follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Гендиректор Ripple: Биткоин - не станет мировой валютой  (Read 508 times)

Offline forvert

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1962
  • points:
    462
  • Karma: 225
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: December 13, 2022, 07:12:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary

Брэд Гарлингхаус, исполнительный директор Ripple, откровенно ответил во время интервью о перспективах крипто на будущее. Среди других критических замечаний он подчеркнул, что технология блокчейн - это, в основном, реклама, а биткоин (BTC) контролируется китайскими майнерами и не станет мировой валютой.

Участники конференции Stifel Cross Insight Conference в Бостоне, вероятно, ожидали узнать больше о Ripple, третьей по популярности криптовалюте в мире по рыночной капитализации. В конце концов, никто другой, кроме генерального директора компании Брэда Гарлингхауса, был почетным гостем аналитика Stifel Tech Ли Симпсона. И хотя Ripple, конечно, была горячей темой, г-н Гарлингхаус также воспользовался возможностью, чтобы высказаться о своем основном конкуренте - биткоине (BTC).

Гарлингхаус пояснил:

Ряд видных людей, даже Стив Возняк, сказали, что биткоин станет основной валютой. Я думаю, это абсурдно. Я не думаю, что любая крупная экономика позволит этому случиться. Кстати, это не имеет смысла.

Действительно, соучредитель Apple, Возняк так же, как и генеральный директор Twitter и Square Джек Дорси, предсказали, что это произойдет в течение десятилетия.

47-летний Брэд Гарлингхаус не сказал чего-то принципиально нового, он лишь утвердился в позиции, которую хангимает с 2015 года. Его профессиональный опыт - все про технологии - Stints с Yahoo, AOL, работающие на инвестиционной арене с такими компаниями Silver Lake Partners, Ventures, Home Network, SBC Communications, создают опыт Гарлингхауса до Ripple.

Его взгляды на биткоин, и его возможное влияние, стало очень цитируемым в последнее время, особенно в этом месяце. Гарлингхаус  потратил много времени, чтобы отделить аспект токенов Ripple (XRP) от самой компании, и это привело к некоторому интересному сопоставлению в его методе аргументации.

Про блокчейн и биткоин
Во время интервью в Бостоне Гарлингхаус даже взял на себя представительство корпоративного мира, высказавшись о распеределенном реестре и заметив про биткоин, Гарлингхаус сказал:

Существует много безумных блокчейнов, но есть три индикатора победителя рынка. Блокчейн не будет разрушать банки, он будет играть важную роль в работе всей системы. Биткоин - это не панацея, о которой мы думали.

Затем г-н Гарлингхаус сравнил XRP с BTC, сказав: «Именно так будет управляться ликвидность в будущем. Биткоин сегодня проводит транзакцию 45 минут. Банки будут использовать то, что эффективно и дешево. И если вы поставляете лучший продукт по лучшей цене - они будут использовать его».

По словам генерального директора Ripple, недооцененная история - это то, как BTC «принадлежит Китаю». Он отметил по этому поводу:

Самое умное, что вы сделали, - это добавили к слову «бит» слово «монета». Я расскажу вам другую историю, которая замалчивается, но на которую действительно стоит обратить внимание. Биткоин действительно контролируется Китаем. В Китае есть четыре майнинг-пула, которые контролируют более 50% биткоинов. Откуда мы знаем, что Китай не будет вмешиваться? Сколько стран захотят использовать контролируемую Китаем валюту?

Наконец, он заверил: «У меня есть биткоины. Многие считают это цифровым золотом. Я признаю, что я долго в крипторынке. Я бы посоветовал людям инвестировать только в крипто только то, что вы готовы потерять. Пока рано говорить о том, как это будет происходить. Я думаю, что это довольно хорошая стратегия инвестирования. Я не думаю о рынке цифровых активов. Я думаю о клиенте. Есть миллионы банковских и небанковских клиентов. Когда я думаю о трансформации, это кардинально меняет способ участия миллионов людей в банковской деятельности. Мы можем кардинально изменить способ, которым это работает, чтобы привести целую совокупность в систему».

источник: https://altstake.io

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
А какой комментарий можно ожидать от заинтересованного лица? Он как бы и не обязан биткоин по головке гладить и говорить, ну да, это будет центром вселенной. Ему свой продукт продвигать и всячески его позиционировать. А я Риппл не люблю)

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod