follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Опыт работы с bounty менеджерами  (Read 36151 times)

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2596
  • points:
    17088
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 28, 2024, 10:19:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #30 on: May 30, 2018, 07:44:38 PM »
не знаю куда писать, сюда пишу. У соседей ищут баунти менеджеров. Наши же хотели попробовать? Там в отделе Работа топики 4170551.0 и 4360831.0. Может и сюда удастся привести. Один проект как понял уже на бирже.
Что за проекты?

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #30 on: May 30, 2018, 07:44:38 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #31 on: May 30, 2018, 08:23:30 PM »
не знаю куда писать, сюда пишу. У соседей ищут баунти менеджеров. Наши же хотели попробовать? Там в отделе Работа топики 4170551.0 и 4360831.0. Может и сюда удастся привести. Один проект как понял уже на бирже.
Что за проекты?
Я не общался. Это для баунти менеджеров. Если корды не понятны, то могу в личку кинуть
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline sashasasha

  • Member
  • *
  • Activity: 128
  • points:
    510
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 31, 2019, 09:17:13 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #32 on: May 30, 2018, 09:16:48 PM »
Всем привет.Спасибо автору.Участвую в баунти у нескольких.Пока говорить еще рано что то конкретное.Но в любом случае теперь буду внимательней :D

Offline valentinib4

  • Member
  • *
  • Activity: 112
  • points:
    388
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 26, 2020, 03:00:12 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #33 on: May 30, 2018, 09:39:12 PM »
Интерсная информация по БМ. Если бы еще табличку-картотеку замутить аля с голосование типа каждый ставит +/-/нейтрально каждому БМ. И при выборе баунти, зашел в картотеку, и посмотрел мнение о БМ. Только б как-то сделать ограничение, только от фулмембера могут голосовать - что бы специально не накручивали плюсов (или минусов)

В любом случае я себе в отдельную закладку начал копировать БМ с "негативной кармой")
Попозже сделаю в гугл таблице, немного сокрачу, чтоб поменьше читать было, и просто сделаю,чтобы могли редактировать и добавлять своих менеджеров, кто с кем работал.

Таблица это отлично. Вы планируете добавлять менеджеров которые работают давно или новых тоже можно будет добавлять?

С которыми сам работаю, а работаю с многими, но буду описывать их если что,только по блоговым компаниям, так как по другим  не работаю.
Можете, если не трудно, дать ссылки на свои блоги? Интересно почитать, оценить уровень, что то подчерпнуть для себя

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #34 on: May 31, 2018, 10:44:45 PM »
Судя по отзывам пользователей многие менеджеры не отвечают на вопросы лишь бы токены перечисляли. При выборе баунти кто БМ не должно влиять на своё решения по участию надо уметь работать с любым, что бы про него не говорили другие.
Не понимаю, зачем работать с менеджером на которого жалуются множество баунти-хантеров, то он не засчитал, то он не заплатил, так зачем же тратить на это свои нервы и время.
Все-таки у каждого свое видение ситуации - кто-то верит мнению большинства, кто-то предпочитает проверять самостоятельно, думаю, зависит от жизненной философии :)
А кто-то хочет именно в баунти, отобранной по его определенным критериям, поучаствовать. Что же теперь отказываться от своего желания из-за того, что баунти ведет не любимый менеджер?... По-большому счету, БМ - такие же люди,как и все мы и тоже нуждаются в  доброжелательном отношении к себе. А ошибаются все поэтому я думаю, что и баунтисты тоже должны проявлять милосердие к БМ.

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #35 on: May 31, 2018, 11:10:19 PM »
Судя по отзывам пользователей многие менеджеры не отвечают на вопросы лишь бы токены перечисляли. При выборе баунти кто БМ не должно влиять на своё решения по участию надо уметь работать с любым, что бы про него не говорили другие.
Не понимаю, зачем работать с менеджером на которого жалуются множество баунти-хантеров, то он не засчитал, то он не заплатил, так зачем же тратить на это свои нервы и время.
Многие преувеличивают «заслуги» менеджера и не признаются, что совершили ошибки, а может менеджер ошибся и не признается. Если мне понравился проект то меня не остановит репутация менеджера или любой другой фактор я буду участником и точка. Всегда даю людям второй шанс, часто приносит желаемый результат.

Offline BatBit

  • Full Member
  • *
  • Activity: 194
  • points:
    631
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 02, 2018, 10:02:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #36 on: May 31, 2018, 11:22:01 PM »
А кто-то хочет именно в баунти, отобранной по его определенным критериям, поучаствовать. Что же теперь отказываться от своего желания из-за того, что баунти ведет не любимый менеджер?... По-большому счету, БМ - такие же люди,как и все мы и тоже нуждаются в  доброжелательном отношении к себе. А ошибаются все поэтому я думаю, что и баунтисты тоже должны проявлять милосердие к БМ.
я читал отзывы, что некоторые БМ специально отцепляют баунтистов чтобы их нафармленные учетки больше получили. Но это не на этом форуме. Доказательств нет, но я думаю что такое возможно.
|                   
||||              |||
||||||          |||||
|||||||||    ||||||||
|||||||||||||||||||||
|||| ||||||||||| ||||
||||    ||||||   ||||
||||      |      ||||
||||             ||||
||||||           ||||
 |||||||         ||||
   ||||||||      ||||
     ||||||||      ||
|      ||||||||     
|||       |||||||   
||||        ||||||||
||||           ||||||
||||             ||||
||||             ||||
|||||           |||||
||||||||      |||||||
   ||||||| |||||||| 
     ||||||||||||   
       |||||||      
         |||        
MyShield|                   
||||              |||
||||||          |||||
|||||||||    ||||||||
|||||||||||||||||||||
|||| ||||||||||| ||||
||||    ||||||   ||||
||||      |      ||||
||||             ||||
||||||           ||||
 |||||||         ||||
   ||||||||      ||||
     ||||||||      ||
|      ||||||||     
|||       |||||||   
||||        ||||||||
||||           ||||||
||||             ||||
||||             ||||
|||||           |||||
||||||||      |||||||
   ||||||| |||||||| 
     ||||||||||||   
       |||||||      
         |||        
Telegram | Twitter | Facebook | AltcoinTalk | Youtube | Reddit
[/td][/tr][/table]

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #36 on: May 31, 2018, 11:22:01 PM »


Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2596
  • points:
    17088
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 28, 2024, 10:19:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #37 on: June 03, 2018, 04:33:28 PM »
Судя по отзывам пользователей многие менеджеры не отвечают на вопросы лишь бы токены перечисляли. При выборе баунти кто БМ не должно влиять на своё решения по участию надо уметь работать с любым, что бы про него не говорили другие.
Не понимаю, зачем работать с менеджером на которого жалуются множество баунти-хантеров, то он не засчитал, то он не заплатил, так зачем же тратить на это свои нервы и время.
Многие преувеличивают «заслуги» менеджера и не признаются, что совершили ошибки, а может менеджер ошибся и не признается. Если мне понравился проект то меня не остановит репутация менеджера или любой другой фактор я буду участником и точка. Всегда даю людям второй шанс, часто приносит желаемый результат.

По соц. сетям без проблем, можно учавствовать, хотя тоже могут не все засчитать в конце, но по блогам я выбираю теперь получше менеджеров, так как писать впустую не охота, как бывает в компаниях Sylon, BlockEye, irfan_pak10, needmoney, olcaytu2005.
Требования высоковаты, и могут просто не засчитать статью, хоть и оригинальная и по всем правилам подходит, а потом не допишешься по контактам (Особонно needmoney)
У других делал перепост например со Steemit на Golos, то отклонили вооще все. Одним словом чепушилы.

Offline PeterI

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 701
  • points:
    1180
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 10, 2020, 03:53:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #38 on: June 03, 2018, 04:38:00 PM »
Судя по отзывам пользователей многие менеджеры не отвечают на вопросы лишь бы токены перечисляли. При выборе баунти кто БМ не должно влиять на своё решения по участию надо уметь работать с любым, что бы про него не говорили другие.
Не понимаю, зачем работать с менеджером на которого жалуются множество баунти-хантеров, то он не засчитал, то он не заплатил, так зачем же тратить на это свои нервы и время.
Многие преувеличивают «заслуги» менеджера и не признаются, что совершили ошибки, а может менеджер ошибся и не признается. Если мне понравился проект то меня не остановит репутация менеджера или любой другой фактор я буду участником и точка. Всегда даю людям второй шанс, часто приносит желаемый результат.
В этом Вы правы, бывали проекты которые вели ньюби и всё было нормально по всем параметрам. Так что менеджер это ещё не показатель, так как он сам не знает кинет ли проект или нет.

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #39 on: June 03, 2018, 09:21:46 PM »
Недавно нашёл информацию, что некоторые опытные менеджеры объединились в компанию против спама в подписных, составили и обновляют SMAS это чёрный список пользователей которые не смогут участвовать в баунти этих менеджер. Попасть легко, вносят без предупреждения и на всегда. Есть подписные где платят за каждый пост, некоторые больше ста в день выдают их отслеживают в первую очередь.

Offline hineedwe

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 61
  • points:
    289
  • Karma: -1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 06, 2018, 02:56:19 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    50 Posts 10 Posts First Post
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #40 on: June 04, 2018, 01:14:33 AM »
 Вот только для ICO это вообще ничто...так как тут не бумажки перекладывать надо, а работать уметь.
Поэтому все правильно. Идите на hh.ru там миллионы резюме и портфолио.

Offline DiZEL

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 584
  • points:
    248
  • Karma: 27
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 07, 2019, 03:52:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #41 on: June 04, 2018, 12:32:12 PM »
По поводу менеджера Сандры Эванс хочу добавить, что участвовал в её кампании Izetex - софт кап не собран, написала что когда то баунти кампания будет возобновлена. Проектов у неё немного и насчёт того что они у неё все хорошие, я пожалуй не согласен.

Offline kost

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 450
  • points:
    1278
  • Karma: 25
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 09, 2020, 02:48:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #42 on: June 04, 2018, 12:53:17 PM »
По поводу менеджера Сандры Эванс хочу добавить, что участвовал в её кампании Izetex - софт кап не собран, написала что когда то баунти кампания будет возобновлена. Проектов у неё немного и насчёт того что они у неё все хорошие, я пожалуй не согласен.

Как менеджер она нормальная, а вот с кампания да, очень часто у нее проблемные проекты, участвовал несколько раз и оба со скамились, может ей просто не везет с ними.

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #43 on: June 04, 2018, 11:34:51 PM »
Arteezy.rtx
Могу сказать, что менеджер лояльный, отвечает в личку. На просьбу открыть форму для подтверждения KYC сразу отреагировал и открыл доступ (баунти LCCX). Со стаками тоже вроде всё хорошо (хоть и считает не сразу). Рекомендую.

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #44 on: June 04, 2018, 11:39:43 PM »
Судя по отзывам пользователей многие менеджеры не отвечают на вопросы лишь бы токены перечисляли. При выборе баунти кто БМ не должно влиять на своё решения по участию надо уметь работать с любым, что бы про него не говорили другие.
Не понимаю, зачем работать с менеджером на которого жалуются множество баунти-хантеров, то он не засчитал, то он не заплатил, так зачем же тратить на это свои нервы и время.
Многие преувеличивают «заслуги» менеджера и не признаются, что совершили ошибки, а может менеджер ошибся и не признается. Если мне понравился проект то меня не остановит репутация менеджера или любой другой фактор я буду участником и точка. Всегда даю людям второй шанс, часто приносит желаемый результат.

По соц. сетям без проблем, можно учавствовать, хотя тоже могут не все засчитать в конце, но по блогам я выбираю теперь получше менеджеров, так как писать впустую не охота, как бывает в компаниях Sylon, BlockEye, irfan_pak10, needmoney, olcaytu2005.
Требования высоковаты, и могут просто не засчитать статью, хоть и оригинальная и по всем правилам подходит, а потом не допишешься по контактам (Особонно needmoney)
У других делал перепост например со Steemit на Golos, то отклонили вооще все. Одним словом чепушилы.
Тут к каждому свой подход нужен. :) Они не пишут неявные правила (это те, что у них в голове). Поэтому стоит просто тестировать, а потом уже знать, что стоит ожидать от каждого менеджера. Кто-то принимает цитирование соц сетей, кто-то свои собственные посты не принимает вместо ретвитов/репостов... Всё очень индивидуально.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod