follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?  (Read 82579 times)

Offline atjiat

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 376
  • points:
    9183
  • Karma: 35
  • Your Data Belongs To You
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 02, 2024, 08:19:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #495 on: December 11, 2020, 02:07:01 PM »
Можно не успеть перевести свои биткоины с кошелька на биржу для их слива, если биржа во время дампа уйдет на техническое обслуживание. Я такое уже не раз видел на Бинасе.
Вот это и является основной проблемой для большинства холдеров. А вот для активных трейдеров, которые значительную часть своих активов хранят на бирже, неоспоримый плюс. Да и кидать туда-сюда, а следовательно и тратить на газ, не сильно интересная идея.
в любом случае никто не будет продавать все имеющиеся Bitcoin у себя в кошельке, поскольку есть вероятность, что цена пойдёт в верах, а не упадёт после продаж. Исходя из этого вполне целесообразно хранить монеты на таком кошельке, где есть возможность обмена на другие криптовалюты, в том числе и USDT. Как пример можно привести блокчейн инфо.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #495 on: December 11, 2020, 02:07:01 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #496 on: December 12, 2020, 09:20:28 AM »
так или иначе названные вами цифры  минимальные показатели на которые лично я надеюсь. Мне кажется что трудным периодом будет преодоление психологического барьера в 20000 долларов, хотя Bitcoin уже практически скоро его достигнет. Но преодолеть всё же будет очень сложно. Дальнейший рост будет более стремительным.
20К - это не только психологический барьер, но и физический. Видимо, много кто продает именно близко к этой отметке, поэтому и не можем перешагнуть этот рубеж. Но когда-то это случится и тогда уже неизвестно, что будет с ценой биткона, до какой отметки она дорастет. Я практически уверен, что этот рубеж будет пройден, если не в этом, то следующем году.
Биткоин имеет очень хорошие перспективы роста в следующем году. Вокруг него на данный момент возник такой ажиотаж, которого давно уже не было. И многие люди видят его перспективы настолько далеко, что закупаются по теперешней цене в полной уверенности что он даст рост в будущем. Очень интересно насколько он сможет вырваться и пробьет ли свой исторический ценовой потолок.

Offline Carbitcoin

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1379
  • points:
    41958
  • Karma: 135
  • Binance #SWGT and CERTIK Audited
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 24, 2024, 11:21:06 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #497 on: December 12, 2020, 03:11:45 PM »
так или иначе названные вами цифры  минимальные показатели на которые лично я надеюсь. Мне кажется что трудным периодом будет преодоление психологического барьера в 20000 долларов, хотя Bitcoin уже практически скоро его достигнет. Но преодолеть всё же будет очень сложно. Дальнейший рост будет более стремительным.
20К - это не только психологический барьер, но и физический. Видимо, много кто продает именно близко к этой отметке, поэтому и не можем перешагнуть этот рубеж. Но когда-то это случится и тогда уже неизвестно, что будет с ценой биткона, до какой отметки она дорастет. Я практически уверен, что этот рубеж будет пройден, если не в этом, то следующем году.
Биткоин имеет очень хорошие перспективы роста в следующем году. Вокруг него на данный момент возник такой ажиотаж, которого давно уже не было. И многие люди видят его перспективы настолько далеко, что закупаются по теперешней цене в полной уверенности что он даст рост в будущем. Очень интересно насколько он сможет вырваться и пробьет ли свой исторический ценовой потолок.
До Нового года осталось ещё не так уж много и мы увидим что произойдёт. Хотя мне кажется что в преддверии новогодних праздников  Bitcoin очень сложно будет перешагнуть 20000 долларов. Люди тратят криптовалюту, даже больше, чем за время пандемии и это однозначно не даст рынку подняться выше.
SWG.IO.
Smart World
Global Token
.
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██████▄
▒▒▒▒▒▒▒▄██████████▄
▒▒▒▒▒▄█████▀▒▒▀█████▄
▒▒▒▒▒▀██▒▒▒▄▄▒▒▒▀█▀▒▒▒
▄███▄▒▒▒▒▒▄████▄▒▒▒▒▒▄███▄
▀██▀▒▒▒▒▒▀████▀▒▒▒▒▒▀██▀
▒▒▒▒▒▒▄██▄▒▒▀▀▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▀█████▄▒▒▄█████▀
▒▒▒▒▒▒▒▀██████████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██▀
BINANCE
#SWGT
.
█▀▀▀










█▄▄▄
.BUY NOW.
▀▀▀█










▄▄▄█
███  ICOHOLDER  ███
✅ TOP-3 PRE-SALE
✅ 4.45 RATING
.

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #498 on: December 13, 2020, 07:19:17 PM »
так или иначе названные вами цифры  минимальные показатели на которые лично я надеюсь. Мне кажется что трудным периодом будет преодоление психологического барьера в 20000 долларов, хотя Bitcoin уже практически скоро его достигнет. Но преодолеть всё же будет очень сложно. Дальнейший рост будет более стремительным.
20К - это не только психологический барьер, но и физический. Видимо, много кто продает именно близко к этой отметке, поэтому и не можем перешагнуть этот рубеж. Но когда-то это случится и тогда уже неизвестно, что будет с ценой биткона, до какой отметки она дорастет. Я практически уверен, что этот рубеж будет пройден, если не в этом, то следующем году.
Биткоин имеет очень хорошие перспективы роста в следующем году. Вокруг него на данный момент возник такой ажиотаж, которого давно уже не было. И многие люди видят его перспективы настолько далеко, что закупаются по теперешней цене в полной уверенности что он даст рост в будущем. Очень интересно насколько он сможет вырваться и пробьет ли свой исторический ценовой потолок.
До Нового года осталось ещё не так уж много и мы увидим что произойдёт. Хотя мне кажется что в преддверии новогодних праздников  Bitcoin очень сложно будет перешагнуть 20000 долларов. Люди тратят криптовалюту, даже больше, чем за время пандемии и это однозначно не даст рынку подняться выше.
Возможно после нового года Биткоин все таки даст рост и сможет побить свои прежние ценовые рекорды. В этом месяце, согласен с вами, он скорее всего не перешагнет 20к. А вот после новогодних праздников, люди начнут с новыми силами зарабатывать на крипте, и тогда может начаться ажиотаж, который и приведет к росту цены.

Offline AllSii

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2040
  • points:
    12245
  • Karma: 288
  • ❰❰❰❰❰❰ WFC ❱❱❱❱❱❱
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 29, 2021, 01:18:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #499 on: December 16, 2020, 04:28:49 PM »
Возможно после нового года Биткоин все таки даст рост и сможет побить свои прежние ценовые рекорды. В этом месяце, согласен с вами, он скорее всего не перешагнет 20к. А вот после новогодних праздников, люди начнут с новыми силами зарабатывать на крипте, и тогда может начаться ажиотаж, который и приведет к росту цены.
Теперь уже точно можно сказать, что вы ошиблись с прогнозом. Сегодня биткоин пробил уровень 20 тысяч и это может привести к еще более сильному росту на стопах шортистов.

Offline yurez

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1598
  • points:
    44005
  • Karma: 80
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 10:40:00 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #500 on: December 16, 2020, 05:15:43 PM »
Возможно после нового года Биткоин все таки даст рост и сможет побить свои прежние ценовые рекорды. В этом месяце, согласен с вами, он скорее всего не перешагнет 20к. А вот после новогодних праздников, люди начнут с новыми силами зарабатывать на крипте, и тогда может начаться ажиотаж, который и приведет к росту цены.
Теперь уже точно можно сказать, что вы ошиблись с прогнозом. Сегодня биткоин пробил уровень 20 тысяч и это может привести к еще более сильному росту на стопах шортистов.

Улететь может ещё на много, ведь сейчас с текущих уровней покупать мало кто захочет и это логично, а вот продать на хаях да ещё с торговым плечом и небольшим стопом - это пожалуйста.

Offline pokxon

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 853
  • points:
    6464
  • Karma: 10
  • Beyond Protocol Street Team
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 11, 2021, 10:47:51 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #501 on: December 16, 2020, 10:19:35 PM »
Пока топ фонды покупают и скупают все биткоина с майнинга,думаю биткоин будет продолжать расти так и до 50000 не далеко!В этом году ещё 22к зацепим)
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #501 on: December 16, 2020, 10:19:35 PM »


Offline Gromov

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 11
  • points:
    142
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 22, 2020, 07:17:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 7
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #502 on: December 19, 2020, 10:35:54 AM »
Пока топ фонды покупают и скупают все биткоина с майнинга,думаю биткоин будет продолжать расти так и до 50000 не далеко!В этом году ещё 22к зацепим)
В этом году те, кто верил в рост те угадали и заработали. Теперь больше интересует, какой максимум биткоин покажет в будущем году. До 50000 с одной стороны вроде недалеко, но посмотреть с другой стороны путь не близкий.

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #503 on: December 19, 2020, 03:21:34 PM »
Пока топ фонды покупают и скупают все биткоина с майнинга,думаю биткоин будет продолжать расти так и до 50000 не далеко!В этом году ещё 22к зацепим)
В этом году те, кто верил в рост те угадали и заработали. Теперь больше интересует, какой максимум биткоин покажет в будущем году. До 50000 с одной стороны вроде недалеко, но посмотреть с другой стороны путь не близкий.
Прежде чем улететь к 50К, думаю биткоин должен сходить на коррекцию и уже набравшись сил пойдет дальше вверх. Читаешь когда предыдущие комментарии и понимаешь, что угадать с ценой биткоина очень сложно, но то что у биткоина идет сейчас бычий тренд для меня нет сомнений.
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2024, 09:46:13 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #504 on: December 19, 2020, 04:43:03 PM »
Пока топ фонды покупают и скупают все биткоина с майнинга,думаю биткоин будет продолжать расти так и до 50000 не далеко!В этом году ещё 22к зацепим)
В этом году те, кто верил в рост те угадали и заработали. Теперь больше интересует, какой максимум биткоин покажет в будущем году. До 50000 с одной стороны вроде недалеко, но посмотреть с другой стороны путь не близкий.
Прежде чем улететь к 50К, думаю биткоин должен сходить на коррекцию и уже набравшись сил пойдет дальше вверх. Читаешь когда предыдущие комментарии и понимаешь, что угадать с ценой биткоина очень сложно, но то что у биткоина идет сейчас бычий тренд для меня нет сомнений.
В этом 2020 году рост биткоина закончился, теперь только боковик.
А вот то что будет в 2021 году вот это интересно.
Скорей всего так и будет, падение (корекция) чтоб ещё немного отжать и так 2 раза а вот потом опять в рост

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #505 on: December 20, 2020, 11:06:17 AM »
Пока топ фонды покупают и скупают все биткоина с майнинга,думаю биткоин будет продолжать расти так и до 50000 не далеко!В этом году ещё 22к зацепим)
В этом году те, кто верил в рост те угадали и заработали. Теперь больше интересует, какой максимум биткоин покажет в будущем году. До 50000 с одной стороны вроде недалеко, но посмотреть с другой стороны путь не близкий.
Прежде чем улететь к 50К, думаю биткоин должен сходить на коррекцию и уже набравшись сил пойдет дальше вверх. Читаешь когда предыдущие комментарии и понимаешь, что угадать с ценой биткоина очень сложно, но то что у биткоина идет сейчас бычий тренд для меня нет сомнений.
В этом 2020 году рост биткоина закончился, теперь только боковик.
А вот то что будет в 2021 году вот это интересно.
Скорей всего так и будет, падение (корекция) чтоб ещё немного отжать и так 2 раза а вот потом опять в рост
Скорее всего перед Новым Годом роста уже не будет. Люди готовятся к празднику, опять же большие расходы, покупают подарки, закупаются продуктами , куда-то может поедут отдыхать на каникулах. У кого есть биткоин буду его тратить . Потом, ближе к весне мне кажется, начнется движение.
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline wxxyrqa

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 492
  • points:
    13039
  • Karma: 50
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 23, 2024, 12:19:50 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #506 on: December 20, 2020, 02:57:35 PM »
Предпраздничный период может быть тем самым периодом затишья перед бурей. Но с Нового года ситуация должна снова измениться и темп роста должен увеличиться.  Я почему-то очень сильно  уверен в этом  и сравниваю ситуацию с 2017 годом.

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #507 on: December 23, 2020, 07:52:43 PM »
Возможно после нового года Биткоин все таки даст рост и сможет побить свои прежние ценовые рекорды. В этом месяце, согласен с вами, он скорее всего не перешагнет 20к. А вот после новогодних праздников, люди начнут с новыми силами зарабатывать на крипте, и тогда может начаться ажиотаж, который и приведет к росту цены.
Теперь уже точно можно сказать, что вы ошиблись с прогнозом. Сегодня биткоин пробил уровень 20 тысяч и это может привести к еще более сильному росту на стопах шортистов.
Да, к сожалению насчет прогноза роста Биткоина я немного прогадал. Но радость его держателей я думаю сейчас не имеет границ. Просто в таком случае даже нереально представить до каких высот он может дойти в начале 2021 года. На самом деле теперь к рынку крипты приковано огромное количество внимания, ведь те кто держат Биткоин готовятся ловить отличнейший профит и я думаю это очень положительно влияет на приход новых участников на рынок.

Offline MishaSER

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 799
  • points:
    12569
  • Karma: 43
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2024, 03:28:23 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #508 on: December 23, 2020, 09:08:10 PM »
Предпраздничный период может быть тем самым периодом затишья перед бурей. Но с Нового года ситуация должна снова измениться и темп роста должен увеличиться.  Я почему-то очень сильно  уверен в этом  и сравниваю ситуацию с 2017 годом.

У меня почему-то нету такого ощущения что сейчас биток хайпует, вроде курс почти 24к, с чем это связано не знаю. Наверное сказывается что сейчас активно работаю на земле и мало смотрю Ютуб.

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Верите ли вы в рост Биткоина в этом году?
« Reply #509 on: December 24, 2020, 09:35:13 PM »
Предпраздничный период может быть тем самым периодом затишья перед бурей. Но с Нового года ситуация должна снова измениться и темп роста должен увеличиться.  Я почему-то очень сильно  уверен в этом  и сравниваю ситуацию с 2017 годом.

У меня почему-то нету такого ощущения что сейчас биток хайпует, вроде курс почти 24к, с чем это связано не знаю. Наверное сказывается что сейчас активно работаю на земле и мало смотрю Ютуб.
Биткоин действительно дает хороший рост и все кто инвестил в него могут получить положительный и большой профит. Я уверен что по крайней мере сейчас у людей отсеялись сомнения по поводу его основных рыночных качеств. Криптовалютный рынок завоёвывает новые площади.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod