бизнес который вы развивали , главное что бы была возможность существовать пока вы не начнёте зарабатывать на криптовалюте .
Ситуация двоякая, но не вижу смысла уходить сейчас. Просто нужно готовиться к тому, что в один прекрасный момент придется сменить работу. Отличный вариант совмещать, полезное с приятным. Многие советуют бросить все, выйти из зоны комфорта, и начать все с нуля.

Бросить все  и выйти с зоны комфорта- дело не хитрое .Это хорошо если   есть некоторый опыт  в криптовалютном деле и ты уверен ,что сможешь себя обеспечить, тогда стоит подумать...Ну а начинать все с нуля считаю это глупо...

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #719 on: October 11, 2018, 03:46:03 PM »
А при текущем рынке если кто ушел в крипту то вернется на работу.
Это можно говорить только про самого себя , а те кто к крипте относятся как к будущему , то есть видят что сегодняшнее обучение и полный разбор поможет им реализовать себя предположим в трейдинге или своём проекте связанным с криптовалютой они теперь никогда не уйдут , я точно здесь на всегда !
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod