follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: altcoinstalks VS bitcointalk  (Read 314174 times)

Offline SmallTalk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2164
  • points:
    4252
  • Karma: 425
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 27, 2024, 09:55:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #2415 on: May 12, 2019, 02:07:34 AM »
У многих сейчас именно статика. Многие провайдеры потихоньку переходят на неё. Динамика уже редкость.
IPv4 и так не хватает, где они столько их возьмут, чтобы массово раздавать? Это нереально. Если только IPv6.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #2415 on: May 12, 2019, 02:07:34 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline wizard

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 809
  • points:
    1304
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 16, 2021, 11:19:09 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #2416 on: May 12, 2019, 11:06:22 AM »
Я с прежнего IP зарегистрировал новый акк на бтт, заместо забаненного, уже как год почти прошёл.
С одного IP можно регистрировать, по крайней мере, раньше с этим проблем не было, но если один из аккаунтов улетит в бан, вероятность блокировки второго сущетсвует, хотя многие писали в чате, что в таком случае вторые акки как-то выборочно улетают в бан, т.е как кповезет

Offline deryk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1649
  • points:
    2123
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 07, 2020, 12:33:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #2417 on: May 12, 2019, 11:26:11 AM »
С одного IP можно регистрировать, по крайней мере, раньше с этим проблем не было, но если один из аккаунтов улетит в бан, вероятность блокировки второго сущетсвует, хотя многие писали в чате, что в таком случае вторые акки как-то выборочно улетают в бан, т.е как кповезет
У меня ещё год назад забанили, потом на этом же IP зарегистрировал новый, я не знаю какая там вероятность, но пока работает.
Аккаунты на бтт скоро станут расходниками  :D

Offline bubbalex

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1506
  • points:
    35479
  • Karma: 510
  • Graphic Designer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 30
  • Last Active: April 08, 2024, 08:50:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #2418 on: May 12, 2019, 11:36:44 AM »
Полностью с вами согласен. Биткойнталк превратился в лавочку для зарабатывая денег для избранных. Всё идеи криптоанархизма остались в истории.
Bitcointalk - чистейшая обитель капитализма, идейности там осталось мало, хотя полезные разделы там есть, основной конечно Scam Accusations. А так, да, чистый заработок для "избранных", это я как представитель этих "зарабатывающих" говорю)

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 257
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2024, 07:48:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #2419 on: May 12, 2019, 07:01:22 PM »
Полностью с вами согласен. Биткойнталк превратился в лавочку для зарабатывая денег для избранных. Всё идеи криптоанархизма остались в истории.
Bitcointalk - чистейшая обитель капитализма, идейности там осталось мало, хотя полезные разделы там есть, основной конечно Scam Accusations. А так, да, чистый заработок для "избранных", это я как представитель этих "зарабатывающих" говорю)
Приветствую на нашем форуме! ;D

А мне вот что интересно, мультиков там навалом, плюс люди регаются, чтобы в мете поныть, я и про себя тоже, хотя я там уже больше стебусь, перегорел. Я к чему, значит у них сейчас как на Bitsdaq, сотни тысяч если не миллионы мертвых или спящих аккаунтов. А есть статистика сколько за все время перманентных банов было?

Offline Riseback

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1354
  • points:
    2928
  • Karma: 61
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 03:48:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #2420 on: May 12, 2019, 08:01:57 PM »
Полностью с вами согласен. Биткойнталк превратился в лавочку для зарабатывая денег для избранных. Всё идеи криптоанархизма остались в истории.
Bitcointalk - чистейшая обитель капитализма, идейности там осталось мало, хотя полезные разделы там есть, основной конечно Scam Accusations. А так, да, чистый заработок для "избранных", это я как представитель этих "зарабатывающих" говорю)
А разве это плохо? Вот только не всем повезло стать такими избранными) Жизнь совсем несправедлива. За то больше пользователей переходят на этот форум и другие. Будь я избранным то только бы и делал, что радовался

Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3590
  • points:
    4146
  • Karma: 658
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:57:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #2421 on: May 12, 2019, 09:37:29 PM »
На счет создания нового аккаунта, там есть правило под номеров 25 - уклонение от бана (25. Ban evasion (using or creating accounts while one of your accounts is banned) is not allowed.[e]).
По этому если будет создаваться новый акк, то нужно использовать новые аккаунты соцсетей и адреса кошельков, и наче через время снова забанят за уклонение от бана.
Главное, чтобы не комп менять с провайдером, а кошельки это ерунда, а для подписных кроме телеги можно обойтись без всего. Телега и симка не проблема.
При бане аккаунта автоматически IP с которого был сделан вход в данный аккаунт попадает в черный список. Создавая новый аккаунт наверняка столкнетесь с просьбой оплатить стоимость вывода IP с данного списка форума.
Что так все серьезно, один раз зашел с этого IP и ты в проки бане? У меня вообще то IP динамический, так что это и так может произойти в любой момент.

В прокси бан попадает IP юзера, с которого он заходил перед баном аккаунта. Далее любой кто зайдет с этого айпи, с него потребуют оплатить вывод айпи с черного списка форума. Как то так.
У меня аккаунт заблокировали в аэропорту Борисполь. Считайте это предупреждением. С этого IP в таком случае, можно и не пробовать регистрироваться.
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #2421 on: May 12, 2019, 09:37:29 PM »


Offline deryk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1649
  • points:
    2123
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 07, 2020, 12:33:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #2422 on: May 12, 2019, 10:00:50 PM »
Да по сути на бтт с маленькими рангами и ловить нечего в баунти, так что немного и потеряли у кого заблокировали. В крайнем случае до мембера можно за пару месяцев прокачать, если писать по теме. А читать форум можно вообще не регистрируясь, я так и читал бтт в 2011-м.
Вот начиная от фулла уже обидно и горько аккаунт терять, хоть его сейчас и купить можно за сто баксов, но рано или поздно покрасят, а качать до фулла своими силами такое себе удовольствие, хотя некоторые за полгода доходят до фулла.

Offline Dugari

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 703
  • points:
    754
  • Karma: 94
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 21, 2019, 09:30:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #2423 on: May 12, 2019, 11:56:40 PM »
Главное, чтобы не комп менять с провайдером, а кошельки это ерунда, а для подписных кроме телеги можно обойтись без всего. Телега и симка не проблема.
Комп менять не нужно, достаточно поменять UserAgent. Можно прописать его вручную, но это не удобно, проще скачать другой браузер и будет другой юзерагент и заходить туда только с него. Второе, нужен другой отпечаток (Fingerprint), по нему обычно
палят на всех ресурсах. Установите себе аддон в браузер CanvasBlocker или другой подобный и проблема решится раз и навсегда. Потом обязательно проверить отпечаток на уникальность тут: https://browserleaks.com/canvas Это положительно скажется на вашей анонимности в сети в целом.
Ну и IP желательно другой. Если у вас динамический, то вообще красота.
В подавляющем большинстве этого достаточно, никто дальше не заморачивается над защитой, хотя ещё есть Audio Fingerprint, установленные шрифты, таймзона, разрешение экрана и другие признаки, по которым можно определить юзера.
В комп к вам никто не может залезть, и идентифицировать вас по DNS, например. Но только в том случае, если у вас не установлено никакого софта от того, кто хочет вас идентифицировать. Пример, Гугл. Я когда то плотно работал с серыми каналами на Ютубе, так вот, если установлен Хром, то Гугл обязательно со временем забанит всю сеть каналов. Но мне удавалось обходить его защиту, я видел только попытки Ютуба считать мой Fingerprint, а он был всегда разным.

У многих сейчас именно статика. Многие провайдеры потихоньку переходят на неё. Динамика уже редкость.
IPv4 и так не хватает, где они столько их возьмут, чтобы массово раздавать? Это нереально. Если только IPv6.
Почитайте у своего провайдера в договоре, каким образом они вам предоставляют соединение с интернетом. И вопросы отпадут.

« Last Edit: May 12, 2019, 11:59:43 PM by Dugari »

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 257
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2024, 07:48:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #2424 on: May 13, 2019, 12:04:15 AM »
Главное, чтобы не комп менять с провайдером, а кошельки это ерунда, а для подписных кроме телеги можно обойтись без всего. Телега и симка не проблема.
Комп менять не нужно, достаточно поменять UserAgent. Можно прописать его вручную, но это не удобно, проще скачать другой браузер и будет другой юзерагент и заходить туда только с него. Второе, нужен другой отпечаток (Fingerprint), по нему обычно
палят на всех ресурсах. Установите себе аддон в браузер CanvasBlocker или другой подобный и проблема решится раз и навсегда. Потом обязательно проверить отпечаток на уникальность тут: https://browserleaks.com/canvas Это положительно скажется на вашей анонимности в сети в целом.
Ну и IP желательно другой. Если у вас динамический, то вообще красота.
В подавляющем большинстве этого достаточно, никто дальше не заморачивается над защитой, хотя ещё есть Audio Fingerprint, установленные шрифты, таймзона, разрешение экрана и другие признаки, по которым можно определить юзера.
В комп к вам никто не может залезть, и идентифицировать вас по DNS, например. Но только в том случае, если у вас не установлено никакого софта от того, кто хочет вас идентифицировать. Пример, Гугл. Я когда то плотно работал с серыми каналами на Ютубе, так вот, если установлен Хром, то Гугл обязательно со временем забанит всю сеть каналов. Но мне удавалось обходить его защиту, я видел только попытки Ютуба считать мой Fingerprint, а он был всегда разным.

У многих сейчас именно статика. Многие провайдеры потихоньку переходят на неё. Динамика уже редкость.
IPv4 и так не хватает, где они столько их возьмут, чтобы массово раздавать? Это нереально. Если только IPv6.
Почитайте у своего провайдера в договоре, каким образом они вам предоставляют соединение с интернетом. И вопросы отпадут.
Спасибо, пригодится для борьбы с армией зажравшихся высокомеров.+ в карму, не люблю когда меня выкидывают как написавшего в обувь щенка.

Offline samrert

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1381
  • points:
    4940
  • Karma: 62
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 15, 2021, 10:58:50 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #2425 on: May 13, 2019, 07:50:54 AM »
Я с прежнего IP зарегистрировал новый акк на бтт, заместо забаненного, уже как год почти прошёл.
Тоже также сделал и на днях прилетел бан навсегда за уклонение от бана. И это через 1,5 года с момента регистрации, никак не ожидал такого исхода.

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 257
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2024, 07:48:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #2426 on: May 13, 2019, 08:05:02 AM »
Я с прежнего IP зарегистрировал новый акк на бтт, заместо забаненного, уже как год почти прошёл.
Тоже также сделал и на днях прилетел бан навсегда за уклонение от бана. И это через 1,5 года с момента регистрации, никак не ожидал такого исхода.
Это лишь доказывает мнение про минное поле... И вообще странная политика наказывать за грехи сделанные давным давно, человек работает не ожидая подвоха, и на тебе нежданчик. А намек на апелляцию вообще смешон, там просто налетают эти стервятники и клюют тебя пока ты не забьешь на попытку оправдаться или матом их не обложешь, поставив жирную точку. Это развлечение у них похоже такое. Гнилая система в общем.

Offline criptobitco

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1230
  • points:
    1441
  • Karma: 158
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 13, 2020, 11:21:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #2427 on: May 13, 2019, 08:10:16 AM »
Я с прежнего IP зарегистрировал новый акк на бтт, заместо забаненного, уже как год почти прошёл.
Тоже также сделал и на днях прилетел бан навсегда за уклонение от бана. И это через 1,5 года с момента регистрации, никак не ожидал такого исхода.
А информацию которая использовалась в предыдущем аккаунте была использована в новом, например, адреса кошельков, аккаунты соцсетей или все было новое?

Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7757
  • points:
    28944
  • Karma: 1300
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 11:06:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #2428 on: May 13, 2019, 09:45:22 AM »
Это лишь доказывает мнение про минное поле... И вообще странная политика наказывать за грехи сделанные давным давно, человек работает не ожидая подвоха, и на тебе нежданчик. А намек на апелляцию вообще смешон, там просто налетают эти стервятники и клюют тебя пока ты не забьешь на попытку оправдаться или матом их не обложешь, поставив жирную точку. Это развлечение у них похоже такое. Гнилая система в общем.
В опросе о возможных изменениях системы наказаний за разные нарушения на том форуме аж четверть проголосовавших высказалась за сохранение такой системы вечных банов. Это очень нехилый процент, в общем-то. И при поддержке администрации форума именно эти голоса имеют силу, так что ожидать чего-то позитивного после бана, я думаю, вообще не стоит. ???
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline deryk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1649
  • points:
    2123
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 07, 2020, 12:33:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #2429 on: May 13, 2019, 11:43:31 AM »
Я с прежнего IP зарегистрировал новый акк на бтт, заместо забаненного, уже как год почти прошёл.
Тоже также сделал и на днях прилетел бан навсегда за уклонение от бана. И это через 1,5 года с момента регистрации, никак не ожидал такого исхода.
А информацию которая использовалась в предыдущем аккаунте была использована в новом, например, адреса кошельков, аккаунты соцсетей или все было новое?
Тоже хотелось бы уточнить этот вопрос. Я-то использую всё новое, никак не связанное со старым акааунтом, а таблицы баунти там хватает доброхотов проверять и сопоставлять данные.
Если опять забанят больше не буду там регистрироваться, пускай у них свои "избранные" тусуются. В третий раз с нуба акк прокачивать уже никакого желания нет.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod