follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Заработок на баунти ICO через социальные сети $1000 в мес  (Read 27058 times)

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Токены с 7 баунти лежат и не листятся. Надейся и жди. В иделе прежде, чем входить в баунти просчитывать пул токенов.
Есть баунти, где изначально на каждого участника выделяется примерно 2-5 эфирки, а там уже кто сколько выполнил или фиксированное количество токенов в неделю.

Мне такие больше нравятся. чем ставки.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Tech9

  • Full Member
  • *
  • *
  • Activity: 240
  • points:
    436
  • Karma: 32
  • http://land.philand.xyz/4uvak.eth
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 8
  • Last Active: November 29, 2022, 08:31:50 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Есть исключение из правила: а вдруг вы хиро или легенда на форуме и у вас есть куча знакомых БМ, которые по дружбе маякуют вам, когда именно и куда надо влезть в короткую по длительности, но очень прибыльную подписную кампанию.

Вот именно, вы сами написали - в подписную. Еще и с рангом героя. Даже блата, по большому счету, не нужно, просто серьезно подходить к выбору компаний. А на социалках, да еще и чтоб ежемесячно - это уже совсем другая сказка.

Offline sectorzet

  • Full Member
  • *
  • Activity: 180
  • points:
    354
  • Karma: 11
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 21, 2020, 09:46:11 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Участвовал я весной в социалке mark.space. Недавно наконец-то начислили токены всем баунти-хантерам. А сегодня я увидел как этот проект помпанули более, чем на 120%. Зашел проверил токены - в итоге вышло почти 1,5$ )))))))))
Так что участвуя в 1000 баунти одновременно можно заработать даже больше, чем 1000$ в месяц )))))))

Offline Dimon 12

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 706
  • points:
    1005
  • Karma: 48
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 27, 2022, 11:40:29 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Пару человек получило  на растущем рынке и все новички услышав это полезли в баунти компании!
Потом люди узнали, что тут много подводных камней и оказывается еще  трудится надо ( развиваться, анализировать итд)
А на таком рынке , как щас сразу видно кто чего стоит 8)
💎💎💎Iron Fish:
Собрал $27M во главе с a16z
✅Discord: http://discord.gg/EkQkEcm8DH
✅Website: http://ironfish.network
✅Testnet: https://testnet.ironfish.network/about

Offline FarFrom10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 642
  • points:
    1001
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2021, 09:49:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Токены с 7 баунти лежат и не листятся. Надейся и жди. В иделе прежде, чем входить в баунти просчитывать пул токенов.
Есть баунти, где изначально на каждого участника выделяется примерно 2-5 эфирки, а там уже кто сколько выполнил или фиксированное количество токенов в неделю.

Мне такие больше нравятся. чем ставки.
За 2+ месяца ни разу на такую кампанию не наткнулся. Было фиксированное кол-во - 200$ по цене ico на каждого участника. Отправил заявку, меня так и не приняли за неделю. (платформа CCX)

Offline bontybonty

  • Full Member
  • *
  • Activity: 208
  • points:
    297
  • Karma: 12
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 03, 2019, 11:09:35 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
На счет твитер аудитов их бесплатно ща проводят  , на статьях в БТК видел + сам делал)  Сейчас особо и не заработаешь на социалках, можно просто монеты копить чтобы в дальнейшем продать)

Offline serenity

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 667
  • points:
    949
  • Karma: 75
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 27, 2021, 12:27:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Нюансы по твиттеру и фейсбуку

1 нюанс

Вы можете участвовать только в твиттер, или только в фейсбук кампании, или в обеих сразу. Никакой обязаловки.

Допустим, если у вас мало времени, то рекомендую заниматься только твиттером, т.к. он более шустрый (ретвитить и размещать посты быстрее и удобнее) и не привередливый (не ругается на то, что вы подряд делаете много постов, а фейсбук может начать выдавать капчу или вовсе на день заблочить функцию репоста или поста).

2 нюанс

Посты в твиттер и фейсбук можно постить одни и те же. Я так делаю и все так делают. Поэтому выгодно вести сразу и в твиттере и в ФБ, т. к. посты вы уже заготовили, и остается только их запостить.

3 нюанс

Твиттер у вас должен иметь минимум 85% живых аккаунтов по сервису twitteraudit.com. Так исторически сложилось, что почти все баунти-менеджеры доверяют именно этому сервису в определении ботов. Если вы будете раскручивать аккакунт по озвученной мной в видео методике, то у вас будет выше 95%.

Внимание! Твиттераудит – это платный сервис. Он стоит 5$ в месяц. Бесплатно проверить можно только 1 раз. Поэтому не проверяйте свой аккаунт пока не наберете хотя бы 500 фоловеров.

При регистрации в баунти некоторые требуют указать количество фоловеров по твиттер-аудиту. И пока вы не перепроверите свой аккаунт, у вас будут старые данные. Поэтому вам придется либо купить акк, либо как-то выкручиваться. Некоторые энтузиасты, купившие аккаунт, предлагают на биттолке сделать это бесплатно. Ищите ветки наподобие этих: No links to other forumsindex.php?topic=2353462.0, No links to other forumsindex.php?topic=2196720.

4 нюанс

Фейсбук и твиттер могут идентифицировать ваши действия как спам, поэтому для разблокировки все телефоны и емейлы, привязанные к аккаунту, должны быть под вашим контролем. Мне известны случаи, когда человек покупал акк в твиттере, начинал участвовать в баунти, а потом твиттер ему блочили с просьбой указать текст СМС, а телефон привязан непонятно какой.

5 нюанс

В некоторых баунти требуют, чтобы акк в твиттере и ФБ не был свежерегом, а имел возраст от 6 месяцев. Поэтому, если у вас нет такого акка, нужно его купить.

Купить можно тут, в одном из магазинов аккаунтов https://deer.io/catalog/

Купите годичные аккаунты и заполните своими данными, перепривяжите на свои емейлы и телефоны.
6 нюанс - есть вероятность, что Вы заработаете 5$
7 нюанс - скорее всего баунти будет идти пол года, а не месяц, а потом выплаты месяц и вот потом вы получите свои 5$, но не спешите радоваться, потому что месяц придется еще подождать, чтобы токен куда-то залистили, уже почувствовали вкус прибыли? Тогда вам всего лишь осталось подождать еще год, чтобы рынок развернулся и тогда вы сможете удвоить прибыль и забрать свои заработанные чистым трудом 10$, так что главное терпение, всем hodl
|███████| | ███████ОБЗОРЫ БЛОКЧЕЙН И МАЙНИНГ ПРОЕКТОВ███████ |███████| |
| ALTCOIN |
TWITTER | FACEBOOK | VKONTAKTE | OK | TELEGRAM | INSTAGRAM | ALTCOIN |
|███████| | ███████КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ? ИНСТРУКЦИЯ!███████ |███████| |

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Jürgen Klopp

  • Full Member
  • *
  • Activity: 139
  • points:
    202
  • Karma: 6
  • Infleum
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 01, 2019, 05:15:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Тема созданная в мая этого года уже сейчас просто не актуальна, да и в те времена, если признаться особо не было таких заработков в твитерах и fb

Offline Inspector Deck

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 754
  • points:
    1535
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2022, 08:33:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Тема созданная в мая этого года уже сейчас просто не актуальна, да и в те времена, если признаться особо не было таких заработков в твитерах и fb
Было всё и по разному, всё зависит от определённого проекта, а как мы все знаем все проекты далеко разные.
Смотря ещё сколько вы по количеству социалок обрабатываете, это тоже влияет на профит с них.
Ну, а лучше стараться выбирать более перспективные проекты, хотя это сейчас и не так легко.

Offline doss#17

  • Full Member
  • *
  • Activity: 169
  • points:
    249
  • Karma: 12
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 17, 2020, 07:32:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
проходил очень много баунти проектов делал фб+твиттер но зароботал копейки или это из за красного рынка

Offline FarFrom10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 642
  • points:
    1001
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2021, 09:49:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
На счет твитер аудитов их бесплатно ща проводят  , на статьях в БТК видел + сам делал)  Сейчас особо и не заработаешь на социалках, можно просто монеты копить чтобы в дальнейшем продать)
Вот я часто видел предложения с помощью в получении аудита, но не понимаю зачем это нужно. Через сам сайт без подписки можно проходить его много раз. Видел там дополнительные плюшки в Pro версии, типа удаления ботов, но для меня это не актуально, так как 99% подлинных юзеров.

Offline evgenihappy

  • Full Member
  • *
  • Activity: 282
  • points:
    369
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 07, 2022, 06:32:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вот я часто видел предложения с помощью в получении аудита, но не понимаю зачем это нужно. Через сам сайт без подписки можно проходить его много раз. Видел там дополнительные плюшки в Pro версии, типа удаления ботов, но для меня это не актуально, так как 99% подлинных юзеров.

дело в том, что проходя очередной раз аудит самостоятельно через сайт, его статистика действительно обновляется, и она корректна. но видна она только вам (актуальные цифры). а когда ваш аудит обновляет кто-то, у кого есть платная подписка, то результаты вашего аудита видны всем, после перехода по ссылке. следовательно в первом случае, менеджер не увидит изменений в подписчиках, когда будет чекать ваш аудит, в случае втором наоборот.

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Вот я часто видел предложения с помощью в получении аудита, но не понимаю зачем это нужно. Через сам сайт без подписки можно проходить его много раз. Видел там дополнительные плюшки в Pro версии, типа удаления ботов, но для меня это не актуально, так как 99% подлинных юзеров.

дело в том, что проходя очередной раз аудит самостоятельно через сайт, его статистика действительно обновляется, и она корректна. но видна она только вам (актуальные цифры). а когда ваш аудит обновляет кто-то, у кого есть платная подписка, то результаты вашего аудита видны всем, после перехода по ссылке. следовательно в первом случае, менеджер не увидит изменений в подписчиках, когда будет чекать ваш аудит, в случае втором наоборот.

Нет, когда обновляешь без подписки, видят все. НО, дата последнего аудита остается СТАРОЙ, т.е. данные можно посчитать не актуальными.

Offline evgenihappy

  • Full Member
  • *
  • Activity: 282
  • points:
    369
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 07, 2022, 06:32:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вот я часто видел предложения с помощью в получении аудита, но не понимаю зачем это нужно. Через сам сайт без подписки можно проходить его много раз. Видел там дополнительные плюшки в Pro версии, типа удаления ботов, но для меня это не актуально, так как 99% подлинных юзеров.

дело в том, что проходя очередной раз аудит самостоятельно через сайт, его статистика действительно обновляется, и она корректна. но видна она только вам (актуальные цифры). а когда ваш аудит обновляет кто-то, у кого есть платная подписка, то результаты вашего аудита видны всем, после перехода по ссылке. следовательно в первом случае, менеджер не увидит изменений в подписчиках, когда будет чекать ваш аудит, в случае втором наоборот.

Нет, когда обновляешь без подписки, видят все. НО, дата последнего аудита остается СТАРОЙ, т.е. данные можно посчитать не актуальными.

о как, благодарю за уточнение  ;) когда-то сталкивалась с подобным ньюансом, мне баунти-менеджер говорил что и дата старая, и количество подписчиков у него отображается старое, было около года назад.

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
о как, благодарю за уточнение  ;) когда-то сталкивалась с подобным ньюансом, мне баунти-менеджер говорил что и дата старая, и количество подписчиков у него отображается старое, было около года назад.

Как год назад было не знаю, но сейчас только дата не обновляется, а дефолтное условие, не старше месяца или даже меньше. 

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod