follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Инвестируем в ИСО  (Read 20223 times)

Offline serggg

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2046
  • points:
    135
  • Karma: 127
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: August 11, 2023, 07:50:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Инвестируем в ИСО
« on: June 04, 2018, 06:16:34 AM »
Пролистал несколько страниц русской ветки, но не нашёл такой темы. Вопрос, думаю, не только для меня интересный.
Предлагаю делится своим опытом инвестирования в конкретные уже состовшиеся ИСО, анализировать результат инвестиций. Обсуждать планы инвестирования опять же в конкретные ИСО. Может даже собираться в реферальные пулы, где это интересно.
Мой опыт инвестирования на сегодня не небольшой, но есть.
Первый раз инвестировал весной 2017 г. в Humaniq. Выбрал сам, понравилась идея проекта, организация ИСО не вызывала подозрений. Инвестировал первый раз, поэтому сумму ограничил 1000$. Все транзакции выполнялись быстро и без проблем. В результате токены держу. Немного жалею, что не  продал на пике в январе 2018 г. Мог сделать где-то *10 в баксах, но ждал большего. Сейчас цена в баксах *2. Надеюсь, что вместе с рынком цена будет подниматься. Сам проект с проблемами, но развивается.
Второй раз инвестировал в конце 2017 г. в Storm. Сигнал дал мой хороший товарищ, можно сказать профессиональный инвестор. В проект не вникал совсем, ничем не могу похвастаться. Сумма инвестиций составила где-то 1300$, всё, что мог инвестировать на тот момент. Токены держу. При продаже на пике в январе 2018 г. могло получится *12,5 в баксах. Сейчас цена в баксах *2,5.
Третий и последний раз инвестировал зимой 2018 г. в Latium. Сначала зашёл в баунти, почитывал сайт, белую бумагу и проект понравился. Сам себя ограничил 1000$. Токены держу. Сейчас цена на 35% ниже цены ИСО. Проект работает, надеюсь что вместе с рынком цена будет расти.
В итоге по портфелю из 3-х проектов с объёмом инвестиций 3300$ я сейчас имею *1,78. Не много, но и не так уж плохо для меня, как начинающего инвестора.
Сейчас обращаю внимание на проекты, связанные с рынком криптовалюты (биржи, банки и прочее). Как криптооптимист надеюсь на рост крипты. Конкретно давно думаю о инвестировании в  мессенджер Xmoneta. Проект нравится, софт кап собрали. Но общее состояние рынка пугает.
Надеюсь, кому-то будет полезна информация и вы поделитесь своей.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Инвестируем в ИСО
« on: June 04, 2018, 06:16:34 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Инвестируем в ИСО
« Reply #1 on: June 04, 2018, 06:57:37 AM »
Видеть такие иксы,и не зафиксировать? Многим инвесторам достаточно поймать x5 и они уже фиксируют прибыль.Вы я вижу ждали что-то фантастическое,но как вы пишите что начинающий инвестор,то это впринципе нормально.Это ещё хорошо что вы в плюсе.На долгосрок инвеста и (касается баунти) я считаю что нужно рассматривать медицину,страхование,и проекты на собственном блокчейне.А все остальное можно шортить,т.к больших иксов сложно поймать.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline serggg

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2046
  • points:
    135
  • Karma: 127
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: August 11, 2023, 07:50:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Инвестируем в ИСО
« Reply #2 on: June 04, 2018, 07:40:00 AM »
Видеть такие иксы,и не зафиксировать? Многим инвесторам достаточно поймать x5 и они уже фиксируют прибыль.Вы я вижу ждали что-то фантастическое,но как вы пишите что начинающий инвестор,то это впринципе нормально.Это ещё хорошо что вы в плюсе.На долгосрок инвеста и (касается баунти) я считаю что нужно рассматривать медицину,страхование,и проекты на собственном блокчейне.А все остальное можно шортить,т.к больших иксов сложно поймать.

Сейчас то я уже понимаю, что надо установить себе норму доходности и безжалостно продавать. Как раз х5 и надо применять в сегодняшних реалиях. А тогда пики приходились на конец года. Безумное время. Ложишься спать, просыпаешься а баланс на 30% вырос за ночь.

Offline kost

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 450
  • points:
    1278
  • Karma: 25
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 09, 2020, 02:48:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Инвестируем в ИСО
« Reply #3 on: June 04, 2018, 08:57:20 AM »
Вот тут то и ошибка большинства людей, не могут продать во время, хотя можно было продать, а потом еще раз купить когда все на дно упало, но нет же, сам такой все думаю, сейчас еще чуть вырастет и точно продам, ну и после этих мыслей,  так больше не че и не вырастает, а только падает.

Offline serggg

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2046
  • points:
    135
  • Karma: 127
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: August 11, 2023, 07:50:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Инвестируем в ИСО
« Reply #4 on: June 04, 2018, 09:22:27 AM »
Вот тут то и ошибка большинства людей, не могут продать во время, хотя можно было продать, а потом еще раз купить когда все на дно упало, но нет же, сам такой все думаю, сейчас еще чуть вырастет и точно продам, ну и после этих мыслей,  так больше не че и не вырастает, а только падает.

Вы описываете модель трейдера. Я ведь не хотел и не хочу пока становится трейдером. Это отдельная профессия со своими заморочками. Я хотел поробовать инвестировать на долгосрок, ну точно более года. Если бы я продал на пике и зафиксировал прибыль, я точно не стал бы повторно входить в этот же токен. К конкретному примеру, зашёл в Storm в ноябре 2017 года. Через 2 месяца в знаменитом январе был пик с х12. Я даже морально был не готов к продаже.

Offline GT

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1171
  • points:
    777
  • Karma: 48
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 08, 2021, 03:00:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Инвестируем в ИСО
« Reply #5 on: June 04, 2018, 09:42:10 AM »
На долгосрок везде советуют вкладываться в первую десятку, или двадцатку хотя бы. Проекты не на блокчейне вообще, наверное, не стоит рассматривать. Должны вроде как будут остаться и инфраструктурные, связанные с криптой монеты.
А вы как проект выбирали? Из топа? Или другими способами?

Offline serggg

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2046
  • points:
    135
  • Karma: 127
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: August 11, 2023, 07:50:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Инвестируем в ИСО
« Reply #6 on: June 04, 2018, 10:01:49 AM »
На долгосрок везде советуют вкладываться в первую десятку, или двадцатку хотя бы. Проекты не на блокчейне вообще, наверное, не стоит рассматривать. Должны вроде как будут остаться и инфраструктурные, связанные с криптой монеты.
А вы как проект выбирали? Из топа? Или другими способами?

В первую десятку чего? Вы имеете в виду не токены а валюты? Вы имеете ввиду "на собственном блокчейне"? Где остаться? Что такое инфраструктурные, связанные с криптой монеты? Не понял я Вашего сленга, извините.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Инвестируем в ИСО
« Reply #6 on: June 04, 2018, 10:01:49 AM »


Offline DiZEL

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 584
  • points:
    248
  • Karma: 27
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 07, 2019, 03:52:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Инвестируем в ИСО
« Reply #7 on: June 04, 2018, 10:52:18 AM »
Стыдно признаться, но мой опыт инвестирования кроме сожаления ничего не вызывает. Первая инвестиция 500$ в проект Vprofite, оказался скамом (в принципе как потом понял, всё хайпы - скам). Вторая - проект KickICO, платформа для проведения ICO, вложил в сентябре 1000$, на данный момент даже с учётом получаемой ежемесячно доп. эмиссии, монеты стоят 700$. Третий - проект Envion, вложил всего 200$, как чувствовал что больше не нужно. Цена монеты в 10 раз ниже айсиошной. Ну и самый главный попандос - проект "Ventureon Hypercub". Вложено 10 ETH, проект не собрал софт кап. Под разными предлогами отказываются вернуть средства и обещают всё новые грандиозные перспективы. Изначально это планировался венчурный фонд, теперь это уже блокчейн проект со своими майнинговыми пулами. Видимо, инвестирование это не моё :(

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10633
  • points:
    9291
  • Karma: 1674
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 03, 2024, 05:08:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: Инвестируем в ИСО
« Reply #8 on: June 04, 2018, 11:40:47 AM »
За год с лишним в крипте не вкладывал в ИСО ни копейки. Только иногда сливал баунти в размере 30-50% от полученного, чтобы на дне перезакупиться ими же и продать еще раз на волнах, или же положить на долгосрок.
Например проект cindicator, продавал при х27 и х30, перезакупался при 0,8 от цены ИСО (ниже ИСО, в смысле), затем при х8 и х15, теперь сижу с ними и жду х45-50. Ну или хотя бы выше х15. )) (Текущие иксы проекта х6).

Принципиально не инвестирую и не собираюсь инвестировать в ИСО, играю только с тем, что получил в качестве баунти. 
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline trons

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 365
  • points:
    918
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 22, 2019, 11:37:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Инвестируем в ИСО
« Reply #9 on: June 04, 2018, 01:05:58 PM »
Стыдно признаться, но мой опыт инвестирования кроме сожаления ничего не вызывает. Первая инвестиция 500$ в проект Vprofite, оказался скамом (в принципе как потом понял, всё хайпы - скам). Вторая - проект KickICO, платформа для проведения ICO, вложил в сентябре 1000$, на данный момент даже с учётом получаемой ежемесячно доп. эмиссии, монеты стоят 700$. Третий - проект Envion, вложил всего 200$, как чувствовал что больше не нужно. Цена монеты в 10 раз ниже айсиошной. Ну и самый главный попандос - проект "Ventureon Hypercub". Вложено 10 ETH, проект не собрал софт кап. Под разными предлогами отказываются вернуть средства и обещают всё новые грандиозные перспективы. Изначально это планировался венчурный фонд, теперь это уже блокчейн проект со своими майнинговыми пулами. Видимо, инвестирование это не моё :(
Чтобы не наступить на Ваши грабли, поделитесь, исходя из чего Вы закинули 10 эфиров в Ventureon Hypercub. Или это был чей то совет?

Offline viki

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1499
  • points:
    4969
  • Karma: 289
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 26, 2024, 09:51:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Инвестируем в ИСО
« Reply #10 on: June 04, 2018, 01:53:01 PM »

Принципиально не инвестирую и не собираюсь инвестировать в ИСО, играю только с тем, что получил в качестве баунти.

Я тоже не инвестирую, с таким количеством скама, сложно угадать и определится.  Думаю лучше инвестировать свое время, а не заработанные деньги.

Offline hamzikwf

  • Full Member
  • *
  • Activity: 237
  • points:
    1073
  • Karma: 7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 17, 2019, 11:49:39 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Re: Инвестируем в ИСО
« Reply #11 on: June 04, 2018, 02:21:57 PM »
Пока ничего в  ICO не инвестировал , делаю только баунти , я бомж  8)

``````````
```````````██▄
``````````` █████████████████
`````````````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄–███▄```–█▄
````````````██████████████████`███`█████████▄
````````████████████████████████████████_`█
`█–█████████████████████████████████████▀▄▄
```_█████–$``````▀███▀███████████████
``````````````````````_`██████████████████
```````––````````````````–``███████████████
``````██`██`````````````██████████████████
````````███`````````██████████████████████
`````█████████████████████████████████████
````– `````````████████████████████████
```███  ````````–█████████▀````███████████
````````````████████–`████````````███``████
```````````–██````````███```````████````███
```````````█████``````█████````███``````█████▄
`````````````████▄``_████████▄
ТАРТАРИЯ

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Честность! Равенство! Величие!
Получи свои первые 10 монет GRIF

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Facebook
Twitter   
Vkontakte  

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Инвестируем в ИСО
« Reply #12 on: June 04, 2018, 02:29:12 PM »
Мысли об инвестировании в ИСО в необозримом будущем меня, конечно, посещали. Но, на данном этапе своей деятельности, я пока не готова материально для таких инвестиций. Так что придется повременить.  :)

Offline serggg

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2046
  • points:
    135
  • Karma: 127
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: August 11, 2023, 07:50:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Инвестируем в ИСО
« Reply #13 on: June 04, 2018, 06:24:39 PM »
В принципе инвестирование в ИСО позволяет зарабатывать больше, чем просто инвестиции в криптовалюту. Надо только научится это делать. Я думаю, что для баунтистов это один из тех путей развития, которые так активно здесь ищутся чуть-ли не в каждой теме. И синергия здесь приличная. Если вы анализируете проект при вхождении в баунти, то при инвестировании нужен тот же анализ но более глубокий. Если вы уже участвуете в баунти, то поток информации о развитии проекта позволяет грамотно найти точку входа, например после достижения софткапа. Несомненно и общие принципы инвестирования здесь применимы. Нельзя вкладывать более 10% инвестиционного бюджета в один проект.

Offline GT

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1171
  • points:
    777
  • Karma: 48
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 08, 2021, 03:00:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Инвестируем в ИСО
« Reply #14 on: June 04, 2018, 06:43:34 PM »
На долгосрок везде советуют вкладываться в первую десятку, или двадцатку хотя бы. Проекты не на блокчейне вообще, наверное, не стоит рассматривать. Должны вроде как будут остаться и инфраструктурные, связанные с криптой монеты.
А вы как проект выбирали? Из топа? Или другими способами?

В первую десятку чего? Вы имеете в виду не токены а валюты? Вы имеете ввиду "на собственном блокчейне"? Где остаться? Что такое инфраструктурные, связанные с криптой монеты? Не понял я Вашего сленга, извините.
Сори, не сообразила, что сумбурно написала) Про блокчейн - имеется ввиду, проекты, где технология блокчейн не нужна, "притянута за уши" или вообще отсутствует.
А также должны быть востребованы в будущем проекты, которые будут обслуживать саму криптоиндустрию, как-то так.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod