follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Где найти рефералов для аирдропов?  (Read 9261 times)

Offline 0406Antoxa1982

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1010
  • points:
    9310
  • Karma: 26
  • https://t.me/KryptoSiaman
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 28
  • Last Active: December 21, 2023, 03:29:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Re: Где найти рефералов для аирдропов?
« Reply #60 on: October 26, 2018, 09:26:07 PM »
при данном рынке очень тяжело найти рефералов люди заходят месяц максимум два и бросают!!!
Согласна! Сейчас трудно призвать людей. Многие хотят много получить и сразу, а другая начали копейки давать!

Весь секрет в том что 99 процентов ютуберов показывая свои видео не раскрывают всей правды и люди думают 2-3 дропа и машину куплю потом разочаровываются и уходят

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Где найти рефералов для аирдропов?
« Reply #60 on: October 26, 2018, 09:26:07 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Francheska

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 71
  • points:
    182
  • Karma: 4
  • Делая людям добро - оно возвращается...
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 18, 2020, 11:38:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Где найти рефералов для аирдропов?
« Reply #61 on: October 26, 2018, 09:59:12 PM »
А не проще создать паблик или группу в социальной сети,и просто навсего раскрутить с помощью таргентинговой рекламы,взаимной,,соответственно кто подпишется будут заинтересованы в вашем хобби,и тут и рефералы и живое общение,потом и с помощью конкурсов можно столько людей достичь.

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 256
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2024, 07:48:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Где найти рефералов для аирдропов?
« Reply #62 on: October 26, 2018, 10:14:12 PM »
Есть телеграмм каналы, где типа более 7000 подписчиков, но смотришь просмотры и видишь 50-100 (что тоже конечно не плохо), Значит всё накручено.  8) Но некоторые дропы выкладывают таблицы, топ своих рефераловодов, так я с одного офигел, у того больше 6000 ! рефералов было!  :o И как только умудряются...

Offline navigatorus

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 602
  • points:
    260
  • Karma: 55
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 55
  • Last Active: July 07, 2023, 12:26:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Где найти рефералов для аирдропов?
« Reply #63 on: October 26, 2018, 10:27:00 PM »
Где,где?Пилите канал на ютубе,штампуйте качественный контент который интересовал бы крипто аудиторию и заказывайте репосты ссылок на ваш канал во всевозможных крипто сообществах или группах.Ещё варик заказать вывод канала в топ,если ваш контент повисит в топе несколько дней тогда и люди подтянуться.Но есть одно но эти методы подходят только тем,кто готов нехило раскошелиться.

Эти методы действительно самые-самые...но, придется не то что нехило раскошелиться, а влить очень внушительную сумму. Лучше даже "ребятам", которые занимаются раскруткой такого типа аккаунтов. Раскрутить самому - практически нереально, так как в этой сфере практически все ниши заняты.
Сейчас если честно то сейчас не знаю расценки на вывод ютуб канала в топ,а вот месяца три  четыре сие удовольствие стоило от 120к российский рубасиков,но там под ключ с гарантией и т.д..Денежка не маленькая.И это не конечная сумма а только от.)).Конечно я думаю,что если канал в топ вывести и реально делать каждый день норм обзоры,то отдача будет не плохая,но опять же,а вдруг прогоришь,вероятность почти нулевая,но всё же стрёмно.

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Где найти рефералов для аирдропов?
« Reply #64 on: October 26, 2018, 10:44:01 PM »
Есть телеграмм каналы, где типа более 7000 подписчиков, но смотришь просмотры и видишь 50-100 (что тоже конечно не плохо), Значит всё накручено.  8) Но некоторые дропы выкладывают таблицы, топ своих рефераловодов, так я с одного офигел, у того больше 6000 ! рефералов было!  :o И как только умудряются...
Легко , создают сайт и раскручивают также как теграм группы при помощи рекламы  и постепенно сеть растёт , я больше чем уверен что владельцы групп в телеграме тоже находятся в этих списках .

Offline 0406Antoxa1982

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1010
  • points:
    9310
  • Karma: 26
  • https://t.me/KryptoSiaman
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 28
  • Last Active: December 21, 2023, 03:29:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Re: Где найти рефералов для аирдропов?
« Reply #65 on: October 26, 2018, 10:45:10 PM »
Есть телеграмм каналы, где типа более 7000 подписчиков, но смотришь просмотры и видишь 50-100 (что тоже конечно не плохо), Значит всё накручено.  8) Но некоторые дропы выкладывают таблицы, топ своих рефераловодов, так я с одного офигел, у того больше 6000 ! рефералов было!  :o И как только умудряются...

Открою вам секрет))) Это каналы бывших дропов))) И их еще потом пытаются продать другим людям уже не раз предлагали

Offline kokoska

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1871
  • points:
    3822
  • Karma: 226
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 27, 2024, 12:57:39 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Где найти рефералов для аирдропов?
« Reply #66 on: October 26, 2018, 11:07:48 PM »
Есть телеграмм каналы, где типа более 7000 подписчиков, но смотришь просмотры и видишь 50-100 (что тоже конечно не плохо), Значит всё накручено.  8) Но некоторые дропы выкладывают таблицы, топ своих рефераловодов, так я с одного офигел, у того больше 6000 ! рефералов было!  :o И как только умудряются...

Открою вам секрет))) Это каналы бывших дропов))) И их еще потом пытаются продать другим людям уже не раз предлагали
Я такое же видел. Открываете телеграм групу с названием какого-то супер дропа "какакоин" и типа раздаете - участники добавляются сами, так как реклама идет от самых пользователей. Собирается группа в несколько десятков тысяч человек и там уже идет активная реклама на любой другой дроп или на десятки дропов - вот и рефералка.
Я с таких групп ухожу, если нельзя самому рекламировать также))).

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Где найти рефералов для аирдропов?
« Reply #66 on: October 26, 2018, 11:07:48 PM »


Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Где найти рефералов для аирдропов?
« Reply #67 on: October 26, 2018, 11:37:53 PM »
Есть телеграмм каналы, где типа более 7000 подписчиков, но смотришь просмотры и видишь 50-100 (что тоже конечно не плохо), Значит всё накручено.  8) Но некоторые дропы выкладывают таблицы, топ своих рефераловодов, так я с одного офигел, у того больше 6000 ! рефералов было!  :o И как только умудряются...

Открою вам секрет))) Это каналы бывших дропов))) И их еще потом пытаются продать другим людям уже не раз предлагали
Может быть это и секрет для кого то но я уже с сотню таких за пол года удалил и выяснил что ещё делают фейковые дропы где надо подписаться к группе по дропам и подкопаться не подкопаешься , заходишь в телегу проекта а там и правда есть дроп от них но когда проверяешь то просьб на подписку на сторонние группы нет и можно смело проходить мимо таких дропов и не терять время .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 256
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2024, 07:48:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Где найти рефералов для аирдропов?
« Reply #68 on: October 29, 2018, 05:09:31 PM »
Есть телеграмм каналы, где типа более 7000 подписчиков, но смотришь просмотры и видишь 50-100 (что тоже конечно не плохо), Значит всё накручено.  8) Но некоторые дропы выкладывают таблицы, топ своих рефераловодов, так я с одного офигел, у того больше 6000 ! рефералов было!  :o И как только умудряются...

Открою вам секрет))) Это каналы бывших дропов))) И их еще потом пытаются продать другим людям уже не раз предлагали
Может быть это и секрет для кого то но я уже с сотню таких за пол года удалил и выяснил что ещё делают фейковые дропы где надо подписаться к группе по дропам и подкопаться не подкопаешься , заходишь в телегу проекта а там и правда есть дроп от них но когда проверяешь то просьб на подписку на сторонние группы нет и можно смело проходить мимо таких дропов и не терять время .
То есть создают имитацию фейковой баунти компании, типа присоединяйтесь к нашему партнеру/ спонсору, а на самом деле пустышка, затеяная ради раскрутки канала?

Offline PaulT

  • Member
  • *
  • Activity: 122
  • points:
    448
  • Karma: 12
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 25, 2023, 03:25:55 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Где найти рефералов для аирдропов?
« Reply #69 on: October 29, 2018, 08:56:15 PM »
Всем привет , многие жалуются что заработать на дропах можно только имея большое количество подписчиков , однако это не так.
Самый простой вариант где можно найти рефералов - http://www.seosprint.net/
Это самый популярный сайт для выполнения заданий и прочего , думаю многие о нём слышали или когда-то там "работали". Как создавать задания писать смысла нету , в интернете куча информации по этому сайту и гайдов , думаю разберётесь.
Там люди готовы выполнить ваше задание за 1-2 рубля , а простые дропы только с подпиской на телеграмм и вовсе за 50 копеек.
Вот и сами думайте , выгодно это или нет. От себя добавлю что не стоит фармить по 100+ рефералов , не привлекайте к себе внимания , 10-20 рефов на 1 дроп думаю оптимальный вариант.
Стоит сказать что некоторые дропы могут вас кикнуть за подобные действия , но такие случаи бывают оооочень редко.
P.S  Да я понимаю что для многих эта информация может быть не новой , но сейчас много новичков на форуме и надеюсь кому-то помог   8)
Да, именно так я и начинал свою работу с дропами в начале этого года. Но так как опыта было мало и особо не мог отличить явный скам, то результаты были от рефералов более чем скромные. Но один дроп перекрыл все расходы на рефералов в 20+ дропах и даже в плюсе был. Но вот только потом стоимость токена сильно упала и от дохода ничего не осталось.
« Last Edit: October 29, 2018, 08:58:52 PM by pavetip »

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Где найти рефералов для аирдропов?
« Reply #70 on: October 29, 2018, 09:21:46 PM »
Может быть это и секрет для кого то но я уже с сотню таких за пол года удалил и выяснил что ещё делают фейковые дропы где надо подписаться к группе по дропам и подкопаться не подкопаешься , заходишь в телегу проекта а там и правда есть дроп от них но когда проверяешь то просьб на подписку на сторонние группы нет и можно смело проходить мимо таких дропов и не терять время .
То есть создают имитацию фейковой баунти компании, типа присоединяйтесь к нашему партнеру/ спонсору, а на самом деле пустышка, затеяная ради раскрутки канала?
Да , я об этом и написал , раскручивают не только канал или соц сети а ещё и людей такими дропами по типу перевидите в помощь проекту 0.001 eth и мы вам в благодарность отсыпем монет на 1 eth , и отсыпают же иногда аж через неделю а потом делают 2 раунд 3 и тд и в итоге я наблюдал по ихнему адресу eth что они за месяц собирают с паду десятков или сотен эфирок , а этот говнотокен если и будет залистин на какую нибудь биржу то только ради пары пампов и то скорее всего про это забудут !
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline 0406Antoxa1982

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1010
  • points:
    9310
  • Karma: 26
  • https://t.me/KryptoSiaman
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 28
  • Last Active: December 21, 2023, 03:29:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Re: Где найти рефералов для аирдропов?
« Reply #71 on: October 29, 2018, 09:55:15 PM »
Да сейчас полно мошенников и не всегда получается вычислить даже памп группы создают  свой токен помпанут пару раз на какой нибудь бесплатной бирже типа ёбит и все !!! А люди попадают на деньги

Offline ArtCrypt

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 634
  • points:
    766
  • Karma: 62
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: April 30, 2020, 06:15:21 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Где найти рефералов для аирдропов?
« Reply #72 on: October 29, 2018, 10:00:07 PM »
Есть телеграмм каналы, где типа более 7000 подписчиков, но смотришь просмотры и видишь 50-100 (что тоже конечно не плохо), Значит всё накручено.  8) Но некоторые дропы выкладывают таблицы, топ своих рефераловодов, так я с одного офигел, у того больше 6000 ! рефералов было!  :o И как только умудряются...
Через ютуб канал отличный трафик идет по рефералке, независимо аирдроп это или еще что-то. Также есть очень популярные таблицы с аирдропами, но цифру в 6к нереально собрать через такие таблицы. Так что только ютуб в помощь.
               ▄█▀ ▄▄▄▄ ▀▀▄▄
           ▄█▀ ▄▄█▀▀   ▀█▄▄▀▀█▄▄
          ▀▀  ▀▀          ▀▀█▄█▀
    ▄▄▀  ▄█▀▀                    ▄   ▄▄
  ▄█▀▄▄█▀           ▄▄           ▀▀█▄ ▀█
 ▄▀ █▀     ▄▄██▄▄   ██   ▄▄██▄▄      █▄ █
 █ ▀█   ▄▄█▀▀   ▀██▄▄█▄▄█▀▀  ▀▀██▄▄   █ █
 █     █▀ ▄▄█▀▀█▄▄ ▀██▀  ▄██▀█▄▄ ▀▀█  █ █
 █  ▄  █ ██▀ ▄▄▄ ▀█ ██ █▀▀ ▄▄▄ ▀██ █  █ █
 █ ██  ▀ ██ █▀▀▀█▄▄ ▀█ ▄▄█▀▀▀▀█ ██ ▀  █ █
   ██    █▀ ▄▄█▄  ▀▀███▀▀  ▄▄▄  ▀█    ▀ █
   ██    ▄▄██▀ ▄▄█▄ ██  █▄▄ ▀▀██▄▄      █
 █ ██    ▀▀ ▄▄█▀▀ ▄▄███▄ ▀▀██▄▄ ▀       █
 █  █      ▀▀▀ ▄██▀▀▄█ ▀██▄▄ ▀▀       █ █
 █  █         ▀▀▀   ██    ▀▀▀         █ █
 ▀█ ▀▄▄             ██              ▄█ ▄█
  ▀█▄ ▀▀▄▄          ██          ▄▄█▀ ▄█▀
     ▀█▄▄▀▀▀        ██       ▄▄ ▀▄▄█▀▀
        ▀▀█▄   ▄▄        ▄▄█▀▀   ▀
            ▀█▄▄▀▀█▄▄▄▄▄▀▀ ▄█▀
               ▀▀█▄▄▀▀ ▄▄█▀
 
E M I R E X
─── إمركس ───
   
❱  Whitepaper  ❱
   
The Infrastructure for the
New Digital Economy
   
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▄▄██████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████
▄█████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███████
████████▀           ████████
██████████████████████████████
█████████            █████████
█████████  ██████████████████▀
████████▄           ████████
▀█████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████▀
▀████████████████████████▀
▀████████████████████▀
▀███████████████▀▀
▀▀██████▀▀▀
 
E M R X

─ Token ─
 
LEARN MORE
  
  
  
   ███





███
████████████████████████████
.
  Register
.
████████████████████████████
███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Offline goldenbitC

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1545
  • points:
    10579
  • Karma: 127
  • ⭕️м
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2023, 07:15:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Где найти рефералов для аирдропов?
« Reply #73 on: October 31, 2018, 09:16:12 AM »
было время когда я рефералов пытался найти в другвокруг.  :D ну там вообще ни одного не смог привлечь, многие хотели, но не смогли. слишком не тот контингент обычно

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2595
  • points:
    17087
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 22, 2024, 11:26:49 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Где найти рефералов для аирдропов?
« Reply #74 on: October 31, 2018, 09:53:25 AM »
Теперь труднее рефералов искать, ранее было проще, любителей халявы было много и регистрировались охотнее, можно было по 100-200 рефов в каждый проект набирать, просто создать небольшой блог или просто Гугл таблицу. Аирдропстер сайт, конечно более раскручен, то там по 3000-5000 рефов легко скребли. А теперь толку нету, ибо из них 1 процент выплатит да и выйдет токен на биржу или нет не кто не знает.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod