follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Подписная компания  (Read 81808 times)

Offline Kristal

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 832
  • points:
    923
  • Karma: 73
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 18, 2019, 08:36:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Подписная компания
« Reply #330 on: November 11, 2018, 07:05:32 PM »
Всегда есть риск нарваться на осередной скам, но в этом случае Вы теряете намного меньше личного времени и сил. Это ведь не статьи писать да переводы делать, чтобы потом оказаться ни с чем. Так что подписные действительно наиболее профитные в плане усилия -> доход.
Подпись нужно носить на протяжении всего периода баунти и писать посты. В статьях немножко иначе. За это время можно написать не одну статью, а несколько. Если что-то уйдет в скам, что-то не оплатят (сейчас такое не редкость), за что-то в любом случае будет оплата. Другой вопрос, что посты писать намного проще. Чтобы написать статью, нужно изучать "белую бумагу", это очень хлопотно.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Подписная компания
« Reply #330 on: November 11, 2018, 07:05:32 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline namenik

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 43
  • points:
    136
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 22, 2018, 11:50:28 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Подписная компания
« Reply #331 on: November 11, 2018, 09:26:34 PM »
Если правильно выбрать свечу то стоит, минус в том что по сравнению с социальными сетями, подписная компания только одна, но в замен если у вас прокаченный аккаунт и проект удачный то куш у вас будет приличным.

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Подписная компания
« Reply #332 on: November 12, 2018, 09:26:04 PM »
до этой ветки я и не думала что вообще может стоять такой вопрос.мне кажется первое что приходит на ум когда говорят про заработки в крипте - это  подписная.
А почему собственно подписная? кто-то может мне объяснить чем подписная ценна для проекта? развен на нее кто-то смотрит? да и подпись демонстируется только людям, что находятся на форуме. Гораздо, мне так кажется, выгоднее платить за видео и качественные статьи.
Конечно, подписная ценна для проекта , если подписную носит большой ранг , сразу обращают внимание . Какой-нибудь хлам херо или легенда не оденут , так рассуждает обычный юзер - юниор или мембер , поэтому подписная это хорошая реклама проекту .
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline Davitsvan

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 527
  • points:
    1749
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 20, 2020, 05:22:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Подписная компания
« Reply #333 on: November 12, 2018, 09:32:23 PM »
Я тоже впервые взял подписную компанию одного из проекта который проводит свою баунти компанию на этом форуме,о выхлопе на своем опыте сказать не могу,но со слов друзей ,да и вообще пользователей с форума,на подписных можно хорошо заработать,самое главное не прогадать с проектом.
HOMT


















Powered by,

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 257
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2024, 07:48:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Подписная компания
« Reply #334 on: November 14, 2018, 08:47:12 AM »
Всё сложнее и сложнее что заработать. Это я уже понял. На стройке тоже не просто (я про себя), но там хотя все понятно.  ;D

Offline Mad_listener

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 15
  • points:
    81
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 26, 2019, 01:22:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Karma
Re: Подписная компания
« Reply #335 on: November 14, 2018, 04:17:50 PM »
Я тоже впервые взял подписную компанию одного из проекта который проводит свою баунти компанию на этом форуме,о выхлопе на своем опыте сказать не могу,но со слов друзей ,да и вообще пользователей с форума,на подписных можно хорошо заработать,самое главное не прогадать с проектом.
В этом как раз и главная сложность,выбрать толковый проект. многие жалуются на большой процент скама. желаю всем поменьше скамных проектов и удачи!!

Offline Kristal

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 832
  • points:
    923
  • Karma: 73
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 18, 2019, 08:36:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Подписная компания
« Reply #336 on: November 14, 2018, 04:31:41 PM »
А почему собственно подписная? кто-то может мне объяснить чем подписная ценна для проекта? развен на нее кто-то смотрит? да и подпись демонстируется только людям, что находятся на форуме. Гораздо, мне так кажется, выгоднее платить за видео и качественные статьи.
Подпись носят пользователи крипто форума, т.е. аудитория криптовой направленности. Основные инвесторы - все, кто так или иначе имеет связь с миром криптовалют, а так же те, кто начинает проявлять интерес к криптовалютам. Где реклама проекта относящегося к криптовалютам, является наиболее целесообразной.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Подписная компания
« Reply #336 on: November 14, 2018, 04:31:41 PM »


Offline Davitsvan

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 527
  • points:
    1749
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 20, 2020, 05:22:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Подписная компания
« Reply #337 on: November 14, 2018, 07:48:38 PM »
Подписные компании очень хороши тем,что на них нужно тратить всего 5-10 минут в сутки,но выхлоп с них как правило самый большой,но тут конечно еще зависит от вашего ранга. Стараюсь писать хорошие развернутые сообщения,чтобы все засчитали. Особое внимание нужно уделить языку,потому что в некотрых проектах засчитывают только английский язык
HOMT


















Powered by,

Offline KLoUN286

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1536
  • points:
    1727
  • Karma: 190
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: October 18, 2020, 11:20:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Подписная компания
« Reply #338 on: November 14, 2018, 09:06:13 PM »
А почему собственно подписная? кто-то может мне объяснить чем подписная ценна для проекта? развен на нее кто-то смотрит? да и подпись демонстируется только людям, что находятся на форуме. Гораздо, мне так кажется, выгоднее платить за видео и качественные статьи.
Подпись носят пользователи крипто форума, т.е. аудитория криптовой направленности. Основные инвесторы - все, кто так или иначе имеет связь с миром криптовалют, а так же те, кто начинает проявлять интерес к криптовалютам. Где реклама проекта относящегося к криптовалютам, является наиболее целесообразной.
НУ вот смотрим. Интерес проявляют баунтисты? так у них денег нет. они пришли зарабатывать. Интерес проявляют инвесторы с деньгами? так инвесторы не сидят на непонятных форумах. Они ищут по своим каналам проекты для вложений средств. получается подпись для междусобойчика. Ну и на расчет что баунтист-человек общительный и моет привлечь десяток -другой инвесторов с большими кошельками. Только лишь на это расчет.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline jtrip

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 835
  • points:
    857
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 21, 2024, 02:28:20 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Подписная компания
« Reply #339 on: November 14, 2018, 11:44:32 PM »
Интерес проявляют баунтисты? так у них денег нет. они пришли зарабатывать.
Кто начал хантить хотя бы в прошлом году, у тех нормально денег. Если проект, который я пиарю, мне нравится, то могу и в ico поучаствовать.
Quote
Интерес проявляют инвесторы с деньгами? так инвесторы не сидят на непонятных форумах. Они ищут по своим каналам проекты для вложений средств.
Где должны тусоваться криптоинвесторы, если не на криптофоруме? У более крупных свои аналитики, которые тоже могут тусить на форуме. Пользователи
форума с высоким рангом, это не бессмысленные мульты с армией ботов в соцсетях, это энтузиасты, которым интересна данная тема. Чем выше ранг,
тем выше качество рекламы. Кто с большем вероятностью угадает удачный проект и к чьей подписи будут присматриваться, джуниор или легенда?

Offline vikimin

  • 1 strike
  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 367
  • points:
    884
  • Karma: 10
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 20, 2018, 01:27:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Подписная компания
« Reply #340 on: November 15, 2018, 04:45:57 AM »

Интересует такой вопрос от неопытного новичка участвую в социалках  меньше месяца но недавно заинтересовавшийся в подписных кампаниях))
Насколько я понял в большинстве подписных кампаний необходимо ежедневно делать посты о соответствующем ICO (как минимум к концу недели их должно накопиться определенное количество, иначе исключают). Но еще встает вопрос о качестве данных постов и минимальной длинне.
Итак вопрос к опытным форумчанам.
Стоит ли игра свеч?
Спасибо за ответы.

Проделывая подобную работу в данной индустрии можно с уверенностью сказать одно,как карта ляжет.Тут бывали случаи когда только за регистрацию в ICO и начальную подписку в соц.сетях в виде аэра вываливали 600 бачинских,не угадаешь. :D

Offline KLoUN286

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1536
  • points:
    1727
  • Karma: 190
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: October 18, 2020, 11:20:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Подписная компания
« Reply #341 on: November 15, 2018, 09:27:48 AM »
Интерес проявляют баунтисты? так у них денег нет. они пришли зарабатывать.
Кто начал хантить хотя бы в прошлом году, у тех нормально денег. Если проект, который я пиарю, мне нравится, то могу и в ico поучаствовать.
Quote
Интерес проявляют инвесторы с деньгами? так инвесторы не сидят на непонятных форумах. Они ищут по своим каналам проекты для вложений средств.
Где должны тусоваться криптоинвесторы, если не на криптофоруме? У более крупных свои аналитики, которые тоже могут тусить на форуме. Пользователи
форума с высоким рангом, это не бессмысленные мульты с армией ботов в соцсетях, это энтузиасты, которым интересна данная тема. Чем выше ранг,
тем выше качество рекламы. Кто с большем вероятностью угадает удачный проект и к чьей подписи будут присматриваться, джуниор или легенда?
Взглянем правде в глаза-легенда на бтт-это не всегда опытный и знающий человек. Купить акк можно. Телеграмм чатов с такой тематикой толпа. Очень часто пользователи с менталитетом нуба берут себе легенду и пишут бред всякий(( здесь это пока не пришло к такому, но еще не вечер и не понятно куда повернет форум на следующем перекрестке
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 257
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2024, 07:48:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Подписная компания
« Reply #342 on: November 19, 2018, 06:42:11 PM »
Взглянем правде в глаза-легенда на бтт-это не всегда опытный и знающий человек. Купить акк можно. Телеграмм чатов с такой тематикой толпа. Очень часто пользователи с менталитетом нуба берут себе легенду и пишут бред всякий(( здесь это пока не пришло к такому, но еще не вечер и не понятно куда повернет форум на следующем перекрестке
Да там есть герои и легенды, которым по двадцать лет, просто вовремя зарегались и писали везде. Это не делает их специалистами.

Online Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 07:03:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Подписная компания
« Reply #343 on: November 19, 2018, 07:24:23 PM »
Да там есть герои и легенды, которым по двадцать лет, просто вовремя зарегались и писали везде. Это не делает их специалистами.

Возраст в наше цифровое время как раз не при чем. Сегодня есть 14 летние индивидумы, которые налету пишут скрипты для блокчейна и пенсионеры, которые неплохо шарят в крипте.
Давайте все-таки говорить о знаниях.
По теме. Полностью согласен с утверждением что на стороннем форуме немало высших рангов людей, которые ничего не понимают в теме крипты. Сам таких встречал не раз.

Offline Kristal

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 832
  • points:
    923
  • Karma: 73
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 18, 2019, 08:36:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Подписная компания
« Reply #344 on: November 19, 2018, 11:15:08 PM »
Взглянем правде в глаза-легенда на бтт-это не всегда опытный и знающий человек. Купить акк можно. Телеграмм чатов с такой тематикой толпа. Очень часто пользователи с менталитетом нуба берут себе легенду и пишут бред всякий(( здесь это пока не пришло к такому, но еще не вечер и не понятно куда повернет форум на следующем перекрестке
Все-таки имеет значение, где проект проводит рекламную кампанию. Сторонним инвесторам не нужно читать посты, им достаточно знать, где и как проект ICO проводит рекламу. Не стоит забывать, что на крипто форумах достаточно много пользователей состоятельных, которые вчера создали свои средства. Самая подходящая аудитория не только для рекламы проекта, но и для привлечения инвесторов.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod