follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Продажа токенов с баунти до листинга.  (Read 35895 times)

Offline Speaker

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4996
  • points:
    31602
  • Karma: 165
  • The fully decentralized and compact blockchain.
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 20, 2023, 02:02:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 5000 Posts
Re: Продажа токенов с баунти до листинга.
« Reply #105 on: September 19, 2018, 12:19:11 PM »
Ну если вам начислили токенов нормально по ценам ICO и в чате постоянная движуха и обновления от админов.И админы говорят примерные даты листинга на конкретных биржах,то это успех и не стоит сливаться Иначе потом можно пожалеть
Сейчас после зачисления все стараются слить, соответственно цена падает, а листинг на биржу уже не несет иксов как раньше и носит краткосрочный характер.
А) Неправда, Б) Полная неправда. Повторяюсь еще раз - говнопроекты были, есть и будут. Они изначально иксов нести были не намерены, а планировали свои электронные "фантики" сбыть хоть за что-то. Сливают сразу те, кто неразборчиво подходит к выбору проектов или же "особые" венчурные фонды... хотя они это делают тоже по причине неразборчивости, так как пихают в свой портфель "абы побольше".
Как вариант... В каком смысле "особые" ....если в прямом - то я сомневаюсь что венчурные фонды могут продавать по неразборчивости. Да, они вкладывают инвестиции в то что имеет высокую степень риска, но далеко не а то что "абы побольше" ....хотя и есть венчурные крипто-фонды которые на данный момент ничем не отличаются от большинства ходлеров - они в минусе. Ток в отличие от многих из нас они могут грамотно это диверсифицировать.
Minima
🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   |► TELEGRAM  |  DISCORD ◄|   RUN A NODE & EARN COINS 📲|

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Продажа токенов с баунти до листинга.
« Reply #105 on: September 19, 2018, 12:19:11 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Продажа токенов с баунти до листинга.
« Reply #106 on: September 20, 2018, 08:44:55 AM »
Лучше не продавать токены до листинга,так как ты же не знаешь что с ними будет,а вдруг будет очень большой рост ,а ты слил за лоу прайс

Offline CryptoKat

  • Full Member
  • *
  • Activity: 251
  • points:
    628
  • Karma: 10
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 09:42:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Продажа токенов с баунти до листинга.
« Reply #107 on: September 20, 2018, 09:08:17 AM »
Единственный токен, который я хотел, но не смог продать на эзердельте (потому что не вывел вовремя) - это токенго. Я был уверен, что он там будет стоить копье, но в итоге потерял (уже фактиески) больше 0,5 эфира (немного, но на безрыбье тоже средства).

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Продажа токенов с баунти до листинга.
« Reply #108 on: September 20, 2018, 09:39:05 AM »
Да как минимум дождитесь листинга на боле-менее приличной бирже и продавайте на здоровье.Главное не в убыток и за огромными иксами не нужно гнаться,забудьте о них.Даже 10% очень хороший результат по той ситуации что сейчас на рынке.
Какие 10 % ))) Все монеты делают минус х5 как минимум в последнее время после выхода на биржу!
А кто сказал что зарабатывать можно только на растущем рынке.Открываем короткие позиции и зарабатываем  +x5 которые вы упомянули. :)
Я еще не вникала серьезно в трейдинг поэтому мне не понятно ваше словосочетание "короткие позиции". Не могли бы вы в общих чертах объяснить, как это работает? Благодарю!

Offline nevashno

  • Full Member
  • *
  • Activity: 167
  • points:
    293
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 11, 2019, 10:49:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Продажа токенов с баунти до листинга.
« Reply #109 on: September 20, 2018, 09:57:15 AM »
Да, способ только один - зайти на Дельту(ФоркДельту) и вбить адрес контракта токена, даже если он на Дельтах не залистен, то по адресу контракта все равно там происходят торги. Кроме случаев, когда токен заморожен в самом коде своем, тогда им нигде не торганешь. Цены на Дельтах  соответствующие  - мизер мизером на такие токены, даже газ невозможно отбить.
А вот насчёт Дельты (ФоркДельты) можете подсказать в чём дело - она не открывается у меня нормально ни на одном браузере. Просто пустые колонки показывает и всё :( Может потому что у меня Виндовс ХР а ей нужен более современный софт?
Кстати у меня вообще Metamask запрещает открывать этот сайт говорит вредоносный!!

Offline Speaker

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4996
  • points:
    31602
  • Karma: 165
  • The fully decentralized and compact blockchain.
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 20, 2023, 02:02:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 5000 Posts
Re: Продажа токенов с баунти до листинга.
« Reply #110 on: September 20, 2018, 01:41:09 PM »
Я еще не вникала серьезно в трейдинг поэтому мне не понятно ваше словосочетание "короткие позиции". Не могли бы вы в общих чертах объяснить, как это работает? Благодарю!
Вообще оно вам наверное и не нужно по-хорошему. Если у вас есть еще какие-то другие основные занятия и увлечения.
Я упомянул об одном из известных терминов в трейдинге "короткая позиция" она же "Short".
Вы(чисто гипотетически) торгуете биткоином например, все проанализировали и решили что он больше не будет расти и вот-вот начнет падать.
Вы открываете короткую позицию у брокера-биржи(как вариант).Т.е берете в долг биткоин у биржи и продаете его по рыночной цене(пусть это будет 20k$) в дальнейшем с вашим правом его обратного выкупа !
Когда вы решаете что цена не пойдет ниже (например 19k$) вы выкупаете ваш биток обратно и возвращаете его бирже.
Разница между ценой продажи битка и обратной покупки и есть ваша маржа т.е 1k$
Из нее еще комиссию нужно будет бирже заплатить за предоставление займа.

Это только то что касается конкретно сути одной из операции при торговли на рынке -Short.На самом деле все гораздо сложнее, очень много нюансов которые необходимо учитывать и конкретно короткая позиция- это уже больше для профи.
Что касается трейдинга- то я сам многого не знаю,мне больше инвестировать нравится.Просто это все на слуху и грех не узнать при желании.
В интернете очень много инфы на тему торговли и конкретно по "длинным" и "коротким" позициям. :)

Да, чуть не забыл - на эту тему советую вам посмотреть,если еще не видели фильм Игра на понижение. Мне очень понравился  ;)
« Last Edit: September 20, 2018, 02:02:48 PM by Speaker »
Minima
🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   |► TELEGRAM  |  DISCORD ◄|   RUN A NODE & EARN COINS 📲|

Offline heroy2

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1333
  • points:
    12338
  • Karma: 26
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 28, 2022, 01:46:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Продажа токенов с баунти до листинга.
« Reply #111 on: September 20, 2018, 04:56:57 PM »
Лучше не продавать токены до листинга,так как ты же не знаешь что с ними будет,а вдруг будет очень большой рост ,а ты слил за лоу прайс
В основном-это 80% после листинга цена укатывается в пол и после можно подобрать понравившуюся монету в разы дешевле.





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"   
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"     
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Продажа токенов с баунти до листинга.
« Reply #111 on: September 20, 2018, 04:56:57 PM »


Offline nevashno

  • Full Member
  • *
  • Activity: 167
  • points:
    293
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 11, 2019, 10:49:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Продажа токенов с баунти до листинга.
« Reply #112 on: September 20, 2018, 05:54:22 PM »
Я еще не вникала серьезно в трейдинг поэтому мне не понятно ваше словосочетание "короткие позиции". Не могли бы вы в общих чертах объяснить, как это работает? Благодарю!
Вообще оно вам наверное и не нужно по-хорошему. Если у вас есть еще какие-то другие основные занятия и увлечения.
Я упомянул об одном из известных терминов в трейдинге "короткая позиция" она же "Short".
Вы(чисто гипотетически) торгуете биткоином например, все проанализировали и решили что он больше не будет расти и вот-вот начнет падать.
Вы открываете короткую позицию у брокера-биржи(как вариант).Т.е берете в долг биткоин у биржи и продаете его по рыночной цене(пусть это будет 20k$) в дальнейшем с вашим правом его обратного выкупа !
Когда вы решаете что цена не пойдет ниже (например 19k$) вы выкупаете ваш биток обратно и возвращаете его бирже.
Разница между ценой продажи битка и обратной покупки и есть ваша маржа т.е 1k$
Из нее еще комиссию нужно будет бирже заплатить за предоставление займа.

Это только то что касается конкретно сути одной из операции при торговли на рынке -Short.На самом деле все гораздо сложнее, очень много нюансов которые необходимо учитывать и конкретно короткая позиция- это уже больше для профи.
Что касается трейдинга- то я сам многого не знаю,мне больше инвестировать нравится.Просто это все на слуху и грех не узнать при желании.
В интернете очень много инфы на тему торговли и конкретно по "длинным" и "коротким" позициям. :)

Да, чуть не забыл - на эту тему советую вам посмотреть,если еще не видели фильм Игра на понижение. Мне очень понравился  ;)
А у меня вопрос подскажите, а какой залог нужно оставлять чтоб взять в долг битки??Они всем подряд не раздают их не так ли?

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Продажа токенов с баунти до листинга.
« Reply #113 on: September 20, 2018, 07:44:21 PM »
Я еще не вникала серьезно в трейдинг поэтому мне не понятно ваше словосочетание "короткие позиции". Не могли бы вы в общих чертах объяснить, как это работает? Благодарю!
Вообще оно вам наверное и не нужно по-хорошему. Если у вас есть еще какие-то другие основные занятия и увлечения.
Я упомянул об одном из известных терминов в трейдинге "короткая позиция" она же "Short".
Вы(чисто гипотетически) торгуете биткоином например, все проанализировали и решили что он больше не будет расти и вот-вот начнет падать.
Вы открываете короткую позицию у брокера-биржи(как вариант).Т.е берете в долг биткоин у биржи и продаете его по рыночной цене(пусть это будет 20k$) в дальнейшем с вашим правом его обратного выкупа !
Когда вы решаете что цена не пойдет ниже (например 19k$) вы выкупаете ваш биток обратно и возвращаете его бирже.
Разница между ценой продажи битка и обратной покупки и есть ваша маржа т.е 1k$
Из нее еще комиссию нужно будет бирже заплатить за предоставление займа.

Это только то что касается конкретно сути одной из операции при торговли на рынке -Short.На самом деле все гораздо сложнее, очень много нюансов которые необходимо учитывать и конкретно короткая позиция- это уже больше для профи.
Что касается трейдинга- то я сам многого не знаю,мне больше инвестировать нравится.Просто это все на слуху и грех не узнать при желании.
В интернете очень много инфы на тему торговли и конкретно по "длинным" и "коротким" позициям. :)

Да, чуть не забыл - на эту тему советую вам посмотреть,если еще не видели фильм Игра на понижение. Мне очень понравился  ;)
Весьма благодарна за столь подробное объяснение. Фильм обязательно просмотрю и с меня плюсик в карму (пока у меня запрет на 100 часов).Благодарю!  :)

Offline dripikl

  • Full Member
  • *
  • Activity: 199
  • points:
    478
  • Karma: 5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 20, 2021, 10:13:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Продажа токенов с баунти до листинга.
« Reply #114 on: September 20, 2018, 08:07:31 PM »
Лучше не продавать токены до листинга,так как ты же не знаешь что с ними будет,а вдруг будет очень большой рост ,а ты слил за лоу прайс
До листинга можно продать только на дельте и тому подобных, но там очень сильно занижают цену , так , что смысла нет .

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Продажа токенов с баунти до листинга.
« Reply #115 on: September 20, 2018, 08:21:21 PM »
Можно продать на дельтах, но это в 95% случаев не выгодно. Хотя бывают и исключения - недавно закончилось ICO 4new, во время ico токены продавались на дельте по 30 центов, а после листенинга на нормальные биржи цена упала до 5 центов)
Цены на форк/эзердельтах, кстати, могут быть тоже вполне адекватным индикатором перспективности проекта. Тот, кто уже сделал анализ проекта за Вас уже выставил соответствующие ордеры на покупку. Для толковых токенов обычно не выставляются ордера по 1 сатоши/токен.

Offline Retard

  • Full Member
  • *
  • *
  • Activity: 148
  • points:
    229
  • Karma: 10
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 23, 2020, 11:26:48 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Продажа токенов с баунти до листинга.
« Reply #116 on: September 20, 2018, 08:32:00 PM »
Можно продать на дельтах, но это в 95% случаев не выгодно. Хотя бывают и исключения - недавно закончилось ICO 4new, во время ico токены продавались на дельте по 30 центов, а после листенинга на нормальные биржи цена упала до 5 центов)
Цены на форк/эзердельтах, кстати, могут быть тоже вполне адекватным индикатором перспективности проекта. Тот, кто уже сделал анализ проекта за Вас уже выставил соответствующие ордеры на покупку. Для толковых токенов обычно не выставляются ордера по 1 сатоши/токен.
Об этом я кстати не задумывался, спасибо за наводочку.

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Продажа токенов с баунти до листинга.
« Reply #117 on: September 20, 2018, 09:41:10 PM »
Ну если вам начислили токенов нормально по ценам ICO и в чате постоянная движуха и обновления от админов.И админы говорят примерные даты листинга на конкретных биржах,то это успех и не стоит сливаться Иначе потом можно пожалеть
Сейчас после зачисления все стараются слить, соответственно цена падает, а листинг на биржу уже не несет иксов как раньше и носит краткосрочный характер.
А) Неправда, Б) Полная неправда. Повторяюсь еще раз - говнопроекты были, есть и будут. Они изначально иксов нести были не намерены, а планировали свои электронные "фантики" сбыть хоть за что-то. Сливают сразу те, кто неразборчиво подходит к выбору проектов или же "особые" венчурные фонды... хотя они это делают тоже по причине неразборчивости, так как пихают в свой портфель "абы побольше".
Как вариант... В каком смысле "особые" ....если в прямом - то я сомневаюсь что венчурные фонды могут продавать по неразборчивости. Да, они вкладывают инвестиции в то что имеет высокую степень риска, но далеко не а то что "абы побольше" ....хотя и есть венчурные крипто-фонды которые на данный момент ничем не отличаются от большинства ходлеров - они в минусе. Ток в отличие от многих из нас они могут грамотно это диверсифицировать.
Нет, Вы меня не поняли) Продают они как раз разборчиво, а вот им продают неразборчиво под бешеные скидки от фигуральной цены токена на ICO. Настолько неразборчиво, что им продать с 20% от цены токена на ICO выгодно! И вот они не фига не разбираются надо держать, не надо держать - вышли в прибыль, вот и хорошо!)

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Продажа токенов с баунти до листинга.
« Reply #118 on: September 20, 2018, 09:55:38 PM »
Можно продать на дельтах, но это в 95% случаев не выгодно. Хотя бывают и исключения - недавно закончилось ICO 4new, во время ico токены продавались на дельте по 30 центов, а после листенинга на нормальные биржи цена упала до 5 центов)
Цены на форк/эзердельтах, кстати, могут быть тоже вполне адекватным индикатором перспективности проекта. Тот, кто уже сделал анализ проекта за Вас уже выставил соответствующие ордеры на покупку. Для толковых токенов обычно не выставляются ордера по 1 сатоши/токен.
Об этом я кстати не задумывался, спасибо за наводочку.

Я тоже, но нынешнее положение рынка приучило меня все тщательно анализировать, опускаясь даже до анализа ценообразования на мусорных децентрализованных биржах. Буду надеяться, что все это не бесполезно.

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: May 30, 2024, 11:23:10 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Продажа токенов с баунти до листинга.
« Reply #119 on: September 20, 2018, 11:02:46 PM »
на мусорных децентрализованных биржах

На "мусорных децентрализованных биржах" можно при желании отхватить очень жирные куски. При выставленной ставке на определенный немалый объем токенов можно прикупиться раза в 2-3 ниже рыночной стоимости. И тут же перепродать.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod