follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Опыт работы с bounty менеджерами  (Read 36410 times)

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #315 on: August 02, 2018, 04:33:52 PM »

У каждого свое понятие , для меня эфир это фиат , так как я его сразу могу продать и обменять на любую мне валюту и не будет такого , что за неделю эфир просядет до нуля) , максимум просядет на некий процент , который никак не повлияет , к тому же может и вырасти в цене)


Никто никого не вводит в замешательство , не надо тут умничать . Это мое мнения , если у вас нет своего мнения , то не надо что либо предъявлять .

Если слово фиат поменять на сахар а слово эфир на чизбургер то будет прикольнее:

Quote
У каждого свое понятие , для меня сахар это чизбургер  , так как я его могу сьесть,  добавить в чай  или кофе и он сытный и питательный и даст мне сил прожить еще один день в этой стране

Никто никого не вводит в замешательство , не надо тут умничать . Это мое мнения , если у вас нет своего мнения , то не надо что либо предъявлять .
А по моему изначально было понятно в контексте «эфир это фиат» имеется ввиду что эфир твёрдая быстроконвертируемая монета можно пользоваться как фиатом. А вы разводите полемику публично пренебрежительным тоном, будьте любезны пренебрежение в личку.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #315 on: August 02, 2018, 04:33:52 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Tom

  • Member
  • *
  • Activity: 112
  • points:
    305
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 09, 2018, 09:06:33 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    100 Posts 50 Posts 10 Posts
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #316 on: August 03, 2018, 12:10:27 AM »
Просто для тех, кто инвестирует именно в Эфир и холдит его, довольно сложно сопоставить фразу - Эфир это фиат, особенно если ты его за фиат как раз и купил.
www.pearlpay.io ● VIRTUAL MONEY LOGISTIC SYSTEM
⋉  ⋯ Decentralized ICO ⋯  ⋊

Offline Metamorfozzz

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 970
  • points:
    1414
  • Karma: 67
  • PRIVATE FEDERATED BLOCKCHAIN
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 04, 2022, 11:02:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #317 on: August 03, 2018, 05:09:28 PM »
У Амазикс рысслыка еще с прошлого года идет. Так что если вы хоть раз в их кампаниии мыло засветили, то должны получать.

Именно так, достаточно было засветить почту у них в каком либо Airdrop, не обязательно в Bounty и спам от них обеспечен...

Offline F9rnand0

  • Full Member
  • *
  • Activity: 187
  • points:
    491
  • Karma: 19
  • Bounty Manager
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: June 01, 2021, 01:16:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #318 on: August 03, 2018, 05:25:52 PM »
У Амазикс рысслыка еще с прошлого года идет. Так что если вы хоть раз в их кампаниии мыло засветили, то должны получать.

Именно так, достаточно было засветить почту у них в каком либо Airdrop, не обязательно в Bounty и спам от них обеспечен...
Лично у меня есть 20к адресов, при этом даже без особых усилий их получал с баунти кампаний, где в регистрации используется почта. Многие менеджеры даже не в состоянии данные защитить, и думаю что скрыв столбцы данные защищены полностью.

Offline Metamorfozzz

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 970
  • points:
    1414
  • Karma: 67
  • PRIVATE FEDERATED BLOCKCHAIN
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 04, 2022, 11:02:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #319 on: August 03, 2018, 05:37:33 PM »
У Амазикс рысслыка еще с прошлого года идет. Так что если вы хоть раз в их кампаниии мыло засветили, то должны получать.

Именно так, достаточно было засветить почту у них в каком либо Airdrop, не обязательно в Bounty и спам от них обеспечен...
Лично у меня есть 20к адресов, при этом даже без особых усилий их получал с баунти кампаний, где в регистрации используется почта. Многие менеджеры даже не в состоянии данные защитить, и думаю что скрыв столбцы данные защищены полностью.

Некоторым менеджерам даже лень скрыть столбцы с данными, поэтому приличную базу без усилий можно собрать минут за 15 :)

Offline salander007

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 381
  • points:
    860
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2019, 06:05:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #320 on: August 03, 2018, 06:28:54 PM »
Кстати, needmoney и  olcaytu2005  покрасили) вроде как за большое кол-во скама.
Интересно за что менеджеров красить , они откуда знают проект скам или нет  :o Да и что эта покраска даст?

Ну вообще, менеджер должен как то отфильтровывать скам проекты. Пускай не на 100 процентов, но хотя бы на 70-80, а не браться за все подряд, это его работа. И некоторые проекты даже не вооруженным взглядом видно что они скам, все рейтинги красные и команда из трех человек.
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

Offline salander007

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 381
  • points:
    860
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2019, 06:05:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #321 on: August 03, 2018, 06:43:31 PM »
Всем привет,скажите пожалуйста реально вот заработать 1 000 в месяц или это вымысел?
Заработать реально , но смотря как работать =) Но если вы такие вопросы задаёте , то  врятли сможете  ;)

Ну почему же сразу не сможет) Может он только начинает в этом разбираться, а задавать первым вопрос сколько можно на этом заработать и сколько при этом затратив усилий и времени довольно разумный вопрос. Я тоже начинаю всегда с него
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #321 on: August 03, 2018, 06:43:31 PM »


Offline Bogdan97

  • Member
  • *
  • Activity: 129
  • points:
    324
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 02, 2022, 08:30:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #322 on: August 03, 2018, 06:50:42 PM »
Всем привет,скажите пожалуйста реально вот заработать 1 000 в месяц или это вымысел?
Заработать реально , но смотря как работать =) Но если вы такие вопросы задаёте , то  врятли сможете  ;)

Ну почему же сразу не сможет) Может он только начинает в этом разбираться, а задавать первым вопрос сколько можно на этом заработать и сколько при этом затратив усилий и времени довольно разумный вопрос. Я тоже начинаю всегда с него
Но не факт что если кто то ответит что да можно, то у тебя это получится, нужно самому разобраться вначале что да как, а потом уже и думать о заработке)
Tradetex.io  A Commission-free Crypto Exchange Announce
  Join Our Bounty   ━  ❱  Token Sale Starts AUG 3rd With 50% Discount
  Facebook ⌟      ⌜ Telegram ⌝      ⌞ Twitter

Offline valentinib4

  • Member
  • *
  • Activity: 112
  • points:
    388
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 26, 2020, 03:00:12 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #323 on: August 03, 2018, 07:08:55 PM »
У Амазикс рысслыка еще с прошлого года идет. Так что если вы хоть раз в их кампаниии мыло засветили, то должны получать.

Именно так, достаточно было засветить почту у них в каком либо Airdrop, не обязательно в Bounty и спам от них обеспечен...
Лично у меня есть 20к адресов, при этом даже без особых усилий их получал с баунти кампаний, где в регистрации используется почта. Многие менеджеры даже не в состоянии данные защитить, и думаю что скрыв столбцы данные защищены полностью.

Некоторым менеджерам даже лень скрыть столбцы с данными, поэтому приличную базу без усилий можно собрать минут за 15 :)
Я не знаю ни одного популярного БМа, который бы на постоянной скрывал данные пользователей. То что они скрывают столбец данных - этот лист можно себе сохранить, а потом просмотреть все что было скрыто. С отдельным листом, который они вели бы вручную - никто не заморачивается

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #324 on: August 03, 2018, 07:09:25 PM »
Всем привет,скажите пожалуйста реально вот заработать 1 000 в месяц или это вымысел?
Заработать реально , но смотря как работать =) Но если вы такие вопросы задаёте , то  врятли сможете  ;)

Ну почему же сразу не сможет) Может он только начинает в этом разбираться, а задавать первым вопрос сколько можно на этом заработать и сколько при этом затратив усилий и времени довольно разумный вопрос. Я тоже начинаю всегда с него
Но не факт что если кто то ответит что да можно, то у тебя это получится, нужно самому разобраться вначале что да как, а потом уже и думать о заработке)
Предполагаемый заработок важный стимул в работе, один вопрос когда цель $100 и совсем другая картина $1000 соответственно и навыки требуется разные, если владеет англо быстрей заработает. Да можно заработать в месяц $1000 если смарт-контракт пишешь очень востребованны специалисты.

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3628
  • points:
    4707
  • Karma: 662
  • To the moon
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 11:54:50 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #325 on: August 03, 2018, 09:44:22 PM »
Просто для тех, кто инвестирует именно в Эфир и холдит его, довольно сложно сопоставить фразу - Эфир это фиат, особенно если ты его за фиат как раз и купил.
Я торгую на бирже к эфиру. Как-то так само собой получилось, что к дллару было мало пар, а к биткоину с его скачками просто страшновато.

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #326 on: August 04, 2018, 01:50:55 PM »
Всем привет,скажите пожалуйста реально вот заработать 1 000 в месяц или это вымысел?
Заработать реально , но смотря как работать =) Но если вы такие вопросы задаёте , то  врятли сможете  ;)

Ну почему же сразу не сможет) Может он только начинает в этом разбираться, а задавать первым вопрос сколько можно на этом заработать и сколько при этом затратив усилий и времени довольно разумный вопрос. Я тоже начинаю всегда с него
Но не факт что если кто то ответит что да можно, то у тебя это получится, нужно самому разобраться вначале что да как, а потом уже и думать о заработке)
Предполагаемый заработок важный стимул в работе, один вопрос когда цель $100 и совсем другая картина $1000 соответственно и навыки требуется разные, если владеет англо быстрей заработает. Да можно заработать в месяц $1000 если смарт-контракт пишешь очень востребованны специалисты.
при желании на блогах можно заработать и ютубе 1к в месяц , главное приложить голову к делу и тогда всё получится у человека .

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3628
  • points:
    4707
  • Karma: 662
  • To the moon
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 11:54:50 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #327 on: August 04, 2018, 05:15:00 PM »
при желании на блогах можно заработать и ютубе 1к в месяц , главное приложить голову к делу и тогда всё получится у человека .
1000 можно заработать и на социалках, ну в смысле по ценам ICO. Главная проблема в том, чтобы потом эти проекты не соскамились.

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #328 on: August 05, 2018, 02:41:54 AM »
Мне кажется, что у нас зреет новый "герой". Итак, SocialСloud - русскоязычный менеджер из Харькова (судя по инфе в Телеге) в 2-х компаниях которого мне довелось поучаствовать. Обе отличаются небывалым наплывом "участников" (в одной свыше 5к, в другой в твиттер вообще набилось за 12к). Правда, считает он стейки не всем, иначе это совсем уж было бы подозрительно и странно. Но и проверить из-за такого количества ботов, сколько ботов когда и куда добавляются фактически нереально. А у меня возникло четкое впечатление, что пул размывается при подсчете, так как мои номера в спреде почему-то внезапно увеличились. Но это не все, одна из компаний поставило ICO на паузу, при этом не закрывая баунти-компанию (в будущем Вы все получите, что заработали). Вторая внезапно изменила пул до 0,05%, при этом собрав хард-кап. Надо сказать, что следы подметались только в баунти-ветке и наш коллега утверждает, что эта информация была там изначально, хотя у одного хантера остался красноречивый скриншот, где четко видно баунти-пул в размере 2%... В whitelist данной компании тоже ничего не менялось и из 5% на маркетинг там указано 2% на баунти. Правда админ в телеграм-канале этой компании утверждает, что имелась ввиду не одна компания, а много, которые в будущем планируются проводится... Ну-ну, после собранного харда и фактического листинга смысл будущих компаний, мягко сказать, под вопросом. Еще один достаточно странный момент, который и вызвал народные волнения, что изначально компания была таки посчитана с пулом в 5%. Естественно, что все уже начали в голове тратить честно заработанные тысячи, но потом внезапно, спред оказался пересчитан на пул в 0,05%, т.е. срезан в 100 раз) Однако, наш бравый Socialcloud утверждает, что это было технической ошибкой, а админ в чате компании просто пишет в личку всем недовольным и предлагает 500 токенов бонуса, но для этого надо сменить гнев на милость и написать "позитивный комментарий о баунти"... Это 20 у.е., примерно, по текущему курсу. Вот такая вот история. Простите, если наваял несколько сумбурно, внутри еще бушует злость)))

Offline Metamorfozzz

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 970
  • points:
    1414
  • Karma: 67
  • PRIVATE FEDERATED BLOCKCHAIN
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 04, 2022, 11:02:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Опыт работы с bounty менеджерами
« Reply #329 on: August 05, 2018, 03:02:48 AM »
Мне кажется, что у нас зреет новый "герой". Итак, SocialСloud - русскоязычный менеджер из Харькова (судя по инфе в Телеге) в 2-х компаниях которого мне довелось поучаствовать. Обе отличаются небывалым наплывом "участников" (в одной свыше 5к, в другой в твиттер вообще набилось за 12к). Правда, считает он стейки не всем, иначе это совсем уж было бы подозрительно и странно. Но и проверить из-за такого количества ботов, сколько ботов когда и куда добавляются фактически нереально. А у меня возникло четкое впечатление, что пул размывается при подсчете, так как мои номера в спреде почему-то внезапно увеличились. Но это не все, одна из компаний поставило ICO на паузу, при этом не закрывая баунти-компанию (в будущем Вы все получите, что заработали). Вторая внезапно изменила пул до 0,05%, при этом собрав хард-кап. Надо сказать, что следы подметались только в баунти-ветке и наш коллега утверждает, что эта информация была там изначально, хотя у одного хантера остался красноречивый скриншот, где четко видно баунти-пул в размере 2%... В whitelist данной компании тоже ничего не менялось и из 5% на маркетинг там указано 2% на баунти. Правда админ в телеграм-канале этой компании утверждает, что имелась ввиду не одна компания, а много, которые в будущем планируются проводится... Ну-ну, после собранного харда и фактического листинга смысл будущих компаний, мягко сказать, под вопросом. Еще один достаточно странный момент, который и вызвал народные волнения, что изначально компания была таки посчитана с пулом в 5%. Естественно, что все уже начали в голове тратить честно заработанные тысячи, но потом внезапно, спред оказался пересчитан на пул в 0,05%, т.е. срезан в 100 раз) Однако, наш бравый Socialcloud утверждает, что это было технической ошибкой, а админ в чате компании просто пишет в личку всем недовольным и предлагает 500 токенов бонуса... Это 20 у.е., примерно, по текущему курсу. Вот такая вот история. Простите, если наваял несколько сумбурно, внутри еще бушует злость)))

Я так понимаю разговор сейчас о проекте Lina Review? Изначально был указан пул 0.05% токенов. Пул в 5% указанный в WhitePaper предназначен для кампании, которая прошла еще в мае. В чем собственно вина менеджера? Работу он вроде свою выполнил, ставки посчитал, то что в таблице ботов много, так он им ставки и не засчитывал,а реальных участников там в районе 500-600 человек. Да есть конечно осадок у меня самого, так как копейки вышли, но по-моему тут нужно гнать на менеджера, а на руководителей проекта, ибо такие выплаты это не серьезно.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod