follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Заработок на баунти ICO через социальные сети $1000 в мес  (Read 27549 times)

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Последние две кампании принесли мне 550$ это Robotina 240$ и Traxia 310$. Работал тогда только Фейсбук и Твиттер,подписота ФБ 5к+ и Твиттер меньше 5к.Если бы гасил по полной,то заработок был бы намного больше.В социалках можно заработать,но очень сложно подобрать проект который соберет и где мало баунтистов будет,но если найдете то он вам окупит 10 баунти от попсовых по выплатам.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Последнее время стараюсь участвовать в проектах, где мало известные менеджеры. Выгода очевидная. Мало людей, регулярный подсчет стеков, большие выплаты при удачном стечении обстоятельств. Пока подсчитаны результаты. Жду монеты на кошелек.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3629
  • points:
    4708
  • Karma: 662
  • To the moon
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 15, 2024, 10:57:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Последнее время стараюсь участвовать в проектах, где мало известные менеджеры.
Я тут заметил, что больше всего скамов приносят с собой новички. Т.е. изначально, зная что это скам, заводится новый акк на форуме.

Offline CryptoKat

  • Full Member
  • *
  • Activity: 251
  • points:
    628
  • Karma: 10
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 09:42:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Последние две кампании принесли мне 550$ это Robotina 240$ и Traxia 310$. Работал тогда только Фейсбук и Твиттер,подписота ФБ 5к+ и Твиттер меньше 5к.Если бы гасил по полной,то заработок был бы намного больше.В социалках можно заработать,но очень сложно подобрать проект который соберет и где мало баунтистов будет,но если найдете то он вам окупит 10 баунти от попсовых по выплатам.

Кстати, Роботину слили без сожалений? А то она растет, хотя изначально уж очень больших ожиданий от проекта не было.

Offline FarFrom10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 642
  • points:
    1001
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2021, 09:49:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Можно поинтересоваться, какие критерии отбора социальных кампаний вы использовали? Ваши слова слишком отличаются от мнений большинства.
Чуйка ;D Вот что самое главное в отборе проекта.Ну а коротко скажу только что на рейтинги вообще не смотрел.В основном смотрел на движ в телеге и активности в сетях,если все тухло,то первый звоночек.Также пробивал контракт как запускали ICO,если в первую неделю или две тухло то можно валить.Никогда не читал WP и дорожную карту ;D ,просто вникал в проект и все.Также делал примерный расчет того сколько я смогу получить за кампанию,за 50$ манал я такие баунти и проходил дальше.Еще скажу тот факт что все баунти были не от попсовых БМ,хотя вру,была от Yahoo и получил я за месяц 60$,манал я его также этого БМ.Ну и добавлю что из около 30 проектов что вел,выплатили порядка 20,некоторые не собрали софт,и только один соскамился.
[/quote]
Может вопрос и глупый, но что за контракт? По какой формуле производите расчет выплат? Есть ли у вас собственный список БМов/таблица на форуме, которых обходите стороной? Извиняюсь за такое кол-во вопросов, но для меня это важно.

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary


Кстати, Роботину слили без сожалений? А то она растет, хотя изначально уж очень больших ожиданий от проекта не было.
[/quote]

Неа,вообще не жалею.Ребята до листинга имели 4 месяца на маркетинг,и никто даже палец о палец не ударил.Ну и на десерт еще тот факт,что на биржу ребята выгрузили не по цене ICO.Видно что они знают свое дело,но в листинге и вообще в криптовалютном пространстве они имеют мало понятий.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
FarFrom10, я не вел никогда список менеджеров,также не использовал какие-то софты и прочую херню.Скажу так,я не фанатик сеток,и никогда им не был.Это всего лишь стартовый толчок по заработку криптовалюты (мое мнение).Вместе с вами,честными людьми в таблице напиханы ботоводы и аккаунты бм,которые не дадут вам развернуться и заработать то,что вы реально должны заработать.Я считаю,что социалками нужно заниматься если вы ботовод,но если вы работаете честно,вам просто скоро станет обидно.Вы сами подумайте,стоит ли работать за копейки? Социалки уже умерли как заработок.

Ну а теперь немного по вопросу твоему. Расчет делать формула не нужна,просто нужно примерно посчитать сколько будет сгенерировано стеков,посчитать сколько стеков получишь ты,и перемножить/разделить пул баунти в данной категории.К примеру выделили на твиттер 10% от 1млн токенов,значит по факту мы имеем 100к на твиттер.Открываем сс и смотрим,сколько уже сгенерировано стеков за это время и примерно добавляем сколько будет еще сгенерировано (точная цифра не получиться,но плюс минус 50$ от цены ICO всегда выходит.К примеру сгенерировали за 4 недели 3000 стеков и осталось еще 4 недели,значит прибавляй 3+3 и плюс примерно 1.5к то что люди приходят.Получаем на выходе к примеру 7.5к стеков и ты заработаешь за 4 недели примерно 10 стеков.Дальше делишь 100/7.5 и умножаешь на 10 (твои стеки) и получается что ты получишь 133 токена (среднее значение).Смотришь цену ICO и если тебя устраивает столько токенов по такой цене,то начинаешь работать.Также можешь считать любую кампанию,будь то ютуб блоги и т.п

Насчет контракта.Как только началось ICO смотришь контракт токена на поступление средств.Это можно найти либо на сайте,либо спросить в телеге у админов.Если они начинают еба.ь кукушку,и отказываются тебе дать контракт или кошелек куда идут инвестиции то смело сваливай,потому как проект который собирает средства,не будет прятать от инвесторов свои кошельки или контракт (при вопросе в телеге насчет контракта,никто же не знает что ты баунтист ;D,может ты инвестор и хочешь посмотреть как идет сбор средств)

Да,и еще забыл добавить.Не стесняйся и не бойся задавать им вопросы,они просто админы или БМ.Я просто много вижу людей которые что ли стесняются или бояться задавать вопросы по проекту.Это ваше время и вам нужно относиться к этому серьезно,может быть это ливер а не проект,а вы будете его долбить до конца.Кстати на стадии Private Sale вам прочекать кошелек или контракт вряд ли дадут,но когда начнется Presale вы с легкостью должны его получить.Также если проект втирает что мы имеем инвестиции от частных инвесторов,то вам нужно увидеть реальное посещение командой мероприятий,а не просто верить словам,должны присутствовать видео или фото из этого мероприятия.

Это основа которую использовал я,многие еще смотрят на рейтинги,но я им никогда не доверял.Вы сами подумайте,если вы владеете рейтинговом ресурсом,будете ли вы честно давать оценку? Там кто больше котлету отлущил,тот и получил выше рейтинг.Также не забывай об активности в сетях и телеге проекта.Если в главном канале пишут о баунти,как примеру веселый проект Memority,то сразу можно ставить крест.В толковых проектах таких людей будут перенаправлять в баунти группу.
« Last Edit: August 13, 2018, 08:25:12 AM by Rottmayer »
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary

Я тут заметил, что больше всего скамов приносят с собой новички. Т.е. изначально, зная что это скам, заводится новый акк на форуме.
[/quote]

Проекты которые запускают нубасы или джунгарики не стоит брать в работу.Минимум нужно смотреть от купера.Человек видимо имел ввиду что это не попсовые БМ
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Проекты которые запускают нубасы или джунгарики не стоит брать в работу.Минимум нужно смотреть от купера.Человек видимо имел ввиду что это не попсовые БМ
Если Вы выбросили из портфеля социалки, то позвольте полюбопытствовать, чем Вы решили их заменить? При чем выбросили, судя по всему, окончательно, раз даже Твиттер акк отдали)

Offline Forester888

  • Full Member
  • *
  • Activity: 219
  • points:
    539
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 29, 2023, 06:00:24 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ну как говорится можно было бы, да бы мешает. Если бы не было такое колличество скама то возможно было бы довольно таки не плохо зарабатывать на баунти компаниях.

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Проекты которые запускают нубасы или джунгарики не стоит брать в работу.Минимум нужно смотреть от купера.Человек видимо имел ввиду что это не попсовые БМ
Если Вы выбросили из портфеля социалки, то позвольте полюбопытствовать, чем Вы решили их заменить? При чем выбросили, судя по всему, окончательно, раз даже Твиттер акк отдали)
Ну эт пока секрет ;D Пока что это направление приносит намного больше чем социалки.Кстати скоро наверное отдам и ФБ аккаунт с 5к подписоты и группой криптовалютной на 3.5к участников (также за спасибо) Для саморазвития начал записывать обзоры на ютуб,но ютубер с меня пока что хреновый ;D Незнаю как люди пишут короткие обзоры,у меня они получаются по 10 минут минимум ;D
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ну эт пока секрет ;D Пока что это направление приносит намного больше чем социалки.Кстати скоро наверное отдам и ФБ аккаунт с 5к подписоты и группой криптовалютной на 3.5к участников (также за спасибо) Для саморазвития начал записывать обзоры на ютуб,но ютубер с меня пока что хреновый ;D Незнаю как люди пишут короткие обзоры,у меня они получаются по 10 минут минимум ;D
Ну если прям уже приносит, то только попутного ветра) Радостно, что хоть у кого-то на этом форуме что-то стало получаться даже в такие неблагоприятные дни) А то начитаешься форума, хочется все бросить к чертовой бабушке и на завод, пока возраст еще позволяет)))

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3629
  • points:
    4708
  • Karma: 662
  • To the moon
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 15, 2024, 10:57:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Если Вы выбросили из портфеля социалки, то позвольте полюбопытствовать, чем Вы решили их заменить? При чем выбросили, судя по всему, окончательно, раз даже Твиттер акк отдали)
Ну эт пока секрет ;D Пока что это направление приносит намного больше чем социалки.Кстати скоро наверное отдам и ФБ аккаунт с 5к подписоты и группой криптовалютной на 3.5к участников (также за спасибо) Для саморазвития начал записывать обзоры на ютуб,но ютубер с меня пока что хреновый ;D Незнаю как люди пишут короткие обзоры,у меня они получаются по 10 минут минимум ;D
Смотрел я ваши обзоры. 10 минут - это нрмально, хорошо смотрится и я не считаю его, что он затянут.

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Если Вы выбросили из портфеля социалки, то позвольте полюбопытствовать, чем Вы решили их заменить? При чем выбросили, судя по всему, окончательно, раз даже Твиттер акк отдали)
Ну эт пока секрет ;D Пока что это направление приносит намного больше чем социалки.Кстати скоро наверное отдам и ФБ аккаунт с 5к подписоты и группой криптовалютной на 3.5к участников (также за спасибо) Для саморазвития начал записывать обзоры на ютуб,но ютубер с меня пока что хреновый ;D Незнаю как люди пишут короткие обзоры,у меня они получаются по 10 минут минимум ;D
Смотрел я ваши обзоры. 10 минут - это нрмально, хорошо смотрится и я не считаю его, что он затянут.

Тоже смотрел, перемотками. Позабавила одна фраза, - "Альт не перегонит тапок, это как эфир обгонит биток".  ;D. Как по мне, у эфира намного больше шансов, обогнать биток  ;D.

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Последнее время стараюсь участвовать в проектах, где мало известные менеджеры.
Я тут заметил, что больше всего скамов приносят с собой новички. Т.е. изначально, зная что это скам, заводится новый акк на форуме.
Хорошая теория , но не сто процентная , бывают попадаются и рангом на много выше , возможно это не спои а прекупленные чтоб не палится . Но даже за ведома зная что это скам смысл его вести если тебя кинут как и баунтистов ?

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod