follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Ретродропы - тренд 2023 года.  (Read 28222 times)

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5978
  • points:
    21141
  • Karma: 491
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: Today at 10:54:03 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #345 on: February 21, 2024, 01:28:11 PM »
Quote
Ты не знаешь если пункт 2 не выполнил,дальше дело не пойдёт?
Идёт. Но там Реддит квесты надо делать. Я что-то не дошёл.
Quote
Мне такая мудрая мысль пришла только после того, как выполнил более 200 проектов в тестовой сети) После чего новые перестал брать в работу. Некоторые тестнеты перешли в майнет и я их продолжаю делать - это Base, Linea, Scroll. По другим еще продолжаются активности в тестовой сети - это Taiko у которой уже идет 6 этап и я не понимаю даже когда эти тестнеты закончатся. Но, спустя год, вижу что некоторые тестнеты все таки заплатили своим ранним последователям, это к примеру ZetaChain и AltLayer. Подытоживая написанное, могу сказать, что результат того что делаешь сейчас не следует ожидать раньше 6-12 месяцев. И все новые, за исключением отдельных, беру только в майнете.

Плюсую за то, что поделился опытом). Да, 200 тестнетов — это приличная статистика. И , я так понял, что у тебя получилось, что из 200 только 2 проекта заплатили за тестнеты? Или больше, но это только примеры. Вообще, какая точно цифра по тем 200, которые ты делал — какой выхлоп получился?
     Я вот что-то тестнеты сразу как-то замучился делать. Во-первых глючные они и сырые до ужаса. То одно не работает, то второе отваливается, то третье недодумано, то четвёртое не руками сделано. Как-то даже раздражение накапливается. Фармилки, которые в майннете, они как-то постабильнее. Кстати, как твоё мнение по поводу мультяшных фармилок без вложений? Мультяшность как особенность проекта увеличивает шансы на дроп или уменьшает его?
 Я вообще склоняюсь от мультисервисных сетей, возможно, отказаться. Ведь туда много народу набивается. Много фермеров. Соответственно мои шансы катастрофичеки тают. Я фермы не использую. Посмотрю как отстреляются лендинги а ля Кинза-Вельвет-Ностра-Зероленд.
Quote
Ну даже платные активности если брать, то там тоже есть зили и galxe, за выполнение которых тоже дает преимущество и монеты, вот только не всегда есть возможность выполнить все до конца, когда требуют скор в галхе 2 или роли в дс которые долбить нужно сидя по пару часов.

Вот я и думаю, что если в проекте с вложениями есть экивоки с гаксам-зили и прочей муйне, то следует отнестись к такому проекту с подозрением. По-моему, лучшие те, кто не используют эти помойки.
Quote
Принципы принципами, но что мешает пройти KYC на дропа? Стоит это не очень дорого (особенно на OTC рынках), но открывает дверь во многие движухи (я сейчас не конкретно о пассе Galxy, а в общем о всяких криптанских двужах, типа лотереек на биржах, стейкингах и т.п.).

Не хочу этим даже заморачиваться. И сама идея поддельных доков мне не нравится. Раньше пытался таким пользоваться, хз, чёто мне никакой пользы это не принесло.
Quote
Прямо один в один, что и я хотел сказать. Я тоже противник всяки Зили Гэлкси - мутотень такая, причем мне, как криптану без всяких рефералов трудно там что-то сделать. Да, сейчас скажут иди покупай, но сколько я бы не купил, все равно админы групп по крипте переплюнут меня и большинство других. Насчет активностей, то тут наверное нужно брать качеством, а не количеством, но это мало относится к крипте, так как тут стреляет всякое дер...о, а толковые проекты порой часто бреют. По Айс: также устанавливал эту хрен, но на первой же викторине не смог ее пройти. Но, в твиттере читал, что большую часть кинули, даже тех, кто правильно ответил на вопросы...
+, о чём и речь. Я просто ведь к чему: это симптом нехороший. Если проект идёт на галкс-зили и прочее, значит у него не совсем чистые намерения. И он эксплуатирует рабов для твиттер-спама, которых может довольно легко потом кинуть, просто объявив кус. Опять-таки, этот проект терпим к фермерам, а значит у простых криптанов там не будет преимуществ. Проекты с вложениями всё это жёстко отсеивают самим фактом необходимости вложений. И тогда у админов Телеграм-каналов с тысячами рефералов скорее всего не будет преимуществ перед тобой. В общем, есть пища для размышлений...
« Last Edit: February 21, 2024, 01:31:28 PM by fgh »
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #345 on: February 21, 2024, 01:28:11 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4078
  • points:
    71409
  • Karma: 365
  • Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 04:30:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #346 on: February 21, 2024, 01:45:00 PM »
Хрен знает, я даже не стал уточнять, когда увидел, что для полного прохождения нужен Галксе-пасспорт с КУСем. Всё-таки, это сильно противоречит моим принципам. Я довольно добросовестно отнёсся к проекту. Качественно сделал коешль, сид, сделал все внутренние квесты и, суки, такой облом устроили)… Ну ладно, впредь наука, так сказать. Я, честно говоря, вообще в галсксах этих прям разочаровался, как в зилях. Да и вообще в бесплатных активностях даже. Вообще подумываю перестать брать новые активности, если там упоминается ГАЛКС ЗИЛИ и прочая муйня. Склоняюсь к тому, чтобы полностью перейти на платные проекты (с вложениями). Те, которые уже набрал — продолжу ещё вести, но новые брать чёто уже мотивации нет.

Принципы принципами, но что мешает пройти KYC на дропа? Стоит это не очень дорого (особенно на OTC рынках), но открывает дверь во многие движухи (я сейчас не конкретно о пассе Galxy, а в общем о всяких криптанских двужах, типа лотереек на биржах, стейкингах и т.п.).

Вот-вот, что мешает пройти КУС если на кону большие деньги. Это в интернете люди отнекиваются от КУС, неодобрительно высказываются о нем. А как только на кошельке появляется крупная сумма денег, и самый простой способ ее превратить в фиат это биржа или через засвет документов, то человек не раздумывая переобувается в "я лучше все сделаю по закону, в белую, честно, с налогами сейчас, чем потом ждать или не ждать сюрпризов".
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3590
  • points:
    4146
  • Karma: 658
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:57:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #347 on: February 21, 2024, 03:41:58 PM »
Да, 200 тестнетов — это приличная статистика. И , я так понял, что у тебя получилось, что из 200 только 2 проекта заплатили за тестнеты? Или больше, но это только примеры. Вообще, какая точно цифра по тем 200, которые ты делал — какой выхлоп получился?...Я фермы не использую. Посмотрю как отстреляются лендинги а ля Кинза-Вельвет-Ностра-Зероленд.

Да всего из тех выполенных тестнетов, заплатили порядка 6 проектов. Если еще не будет каких-либо выплат, то можно считать, что время потрачено в пустую. Некоторые перешли из тестнета в майнет, не заплатив ничего, выдав как максимум NFT за участие. Но ожидания по ним у меня большие, так как это отличные проекты. В принципе, как уже ты понял, деньги в майнете. Соответственно там нужно и тыкаться. Учитывая то, что ты сейчас находишься на стадии отрицания ферм, то скоро ты поймешь, что в этом деле без них никак. И когда ты получишь условную тысячу баксов, ты задумаешься, что если бы у тебя было 10 акков, то и профит был бы в 10 раз больше. Тем более, что по некоторым программам требуются обязательно рефералы и загнать свои будет проще, чем просить на форуме присоединиться кого-то. Касательно лендингов, то здесь фермы не нужны, так как поинты начисляются за объем залоченных средств, а не за количество аккаунтов. И это хорошая возможность получить профит, но деньги для этого нужны большие и чем больше, тем лучше.
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Online Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3194
  • points:
    40809
  • Karma: 344
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 10:39:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #348 on: February 21, 2024, 08:49:49 PM »
Если не включена Сепойля включи потом нажми на мост бласт сепойля,там есть адрес.На этот адрес со своего коша отправь тестовый эфир и когда будешь подключать кошелёк тебе автоматически добавит бласт сепойля.Если чо в инфуре 0.5 тестового эфира насыпают.
Понял, спасибо за подсказку, доберусь до домашнего компа, сделаю.


Насколько я понимаю вот здесь https://blasterswap.com/earlyaccess задания в основной сети.Если ранний доступ заменить этим ZCAI,то по-идее на балансе при подключении кошелька будет 300 баллов.И если вдруг каким-то чудом кто-то делал активности в сети Blast то обязательно нужно подключить именно этот кошелёк,там автоматически проявится туева хуча баллов.
Кто делает Web3go на вашем горячо любимом Зили выкатили задания  ;D QnA3.Al снап был оказывается 25 января,всё как мы любим  ;D Rainbow Wallet кто-то использует?Там какие-то очки начисляются,интересно это для красоты или для приятной неожиданности в будущем.

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5978
  • points:
    21141
  • Karma: 491
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: Today at 10:54:03 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #349 on: February 22, 2024, 01:18:13 PM »
Quote
Да всего из тех выполенных тестнетов, заплатили порядка 6 проектов. Если еще не будет каких-либо выплат, то можно считать, что время потрачено в пустую. Некоторые перешли из тестнета в майнет, не заплатив ничего, выдав как максимум NFT за участие. Но ожидания по ним у меня большие, так как это отличные проекты. В принципе, как уже ты понял, деньги в майнете. Соответственно там нужно и тыкаться. 
Ахренеть, крутая у тебя статистика, плюсую! 6 из 200 — это, получается, 3%. Да, можно сказать абсолютно пустое занятие… Возможно, ещё и из этих 6 проектов не все заплатили существенную сумму. Если внимательно посмотреть на то, чем эти 6 отличаются от остальных 194-х, то, возможно, можно было бы нарыть какие-то критерии, по которым можно было бы отсеять перспективные тестнеты от неперспективных… А возможно и нет. Я к этому выводу пришёл чисто интуитивно, без особой статистики...
Quote
Учитывая то, что ты сейчас находишься на стадии отрицания ферм, то скоро ты поймешь, что в этом деле без них никак. И когда ты получишь условную тысячу баксов, ты задумаешься, что если бы у тебя было 10 акков, то и профит был бы в 10 раз больше.
Я склоняюсь, что это не стадия отрицания, а скорее позиция отрицания. Если не делать бесплатные, условно бесплатные проекты, то по сути фермы не нужны. Просто лишняя ебля, извини за мой французский.
Quote
Тем более, что по некоторым программам требуются обязательно рефералы и загнать свои будет проще, чем просить на форуме присоединиться кого-то.
Рефералы мне не особо нужны, просил больше для эксперимента и опыта. Иллюзий, что за них много насыпят у меня никогда не было.
Quote
Касательно лендингов, то здесь фермы не нужны, так как поинты начисляются за объем залоченных средств, а не за количество аккаунтов. И это хорошая возможность получить профит, но деньги для этого нужны большие и чем больше, тем лучше.
Вот это именно то, что я и пытался донести. Там, где нужны существенные вложения, фермы не нужны. И более того, у тебя там есть преимущества перед фермами. Сколько бы у тебя не было акков, всегда будут халявщики с большей фермой. В каком-нибудь зксинке или лейерзиро там чуть ли не миллионы пользователей и значительная часть из них фермовые акки. А в проектах с вложениями на порядок меньше пользователей и многие из них могут вложить меньше тебя. К примеру, в AEVO сейчас всего что-то около 100 000+ уникальных пользователей. И в целом там нет смысла сильно фермачить. Хотя я знаю людей, у которых и там несколько акков. Типа, на тот случай, если распределение будет идти «крупными ступенями», например, за 1000, 10 000,  100 000 объёма и т. д. В таком случае те, кто накрутил 1000 и 9999 получат одинаково ( в теории). Чтобы этого не произошло, чел делает пару акков с суммами на 1000 и 10 000 баксов). А так, смысла никакого в фермах там действительно нет.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3590
  • points:
    4146
  • Karma: 658
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:57:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #350 on: February 22, 2024, 01:42:13 PM »
Quote
Учитывая то, что ты сейчас находишься на стадии отрицания ферм, то скоро ты поймешь, что в этом деле без них никак. И когда ты получишь условную тысячу баксов, ты задумаешься, что если бы у тебя было 10 акков, то и профит был бы в 10 раз больше.
Я склоняюсь, что это не стадия отрицания, а скорее позиция отрицания. Если не делать бесплатные, условно бесплатные проекты, то по сути фермы не нужны. Просто лишняя ебля, извини за мой французский.

Вот как раз для ретродропов и нужны эти фермы. И под ретродропами я имею в виду не эти бесплатные тестнеты, а именно активности в основной сети от крупных проектов, таких как Linea, Scroll, Base, Zora, zkSynk и L0. Это почти исчерпывающий список того, что обязательно должен был сделать ретрохандер. И это то, что в дальнейшем принесет большой профит. И то, что фермы нужны это еще раз подтверждено аирдропом от Arbitrum и вот совсем недавним Starknet, в которых я получил дроп на N-ное кол-во кошельков. Ты сам подумай: ты сделал активность на 1 кошелек и получил аирдроп на него 1000 баксов. А теперь небольшая задачка: Сколько ты бы получил, если бы задействовал 5-10-20 кошельков?
« Last Edit: February 22, 2024, 01:45:32 PM by tvplus006 »
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Online Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3194
  • points:
    40809
  • Karma: 344
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 10:39:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #351 on: February 22, 2024, 03:16:03 PM »
Quote
Учитывая то, что ты сейчас находишься на стадии отрицания ферм, то скоро ты поймешь, что в этом деле без них никак. И когда ты получишь условную тысячу баксов, ты задумаешься, что если бы у тебя было 10 акков, то и профит был бы в 10 раз больше.
Я склоняюсь, что это не стадия отрицания, а скорее позиция отрицания. Если не делать бесплатные, условно бесплатные проекты, то по сути фермы не нужны. Просто лишняя ебля, извини за мой французский.

Вот как раз для ретродропов и нужны эти фермы. И под ретродропами я имею в виду не эти бесплатные тестнеты, а именно активности в основной сети от крупных проектов, таких как Linea, Scroll, Base, Zora, zkSynk и L0. Это почти исчерпывающий список того, что обязательно должен был сделать ретрохандер. И это то, что в дальнейшем принесет большой профит. И то, что фермы нужны это еще раз подтверждено аирдропом от Arbitrum и вот совсем недавним Starknet, в которых я получил дроп на N-ное кол-во кошельков. Ты сам подумай: ты сделал активность на 1 кошелек и получил аирдроп на него 1000 баксов. А теперь небольшая задачка: Сколько ты бы получил, если бы задействовал 5-10-20 кошельков?
Ещё наверное желательно делать хотя бы с различных браузеров.Был прецендент когда побрили кошельки типо за мультиводство при всех выполненных условиях дропа.Допускаю что эта инфа не актуальна,но всё же пишу о том с чем сталкивался.5-10 кошельков это не фермы,это так приусадебное хозяйство  ;D.Слушай а такой момент,может считал,если в условиях накрутка объёмов может есть смысл на 1-ом кошельке накрутить скажем 100 ед. чем на 10 накрутить 10 ед.?

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #351 on: February 22, 2024, 03:16:03 PM »


Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3590
  • points:
    4146
  • Karma: 658
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:57:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #352 on: February 22, 2024, 09:28:19 PM »
...5-10 кошельков это не фермы,это так приусадебное хозяйство  ;D.Слушай а такой момент,может считал,если в условиях накрутка объёмов может есть смысл на 1-ом кошельке накрутить скажем 100 ед. чем на 10 накрутить 10 ед.?

"Приусадебное хозяйство" - очень хорошее определение и оно мне определенно нравится) Да, действительно, эти аккаунты прогоняются в ручном режиме и соответственно шанс попасть под сбрив по кластерам намного ниже, чем прогоняя скриптами. По накрутке я определенно придерживался бы такой стратегии: На 1 акке - 100 ед., 3 -50 ед, и еще на шести по 10 ед.)
« Last Edit: February 23, 2024, 01:13:54 AM by tvplus006 »
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5978
  • points:
    21141
  • Karma: 491
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: Today at 10:54:03 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #353 on: February 23, 2024, 07:22:57 AM »
Quote
Вот как раз для ретродропов и нужны эти фермы. И под ретродропами я имею в виду не эти бесплатные тестнеты, а именно активности в основной сети от крупных проектов, таких как Linea, Scroll, Base, Zora, zkSynk и L0.
Я их называя мультисервисные новые сети. Да, согласен, что они неплохо насыпают, но недостаточно много для того, чтобы кормиться с одного аккаунта.
Quote
Это почти исчерпывающий список того, что обязательно должен был сделать ретрохандер. И это то, что в дальнейшем принесет большой профит.
Подожди, а как же проекты с вложениями? Они что, не входят в «исчерпывающий список»? Я понимаю, что по ним у криптанов может быть мало накопленной статистики. У всех перед глазами лишь тиер-1 мультисервисные сети. Я склоняюсь, что проекты с вложениями должны насыпать что-то существенное. Соответсвенно и формировать из них «исчерпывающий список». Я планирую отказаться не только от тестнетов, но и от этих новых мультисервисных сетей. Сосредоточиться только на проектах с вложениями.
Quote
И то, что фермы нужны это еще раз подтверждено аирдропом от Arbitrum и вот совсем недавним Starknet, в которых я получил дроп на N-ное кол-во кошельков. Ты сам подумай: ты сделал активность на 1 кошелек и получил аирдроп на него 1000 баксов. А теперь небольшая задачка: Сколько ты бы получил, если бы задействовал 5-10-20 кошельков?
Ну ты берёшь только одну сторону вопроса. При этом не упоминаешь, сколько у людей времени и ебли занимали эти проекты. А в случае с фермами это нужно умножать на коэффициент 5-10-20. То есть ты вариант с неблагоприятным исходом вообще почему-то не рассматриваешь. А я в чатах видел много народу, которые писали, что крутили по много месяцев зетачейны-старкнеты и получили дырку от бублика.
   Ну это как спрашивать следующее. Вот я выиграл, поставив на красное 1000 баксов. А сколько бы я выиграл, поставив на красное 5-10-20 раз?
При этом ведь понятно, что сибил-детектинг тоже не стоит на месте. И требования к хантерам явно будут ужесточаться. Почему ты не допускаешь, что в конце активностей тебе, например, не предложат какой-нибудь КУС сделать? В проектах с вложениями, как по мне, вероятность такого явно в разы ниже. И не лучше ли время, потраченное на ферму, потрать на поиск ещё одного проекта с вложением?
Я смотрю, фермеры не больно ценят своё время. Как будто это пустая величина.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Online sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2596
  • points:
    17088
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: Today at 10:19:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #354 on: February 23, 2024, 08:14:19 AM »
Сейчас что не проект, то фермеров бреют по полной программе, да и правильно. Смотришь таблицу лидерборда, а там какой нибудь индус с 1000 акками в таблице один сидит.

С мемекоин знатно всех побрили, со старком тоже.
Уже проще 2 акка сделать и нормально их прокачать, чем делать сотню и минимальные действия. Проверку все равно проведут, посмотрят кошель новый без транз и в топку его.

Online klarki

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1876
  • points:
    8783
  • Karma: 201
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 10:28:55 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Poll Votes Quick Poster Sixth year Anniversary
Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #355 on: February 23, 2024, 11:06:07 AM »
Сейчас что не проект, то фермеров бреют по полной программе, да и правильно. Смотришь таблицу лидерборда, а там какой нибудь индус с 1000 акками в таблице один сидит.

С мемекоин знатно всех побрили, со старком тоже.
Уже проще 2 акка сделать и нормально их прокачать, чем делать сотню и минимальные действия. Проверку все равно проведут, посмотрят кошель новый без транз и в топку его.

Бреют только ленивых, которые совсем не заморачиваются (ни тебе антидектед браузеров и т.д.). Просто, если раньше вообще не запаривались и перегоняли между кошельками, сейчас и на это смотрят и сразу отбривают.
Если чисто по фану этим заниматься, то да, 2-3 аккаунта будет комфортно вести.


Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3590
  • points:
    4146
  • Karma: 658
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:57:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #356 on: February 23, 2024, 12:56:18 PM »
Подожди, а как же проекты с вложениями? Они что, не входят в «исчерпывающий список»? Я понимаю, что по ним у криптанов может быть мало накопленной статистики. У всех перед глазами лишь тиер-1 мультисервисные сети. Я склоняюсь, что проекты с вложениями должны насыпать что-то существенное. Соответсвенно и формировать из них «исчерпывающий список». Я планирую отказаться не только от тестнетов, но и от этих новых мультисервисных сетей. Сосредоточиться только на проектах с вложениями.

А разве Linea, Scroll, Base, Zora, zkSynk и L0 не являются проектами с вложениями? Это все майнет и соответственно чтобы выполнить какую-либо активность, необходимо потратить реальные, хоть и виртуальные, деньги. Не надо бояться большого количества участвующих кошельков, так как награды там несопоставимы с другими аирдропами. Пример из последнего все тот же Starknet, где по текущей цене ретрохантерам было выплачено 1,5 миллиарда баксов. Отличия этих проектов от Kinza, Ethena, Zerolend и им подобных состоит в том, что в первых никто, как правило не обещает награду и все что ты делаешь, ты делаешь на свой риск, понимая, что все твои вложения и потраченное время не обязательно приведет к профиту. А вот во второй группе изначально говорится о том, что за активность будут начисляться поинты, которые будут конвертированы в токены. Кроме того, все эти лендинги требуют больших денег, которые замораживаются на неизвестный срок.
« Last Edit: February 23, 2024, 12:58:20 PM by tvplus006 »
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Online Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3194
  • points:
    40809
  • Karma: 344
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 10:39:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #357 on: February 23, 2024, 08:48:48 PM »
 https://app.tea.xyz/sign-up стартовал 21-го февраля.Какой-то жирный процент ранним пользователям.Пока всё бесплатно. https://layer3.xyz/linea-park насколько я понимаю такое не пропускается,правда нужно запастись эфиром в сети Линеа.

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3590
  • points:
    4146
  • Karma: 658
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:57:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #358 on: February 24, 2024, 12:02:24 AM »
https://app.tea.xyz/sign-up стартовал 21-го февраля.Какой-то жирный процент ранним пользователям.Пока всё бесплатно. https://layer3.xyz/linea-park насколько я понимаю такое не пропускается,правда нужно запастись эфиром в сети Линеа.

Присоединился к tea.xyz, но особо не понял что там нужно делать. Получилось набрать 1000 поинтов и на этом все остановилось. По Linea, если не делал ранее их квесты, которые они опять по-новой начали, то думаю и не стоит начинать. Я лично в этих квестах участия больше не буду принимать, хоть и выполнял еще активности, начиная с тестовой сети, но сейчас слишком дорого они обходятся.
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5978
  • points:
    21141
  • Karma: 491
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: Today at 10:54:03 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ретродропы - тренд 2023 года.
« Reply #359 on: February 24, 2024, 09:02:27 AM »
Подожди, а как же проекты с вложениями? Они что, не входят в «исчерпывающий список»? Я понимаю, что по ним у криптанов может быть мало накопленной статистики. У всех перед глазами лишь тиер-1 мультисервисные сети. Я склоняюсь, что проекты с вложениями должны насыпать что-то существенное. Соответсвенно и формировать из них «исчерпывающий список». Я планирую отказаться не только от тестнетов, но и от этих новых мультисервисных сетей. Сосредоточиться только на проектах с вложениями.

А разве Linea, Scroll, Base, Zora, zkSynk и L0 не являются проектами с вложениями? Это все майнет и соответственно чтобы выполнить какую-либо активность, необходимо потратить реальные, хоть и виртуальные, деньги. Не надо бояться большого количества участвующих кошельков, так как награды там несопоставимы с другими аирдропами. Пример из последнего все тот же Starknet, где по текущей цене ретрохантерам было выплачено 1,5 миллиарда баксов. Отличия этих проектов от Kinza, Ethena, Zerolend и им подобных состоит в том, что в первых никто, как правило не обещает награду и все что ты делаешь, ты делаешь на свой риск, понимая, что все твои вложения и потраченное время не обязательно приведет к профиту. А вот во второй группе изначально говорится о том, что за активность будут начисляться поинты, которые будут конвертированы в токены. Кроме того, все эти лендинги требуют больших денег, которые замораживаются на неизвестный срок.
Я бы их назвал проектами с умеренными вложениями., если пересчитывать на 1 аккаунт. Я так понимаю, что всё-таки лендинги и дексы-перпетуалки - это всё же новое направление в ретрохантинге. Ну, если не считать DyDx. Тот вроде неплохо насыпал, по-моему, даже несопоставимо больше тиер-1 сетей. И возни вроде на порядок меньше потребовал. Хантеры вроде сейчас на этот проект и ориентируются в своих активностях.
   Я думаю, что если проекты типа кинзы пойдут по этой же дорожке и не обманут с кормёжкой, то в целом это лучше, чем год крутить тиер-1. Хотя статистики по таким проектам с вложениями всё равно маловато, только DyDx.
-----------
Кстати, народ, крутите AEVO? Я смотрю в Телеграм народ уже крутильные акки по этому проекту стал продавать) :D
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod