follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Заработок на баунти ICO через социальные сети $1000 в мес  (Read 27110 times)

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Кто-нибудь может подсказать, какое максимальное кол-во груп в телеграм можно вступить? Похоже что я достиг уже этого кол-ва :) Надо или чиститься или заводить новый.

Эсли правила не изменились то одновременно можно вступить в 500 каналов и 200 груп.
Спасибо , что просветили . Я думал , что нет ограничений . Нашлась лишняя работенка , придется почистить .

Там легко, выходишь из всех групп которые уже прислали монеты, а потом из всех где больше месяца никто ничего не писал. А еще есть каналы, которые были аирдропом, но потом стали каналом об аирдропах  ;D.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Jurs

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 401
  • points:
    798
  • Karma: 15
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 21, 2023, 12:04:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Кто-нибудь может подсказать, какое максимальное кол-во груп в телеграм можно вступить? Похоже что я достиг уже этого кол-ва :) Надо или чиститься или заводить новый.

Эсли правила не изменились то одновременно можно вступить в 500 каналов и 200 груп.
Спасибо , что просветили . Я думал , что нет ограничений . Нашлась лишняя работенка , придется почистить .


Там легко, выходишь из всех групп которые уже прислали монеты, а потом из всех где больше месяца никто ничего не писал. А еще есть каналы, которые были аирдропом, но потом стали каналом об аирдропах  ;D.
Да не так то и легко ) Но почистил от того , что точно не надо . В том , чем не уверен не трогал .

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Да не так то и легко ) Но почистил от того , что точно не надо . В том , чем не уверен не трогал .

Если много дропов заполнял, то таких групп в которых не уверен должно быть много  ;D. Видел люди под дропы еще 1 телегу заводят. Только для дропов.

Offline Jurs

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 401
  • points:
    798
  • Karma: 15
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 21, 2023, 12:04:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Да не так то и легко ) Но почистил от того , что точно не надо . В том , чем не уверен не трогал .

Если много дропов заполнял, то таких групп в которых не уверен должно быть много  ;D. Видел люди под дропы еще 1 телегу заводят. Только для дропов.
Они родимые ) Штук под 100-200 заполнил когда то . Пусть пока повисят , а к новому году проведу массовую зачистку . Пока место есть еще .

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3620
  • points:
    4575
  • Karma: 660
  • To the moon
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 03, 2024, 05:21:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Если много дропов заполнял, то таких групп в которых не уверен должно быть много  ;D. Видел люди под дропы еще 1 телегу заводят. Только для дропов.
Они родимые ) Штук под 100-200 заполнил когда то . Пусть пока повисят , а к новому году проведу массовую зачистку . Пока место есть еще .
У меня таже проблема. Былоа такая ошибка и у меня, увлечение аирдропами. Неужели я уже вышел на максимум в 500 штук. И не хочется снести, возможно живой аирдроп. Может как раз сейчас подошла очередь к нему.

Offline BlackWidow

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 314
  • points:
    583
  • Karma: 7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 22, 2019, 06:07:45 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
а сколько времени занимает ведение таки баунти? и что лучше выбрать твиттер или фэйс? и я так понял, что на одном аккаунте может быть несколько баунти, да?

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
а сколько времени занимает ведение таки баунти? и что лучше выбрать твиттер или фэйс? и я так понял, что на одном аккаунте может быть несколько баунти, да?
Времени занимает в зависимости от количества. Я сейчас веду 60 кампаний, это и Твиттер и ФБ и кое-где LinkedIn. У меня это занимает до 3-х часов, не больше. Вести надо и ФБ и Твиттер... А еще лучше Реддит и ЛинкедИн, так как там конкуренция поменьше. На одном аккаунте по социалкам ничего не ограничено. Ограничено только временем репостов на социалках (не рекомендую делать 100 репостов в течении 4-х часов, лучше разбейте их на 2 4-х-часовых периода).

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
а сколько времени занимает ведение таки баунти? и что лучше выбрать твиттер или фэйс? и я так понял, что на одном аккаунте может быть несколько баунти, да?
Всё зависит только от вас ,если вы почитаете другие ветки там заметите что люди пользуются различными фишками чтоб минимизировать потери времени , по счёт социалок берите все и на этой парочке не останавливайтесь развивайтесь дальше .Сколько вы потянете столько и ведите баунти ,единственное ограничение это в подписной там можно только одну подпись держать .

Offline tor

  • Full Member
  • *
  • Activity: 260
  • points:
    3211
  • Karma: 17
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 7
  • Last Active: June 28, 2021, 03:25:23 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
а сколько времени занимает ведение таки баунти? и что лучше выбрать твиттер или фэйс? и я так понял, что на одном аккаунте может быть несколько баунти, да?
Я участвовал в твиттере и фейсбуке у менеджеров, на тапке, без отчетов, были такие менеджеры, меньше года газад
Потом потзабросил фейсбук, там не очень много можно накрутить, не больше 5000-6000 друзей, да и как то репосты неочень там делать
Твиттер я раскрутил 20 000++ за пол года, может меньше
Продолжал участвовать в баунти без отчетов, кстати, сейчас есть три менеджера на тапке, без отчетов
Но последние три месяца забросил и там, потому что переполненно участниками социалка, смысла нет участвовать за копейки
А так времени на баунти уходило не много, больше времени уходило на раскрутку твиттера
А баунти может быть и сотня и тысача, лишь бы времени хватило выполнить задания

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3620
  • points:
    4575
  • Karma: 660
  • To the moon
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 03, 2024, 05:21:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Продолжал участвовать в баунти без отчетов, кстати, сейчас есть три менеджера на тапке, без отчетов
Я знаю двух из этих трех: Сайлон и Хотачу.  И к ним дествительно сейчас набивается куча народу по социалкам. А кто будет третий?

Offline salander007

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 381
  • points:
    860
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2019, 06:05:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ну а теперь к вопросу о доходности сего мероприятия... Сколько нужно вести социалок, чтобы получать доход хотя бы от 300-500 у.е?
По моим наблюдениям 1 кампания дает 10-20$ (видел и больше в таблицах, но это редкость). Но я сделал такие выводы как сторонний наблюдатель, я сам не участвовал в социалках. А что скажут, те кто имеют в этом опыт?

Чирик зеленых я думаю платят только платформы,потому что когда я занимался социалками и активно их долбил (март и апрель,а потом подзабил на них) то в самый плохой проект мне приносил 70-80 долларов.Обычно я продавал за 150-250$ в зависимости от проекта,и причем на таком рынке.Я считаю что в среднем социалки (если вы подберете проектик) принесут вам 150$.И кстати да,я участвовал с ФБ 5к+ но твиттер до 5к не дотягивал даже,а линкедин так вообще раскачал и забил ;D Так что не все там так и плохо.Отберите себе кампаний,прокачайте аккаунты и будет вам счастье ;D И добавлю,что продавал сразу при листинге,не тянул кота за яйца ;D

150-250$ это в месяц за все проекты? Не совсем понятно у вас написано. И сколько проектов вы при этом одновременно вели?
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Вел в марте и апреле плотнячком около 30 проектов.Отработал только эти два месяца и переквалифицировался в другое направление.По сумме я написал,что это было в среднем за один проект.Последний был продан недавно за 240$.Грубо говоря я поработал только два месяца,но выплаты растянулись почти на полгода ;D
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline FarFrom10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 642
  • points:
    1001
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2021, 09:49:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вел в марте и апреле плотнячком около 30 проектов.Отработал только эти два месяца и переквалифицировался в другое направление.По сумме я написал,что это было в среднем за один проект.Последний был продан недавно за 240$.Грубо говоря я поработал только два месяца,но выплаты растянулись почти на полгода ;D
Можно поинтересоваться, какие критерии отбора социальных кампаний вы использовали? Ваши слова слишком отличаются от мнений большинства.

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ну а теперь к вопросу о доходности сего мероприятия... Сколько нужно вести социалок, чтобы получать доход хотя бы от 300-500 у.е?
По моим наблюдениям 1 кампания дает 10-20$ (видел и больше в таблицах, но это редкость). Но я сделал такие выводы как сторонний наблюдатель, я сам не участвовал в социалках. А что скажут, те кто имеют в этом опыт?

Чирик зеленых я думаю платят только платформы,потому что когда я занимался социалками и активно их долбил (март и апрель,а потом подзабил на них) то в самый плохой проект мне приносил 70-80 долларов.Обычно я продавал за 150-250$ в зависимости от проекта,и причем на таком рынке.Я считаю что в среднем социалки (если вы подберете проектик) принесут вам 150$.И кстати да,я участвовал с ФБ 5к+ но твиттер до 5к не дотягивал даже,а линкедин так вообще раскачал и забил ;D Так что не все там так и плохо.Отберите себе кампаний,прокачайте аккаунты и будет вам счастье ;D И добавлю,что продавал сразу при листинге,не тянул кота за яйца ;D

150-250$ это в месяц за все проекты? Не совсем понятно у вас написано. И сколько проектов вы при этом одновременно вели?
он всё чётко написал , что с каждого проекта обычно он продавал при листинге и имел  150-250 $,минимально он получал 70-80 $ с компании .

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary

Можно поинтересоваться, какие критерии отбора социальных кампаний вы использовали? Ваши слова слишком отличаются от мнений большинства.
[/quote]
Чуйка ;D Вот что самое главное в отборе проекта.Ну а коротко скажу только что на рейтинги вообще не смотрел.В основном смотрел на движ в телеге и активности в сетях,если все тухло,то первый звоночек.Также пробивал контракт как запускали ICO,если в первую неделю или две тухло то можно валить.Никогда не читал WP и дорожную карту ;D ,просто вникал в проект и все.Также делал примерный расчет того сколько я смогу получить за кампанию,за 50$ манал я такие баунти и проходил дальше.Еще скажу тот факт что все баунти были не от попсовых БМ,хотя вру,была от Yahoo и получил я за месяц 60$,манал я его также этого БМ.Ну и добавлю что из около 30 проектов что вел,выплатили порядка 20,некоторые не собрали софт,и только один соскамился.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod