Voted Coins
follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Что будет, когда все Bitcoin'ы добудут?  (Read 47988 times)

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4845
  • points:
    44168
  • Karma: 542
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: Today at 12:33:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Что будет, когда все Bitcoin'ы добудут?
« Reply #270 on: July 10, 2024, 07:55:35 AM »

Не обязательно чистое такое Бессмертие...
Вполне возможно это будет редактирование ДНК, причём не у младенцев, а у вполне взрослых людей. Исправление всяких опасных генетических ошибок и сбоев путем проведения специальной процедуры. Делать ее будут, к примеру, ежегодно и она будет удлинять жизнь к примеру до 300 лет. От автомобильных катастроф и цунами это конечно вас не спасет, а вот от всех остальных проблем в виде болезней и дряхления - безусловно поможет.
И люди будут делать все от них зависящее, чтобы получить возможность делать такую процедуру пусть не ежегодно (а хотя бы раз в 10 лет). Или хотя бы в каком-то упрощённом виде.
Вариант, конечно интересный и в некоторой мере положительный, но вы не забывайте, что мы люди, а значит найдутся те, кто это как казалось бы доброе дело обратят в нечто другое, поэтому вероятность появления каких-то мутантов, наделенных сверхчеловеческими силами все же велика. Я вообще против ковыряния в коде человека, единственное, что позволил бы, так это лечения пока что неизлечимых болезней. Но опять, не факт, что они неизлечимые, просто у кого-то денег не хватает. Ну и если у людей будет возможность продлевать жизнь, то биткоин как ценность скорее всего уйдет на второй, а то и третий план. Хотя за него в будущем может и будут покупать такую возможность.
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Что будет, когда все Bitcoin'ы добудут?
« Reply #270 on: July 10, 2024, 07:55:35 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 12519
  • points:
    44220
  • Karma: 2003
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 07:13:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Seventh year Anniversary 10000 Posts Sixth year Anniversary
Re: Что будет, когда все Bitcoin'ы добудут?
« Reply #271 on: July 10, 2024, 01:32:27 PM »
Так, на мой взгляд, деньги оценивать не могут. Оценивать могут только люди. И сейчас, именно это происходит. Вы приходите на собеседование и работодатель оценивает вас и предлагает вам работу за определенную сумму денег. Или вас оценивает заказчик, обращаются к вам и выплачивает вам определенную сумму денег.
Но в любом случае, оценка производится людьми, деньги - это вторично.

Оценивают люди (нет у нас еще таких ИИ и законодательства соответствующего тоже), но люди оценивают все в деньгах. Работодатель (заказчик) оценивает ваши профессиональные компетенции именно в деньгах. Так что деньги это не вторичный фактор, а первичный. Работник (наемный, сдельный, фрилансер и прочие варианты) продает свое время и проф.навыки, ожидая получить вознаграждение не в баллах, не в социальных благах, не в продукции выпускаемой предприятием-работодателем (будь то бронированные двери, желтые резиновые уточки или аммиачные удобрения). Он ожидает получить вознаграждение за свое время и проф.компетенции именно во всеобщем эквиваленте (товаров, услуг и оценки труда) - а именно в деньгах.



На форумах, например, одни люди оценивают других людей лайками, меритами и т.д. То есть деньги, строго говоря, для оценки не нужны.

Мериты, насколько я помню свое присутствие на бтт, сразу же стали продавать и покупать. Да, это было запрещено и наказуемо, но кого и когда это останавливало?

Другими словами, мериты, лайки, баллы - это все моментально превращается в эрзац-деньги, как только появляется возможность обменять их на какую-то выгоду - в рамках нашей дискуссии "приобрести за них какие-то блага".




Оценивать нужно в количественном измерении. Однако, количественное измерение - это не есть деньги. Это просто какое-то число.

Нет. Количественное измерение, какое-то число, которое служит оценкой работы и может быть обменяно на "блага" - это уже и есть деньги. 99,9% современных фиатных денег - это просто числа в компьютерах. 100% виртуальных денег (криптовалют) - это просто числа в компьютерах.

Отсюда следует логический вывод, если за количественное измерение/число можно получить блага - это уже деньги.


То есть, вы можете набирать по жизни определённые баллы, на основе оценок от людей или искусственного интеллекта. Социальные блага можно распределять в соответствии с набранными баллами. Но баллы - это не деньги, если ты не можешь эти баллы передавать кому-то ещё.
Баллы - это не деньги, если ты не можешь эти баллы передавать кому-то ещё - безусловно это еще пока не деньги, но только при соблюдении этого железного условия - что баллы нельзя никому передать.

Если за соблюдением этого железного условия будет следить какой-то глобальный и безошибочный ИИ (..а не люди, если люди, то тогда все будет по-старому) - то да, я соглашусь, что такие баллы не превращаются в деньги, а остаются баллами, которые обмениваются на блага и только на блага.

Но тогда возникнет натуральный обмен: кто-то получил за свои баллы три резиновых уточки и полбулки хлеба (без масла), а кто-то три десятка куриных яиц, две пачки масла и ни одной желтой резиновой уточки. Но ему бы хотелось иметь такую уточку. )) Он идет к первому товарищу и меняет десяток яиц и полпачки масла на резиновую уточку. Все довольны, все смеются.

И сразу же параллельно с натуральным обменом возникнет черный рынок и хождение эрзац-валют (крышечки), потому что эрзац-валюты упрощают натуральный обмен.

Возникнет сразу три параллельно существующих системы:
- Баллы, которые нельзя передать, можно только получить за них причитающиеся блага, распределяемые ИИ,
- Рынок натурального обмена, потому что всегда будут недовольные полученными благами и всегда будут готовые обменять их на что-то другое (например, два батончика марс на один сникерс.. и да, уточки ;D),
- Черный рынок с оборотом благ, которые можно "купить" за эрзац-валюту.

Т.е. ты полностью исключаешь такой вариант, что люди будут работать исключительно для того, чтобы заработать себе на самое необходимое: еду, возможность посмотреть телевизор и т.д. В общем то, что уже было показано В "Черном зеркале".
Вообще не исключаю. Мало того, много раз здесь на форуме писал (в стебном ключе) о будущем, где в уютных пещерах большинство населения планеты крутит педали велогенераторов за один в день вкусный и питательный водорослевый батончик. ))

Вот почему-то я уверен, что до этого дело не дойдет, не сможет человек обрести вечную жизнь, в крайнем случае, ее получат несколько десятков человек, но уверен, высший разум не позволит это сделать. В противном случае эти "бессмертные" будут править всеми остальными и сделают себя богами. Если такая возможность станет реальностью хотя бы для 50% населения, то через несколько десятков лет нашу планету ожидает перенаселение, что равно самоуничтожению.
Писал об этом тоже, не помню в какой теме. О том, что супер-хищники чрезвычайно опасны для системы (биосферы) и в конце-концов разрушают ее. Бессмертный человек - это и есть такой супер-хищник. Поэтому какие-то факторы не допустят возникновения такого супер-хищника, то ли саморегуляция системы, то ли высший разум... 
« Last Edit: July 10, 2024, 01:45:58 PM by heyod hewow »
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Что будет, когда все Bitcoin'ы добудут?
« Reply #271 on: July 10, 2024, 01:32:27 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 9175
  • points:
    65826
  • Karma: 1617
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 03:41:25 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Что будет, когда все Bitcoin'ы добудут?
« Reply #272 on: July 10, 2024, 01:48:01 PM »
Но опять, не факт, что они неизлечимые, просто у кого-то денег не хватает.

По целому ряду заболеваний, если погрузиться поглубже в тему, можно узнать, что точных причин и механизмов развития заболевания медицина не знает, что какие-то препараты с какой-то статистической вероятностью влияют на организм (причём зачастую полный спектр влияний также непонятен), и всё в рамках статистических вероятностей. И отсюда невозможность полного излечения. Так что излечаемость для многих болезней это вопрос понимания биологии человека, а его, как ни парадоксально, пока ещё очень и очень мало.

Ну и если у людей будет возможность продлевать жизнь, то биткоин как ценность скорее всего уйдет на второй, а то и третий план. Хотя за него в будущем может и будут покупать такую возможность.

Продление жизни (особенно активной и молодой жизни) вопросы денег не снимет, а, я бы сказал, сделает ещё острее, потому что возрастёт конкуренция за тот же объём ресурсов. Конечно, со временем пойдёт снижение рождаемости, но и оно не снимет вопрос денег. Так что биткойн как идея актуальности пока, скорее всего, не утратит даже в случае неожиданного ответа на вопрос продления жизни (а пока всё выглядит в этой сфере больше как инфоцыганство, чем как реальные научные достижения).
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Online Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3121
  • points:
    23292
  • Karma: 395
  • Coinomize.biz
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:53:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    Karma Bad One year Anniversary 2500 Posts
Re: Что будет, когда все Bitcoin'ы добудут?
« Reply #273 on: July 10, 2024, 05:02:09 PM »

Не обязательно чистое такое Бессмертие...
Вполне возможно это будет редактирование ДНК, причём не у младенцев, а у вполне взрослых людей. Исправление всяких опасных генетических ошибок и сбоев путем проведения специальной процедуры. Делать ее будут, к примеру, ежегодно и она будет удлинять жизнь к примеру до 300 лет. От автомобильных катастроф и цунами это конечно вас не спасет, а вот от всех остальных проблем в виде болезней и дряхления - безусловно поможет.
И люди будут делать все от них зависящее, чтобы получить возможность делать такую процедуру пусть не ежегодно (а хотя бы раз в 10 лет). Или хотя бы в каком-то упрощённом виде.
Вариант, конечно интересный и в некоторой мере положительный, но вы не забывайте, что мы люди, а значит найдутся те, кто это как казалось бы доброе дело обратят в нечто другое, поэтому вероятность появления каких-то мутантов, наделенных сверхчеловеческими силами все же велика. Я вообще против ковыряния в коде человека, единственное, что позволил бы, так это лечения пока что неизлечимых болезней. Но опять, не факт, что они неизлечимые, просто у кого-то денег не хватает. Ну и если у людей будет возможность продлевать жизнь, то биткоин как ценность скорее всего уйдет на второй, а то и третий план. Хотя за него в будущем может и будут покупать такую возможность.

Я считаю, что только развитие технологий, может спасти Человечество. Мы уже летим с огромной скорости на ярком болиде по трассе, он разогнался на огромную скорость и просто так спрыгнуть (потому что страшно) не получится. Даже несмотря на то, что очень страшно все технологии нужно продолжать развивать.
Людей недаром называют царями природы - мы действительно обыграли на этом этапе все живые существа в своей экспансии на планете. И именно благодаря разуму, самосознанию и технологиям.
И если геном человека поддается расшифровке, то его нужно расшифровать до конца и действительно лечить все болезни, улучшая людей.
Биткоин вряд ли уйдет с позиции единых общечеловеческих денег, по крайней мере на нашем веку (даже с учётом возможного продления человеческой жизни).

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4845
  • points:
    44168
  • Karma: 542
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: Today at 12:33:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Что будет, когда все Bitcoin'ы добудут?
« Reply #274 on: July 11, 2024, 08:28:29 AM »

Я считаю, что только развитие технологий, может спасти Человечество. Мы уже летим с огромной скорости на ярком болиде по трассе, он разогнался на огромную скорость и просто так спрыгнуть (потому что страшно) не получится. Даже несмотря на то, что очень страшно все технологии нужно продолжать развивать.
Людей недаром называют царями природы - мы действительно обыграли на этом этапе все живые существа в своей экспансии на планете. И именно благодаря разуму, самосознанию и технологиям.
И если геном человека поддается расшифровке, то его нужно расшифровать до конца и действительно лечить все болезни, улучшая людей.
Биткоин вряд ли уйдет с позиции единых общечеловеческих денег, по крайней мере на нашем веку (даже с учётом возможного продления человеческой жизни).
Может я конечно не прав, но развитие технологий человеком до добра не доведет. Все, чтобы не создавал человек, в первую очередь направлено на устрашение, то есть речь идет об оружии. Большая часть бюджета всех стран тратится на гонку вооружений. В моем понимании, нужно больше уделять внимание природе, использовать ее ресурсы, такие как ветер, солнце, движение воды, а не уничтожать. С гонкой технологий мы приближаемся к точке невозврата, то есть сами себя убиваем.

Продление жизни (особенно активной и молодой жизни) вопросы денег не снимет, а, я бы сказал, сделает ещё острее, потому что возрастёт конкуренция за тот же объём ресурсов. Конечно, со временем пойдёт снижение рождаемости, но и оно не снимет вопрос денег. Так что биткойн как идея актуальности пока, скорее всего, не утратит даже в случае неожиданного ответа на вопрос продления жизни (а пока всё выглядит в этой сфере больше как инфоцыганство, чем как реальные научные достижения).
Возникла такая мысль: если ценность денег падает, тогда из-за их нехватки ценность биткоина может расти. И наборото, при росте ценности денег, их не хватает, и опять ценность биткоина растет. Парадокс?
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Online Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3121
  • points:
    23292
  • Karma: 395
  • Coinomize.biz
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:53:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    Karma Bad One year Anniversary 2500 Posts
Re: Что будет, когда все Bitcoin'ы добудут?
« Reply #275 on: July 11, 2024, 10:59:40 AM »
В своё время, академик Капица объяснял, на чём зиждется доминирование человека. Человечество тупо имеет большую массу, чем каждый вид живых существ. Между тем, в природе есть строгий закон, масса каждого вида в килограммах равна массе другого вида. Чем крупнее особь вида, тем меньше её количество. Например, насекомых очень много, мышей много, слонов мало. Этот закон основан на том, что чем крупнее особь, тем сложнее ей прокормиться.
А вот человек, взломал этот закон и расплодился так, что что его масса превышает массу всех остальных живых существ вместе взятых! То есть это аномальное развитие в живой природе.
И всё это, благодаря развитию технологий.
Если отказаться от технологии, то очень быстро, человек станет таким же заурядным видом животных, как обезьяна или лисица. Поэтому, у человека нет пути назад. Он, наоборот, должен ускориться стремясь прорваться сквозь смутное время, когда разум человека недостаточно интеллектуален и этичен для прогресса всего человеческого вида.
У людей нет обратного пути, да можно бояться нового оружия, но путь лудистов это тоже тупик ....
И биткоин не надо запрещать, хотя очень хочется, это энергетические деньги и их значение для развития человечества огромное. Другое дело, что и энергетику нужно развивать пропорционально добыче биткоина.

Offline summonerrk

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1317
  • points:
    47155
  • Karma: 96
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 02:28:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    One year Anniversary Quick Poster 1000 Posts
Re: Что будет, когда все Bitcoin'ы добудут?
« Reply #276 on: July 11, 2024, 02:31:53 PM »
В своё время, академик Капица объяснял, на чём зиждется доминирование человека. Человечество тупо имеет большую массу, чем каждый вид живых существ. Между тем, в природе есть строгий закон, масса каждого вида в килограммах равна массе другого вида. Чем крупнее особь вида, тем меньше её количество. Например, насекомых очень много, мышей много, слонов мало. Этот закон основан на том, что чем крупнее особь, тем сложнее ей прокормиться.
А вот человек, взломал этот закон и расплодился так, что что его масса превышает массу всех остальных живых существ вместе взятых! То есть это аномальное развитие в живой природе.
И всё это, благодаря развитию технологий.
Если отказаться от технологии, то очень быстро, человек станет таким же заурядным видом животных, как обезьяна или лисица. Поэтому, у человека нет пути назад. Он, наоборот, должен ускориться стремясь прорваться сквозь смутное время, когда разум человека недостаточно интеллектуален и этичен для прогресса всего человеческого вида.
У людей нет обратного пути, да можно бояться нового оружия, но путь лудистов это тоже тупик ....
И биткоин не надо запрещать, хотя очень хочется, это энергетические деньги и их значение для развития человечества огромное. Другое дело, что и энергетику нужно развивать пропорционально добыче биткоина.

Есть одна из теория, что человек настолько выбился из природного однообразия из-за мутации, мол выходила из тектонических радиация и мы ее итог. Немного вышедший из под контроля)
Тем не менее все мы разные, и кто-то за крипту, а кто-то против. Кто-то верит что цена Битка улетит после полной добычи, а кто-то верит что будет Биток 2.0.
Empty

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Что будет, когда все Bitcoin'ы добудут?
« Reply #276 on: July 11, 2024, 02:31:53 PM »


Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 12519
  • points:
    44220
  • Karma: 2003
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 07:13:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Seventh year Anniversary 10000 Posts Sixth year Anniversary
Re: Что будет, когда все Bitcoin'ы добудут?
« Reply #277 on: July 11, 2024, 06:12:46 PM »
Возникла такая мысль: если ценность денег падает, тогда из-за их нехватки ценность биткоина может расти. И наборото, при росте ценности денег, их не хватает, и опять ценность биткоина растет. Парадокс?
Этот парадокс очень просто объясняется - манипуляция, биткоин - абсолютно манипулятивный актив. Потому что бОльшая часть битка сосредоточена в немногих руках, что и позволяет им манипулировать так, как нужно этим немногим рукам в нужный момент.


Есть одна из теория, что человек настолько выбился из природного однообразия из-за мутации, мол выходила из тектонических радиация и мы ее итог. Немного вышедший из под контроля)
Это еще что, я читал книгу, где на серьезных щах объясняется обретение разумности ранними предками человека через поедание галлюциногенных грибов. «Пища богов» Маккенна.
А что, теория ничуть не хуже тектонической радиации, автор в книге все подробно и логично доказывает.  8)

К тому же, Маккенна размышлял над идеей, что грибы псилоцибина могут быть разновидностью ИИ высшего интеллекта, которые, возможно, попали на нашу планету в виде спор, мигрирующих в космосе, и в целях которых, в том числе, установление контакта симбиотических отношений с людьми. И научить людей майнить биткоин.
« Last Edit: July 12, 2024, 10:11:51 AM by heyod hewow »
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4845
  • points:
    44168
  • Karma: 542
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: Today at 12:33:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Что будет, когда все Bitcoin'ы добудут?
« Reply #278 on: July 12, 2024, 08:45:20 AM »
Этот парадокс очень просто объясняется - манипуляция, биткоин - абсолютно манипулятивный актив. Потому что бОльшая часть битка сосредоточена в немногих руках, что и позволяет им манипулировать так, как нужно этим немногим рукам в нужный момент.
Это да, но то, что он манипулятивный - это еще полбеды, изменение цены, даже в больших пределах можно пережить, а вот крах валюты - нет. Это я говорю о щитках, которые тоже как бы манипулятивные, но там все куда жестче: если сливают цену, то до предела. С битком не так, пока эти киты в него верят: опустят цену, чтобы прикупить, но вернут ее обратно или даже выше, чтобы продать. Но опустить до нуля - это вряд ли, хотя и такое может быть, но вероятность стремится к нулю.
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline Unbunplease

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3275
  • points:
    25902
  • Karma: 285
  • Bitcoin Mixer| Since 2019
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 27, 2025, 11:52:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Linux User Mobile User
Re: Что будет, когда все Bitcoin'ы добудут?
« Reply #279 on: July 14, 2024, 08:52:00 PM »
Это да, но то, что он манипулятивный - это еще полбеды, изменение цены, даже в больших пределах можно пережить, а вот крах валюты - нет. Это я говорю о щитках, которые тоже как бы манипулятивные, но там все куда жестче: если сливают цену, то до предела. С битком не так, пока эти киты в него верят: опустят цену, чтобы прикупить, но вернут ее обратно или даже выше, чтобы продать. Но опустить до нуля - это вряд ли, хотя и такое может быть, но вероятность стремится к нулю.

Зачем биткоин сливать до нуля и т д, когда его можно будет просто заменить либо создать новую монету, произведя, например, деноминацию и тд.  d 2017 курс биткоина подогревался еще и тем, что было создано много новых монет на основе баланса, который был в биткоинах.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4845
  • points:
    44168
  • Karma: 542
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: Today at 12:33:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Что будет, когда все Bitcoin'ы добудут?
« Reply #280 on: July 15, 2024, 08:53:47 AM »

Зачем биткоин сливать до нуля и т д, когда его можно будет просто заменить либо создать новую монету, произведя, например, деноминацию и тд.  d 2017 курс биткоина подогревался еще и тем, что было создано много новых монет на основе баланса, который был в биткоинах.
Вы имеете в виду создать новый токен и обеспечить его биткоином? Так то оно так, просто есть еще пользователи, которые не верят в биткоин, не верят, что он принесет прибыль, но верят, что всякие щитки и мемные токены - это класс, биткоин - старый и неуклюжий, новые щитки - это будущее))) Причем этого мнения придерживается большая часть новых пользователей, входящих сегодня в крипту.
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Online Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3121
  • points:
    23292
  • Karma: 395
  • Coinomize.biz
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:53:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    Karma Bad One year Anniversary 2500 Posts
Re: Что будет, когда все Bitcoin'ы добудут?
« Reply #281 on: July 15, 2024, 02:42:27 PM »

Зачем биткоин сливать до нуля и т д, когда его можно будет просто заменить либо создать новую монету, произведя, например, деноминацию и тд.  d 2017 курс биткоина подогревался еще и тем, что было создано много новых монет на основе баланса, который был в биткоинах.
Вы имеете в виду создать новый токен и обеспечить его биткоином? Так то оно так, просто есть еще пользователи, которые не верят в биткоин, не верят, что он принесет прибыль, но верят, что всякие щитки и мемные токены - это класс, биткоин - старый и неуклюжий, новые щитки - это будущее))) Причем этого мнения придерживается большая часть новых пользователей, входящих сегодня в крипту.

Пока такие мнения будут - цена первой криптовалюты будет стабильно расти вверх.
Всякие шитки, токены, альты накапливают большую капитализацию, а затем она постепенно перетекает в Биткоин. Ведь Биткоин в отличие от шитков очень ликвиден и имеет большие перспективы.
Новички конечно не верят в Биткоин, но зато увлечены тем, чтобы найти что-то новое и на этом разбогатеть. Я сам таким был в 2017 году, когда меня увлек Эфир и всякие токены на нем, а затем EOS.
Только где сейчас EOS ? А Биткоин с тех пор вырос в 20 и более раз, и все в мире о нем знают. Пошли уже разговоры о том, что хорошо бы его включить в состав золотовалютных резервов центральных банков.

Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 4871
  • points:
    23551
  • Karma: 841
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 09:18:54 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Что будет, когда все Bitcoin'ы добудут?
« Reply #282 on: July 15, 2024, 08:05:55 PM »
Зачем биткоин сливать до нуля и т д, когда его можно будет просто заменить либо создать новую монету, произведя, например, деноминацию и тд.  d 2017 курс биткоина подогревался еще и тем, что было создано много новых монет на основе баланса, который был в биткоинах.
Вы имеете в виду создать новый токен и обеспечить его биткоином?..

Нет, я думаю, что Unbunplease говорит о форках битка, которых в 2017 году было очень много. И в то время это приносило профит, который зависел от того, сколько BTC на момент форка было в кошельке.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4845
  • points:
    44168
  • Karma: 542
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: Today at 12:33:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Что будет, когда все Bitcoin'ы добудут?
« Reply #283 on: July 16, 2024, 07:22:58 AM »

Пока такие мнения будут - цена первой криптовалюты будет стабильно расти вверх.
Всякие шитки, токены, альты накапливают большую капитализацию, а затем она постепенно перетекает в Биткоин. Ведь Биткоин в отличие от шитков очень ликвиден и имеет большие перспективы.
Новички конечно не верят в Биткоин, но зато увлечены тем, чтобы найти что-то новое и на этом разбогатеть. Я сам таким был в 2017 году, когда меня увлек Эфир и всякие токены на нем, а затем EOS.
Только где сейчас EOS ? А Биткоин с тех пор вырос в 20 и более раз, и все в мире о нем знают. Пошли уже разговоры о том, что хорошо бы его включить в состав золотовалютных резервов центральных банков.
В начале своего криптовалютного пути все стремились к чему-то более перспективному, инновационному, то есть к альтам или щиткам. Но с приходом опыта мы стали понимать, что это не всегда хорошо, поэтому начали рассматривать биток, как монету для накопления. Понятно, что она не стрельнет, как некоторые альты, но на долгосроке она вряд ли так упадет в цене, чем эти же альты.

Нет, я думаю, что Unbunplease говорит о форках битка, которых в 2017 году было очень много. И в то время это приносило профит, который зависел от того, сколько BTC на момент форка было в кошельке.
Так по сути форки битка - это и есть альты, отличающиеся только кодом от других таких же альтов)
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 4871
  • points:
    23551
  • Karma: 841
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 09:18:54 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Что будет, когда все Bitcoin'ы добудут?
« Reply #284 on: July 16, 2024, 11:48:28 AM »
Нет, я думаю, что Unbunplease говорит о форках битка, которых в 2017 году было очень много. И в то время это приносило профит, который зависел от того, сколько BTC на момент форка было в кошельке.
Так по сути форки битка - это и есть альты, отличающиеся только кодом от других таких же альтов)

Да, это и есть альткоины, только они никогда не будут обеспечены битком, как ты об этом писал выше: "...создать новый токен и обеспечить его биткоином?", т.к. вряд ли найдется кто-то, кто в своем уме решит залочить битки для поддержания курсовой стоимости альты)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod