Voted Coins
follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Аналитики Fundstrat: биткойн все равно возьмет отметку $25 000  (Read 828 times)

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary


Несмотря на снижение криптовалютной торговой активности и курса монеты, сотрудники торгово-аналитической фирмы Fundstrat Том Ли и Роберт Слаймер уверены в скором изменении ситуации на рынке и повышении курса биткойна до отметки $25000.

Том Ли сегодня является одним из самых известных быков в экосистеме Биткойна, который известен регулярными выступлениями в СМИ и оптимистичными прогнозами курса цифрового золота. На текущей неделе аналитик в интервью с Bloomberg вновь подтвердил свой ранний прогноз курса первой криптовалюты, заявив, что его вера в восстановление цены непоколебима.

Одной из причин уверенности в достижении биткойном отметки $25000 является активное вовлечение традиционных финансовых институтов и банков в криптовалютную отрасль, в которой они уже разглядели большие финансовые возможности. Ли также считает, что регулятивный климат вокруг криптовалют будет продолжать улучшаться по мере достижения более высоких уровней принятия и нахождения новых путей использования цифровых валют в традиционной финансовой системе. На это указывают и последние новости от биржи Coinbase, которая готовится стать лицензированным брокер-дилером и находится в процессе получения разрешения SEC на торговлю ценными бумагами на блокчейне.

Кроме того, Ли, делая очередной смелый прогноз, обращает внимание и на такой индикатор, как себестоимость добычи биткойнов.

«Минимальная себестоимость майнинга 1 биткойна к концу года, вероятнее всего, будет составлять $14000, исходя из роста сложности сети. Это означает, что и курс биткойна будет расти относительно повышения расходов на его добычу», комментирует Том Ли.

Отметим, что вычислительная мощность сети Биткойн выросла за год в 7 раз и продолжает стремительный рост. На данный момент хешрейт сети составляет уже 35 экзахешей к секунду.

Роберт Слаймер солидарен с коллегой из Fundstrat и считает, что курс биткойна уже достиг ценовых уровней, от которых может начать восстановление. В своем последнем интервью CNBC Слаймер высказал мнение, что биткойн в ближайшее время преодолеет нисходящий тренд, если покупатели смогут удержать ключевые позиции на рынке.

Помимо этого, Слаймер отмечает поведение индикатора RSI, который указывает на существенную перепроданность — последний раз такие показатели RSI наблюдались в начале года перед временными движениями курса вверх.

По мнению аналитика, цена $7800 является ключевым уровнем, который покупатели уже пытались безуспешно штурмовать неделей ранее. Пробой этой ценовой отметки, по словам Слаймера, станет точкой разворота биткойн-рынка.

Тем не менее, как и многие аналитики, Слаймер не отрицает и небольшую вероятность негативного сценария, по которому биткойн не сможет удержаться на уровнях $7350 — $7000, продолжив падение.

«Если Вы планируете встать в короткую позицию или уже находитесь в ней, Вы должны быть предельно осторожны. Если же Вы намерены встать в лонг, то сейчас самое время набирать резерв», считает Роберт Слаймер.

Рекомендуем ознакомиться с исследованием денежной массы сети Биткойн, согласно которому концентрация биткойн-капитала в руках долгосрочных инвесторов значительно снизилась в пользу спекулянтов, с чьими действиями и связано столь стремительное снижение курса первой криптовалюты.

https://bitnovosti.com/2018/06/10/analitiki-fundstrat-bitkojn-vse-ravno-vozmet-otmetku-25-000/

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline bernes

  • Full Member
  • *
  • Activity: 277
  • points:
    846
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 20, 2018, 03:15:12 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Оказывается как всегда спекулянты во всём виноваты. То есть в прошлом году они были молодцы, а сейчас они плохие.

``````````
```````````██▄
``````````` █████████████████
`````````````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄–███▄```–█▄
````````````██████████████████`███`█████████▄
````````████████████████████████████████_`█
`█–█████████████████████████████████████▀▄▄
```_█████–$``````▀███▀███████████████
``````````````````````_`██████████████████
```````––````````````````–``███████████████
``````██`██`````````````██████████████████
````````███`````````██████████████████████
`````█████████████████████████████████████
````– `````````████████████████████████
```███  ````````–█████████▀````███████████
````````````████████–`████````````███``████
```````````–██````````███```````████````███
```````````█████``````█████````███``````█████▄
`````````````████▄``_████████▄
ТАРТАРИЯ

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Честность! Равенство! Величие!
Получи свои первые 10 монет GRIF

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Facebook
Twitter    
Vkontakte   

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Оказывается как всегда спекулянты во всём виноваты. То есть в прошлом году они были молодцы, а сейчас они плохие.
Ну надо же где-то найти козлов отпущения - пусть сегодня будут спекулянты) Завтра обвиним мадагаскарского тигра, а послезавтра скажем, что во всем виноваты пришельцы, которые и придумали биткоин 8)

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod