follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Ретродропы - тренд 2023 года.  (Read 28188 times)

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2596
  • points:
    17088
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: Today at 02:33:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #165 on: January 29, 2024, 01:26:04 PM »
Вот небольшая подборочка, если время есть все сделать ;D https://telegra.ph/Airdropy-i-razdachi-dlya-zarabotka-01-28
Было на сайтов 30 больше, удалил половину, так как дого разбираться было, что там тыкать.
В телеграмме подогнали в одном, ссылки не рефки, можете клацать. Где отметил Работаю то там сам в этих проектах всех есть ::) ::)

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #165 on: January 29, 2024, 01:26:04 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3590
  • points:
    4146
  • Karma: 658
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:57:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #166 on: January 29, 2024, 02:35:22 PM »
Сейчас появятся ещё свободные средства и сижу думаю куда закинуть.Размышляю между вельветом и маржин фи.У кого какие предпочтения?Коротко у кого в каком проекте больше стек без цифр.Только 3-ий не добавляйте для выбора ;D,а то дополнительно думать придётся.

Чтобы не добавлять тебе к твоему выбору новые проекты, я предлагаю тебе восспользоваться моей давней рекомендацией, и разместить свободные средства, кроме MarginFi еще в 3 проектах на Солане и для этого тебе не потребуется большая сумма, чем имеющаяся. Итак, прдлагаю тебе сначала задепозитить, так как ты и хотел в mfi.gg, затем занять на этом сайте и занятые средства, задепозитить в следующий проект - drift.trade. На drift.trade снова занимает и полученные стейблкоины депозитим в следующий проект - kamino.finance. Снова занимаем и полученное депозитим в последний проект, потому что там нет возможности занять - parcl.co. Все что написал выше, я делаю сам. Рефки выдаются по запросу в личку) Но тем не менее обращаю внимание на то, что выполнял все депозиты и займы исключительно в стейблкоинах - USDT и USDC. И занимал всегда немного меньше, чем максимально допустимое значение. Поясняю: задепозитил 100 USDT, система дает возможность занять 75 USDC, я же занимаю не 75, а 70. По последнему проекту parcl следует иметь ввиду, что лочиться будут средства на 30 дней и ты их раньше не сможешь вывести.
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2596
  • points:
    17088
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: Today at 02:33:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #167 on: January 29, 2024, 03:23:46 PM »
Сейчас появятся ещё свободные средства и сижу думаю куда закинуть.Размышляю между вельветом и маржин фи.У кого какие предпочтения?Коротко у кого в каком проекте больше стек без цифр.Только 3-ий не добавляйте для выбора ;D,а то дополнительно думать придётся.

Чтобы не добавлять тебе к твоему выбору новые проекты, я предлагаю тебе восспользоваться моей давней рекомендацией, и разместить свободные средства, кроме MarginFi еще в 3 проектах на Солане и для этого тебе не потребуется большая сумма, чем имеющаяся. Итак, прдлагаю тебе сначала задепозитить, так как ты и хотел в mfi.gg, затем занять на этом сайте и занятые средства, задепозитить в следующий проект - drift.trade. На drift.trade снова занимает и полученные стейблкоины депозитим в следующий проект - kamino.finance. Снова занимаем и полученное депозитим в последний проект, потому что там нет возможности занять - parcl.co. Все что написал выше, я делаю сам. Рефки выдаются по запросу в личку) Но тем не менее обращаю внимание на то, что выполнял все депозиты и займы исключительно в стейблкоинах - USDT и USDC. И занимал всегда немного меньше, чем максимально допустимое значение. Поясняю: задепозитил 100 USDT, система дает возможность занять 75 USDC, я же занимаю не 75, а 70. По последнему проекту parcl следует иметь ввиду, что лочиться будут средства на 30 дней и ты их раньше не сможешь вывести.

Есть какой гайд, по этим заемам? Зашел, законектился, но ничего не нашел такого. Да и впервые если честно слышу о таком.

Online Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3194
  • points:
    40809
  • Karma: 344
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 09:38:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #168 on: January 29, 2024, 04:10:03 PM »
Сейчас появятся ещё свободные средства и сижу думаю куда закинуть.Размышляю между вельветом и маржин фи.У кого какие предпочтения?Коротко у кого в каком проекте больше стек без цифр.Только 3-ий не добавляйте для выбора ;D,а то дополнительно думать придётся.

Чтобы не добавлять тебе к твоему выбору новые проекты, я предлагаю тебе восспользоваться моей давней рекомендацией, и разместить свободные средства, кроме MarginFi еще в 3 проектах на Солане и для этого тебе не потребуется большая сумма, чем имеющаяся. Итак, прдлагаю тебе сначала задепозитить, так как ты и хотел в mfi.gg, затем занять на этом сайте и занятые средства, задепозитить в следующий проект - drift.trade. На drift.trade снова занимает и полученные стейблкоины депозитим в следующий проект - kamino.finance. Снова занимаем и полученное депозитим в последний проект, потому что там нет возможности занять - parcl.co. Все что написал выше, я делаю сам. Рефки выдаются по запросу в личку) Но тем не менее обращаю внимание на то, что выполнял все депозиты и займы исключительно в стейблкоинах - USDT и USDC. И занимал всегда немного меньше, чем максимально допустимое значение. Поясняю: задепозитил 100 USDT, система дает возможность занять 75 USDC, я же занимаю не 75, а 70. По последнему проекту parcl следует иметь ввиду, что лочиться будут средства на 30 дней и ты их раньше не сможешь вывести.

Есть какой гайд, по этим заемам? Зашел, законектился, но ничего не нашел такого. Да и впервые если честно слышу о таком.
Так это тоже самое что и в кинзе делали только более развёрнуто.Вместо того чтоб обратно в маржин кидать занятую сумму кидаешь в другой проект.
Видели в Carv Protocol если выполнять задание крайнее там типо опросника, есть категория укажите пол-мужской,женский,другое. ;D Поржал.
« Last Edit: January 29, 2024, 04:44:40 PM by Gyrgen »

Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3590
  • points:
    4146
  • Karma: 658
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:57:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #169 on: January 29, 2024, 04:51:43 PM »
Есть какой гайд, по этим заемам? Зашел, законектился, но ничего не нашел такого. Да и впервые если честно слышу о таком.

Я думал, что подробнее чем я это сделал, невозможно написать) Заходишь в проект и напротив выбранного тобой стейблкоина, который желаешь задепозитить, жмешь кнопку "Supply". Чтобы занять, соответственно жмешь "Borrow". Система предложит тебе выбрать кол-во занимаемых монет и подтверждаешь транзакцию. И далее переходишь в следующий проект и все снова повторяшь. Если депозитишь USDT, то в долг берешь USDC. А в следуещем проекте соотвественно наоборот.
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5978
  • points:
    21141
  • Karma: 491
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: Today at 10:54:03 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #170 on: January 29, 2024, 05:02:05 PM »
Quote
Сбрось рефералку на всякий случай, можешь в лс или в телеграм (sery2013) Может надумаю закину немного денег туда, хоть какой то % с реф выйдет.
Кстати https://cryptorank.io/ru/ico/prime-protocol   есть немного инвестиций в 2.75млн баксов

Лучше залететь в помельче проект, где хайпа поменьше, может и награда больше получится, а то в ТГ много чего сбрасывают, но как зайдет посмотришь по TVL и участниках, там народу просто тьма, если и залетать, то минимум 300-500 баксов закинуть нужно, чтобы хоть сколько поинтов набить и в лидерборде подняться.
Отправил в личку. Я там небольшую сумму вкинул, порядка 100 баксов или около того, но уже в топ 11%)))). Логика в твоих рассуждениях есть. Мне тоже нравится заходить в проекты на раннем этапе, когда там нет толп народа).
---------
А вообще странно по Вельвету. У тебя пойнтов в 12 раз больше, а а ранг (Бронза) такой же… Я обычно в таких случаях вывожу часть средств в другой проект.
Quote
Вот небольшая подборочка, если время есть все сделать
Годный список, плюсую. Но много тут, долго разбираться. У меня тоже проектов 30, наверное. Из них около 12 с вложениями, остальное — простые фармилки и тестнеты. Есть отдельные проекты пересекающиеся с твоим списком, типа хроматика. Но хроматик чёто мне вообще не нравится, запутанный интерфейс, какие-то ограничения постоянно для тестирования.
     Хороший список мобильных приложений. Надо проверить. Но вот Бондекс несколько раз загружал, он что-то вообще не загружается. Какие-то баги в нём после обновления, все жалуются.
Quote
Чтобы не добавлять тебе к твоему выбору новые проекты, я предлагаю тебе восспользоваться моей давней рекомендацией, и разместить свободные средства, кроме MarginFi еще в 3 проектах на Солане и для этого тебе не потребуется большая сумма, чем имеющаяся.
Плюсую. Я на Солане мало что делаю. Камино мне не понравился, а так там, конечно, много проектов.

Quote
Сейчас появятся ещё свободные средства и сижу думаю куда закинуть.Размышляю между вельветом и маржин фи.У кого какие предпочтения?Коротко у кого в каком проекте больше стек без цифр.Только 3-ий не добавляйте для выбора
Да, сейчас праздник выбора какой-то. Но на твоём месте я бы выбрал маржин фай. Просто потому что ебли меньше, по русски говоря. Проект простой как пробка, чёткий, без танцев с бубном, как в Вельвете. А у Вельвета чёто мутняк какой-то. То объявили, что за зили будет надбавка до 50%. Я там делал квесты, и чёт там всё у них не открывается. И складывается ощущение, что эти зили-пойнты в никуда улетят.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2596
  • points:
    17088
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: Today at 02:33:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #171 on: January 29, 2024, 05:51:06 PM »

А вообще странно по Вельвету. У тебя пойнтов в 12 раз больше, а а ранг (Бронза) такой же… Я обычно в таких случаях вывожу часть средств в другой проект.


Ну там таблица есть можешь посмотреть, до серебра еще далеко, там у кого 100 поинтов, то в таком ранге и выше.
У топов вообще по 60к поинтов, или закинули нормально денег, или рефералов по 100500 человек ;D
Опять индусы пол деревни по рефке к себе загнали походу ;D


Кстати, проверь зачитался реферал или нет в primeprotocol? Зашел по рефке, закинул сотку.
Кинул в пул BNB, поинты по идее должны не от пулов зачислять, а от суммы вложения.
Вначале чего то глючная площадка, 2 депа не отправились, потом деп ушел, а на площадке по нолям ;D Думал уже ушли в воздух ::)
« Last Edit: January 29, 2024, 09:27:38 PM by sery2013 »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #171 on: January 29, 2024, 05:51:06 PM »


Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2596
  • points:
    17088
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: Today at 02:33:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #172 on: January 30, 2024, 09:08:06 AM »
В общем, кто выполнял дроп от DMAIL заходите проверяйте ваш кошелек на соответствие получения дропа
https://cointool.app/airdrop/dmail

Мне не дали не копейки, выполнял полгода, а толку. Сделали условия, чтобы минимум было 5 контактов в почте, кому отправляли письма. У меня только 2.
По сообщениям с чатов, вышло больше поинтов от стейкинга на OKX,  чем за все время работы на dmail.
В общем скаманули 80-90% народа, в чатах одни жалобы, в дискорде тоже полный срач.

Online Numeral

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 543
  • points:
    4412
  • Karma: 196
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:02:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    500 Posts Karma Bad Karma Good
Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #173 on: January 30, 2024, 10:12:50 AM »
Мне не дали не копейки, выполнял полгода, а толку. Сделали условия, чтобы минимум было 5 контактов в почте, кому отправляли письма. У меня только 2.
По сообщениям с чатов, вышло больше поинтов от стейкинга на OKX,  чем за все время работы на dmail.
В общем скаманули 80-90% народа, в чатах одни жалобы, в дискорде тоже полный срач.
Когда меняют правила игры на выходе, то просто нереально угадать, где стоило подложить соломку. Поэтому, если ретродроп требует прям большого количества твоего времени без какой-либо гарантии на положительный исход, то смысла в него заходить, на мой взгляд. нет. Лучше взять количеством, где трудозатраты в разы ниже. Все равно же в итоге в лотерею играешь - скаманут или нет.

Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3590
  • points:
    4146
  • Karma: 658
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:57:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #174 on: January 30, 2024, 10:52:51 AM »
Когда меняют правила игры на выходе, то просто нереально угадать, где стоило подложить соломку. Поэтому, если ретродроп требует прям большого количества твоего времени без какой-либо гарантии на положительный исход, то смысла в него заходить, на мой взгляд. нет. Лучше взять количеством, где трудозатраты в разы ниже. Все равно же в итоге в лотерею играешь - скаманут или нет.

Не было никаких правил. И те, кто крутил DMAIL не рассчитывали на ретродроп. Главная цель использования DMAIL была накрутка дешевых активностей для получения дропа от zkSynk, Linea, Base и Starknet. И действительно, ниже комиссию нигде не встречал по перечисленным мной сетям.

...Сделали условия, чтобы минимум было 5 контактов в почте, кому отправляли письма. У меня только 2.
По сообщениям с чатов, вышло больше поинтов от стейкинга на OKX,  чем за все время работы на dmail...

У меня тоже по всем аккам 2-3 контакта в почте, но что-то все равно должны насыпать. А про жирный стейкинг на OKX я предполагал, т.к. там на награды выделено 5 миллионов монет. Но там можно біло заносить только пользователям мобильного приложения, а я стараюсь кошельки на мобилу не ставить.
« Last Edit: January 30, 2024, 11:00:16 AM by tvplus006 »
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2596
  • points:
    17088
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: Today at 02:33:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #175 on: January 30, 2024, 11:29:39 AM »


У меня тоже по всем аккам 2-3 контакта в почте, но что-то все равно должны насыпать. А про жирный стейкинг на OKX я предполагал, т.к. там на награды выделено 5 миллионов монет. Но там можно біло заносить только пользователям мобильного приложения, а я стараюсь кошельки на мобилу не ставить.

В осномном давали больше за платный домен и НФТ, у индусов по 2000-3000 токенов видел, многих побрили, 4 акка с 60к поинтов, домены и нфт и дали 200 монет. Такое чувство, что рандом кидали.

Сайт лежит еще, хрен зайдешь посмотреть даже. Да и курс моментом ушатали.

Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3590
  • points:
    4146
  • Karma: 658
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:57:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #176 on: January 30, 2024, 11:41:14 AM »
...домены и нфт и дали 200 монет. Такое чувство, что рандом кидали.

Сайт лежит еще, хрен зайдешь посмотреть даже. Да и курс моментом ушатали.

У меня прогрузился сайт, показывает 11 токенов, но заклеймить не получается. Что касается NFT, так я знаю некоторые покупали ее перед снепшотом, когда объявили что холдерам 3D Crystal NFT будут тоже начисляться монеты. Так цена была около тысячи баксов. И если за них дали только 200 монет, то это бизнесом точно назвать нельзя, так как сейчас и цену NFT укатают.
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2596
  • points:
    17088
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: Today at 02:33:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #177 on: January 30, 2024, 12:32:52 PM »
...домены и нфт и дали 200 монет. Такое чувство, что рандом кидали.

Сайт лежит еще, хрен зайдешь посмотреть даже. Да и курс моментом ушатали.

У меня прогрузился сайт, показывает 11 токенов, но заклеймить не получается. Что касается NFT, так я знаю некоторые покупали ее перед снепшотом, когда объявили что холдерам 3D Crystal NFT будут тоже начисляться монеты. Так цена была около тысячи баксов. И если за них дали только 200 монет, то это бизнесом точно назвать нельзя, так как сейчас и цену NFT укатают.
Вроде говорят второй сезон будет, пусть валяются, хотя и там сейчас условий для получения наменяют.
Люди за транзакции денег больше потратили, чем заработали.
Кстати кто в стакнете транзакции делал всех походу побрили, там транзакции не засчитывались ;D
Я в zksunk тогда письма отправлял, за каждый клейм по 0.17$ снимали, а тут


Пусть в аду горят черти ::)

Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3590
  • points:
    4146
  • Karma: 658
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:57:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #178 on: January 30, 2024, 02:10:59 PM »
...Вроде говорят второй сезон будет, пусть валяются, хотя и там сейчас условий для получения наменяют.
Люди за транзакции денег больше потратили, чем заработали.
Я в zksunk тогда письма отправлял, за каждый клейм по 0.17$ снимали, а тут

А ты разве отправлял письма в zkSynk для того, чтобы получить дроп от DMAIL или все таки для получения потенциального дропа от zkSynk? Я не рассчитывал на дроп от DMAIL, поэтому и не расстраиваюсь по этому поводу. И если и буду в дальнейшем отправлять там письма, то не с целью получения от них дропа, а для активностей в сети zkSynk, Base, Linea и Scrool. Вот тут будут деньги, а DMAIL - это всего лишь дополнительная возможность для их получения.

Кстати, по zkSynk у меня транзакция обходится 6-7 центов в DMAIL. Ты видно отсылаешь письма, даже не глядя какой на данный момент гвей, а может даже не знаешь, что это такое))
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2596
  • points:
    17088
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: Today at 02:33:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #179 on: January 30, 2024, 02:48:55 PM »
...Вроде говорят второй сезон будет, пусть валяются, хотя и там сейчас условий для получения наменяют.
Люди за транзакции денег больше потратили, чем заработали.
Я в zksunk тогда письма отправлял, за каждый клейм по 0.17$ снимали, а тут

А ты разве отправлял письма в zkSynk для того, чтобы получить дроп от DMAIL или все таки для получения потенциального дропа от zkSynk? Я не рассчитывал на дроп от DMAIL, поэтому и не расстраиваюсь по этому поводу. И если и буду в дальнейшем отправлять там письма, то не с целью получения от них дропа, а для активностей в сети zkSynk, Base, Linea и Scrool. Вот тут будут деньги, а DMAIL - это всего лишь дополнительная возможность для их получения.

Кстати, по zkSynk у меня транзакция обходится 6-7 центов в DMAIL. Ты видно отсылаешь письма, даже не глядя какой на данный момент гвей, а может даже не знаешь, что это такое))
Я ранее так отсылал, что вылазило, так и отправлял)  Я в bnb, opbnb, zksunk отправлял вечно, потом как rabbit поставил кошель, там сам менял, транзы уже дешевле стоили.

Кстати нашел в чатах https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSepF7H1cYyXnCfEwvtqB34ObynIbtx7aXASkUF_eCmgup4KoA/viewform
Кто не получил, ошибка какая была или т.п. можете заполнить форму, может поможет.

Ну уже с dmail работать не буду, дадут в следующем сезоне вывести то нормально, нет так нет, хватает этих проектов по клеймам с транзами.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod